banner1 banner1 banner1

30.03.2013

Умер всемирно известный хирург Перельман — уроженец Минска 14

23:15, — Общество

Умер всемирно известный хирург  Перельман — уроженец Минска

Хирург Перельман скончался в Москве в возрасте 88 лет....

Комментарии

evgen, 23:21, 30.03      -   +73   +  
Земля ему пухом. Великий человек!
Ответить
agent orange, 0:43, 31.03      -   +6   +  
R.I.P.
Ответить
georg, 1:10, 31.03      -   +8   +  
Так печально, что лучшие люди Беларуси доживают свою жизнь за пределами Родины...
Ответить
Назойливая муха, 1:37, 31.03      -   +11   +  
Очень жаль, но ничего не поделаешь, в вопросах сметри мы бессильны, сами рано или поздно там будем.
Останется только память наследников, последователей и просто людей. Земля пухом и мои соболезнования родным и близким.
Ответить
леонид4624, 10:02, 31.03      -   +11   +  
Соболезнование близким и родным, Пусть земля будет пухом.
Просто горько как то на душе становится от того что такие как доктор уходят из жизни. а его ученики, покидают РБ
Ответить
6г2, 10:57, 31.03      -   -5   +  
Михаил Израилевич Перельман родился 20 декабря 1924 года в Минске.
В 1945 году окончил Ярославский медицинский институт по специальности «хирург».
________________________________________________________
ВЫ ЗАБЫЛИ НАПИСАТЬ. ГДЕ ОН ВОЕВАЛ В ВОВ?
Ответить
CtrlDel, 13:59, 31.03      -   0   +  
А вам было б лягчэй, каб 17-цігадовага хлопца у ВОВ выкарысталі ў якасці пушачнага мяса.
Ответить
Андрэас, 15:09, 31.03      -   +6   +  
да странно, а когда он обучался в какие года?
Ответить
бедные оставшиеся, 11:22, 31.03      -   +14   +  
Беларусы просто не представляют (в цифрах и личностях), сколько рождённых на их земле и каких людей уже в нескольких поколениях живут в разных странах и помнят... И со времени т.н. "перестройки" и до сего дня сколько бы они хотели и могли сделать для своей земли. Повернись всё по - человечески... И ещё один Доктор ушёл. Благословенна его память.
Ответить
Опа., 11:25, 31.03      -   +10   +  
Хоть превый раз правильно написали что не белорус а уроженец Минска
Ответить
ui, 14:00, 31.03      -   +6   +  
Михаил Израилевич Перельман родился 20 декабря 1924 года в Минске.
В 1945 году окончил Ярославский медицинский институт по специальности «хирург».
Вы пропустили самый главный период. Когда он поступил в мединститут...? Почему оказался в Ярославле....?
Ответить
114, 14:44, 31.03      -   +2   +  
Вики говорит про эвакуацию института.
Ответить
юмористы на всю голову, 15:04, 31.03      -   -4   +  
ui, 14:00, 31.03 Вы пропустили самый главный период. Когда он поступил в мединститут...?

Кто и что "пропустил"? А тебя точно не долечили и не доучили, даже арифметике :)))
Ответить
kj, 21:17, 31.03      -   +1   +  
rest in peace
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: