banner1 banner1 banner1

4.03.2013

Правозащитнику Андрею Бондаренко грозит уголовное дело 17

12:03, — Политика

Правозащитнику Андрею Бондаренко грозит уголовное дело

В отношении Андрея Бондаренко может быть возбуждено уголовное дело за «клевету в адрес сотрудников милиции»....

Комментарии

Минский, 12:23, 4.03      -   +80   +  
Никто не затрахован. Власть у нас такая.
Да и вообще... Назвал идиота идиотом - "клевета", вора вором - "оскорбление"... А самого главного кретина кретином назвать - вообще "разглашение государственной тайны".
Ответить
Бефар., 20:12, 4.03      -   +7   +  
Пусть заводят дело, а на суде всё подробно все МЫ и весь мир узнает, как пытали, и как издевались лукашистские псяры над беларусами. Есть свидетели и сами пострадавшие - вот и посмотрим кто клевещет.
Ответить
Alex, 0:03, 5.03      -   +2   +  
А суд будет закрытым...
Ответить
карым, 0:56, 5.03      -   +1   +  
Правесці судовую справу у закрытым рэжымі - гэта не праблема.
Ответить
житель г. Минска, с рождения, 12:31, 4.03      -   +46   +  
Механизм репрессивной машины так налажен, что его надо только смазывать, подкидывая только жертвы. Назначить проверку, это значить поломать «шестерню». На это самозванцы не пойдут. Еще пяток лет и милицию у нас в народе СС-ами называть будут.
Ответить
Василий, 13:58, 4.03      -   -47   +  
В милиции работают наши братья и сыны , учтите беларусы, а не инородные.
Ответить
Бедный родственник, 15:21, 4.03      -   +28   +  
Я от такой "родни" открещиваюсь, мои там не работают. В белмилиции работают уроды, у которых нет родни, они и мать родную по приказу...
Ответить
Василий, 13:58, 4.03 от леонида4624, 16:04, 4.03      -   +10   +  
Василий, 13:58, 4.03 Меня поражает ваша наивность при определении события
Ответить
***, 13:12, 4.03      -   +39   +  
Лучшая защита - это нападение. Они это знают, мы еще не поняли.
Ответить
Павел, 13:33, 4.03      -   +25   +  
Ну, как можно от бандитов из Лидского РУВД требовать привлечения к ответственности своих подельников? Лукафашистская система этого не допустит.
Ответить
свобода, 14:15, 4.03      -   +17   +  
2 года власть держала Андрея в тюрьме. Ни за что. Неужели этого показалось мало? Какой беспредел!
Ответить
сяргей-паляшук, 14:29, 4.03      -   +23   +  
"Реакция правоохранителей не заставила себя долго ждать, вот только направленность этой реакции вызывает удивление. Вместо того, чтобы беспристрастно проводить проверку произошедшего, Лидские милиционеры решили… обвинить в клевете Андрея Бондаренко."

лукашенко ты ублюдок ! ШОС !!!
Ответить
Макаров, 14:34, 4.03      -   +13   +  
Быть правозащитником в Беларуси - смерти подобно. "Платформа" и, в частности А.Бондаренко,помогают многим. Почему же люди остаются равнодушными,когда опасность угрожает Андрею ?

Поздравим " жэнщынак" с Праздником !
Ответить
4 марта - День Фаш...ста, 16:31, 4.03      -   +11   +  
...возбуждено уголовное дело за клевету в адрес сотрудников Гестапо...
Ответить
Наталья, 18:07, 4.03      -   +9   +  
Во-первых, "может быть возбуждено" не означает - уже возбуждено, во-вторых, хотели бы закрыть - уже бы закрыли, без звонков по месту проживания родителей, а то не знают где реально проживает "неугодный". Просто налицо очередная демонстрация тупизма сельско-местечкового и прогибания поясницы зарплаты ради. Кстати отмечено, что при наличии необходимых знаний в области права, а ими как раз-таки Андрей обладает, местечковые идиоты в фуражках пасуют. Правда к Минску это не относится.... А Кировск издавна славится своими "фемидовцами". Именно там ныне покойного Старовойтова закрывали. При этом в городишке судьи, прокуроры и адвокаты семейными узами накрепко связаны...
Ответить
Сан Саныч, 19:39, 4.03      -   +5   +  
Спасибо, Андрей, за Вашу помощь и поддержку. Вы и Ваша " Платформа" дает людям силы на борьбу с беспределом со стороны "блюстителей порядка". А если, цитирую: "Быть правозащитником в Беларуси - смерти подобно.", то приезжайте к нам на Украину, будем бить их вместе. Поверьте, народ Украины многонационален и гостеприимный и нам тоже есть с чем бороться, потому, что " в семье не без урода".
Ответить
ненавижу, 19:47, 4.03      -   +5   +  
Да в адрес милиции какую плешь не скажи все правда, козлы да и только.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: