27 апреля 2024, суббота, 7:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+38 +
Не правда ли, 12:26, 25.03

(.... было приказано проверить ....)

Фамилии "приказано" в студию, пожалуйста.

Ответить
+16 +
это я, 15:07, 25.03

Ханеня Сергей, бывший член БНФ. Ныне проректор по воспитательной рабрте и идеологии

Ответить
0 +
Вартовий_З_України!, 3:54, 26.03

Математичні рівняння рахувати просто не вміють, тому вираховувавтимуть порядних людей.

Ответить
+39 +
Ага, 12:30, 25.03

Хай ігнаруюць указы бандзюкоў, альбо не плачуць што запрплата маленькая. А ШТО ЗРАБІЎ ТЫ?

Ответить
-7 +
партизан , 13:32, 25.03

дайте детям сытую жизнь и они не будут прислуживать чем они хуже кольки

Ответить
+27 +
Alex, 13:52, 25.03

Ссыт господин "рехтор" - за кресло боится, а вдруг кто-то из студентов или преподавателей всё-таки побывал в Минске на празднике? Тогда он вылетит из своего кресла, как ракета над Байконуром!!!

Ответить
-27 +
БР, 14:59, 25.03

Я как раз куратор группы в ГГУ им. Ф. Скорины. Ни о каком подобной приказе я лично не слышал.

Ответить
+20 +
Родитель, 15:36, 25.03

А мне дочь-студентка рассказывает противоположное Вашему утверждению ...

Ответить
-3 +
БР, 21:21, 25.03

А можно факультет и курс?

Ответить
+2 +
это я , 21:59, 25.03

вы тут всех за идеотов держите?, факультет и курс вам может и фамилию? Рогачёв и Ханяне уже вычесляют неблаговерных студентов через правокаторов , как низко пал ГГУ

Ответить
+24 +
Лир, 15:20, 25.03

Это они вместо того, чтобы наукой заниматься, бросили силы на слежку за студентами. Далеко уйдет белорусская наука!

Ответить
+26 +
Без луки, 15:28, 25.03

Отчислять скорей всего не будут, т.к. многие отчисленные в 2010г. уехали учиться в Европу, их там принимали как родных. ))) Хотели наказать , а получилось, что поощрили ))) Говорят, таскали родителей этих студяг на беседы, почему они "уехали" )))

-Не бойтесь ВРАГОВ, в худшем случае они вас убьют.
-Не бойтесь ДРУЗЕЙ, в худшем случае они вас предадут.
-Бойтесь РАВНОДУШНЫХ! Именно с их молчаливого согласия происходят все убийства и предательства (С)

Ответить
+19 +
8765432, 15:31, 25.03

Не то проверяют. Пусть лучше проверят начиная от простого секретаря кафедры ГГУ им. Ф.Скорины, и заканчивая руководством университета на предмет получения взяток за поступление студентов, экзамены и т.д. Или не так?

Ответить
-7 +
БР, 21:20, 25.03

На кафедрах нет секретарей. Поступление студентов осуществляется по результатам ЦТ, к проверке которого руководство университета не имеет никакого отношения, так как все тесты проверяются в Институте контроля знаний

Ответить
0 +
Бывший ггушник, 14:30, 31.03

Что значит нет секретарей на кафедре? Вы вообще не из универа, раз говорите, что секретарей нет. ХА-ха. На мой кафедры было целых 2.

Ответить
+24 +
Весна, 15:38, 25.03

Пусть власти проверят хорошо ли были прочищены дороги от снегопада , чтобы в понедельник можно было спокойно добраться на занятия. Всем бы такие проблемы выискивать участников на Дне Воли. По -моему никто не притворялся скрыть свою внешность , за исключением спецслужб.Пусть лучше своих проверят, а вдруг кто плакат нес в колонне.

Ответить
+11 +
Andrey, 17:13, 25.03

В гомельском меде - то же самое. Устное распоряжение ректора подать в деканаты сведения о тех, кто отсутствовал.

Ответить