banner1 banner1 banner1

29.03.2013

Вместо запроса – «проработка» 12

19:06, — Общество

Вместо запроса – «проработка»

Депутаты «палаты представителей» от Брестской области собрали подписи, чтобы ответить сторонникам малого приграничного движения между Беларусью и Польшей....




Комментарии

GOSHA, 19:17, 29.03      -   +16   +  
КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ НЕТ И НЕТ .ПОЛЯКИ ДОЛЖНЫ ПОСТРОИТЬ ЦЕПЬ СУПЕРМАРКЕТОВ ВДОЛЬ ГРАНИЦЫ И ОТКРЫВАТЬ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ВИЗЫ БЕЛОРУСАМ .ИНТЕРЕСНО ЧТО МИД СКАЖЕТ?
Ответить
Вован, 13:18, 30.03      -   +8   +  
Я бы поправил - не анитибеларукую, а антилукашенковскую позицию занимает Польша . Ну так лукашенку туда никто и не прглашает и не заставляет ехать. А Мы хотим.
Он же вроде как на службе у народа , нанятый менеджер .Ну так исполняй желания нанимателя , а не рассказывай кто какую позицию занимает.А не хочешь работать - вали , другого найдём
Ответить
11, 20:06, 29.03      -   +21   +  
а что в нашей стране и депутаты есть- или вы имеете тех подхалимов которые нужнуе законы по выходным принимают
Ответить
Incordia, 7:23, 30.03      -   +6   +  
Да еще и не в трезвом состоянии.
Ответить
Феола, 20:12, 29.03      -   +18   +  
Возможно следующим шагом стоит собрать подписи за отзыв этих депутатовПричину отзыва они сами изложили.Ск-ко еще лет будете изучать и прорабатывать?
Ответить
сяргей-паляшук, 22:18, 29.03      -   +14   +  
На пути один барьер- колхозное быдло лукашенко а г , 1954 гр. неизвестной национальности....
Вот и всё !
Ответить
Сягач, 9:32, 30.03      -   +3   +  
Это просто убиват остаки белоруской культуры по заказу Путина, язык и культуру тоже можно продать
Ответить
аркадий, 9:46, 30.03      -   +9   +  
.. какой приграничное движение?! забудьте!! не будет этого никогда.. по крайней мере при нынешней власти... тут один раз в восемь дней на машине разрешают выезжать, а вы хотите, чтобы границу открыли...
Ответить
гродненец, 9:46, 30.03      -   +9   +  
Навстречу народу?
Народ не должен жить лучше, а то ж как им управлять
В первую очередь всегда свои инсдресы.
Ответить
Скарына, 9:58, 30.03      -   +3   +  
А это совиных давно проснулось?
Ответить
1861, 10:41, 30.03      -   +9   +  
ОТКРОЙТЕ ГРАНИЦЫ, С#КИ !!!
Дайте отгородиться от вас как было до 39-го. Если б не вы, пролетарии, мы б жили как люди. Смеялись бы над вами, попивая пивко и закусывая сосисками. Чувствовать себя человеком теперь можно только когда отстоишь в очереди на таможню.
Верните все на место!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Избиратель, 11:37, 30.03      -   +12   +  
Самым правильным шагом будет именно отзыв таких депутатов. Хватит им за безделие получать народные деньги. Зарплаты у них как у министров, но при этом они не исполняют свои обязанности в соответствии с Законом " О статусе депутата" Все депутаты обманывают своих избирателей утверждением, что они якобы законодатели и у них нет полномочий по другим проблемам. Депутаты напрочь отказываются быть представителями народа и защищать нарушенные права граждан строго в рамках закона. Таких депутатов надо отзывать, у нас есть такое право.
Ответить