banner1 banner1 banner1

30.03.2013

Из квартиры Беляцкого забирают имущество 18

15:09, — Политика

Из квартиры Беляцкого забирают имущество

Из квартиры политзаключенного судебные исполнители начали забирать вещи, которые были ранее описаны....

Комментарии

all true, 15:14, 30.03      -   +52   +  
Что-бы этот исполнитель,вместе со своим семейством ,день и ночь,без перерыва смотрели его.
Ответить
Alex, 23:06, 30.03      -   +3   +  
"Телек" поехал в Дрозды!
Ответить
all true, 6:10, 31.03      -   +1   +  
Точно . Каляну калыханку смотреть.
Ответить
Бефар., 15:33, 30.03      -   +19   +  
" Вы уж извините, но деньги нам нужны позарез..."
Ответить
твари, 15:37, 30.03      -   +44   +  
выскребают себе, с*ки на бабло. Глупцы, плешивая мразь не оценит, а люди запоминают.
Ответить
Константин, 16:10, 30.03      -   +41   +  
Видно наследство для Коли собирают..... к чему бы это?
Смешно, право наблюдать капающую слюну бессильной зависти и злобы дроздовского сидельца!
Ответить
Бывший русский, 16:13, 30.03      -   +28   +  
Из "Дроздов", "Острошиц" и др. берлог придется месяцев шесть в три смены вывозить.
Ответить
леонид4624, 16:35, 30.03      -   +39   +  
Беспридел в мыслях одного, всегда выливался трагедией для народа. Это известно всем. Но то что происходит. ни в какие рамки определений не идет. И этим показано всем. Что Лукашенко АГ на уступки мировому сообществу не пойдет. Ложь и разруха сознании правит сегодня В РБ
Ответить
......, 18:22, 30.03      -   +4   +  
может решил нагнутся перед заподам и освободить АЛЕСЯ а иначе экономике пи...ц.вот и приняли решение пускай останется в пустой квартире. пускай ещё наски и трусы незабудут забрать может сашку пригодятся.
Ответить
бнк, 18:53, 30.03      -   +4   +  
В Беларуси во многих конторах "процветающих " организаций полная ж...а, мебель 60-70х годов. Хочется обратиться к ентим приставам: "От безделия не чем заняться, захотелось мультик посмотреть?" ПОЗОРИЩЕ , а не власть.
Ответить
ф, 19:00, 30.03      -   +3   +  
Калі ён выносіў тэлевізар з дому, то я казаў:

праверце! нешта не тое! параунайце з расейскай
Ответить
azhbeta, 20:56, 30.03      -   +12   +  
Спасибо Алесю Беляцкому, его фонд помог мне оплатить штраф за хлопки в ладоши. А вот как помочь ему не знаю. Петицию в защиту Беляцкого подписала.
Ответить
новогрудок, 22:05, 31.03      -   +1   +  
Мы поможем Алесю поддержкой как материальной,так и моральной!!!!!!!!!!!!!!!Главное,не бояться своих мыслей и правильных действий во благо нашей демократической жизни!!!!!!!!!!!Свободу Алесю!!!!!!!!!!!!
Ответить
ва, 21:11, 30.03      -   +15   +  
твари!!!
Ответить
Xed, 0:40, 31.03      -   0   +  
Извиняюсь, но может я пропустил где что, но ведь деньги же ему собрали, заплатили в казну. Какая опись и срок, я что то пропустил?. Объясните кто-нибудь мне это.
Ответить
новгогрудок, 21:47, 31.03      -   +2   +  
Что непонятного???????????????????Деньги не важны для Него!Главное убрать людей с иным мнением,не присущим Ему!Не подчиняющимся ему людей!!!!!!!!!
Ответить
леонид4624, 12:01, 31.03      -   +1   +  
Что пожелать Наталии Пинчук, в это тяжелое время, того беспредела человеческой мысли. Что отразилось на каждом из нас. Говорить о силе закона, бессмысленно есть только указ, где определено по его понятию, что каждому из нас говорить или делать. Понимаешь Наташа, каждому в этом мире приходится проходить через испытания, где можно оставаться человеком не имея ничего . и в то же время быть богатым и иметь кучу охранников, боясь выйти на улицу и посмотреть людям в глаза. У меня тоже есть проблема в жизни. их много. и это хорошо что я их могу решать сам. Я знаю тебе очень трудно сегодня и сей час. потому что идет такое психологическое давление на человека которое обычные граждане не могут выдержать. . Как верующий человек скажу просто,. такие люди называются посланниками от бога. которые своим личным примером и событиями своей жизни показывают нам всем чистоту своей души. что бы каждый из нас задумался кто мы на этой земле. Просьба к тебе. я знаю что тебе трудно. но ты как нибудь соберись и постарайся освободится от той черноты которая присутствует в твоем сознании. Поверь что хороших людей много. и они рядом с тобой . просто придет день и ты их увидишь. Как бы трудно не было но надо жить и продолжать дело за которым стоит жизнь. а не смерть. Я пожелаю тебе одного . пусть бережет тебя твой ангел хранитель. и тех кто приходит на помощь к тебе. А о своей проблеме. Просто были дни. когда я потерял мысль и силу духа. ко мне приходили бомжи. не те что пьют. а те кто остался без крова над головой и рассказывали свои жизненные истории. и просили обо дном. помнить их и рассказать. это было2000-2007год . 27,11, 06, 2006 года я попрощался с жизнью . написал в МВД письмо помочь матери. с капитальным ремонтом квартиры. и оградить от пьянок среднего брата и его окружения. Но почему то бог меня оставил на земле. Я не знаю. наверно исправить какие то ошибки сделанные мною. об этом думаю по ночам. И еще как бы не было трудно. но пойми что ты человек на этой земле. Не падай духом и мир человеческой души принадлежит тебе. Пока
Ответить
Бормотограф, 14:51, 31.03      -   +2   +  
Грабанули телик. Продали -- на пару бутылок водки хватило. Выпили. Дальше что?
Шпана -- гопниками были, гопниками и остались!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: