26 апреля 2024, пятница, 21:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+18 +
Не понял!, 8:17, 27.03

У них там что деньги наличкой в тумбочке что ли лежат?

Ответить
+5 +
хххххх, 11:04, 27.03

обналичиваются на усмотрение администрации и развозится кому куда -одини из вариантов.

Ответить
0 +
Антоха, 21:37, 28.03

Тоже мне удивили. Зачем у нас люди ещё во власть идут?

Ответить
0 +
walter, 16:18, 11.04

Да,что же за страна такая? Как Чиновник,Депутат,Руководитель,-так,вор,мздоимец,преступник! И,в этой маленькой стране ,президент не видит,не слышит,не знает! Мабудь много тренируется,катается да Колей занимается. А со страной уже совсем не управляется!

Ответить
+25 +
Виктор, 8:18, 27.03

Ладно понимаю и одобряю - у плешивого и его кучки толстосумов. Но у детей!!! - за это сжечь ведьму)))

Ответить
+10 +
Не-лукавый, 11:15, 27.03

Да не надо "понимать и одобрять". Если человек преступил заповедь, данную от Бога: "Не укради!" - то он и в Африке преступник. В том-то и дело, что мы отвернулись от заповедей Бога, данных нам для жизни в социуме. Вот наше общество (государство, банда, компания и др) и трещит по швам.
Правила ДОЛЖНЫ БЫТЬ ! Даже у бандитов есть "понятия". Без этого - ..................

Ответить
+33 +
Андрей из Светлогорска, 8:30, 27.03

Я удивляюсь! Объясните, как руководитель мог не зать, просто у руководителя хорошая крыша и связи в верхах вот и все, Коррупция и воровство во всех кругах и структурах!

Ответить
+5 +
из Светлогорска, 14:07, 27.03

У мера города связи со шкловской гопотой, оккупировавшей Минск. Удивительно как это вообще наружу вылезло и до СК дошло. Наверно дамочка борзеть стала, вот и сдали.

Ответить
0 +
Марьяна, 17:05, 27.03

Так руководитель не мог не знать. Что бы проводить денежные операции нужны две подписи - руководителя организации и бухгалтера, и похищенные миллионы делились как минимум на двоих, и естественно руководитель отмазался .

Ответить
+35 +
ХМЫРЬ, 8:37, 27.03

Чиновницу райисполкома подозревают в воровстве у детей
-------------------------------------------------------------------------------
ЛОЖЬ !!! НЕ ВОРУЮТ НАШИ ЧИНОВНИКИ !!!
ОНИ ГРАБЯТ НАШИХ ДЕТЕЙ !!!
ОНИ НАСИЛУЮТ НАШУ БЕЛАРУСЬ !!!

КОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ НАШЕМУ ТЕРПЕНИЮ ?!!!

Ответить
+17 +
хреноредьев, 8:37, 27.03

Слабый контроль со стороны руководителей...??? Все что связано с финансовым пирогом, и Пред и ЗамПред и еще куча трутней, вопрос этот "контролируют" денно о нощно (это же кормушка), причем как никакой другой!!!

Ответить
+10 +
ви , 8:39, 27.03

ох гудит этот гомель да кругом это

Ответить
+20 +
Славик, 9:12, 27.03

Рукавами водящие в Рае ,,, испалкаме ,,,, Слабо контролировали ,,,Так и их до кучи,,,,,,,,,, к ответу и влупить лет пять зоны ,,А вообще,,,,,, мне кажется ,,,, что все они воровали,,,,,, просто,,,, эта бухгалтерша взяла все на себя ,,,,,

Ответить
+23 +
мт, 9:19, 27.03

джек потрошитель отравил деньги и подбросил их в детский дом. В результате от отравления умерло два депутата и один заместитель министра

Ответить
+17 +
nerguss, 9:26, 27.03

капля море. они там через одного руки с утра клеем мажут, чтоб побольше чужого прилипло

Ответить
+10 +
ёж, 9:34, 27.03

слабого руководителя, прицепом!
что бы следующий был сильным и расходовал бюджет по назначению!

Ответить
+29 +
Игорь, 9:58, 27.03

Ничего у тварей святого не осталось, сплошные колхозаны,быдлы, ворюги ни на что не способные, кроме как тупо красть
,красть,красть.

Ответить
+20 +
Unknown, 11:35, 27.03

Жесточайше согласен с хреноредьевым 8:37 и Славиком 9:12. Бухгалтерша - стрелочник, которого назначили виновным, не более того.

Ответить
+3 +
Светлагорск, 13:26, 27.03

улада трашчыць па швам. Скора збаўленне, я адчуваю

Ответить
+6 +
Гомель, 14:22, 27.03

Пока не будет прямого финансирования: Министерство - школа, д/сад по количеству детей в учреждении, ничего не изменится. Деньги, если и доходят до школ и д/садов, то самый мизер. В "плохие" Советские времена была стабильная смета на каждого ребенка на питание, игрушки, моющие средства и т.д. Этими деньгами распоряжались зав. д/садов, директора школ. Сверх этого помогали шефы. То, что делается сегодня, без слез не расскажешь. А бухгалтер, скорее всего, окажется в роли стрелочника.

Ответить
+1 +
Непамяркоуны, 15:32, 27.03

Подозреваемая похищала средства, имея доступ к деньгам отдела образования и пользуясь слабым контролем за расходованием средств со стороны руководителей райисполкома, отмечают в правоохранительных органах района.
___________________________________________________________________
Очевидно что на протяжении всего времени она с этими чиновниками делилась.Но аппетит то приходит во время еды.....

Ответить
0 +
я , 20:26, 27.03

так это еще со сталинских времен вороваливсе а садили как всегда кладовщицу

Ответить
+1 +
Светлогорчичник, 14:00, 28.03

Эту светлогорскую шайку давно пора отправить в тюрьму. Бизнес на детях организован Величко (начальник отдела образования). Ей помогают Кохно С.Ф. - "психолог" СПЦ с приютом, инспектор отдела образования Войтенко, "судья" Светлогорского суда Сведунович с крышей в Гомельском областном суде в лице Буянковой.

По команде Величко Кохно выдает ложные заключения для суда, Войтенко выступает в суде поддерживая их, Сведунович на этом основании выносит "законные и обоснованные" решения, которые устаканиваются в кассации под руководством Буянковой в Гомельском областном "суде".

На совести этих мразей сотни погубленных судеб несчастных детей и сотни родителей, лишенных прав и отправленных в тюрьму якобы за "неуплату алиментов".

Далее дети поступают в СПЦ с приютом под руководством Кохно, где из них успешно выращивают рабов режима. Потом некоторых из детей продают в США якобы для усыновления.

Выделяемые на это деньги успешно пилятся между всеми участниками.

По похожей схеме были недавно отобраны приемные дети у Н.Дударенко из Паричей.

Ответить