banner1 banner1 banner1

30.03.2013

Гомельские власти остановили уплотнение после протестов 7

18:58, — Общество

Гомельские власти остановили уплотнение после протестов

Жильцы улицы Волгоградской получили ответ от властей о «нецелесообразности реализации данного проекта»....

Комментарии

Вадим, 19:10, 30.03      -   +18   +  
Не большая, но важная победа людей против власти и дураков. Надоели эти уплотнения.
Ответить
Валерий, 19:26, 30.03      -   +18   +  
Жильцы - Молодцы!!! отстояли!!! добились!!!, всё таки можно, если вместе!
Ответить
Волк, 19:42, 30.03      -   +6   +  
Шо.... опять??? Долой Лукашенко! (хотя и не по теме, но на всякий случай)
Ответить
Очнитесь!!!, 22:30, 30.03      -   +4   +  
Признано нецелесообразным! т.е. нет спроса на это жилье по таким ценам, нет возможности нужным людям в данном случае срубить нормально бабла!!! Люди! ложила эта власть на вас большой и толстый! и пока вы покорно будете его нести... он будет становиться еще больше и еще толще!!!
Ответить
агент национальной безопасности рб, 0:21, 31.03      -   0   +  
Гомельские власти остановили уплотнение после протестов
--------------------------------------------------------------------------------
Временное затишье, как опыт отношений с ,,избраниками,, показал. что будут разработаны новые методики подавления самосознания народа. Тема ,,самоокупаемости,, которая затрагивается ,,гарантом,, РБ, носит под собой зловещий характер наступающего события в жизни народа РБ не только в социальной сфере жизнедеятельности человек. Нужно понимать. что отмена национальных интересов РБ. в редакции от 24ноября1996года. приобретает зловещий характер события. Решение узкого вопроса, как уплотнение в пользу народа. это временное явления. и сделано оно лишь для того что бы показать всем что лукавый пошел на уступки и перемены. Ладно , Буду, кратко. Понимаете У нас с вами всеми вместе взятыми нет основания Конституции РБ . оно обозначено как национальные интересы Государства. следовательно. прессинг будет продолжатся. так как нет ограничения в рамках Конституции РБ от 24 ноября1996года. и в связи с этим Вступает в силу Конституция РБ 1994 года. Поймите Конституция изменена но не отменена. Отменить Конституцию 1994 года это признать Что Государства РБ нет. и лукавый прекрасно понимает чем это ему грозит. Вы уже догадались. об этом. как он начал перекладывать ответственность на всех и кто от этого страдает. пока
Ответить
proso, 10:00, 31.03      -   +3   +  
Просто здравый смысл, подсказал, что этот проект, бред полный. Сам живу в этом дворе, люди в ожидании.капремонта своих хрущевок, а тут, новый дом, у них на головах, собрались строить!
Ответить