banner1 banner1 banner1

30.03.2013

Гомельские власти остановили уплотнение после протестов 7

18:58, — Общество

Гомельские власти остановили уплотнение после протестов

Жильцы улицы Волгоградской получили ответ от властей о «нецелесообразности реализации данного проекта»....

Комментарии

Вадим, 19:10, 30.03      -   +18   +  
Не большая, но важная победа людей против власти и дураков. Надоели эти уплотнения.
Ответить
Валерий, 19:26, 30.03      -   +18   +  
Жильцы - Молодцы!!! отстояли!!! добились!!!, всё таки можно, если вместе!
Ответить
Волк, 19:42, 30.03      -   +6   +  
Шо.... опять??? Долой Лукашенко! (хотя и не по теме, но на всякий случай)
Ответить
Очнитесь!!!, 22:30, 30.03      -   +4   +  
Признано нецелесообразным! т.е. нет спроса на это жилье по таким ценам, нет возможности нужным людям в данном случае срубить нормально бабла!!! Люди! ложила эта власть на вас большой и толстый! и пока вы покорно будете его нести... он будет становиться еще больше и еще толще!!!
Ответить
агент национальной безопасности рб, 0:21, 31.03      -   0   +  
Гомельские власти остановили уплотнение после протестов
--------------------------------------------------------------------------------
Временное затишье, как опыт отношений с ,,избраниками,, показал. что будут разработаны новые методики подавления самосознания народа. Тема ,,самоокупаемости,, которая затрагивается ,,гарантом,, РБ, носит под собой зловещий характер наступающего события в жизни народа РБ не только в социальной сфере жизнедеятельности человек. Нужно понимать. что отмена национальных интересов РБ. в редакции от 24ноября1996года. приобретает зловещий характер события. Решение узкого вопроса, как уплотнение в пользу народа. это временное явления. и сделано оно лишь для того что бы показать всем что лукавый пошел на уступки и перемены. Ладно , Буду, кратко. Понимаете У нас с вами всеми вместе взятыми нет основания Конституции РБ . оно обозначено как национальные интересы Государства. следовательно. прессинг будет продолжатся. так как нет ограничения в рамках Конституции РБ от 24 ноября1996года. и в связи с этим Вступает в силу Конституция РБ 1994 года. Поймите Конституция изменена но не отменена. Отменить Конституцию 1994 года это признать Что Государства РБ нет. и лукавый прекрасно понимает чем это ему грозит. Вы уже догадались. об этом. как он начал перекладывать ответственность на всех и кто от этого страдает. пока
Ответить
proso, 10:00, 31.03      -   +3   +  
Просто здравый смысл, подсказал, что этот проект, бред полный. Сам живу в этом дворе, люди в ожидании.капремонта своих хрущевок, а тут, новый дом, у них на головах, собрались строить!
Ответить
Епитафий, 11:13, 31.03      -   +1   +  
Ну вот, можно ж договориться с властью для общего блага. Главное - мирны йдоверительный диалог и конструктив в решении проблемы, а не тупой агрессивный протест
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531