banner1 banner1 banner1

29.03.2013

МУНДа не будет? 24

17:58, — Общество

МУНДа не будет?

В Мингорисполкоме ничего не знают о переименовании Минской кольцевой автомобильной дороги....

Комментарии

Mihas, 18:06, 29.03      -   -4   +  
МКАД, Можна назваць напрыклад паводле прылеглых вуліц.
Ответить
Камасутра, 18:09, 29.03      -   +13   +  
Слава Богу, Мунде- Мундец
Ответить
женька, 18:11, 29.03      -   +30   +  
А я еду па МУНДЕ в бальшом кажаным пальте....)))))))))) БРЕД!,ТУПИЦЫ!!!
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 18:38, 29.03      -   +16   +  
Хужа, МУНДаки! :D
Ответить
Не Вася, 6:37, 30.03      -   +2   +  
С сигаретой на зубе и с заплатой на пузе...
Ответить
nik_K, 18:17, 29.03      -   +26   +  
А собсна, почему нет? Довольно символично - Минск в кольце МУНДы! Или МУНДец подкрался незаметно...
Ответить
exchange, 18:19, 29.03      -   +26   +  
Может ДРОЗДЫ так назвать?
Ответить
влад, 18:36, 29.03      -   +25   +  
У НАС ТУТ ,,КАК НИ ПРИСКОРБНО , уж чего чего а вот МУНДЫ хоть НАВАЛИВАЙ , ибо ПРАВИТЕЛЬ МУНДЕЙ !
Ответить
Яр, 18:57, 29.03      -   -29   +  
А почему МКАД всем нравится? Потому что привыкли? Почему мы копируем Москву?
А МУНД Испанию напоминает :)
Ответить
Не правда ли, 20:05, 29.03      -   +13   +  
Главный МУНД в Испанию не ездок...
Ответить
Яру, 21:04, 29.03      -   +22   +  
Причем здесь копия Москвы? МКАД - Минская кольцевая автодорога. По Вашему, Минск - копия Москвы, потому что на букву М?
Ответить
паша, 19:29, 29.03      -   +1   +  
это в честь приемника чавеса ма(н)дуры, так на будущее.
Ответить
Дед, 20:01, 29.03      -   +4   +  
мУнда не будет, бедет мундА. Ударение надо правильно ставить.........
Ответить
8764, 20:55, 29.03      -   +9   +  
Жаль, конечно, а столько пафоса, столько поэзии, надо было до смены власти так и обозвать, очень уж подходит к нынешней ситуации, как впрочем и красно-зелёная ануча.
Ответить
просто русский, 21:22, 29.03      -   +2   +  
А пачяму бы усю. страну.МУНДОМ не пераименовать?Были проездом.в с реду в биларуссии.Это настоящий мунд,трасса м-1,не чищенна.средина пробита,а на обочинах лед.У нас тры дни назад были сильнейшие снегопады.но усе вычищено,у працвятающих же после снегопаду прашло две нядели,а там и конь не валялси.Салярки чтоль няма,али работьяги свалили в РФ?Качяства асфальту тоже того.ничё.Карашо что были на джипе...Такогу чудэсного пакрытия,на трасе,не встрэтишь даже в Смаленску.Адно радует,муаров мало,а ваши камяры нам поуй.Так же ,як и наши камяры,вам...
Ответить
мундаки, 21:33, 29.03      -   +9   +  
неужели МУНДАКИ одумались... :)
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 22:11, 29.03      -   +7   +  
Ну просто МУНДАЧЬЁ, чо с них возьмёш... :D
Ответить
прЭлесть, 0:42, 30.03      -   +7   +  
"....Ведь в комиссии достаточно грамотные..." ...МУНДаки сидят, чтоб такую мундяшину придумать. ОМУНДЕТЬ!!!

Я когда прочитала первый раз - не поверила глазам своим, ржала во весь голос )))
Ответить
kugel, 0:42, 30.03      -   +12   +  
Предлагаю Минская Автомобильная Нациянальная Дорога Асабливая. Ураааааааааааааааа!!!!!
Ответить
belarus_from_russia, 6:34, 30.03      -   +2   +  
:-)))))))))))))
Респект, повеселил с утра :-)
Ответить
6784, 6:36, 30.03      -   +1   +  
Магістральная Вуліца Бесперапыннага Руху (МВБР)
Ответить
djk, 14:36, 1.04      -   0   +  
Легче не стало,но уже покрасивей)
Ответить
Не Вася, 9:31, 31.03      -   +1   +  
Путь к коммунизму с национальной спецификой (ПККСНС)
Ответить
dyu, 14:35, 1.04      -   0   +  
Что такое улица? Напоминает ли МКАД улицу? А где начало и конец у данной улицы. Нумерация домов как происходить будет(раз есть улица ,то и дома появятся - в мире в другом порядке это происходит, но у нас не всё как у людей)
Ответить