banner1 banner1 banner1

30.03.2013

Умер всемирно известный хирург Перельман — уроженец Минска 14

23:15, — Общество

Умер всемирно известный хирург  Перельман — уроженец Минска

Хирург Перельман скончался в Москве в возрасте 88 лет....

Комментарии

evgen, 23:21, 30.03      -   +73   +  
Земля ему пухом. Великий человек!
Ответить
agent orange, 0:43, 31.03      -   +6   +  
R.I.P.
Ответить
georg, 1:10, 31.03      -   +8   +  
Так печально, что лучшие люди Беларуси доживают свою жизнь за пределами Родины...
Ответить
Назойливая муха, 1:37, 31.03      -   +11   +  
Очень жаль, но ничего не поделаешь, в вопросах сметри мы бессильны, сами рано или поздно там будем.
Останется только память наследников, последователей и просто людей. Земля пухом и мои соболезнования родным и близким.
Ответить
леонид4624, 10:02, 31.03      -   +11   +  
Соболезнование близким и родным, Пусть земля будет пухом.
Просто горько как то на душе становится от того что такие как доктор уходят из жизни. а его ученики, покидают РБ
Ответить
6г2, 10:57, 31.03      -   -5   +  
Михаил Израилевич Перельман родился 20 декабря 1924 года в Минске.
В 1945 году окончил Ярославский медицинский институт по специальности «хирург».
________________________________________________________
ВЫ ЗАБЫЛИ НАПИСАТЬ. ГДЕ ОН ВОЕВАЛ В ВОВ?
Ответить
CtrlDel, 13:59, 31.03      -   0   +  
А вам было б лягчэй, каб 17-цігадовага хлопца у ВОВ выкарысталі ў якасці пушачнага мяса.
Ответить
Андрэас, 15:09, 31.03      -   +6   +  
да странно, а когда он обучался в какие года?
Ответить
бедные оставшиеся, 11:22, 31.03      -   +14   +  
Беларусы просто не представляют (в цифрах и личностях), сколько рождённых на их земле и каких людей уже в нескольких поколениях живут в разных странах и помнят... И со времени т.н. "перестройки" и до сего дня сколько бы они хотели и могли сделать для своей земли. Повернись всё по - человечески... И ещё один Доктор ушёл. Благословенна его память.
Ответить
Опа., 11:25, 31.03      -   +10   +  
Хоть превый раз правильно написали что не белорус а уроженец Минска
Ответить
ui, 14:00, 31.03      -   +6   +  
Михаил Израилевич Перельман родился 20 декабря 1924 года в Минске.
В 1945 году окончил Ярославский медицинский институт по специальности «хирург».
Вы пропустили самый главный период. Когда он поступил в мединститут...? Почему оказался в Ярославле....?
Ответить
114, 14:44, 31.03      -   +2   +  
Вики говорит про эвакуацию института.
Ответить
юмористы на всю голову, 15:04, 31.03      -   -4   +  
ui, 14:00, 31.03 Вы пропустили самый главный период. Когда он поступил в мединститут...?

Кто и что "пропустил"? А тебя точно не долечили и не доучили, даже арифметике :)))
Ответить
kj, 21:17, 31.03      -   +1   +  
rest in peace
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+4
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+3
Небольшая облачность+15
+3
Гомель Небольшая облачность+16
+6
Небольшая облачность+20
+7
Гродно Ясно+13
+3
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+5
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+16
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: