banner1 banner1 banner1

29.03.2013

Вместо запроса – «проработка» 12

19:06, — Общество

Вместо запроса – «проработка»

Депутаты «палаты представителей» от Брестской области собрали подписи, чтобы ответить сторонникам малого приграничного движения между Беларусью и Польшей....

Комментарии

GOSHA, 19:17, 29.03      -   +16   +  
КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ НЕТ И НЕТ .ПОЛЯКИ ДОЛЖНЫ ПОСТРОИТЬ ЦЕПЬ СУПЕРМАРКЕТОВ ВДОЛЬ ГРАНИЦЫ И ОТКРЫВАТЬ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ВИЗЫ БЕЛОРУСАМ .ИНТЕРЕСНО ЧТО МИД СКАЖЕТ?
Ответить
Вован, 13:18, 30.03      -   +8   +  
Я бы поправил - не анитибеларукую, а антилукашенковскую позицию занимает Польша . Ну так лукашенку туда никто и не прглашает и не заставляет ехать. А Мы хотим.
Он же вроде как на службе у народа , нанятый менеджер .Ну так исполняй желания нанимателя , а не рассказывай кто какую позицию занимает.А не хочешь работать - вали , другого найдём
Ответить
11, 20:06, 29.03      -   +21   +  
а что в нашей стране и депутаты есть- или вы имеете тех подхалимов которые нужнуе законы по выходным принимают
Ответить
Incordia, 7:23, 30.03      -   +6   +  
Да еще и не в трезвом состоянии.
Ответить
Феола, 20:12, 29.03      -   +18   +  
Возможно следующим шагом стоит собрать подписи за отзыв этих депутатовПричину отзыва они сами изложили.Ск-ко еще лет будете изучать и прорабатывать?
Ответить
сяргей-паляшук, 22:18, 29.03      -   +14   +  
На пути один барьер- колхозное быдло лукашенко а г , 1954 гр. неизвестной национальности....
Вот и всё !
Ответить
Сягач, 9:32, 30.03      -   +3   +  
Это просто убиват остаки белоруской культуры по заказу Путина, язык и культуру тоже можно продать
Ответить
аркадий, 9:46, 30.03      -   +9   +  
.. какой приграничное движение?! забудьте!! не будет этого никогда.. по крайней мере при нынешней власти... тут один раз в восемь дней на машине разрешают выезжать, а вы хотите, чтобы границу открыли...
Ответить
гродненец, 9:46, 30.03      -   +9   +  
Навстречу народу?
Народ не должен жить лучше, а то ж как им управлять
В первую очередь всегда свои инсдресы.
Ответить
Скарына, 9:58, 30.03      -   +3   +  
А это совиных давно проснулось?
Ответить
1861, 10:41, 30.03      -   +9   +  
ОТКРОЙТЕ ГРАНИЦЫ, С#КИ !!!
Дайте отгородиться от вас как было до 39-го. Если б не вы, пролетарии, мы б жили как люди. Смеялись бы над вами, попивая пивко и закусывая сосисками. Чувствовать себя человеком теперь можно только когда отстоишь в очереди на таможню.
Верните все на место!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Избиратель, 11:37, 30.03      -   +12   +  
Самым правильным шагом будет именно отзыв таких депутатов. Хватит им за безделие получать народные деньги. Зарплаты у них как у министров, но при этом они не исполняют свои обязанности в соответствии с Законом " О статусе депутата" Все депутаты обманывают своих избирателей утверждением, что они якобы законодатели и у них нет полномочий по другим проблемам. Депутаты напрочь отказываются быть представителями народа и защищать нарушенные права граждан строго в рамках закона. Таких депутатов надо отзывать, у нас есть такое право.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216