banner1 banner1 banner1

30.03.2013

Умер всемирно известный хирург Перельман — уроженец Минска 14

23:15, — Общество

Умер всемирно известный хирург  Перельман — уроженец Минска

Хирург Перельман скончался в Москве в возрасте 88 лет....

Комментарии

evgen, 23:21, 30.03      -   +73   +  
Земля ему пухом. Великий человек!
Ответить
agent orange, 0:43, 31.03      -   +6   +  
R.I.P.
Ответить
georg, 1:10, 31.03      -   +8   +  
Так печально, что лучшие люди Беларуси доживают свою жизнь за пределами Родины...
Ответить
Назойливая муха, 1:37, 31.03      -   +11   +  
Очень жаль, но ничего не поделаешь, в вопросах сметри мы бессильны, сами рано или поздно там будем.
Останется только память наследников, последователей и просто людей. Земля пухом и мои соболезнования родным и близким.
Ответить
леонид4624, 10:02, 31.03      -   +11   +  
Соболезнование близким и родным, Пусть земля будет пухом.
Просто горько как то на душе становится от того что такие как доктор уходят из жизни. а его ученики, покидают РБ
Ответить
6г2, 10:57, 31.03      -   -5   +  
Михаил Израилевич Перельман родился 20 декабря 1924 года в Минске.
В 1945 году окончил Ярославский медицинский институт по специальности «хирург».
________________________________________________________
ВЫ ЗАБЫЛИ НАПИСАТЬ. ГДЕ ОН ВОЕВАЛ В ВОВ?
Ответить
CtrlDel, 13:59, 31.03      -   0   +  
А вам было б лягчэй, каб 17-цігадовага хлопца у ВОВ выкарысталі ў якасці пушачнага мяса.
Ответить
Андрэас, 15:09, 31.03      -   +6   +  
да странно, а когда он обучался в какие года?
Ответить
бедные оставшиеся, 11:22, 31.03      -   +14   +  
Беларусы просто не представляют (в цифрах и личностях), сколько рождённых на их земле и каких людей уже в нескольких поколениях живут в разных странах и помнят... И со времени т.н. "перестройки" и до сего дня сколько бы они хотели и могли сделать для своей земли. Повернись всё по - человечески... И ещё один Доктор ушёл. Благословенна его память.
Ответить
Опа., 11:25, 31.03      -   +10   +  
Хоть превый раз правильно написали что не белорус а уроженец Минска
Ответить
ui, 14:00, 31.03      -   +6   +  
Михаил Израилевич Перельман родился 20 декабря 1924 года в Минске.
В 1945 году окончил Ярославский медицинский институт по специальности «хирург».
Вы пропустили самый главный период. Когда он поступил в мединститут...? Почему оказался в Ярославле....?
Ответить
114, 14:44, 31.03      -   +2   +  
Вики говорит про эвакуацию института.
Ответить
юмористы на всю голову, 15:04, 31.03      -   -4   +  
ui, 14:00, 31.03 Вы пропустили самый главный период. Когда он поступил в мединститут...?

Кто и что "пропустил"? А тебя точно не долечили и не доучили, даже арифметике :)))
Ответить