banner1 banner1 banner1

29.03.2013

Пожар на электростанции в Украине: есть жертвы фотографии 17

22:22, — Происшествия

Из-за аварии на ТЭС в Светлодарске жители вынуждены бежать из города....

Комментарии

чел, 22:37, 29.03      -   +64   +  
А что будет после аварии на островецкой АЭС?
Человеческий фактор всегда был одной из составляющих опасностей на опасных производствах.
При на АЭС масштабы другие.
Ответить
114, 23:00, 29.03      -   -17   +  
У украинцев 4 АЭС, построенные при СССР, и поддерживаемые по остаточному принципу шаловливыми ручками. Вот это будет шорох.
Ответить
Elena, 23:32, 29.03      -   +15   +  
Ну, некоторые тоже побегут - на своем самолете, а остальные ?.(((
Ответить
я, 11:38, 30.03      -   -9   +  
А что будет после пожаров на АЭС в Америке и Европе
?
Ответить
azhbeta, 12:40, 30.03      -   +5   +  
А что вы уже готовите?
Ответить
Makhno, 15:52, 30.03      -   +2   +  
Пыль угольная загорелась.Все уже потушено.
Ответить
стёпа, 22:51, 29.03      -   +25   +  
чел, 22:37, 29.03 А что будет после аварии на островецкой АЭС?---------- Хороший вопрос. Вы бы его президенту Литвы задали. А то Даля всё нашего колхозника ,,перевоспитать,, пытается.
Ответить
55, 22:53, 29.03      -   +58   +  
жаль что горе такое случилось у людей, сочувствую
Ответить
Геннадий, 23:19, 29.03      -   -21   +  
А что будет если не будет Островецкой АЭС? - Будет она в Литве. А что будет после аварии в Литве?
Ответить
Pau'l'a, 0:53, 30.03      -   +5   +  
Браты, украінцы, трымайцеся!
...Апошняе відэа - нецэнзурная лексіка. Так трэба?
Ответить
10, 11:24, 30.03      -   -5   +  
Даунбас, донетчина-что ж ты хотел?
Ответить
114, 9:27, 30.03      -   -4   +  
А станция то крута, и украинцы ее перевели с газа на уголь, вот и перехимичили
---
Углегорская тепловая электростанция - самая мощная электростанция компании и первый по величине энергогенерирующий объект на территории Донецкой области. Кроме нее, на территории области расположены Старобешевская ТЭС (1575 МВт), Славянская ТЭС (880 МВт), Кураховская ТЭС (1460 МВт), Зуевская ТЭС (1 200 МВт), Краматорская ТЭЦ (150 МВт). Углегорская ТЭС обеспечивает электрической энергией наиболее промышленно развитые северо-восточные регионы Украины.

Проектная мощность Углегорской ТЭС составляет 3600 МВт.
Ответить
Mihas, 9:38, 30.03      -   +2   +  
Цяпер напэўна "зялёныя" будуць крычаць што ТЭС будаваць нельга. І ўсе трэба пазачыняць.
Ответить
DavRo, 9:41, 30.03      -   0   +  
Только Азаров договорился про поставки газа в обмен на электрику как сгорела четырех блоковая ТЭС практически на границе с Россией.
Ответить
ка 2, 15:30, 30.03      -   0   +  
похоже на проклятие, там на одной фотке где огонь видно как два лица в огне разговаривают, как будто что-то не поделили!
Ответить
татьяна, 16:38, 30.03      -   +1   +  
всё брехня, у нас выносливый народ всё востоновят
Ответить
Ст Оскол, 23:01, 30.03      -   -2   +  
Скорее всё вынесут что не сгорело.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Небольшой дождь+16
+9
Витебск Небольшая облачность+17
+9
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Дождь+17
+12
Гродно Ясно+20
+11
Небольшой дождь+16
+9
Минск Облачно+16
+8
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+16
+10
Возможен дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531