banner1 banner1 banner1

30.03.2013

Из квартиры Беляцкого забирают имущество 18

15:09, — Политика

Из квартиры Беляцкого забирают имущество

Из квартиры политзаключенного судебные исполнители начали забирать вещи, которые были ранее описаны....

Комментарии

all true, 15:14, 30.03      -   +52   +  
Что-бы этот исполнитель,вместе со своим семейством ,день и ночь,без перерыва смотрели его.
Ответить
Alex, 23:06, 30.03      -   +3   +  
"Телек" поехал в Дрозды!
Ответить
all true, 6:10, 31.03      -   +1   +  
Точно . Каляну калыханку смотреть.
Ответить
Бефар., 15:33, 30.03      -   +19   +  
" Вы уж извините, но деньги нам нужны позарез..."
Ответить
твари, 15:37, 30.03      -   +44   +  
выскребают себе, с*ки на бабло. Глупцы, плешивая мразь не оценит, а люди запоминают.
Ответить
Константин, 16:10, 30.03      -   +41   +  
Видно наследство для Коли собирают..... к чему бы это?
Смешно, право наблюдать капающую слюну бессильной зависти и злобы дроздовского сидельца!
Ответить
Бывший русский, 16:13, 30.03      -   +28   +  
Из "Дроздов", "Острошиц" и др. берлог придется месяцев шесть в три смены вывозить.
Ответить
леонид4624, 16:35, 30.03      -   +39   +  
Беспридел в мыслях одного, всегда выливался трагедией для народа. Это известно всем. Но то что происходит. ни в какие рамки определений не идет. И этим показано всем. Что Лукашенко АГ на уступки мировому сообществу не пойдет. Ложь и разруха сознании правит сегодня В РБ
Ответить
......, 18:22, 30.03      -   +4   +  
может решил нагнутся перед заподам и освободить АЛЕСЯ а иначе экономике пи...ц.вот и приняли решение пускай останется в пустой квартире. пускай ещё наски и трусы незабудут забрать может сашку пригодятся.
Ответить
бнк, 18:53, 30.03      -   +4   +  
В Беларуси во многих конторах "процветающих " организаций полная ж...а, мебель 60-70х годов. Хочется обратиться к ентим приставам: "От безделия не чем заняться, захотелось мультик посмотреть?" ПОЗОРИЩЕ , а не власть.
Ответить
ф, 19:00, 30.03      -   +3   +  
Калі ён выносіў тэлевізар з дому, то я казаў:

праверце! нешта не тое! параунайце з расейскай
Ответить
azhbeta, 20:56, 30.03      -   +12   +  
Спасибо Алесю Беляцкому, его фонд помог мне оплатить штраф за хлопки в ладоши. А вот как помочь ему не знаю. Петицию в защиту Беляцкого подписала.
Ответить
новогрудок, 22:05, 31.03      -   +1   +  
Мы поможем Алесю поддержкой как материальной,так и моральной!!!!!!!!!!!!!!!Главное,не бояться своих мыслей и правильных действий во благо нашей демократической жизни!!!!!!!!!!!Свободу Алесю!!!!!!!!!!!!
Ответить
ва, 21:11, 30.03      -   +15   +  
твари!!!
Ответить
Xed, 0:40, 31.03      -   0   +  
Извиняюсь, но может я пропустил где что, но ведь деньги же ему собрали, заплатили в казну. Какая опись и срок, я что то пропустил?. Объясните кто-нибудь мне это.
Ответить
новгогрудок, 21:47, 31.03      -   +2   +  
Что непонятного???????????????????Деньги не важны для Него!Главное убрать людей с иным мнением,не присущим Ему!Не подчиняющимся ему людей!!!!!!!!!
Ответить
леонид4624, 12:01, 31.03      -   +1   +  
Что пожелать Наталии Пинчук, в это тяжелое время, того беспредела человеческой мысли. Что отразилось на каждом из нас. Говорить о силе закона, бессмысленно есть только указ, где определено по его понятию, что каждому из нас говорить или делать. Понимаешь Наташа, каждому в этом мире приходится проходить через испытания, где можно оставаться человеком не имея ничего . и в то же время быть богатым и иметь кучу охранников, боясь выйти на улицу и посмотреть людям в глаза. У меня тоже есть проблема в жизни. их много. и это хорошо что я их могу решать сам. Я знаю тебе очень трудно сегодня и сей час. потому что идет такое психологическое давление на человека которое обычные граждане не могут выдержать. . Как верующий человек скажу просто,. такие люди называются посланниками от бога. которые своим личным примером и событиями своей жизни показывают нам всем чистоту своей души. что бы каждый из нас задумался кто мы на этой земле. Просьба к тебе. я знаю что тебе трудно. но ты как нибудь соберись и постарайся освободится от той черноты которая присутствует в твоем сознании. Поверь что хороших людей много. и они рядом с тобой . просто придет день и ты их увидишь. Как бы трудно не было но надо жить и продолжать дело за которым стоит жизнь. а не смерть. Я пожелаю тебе одного . пусть бережет тебя твой ангел хранитель. и тех кто приходит на помощь к тебе. А о своей проблеме. Просто были дни. когда я потерял мысль и силу духа. ко мне приходили бомжи. не те что пьют. а те кто остался без крова над головой и рассказывали свои жизненные истории. и просили обо дном. помнить их и рассказать. это было2000-2007год . 27,11, 06, 2006 года я попрощался с жизнью . написал в МВД письмо помочь матери. с капитальным ремонтом квартиры. и оградить от пьянок среднего брата и его окружения. Но почему то бог меня оставил на земле. Я не знаю. наверно исправить какие то ошибки сделанные мною. об этом думаю по ночам. И еще как бы не было трудно. но пойми что ты человек на этой земле. Не падай духом и мир человеческой души принадлежит тебе. Пока
Ответить
Бормотограф, 14:51, 31.03      -   +2   +  
Грабанули телик. Продали -- на пару бутылок водки хватило. Выпили. Дальше что?
Шпана -- гопниками были, гопниками и остались!
Ответить