banner1 banner1 banner1

4.03.2013

Правозащитнику Андрею Бондаренко грозит уголовное дело 17

12:03, — Политика

Правозащитнику Андрею Бондаренко грозит уголовное дело

В отношении Андрея Бондаренко может быть возбуждено уголовное дело за «клевету в адрес сотрудников милиции»....

Комментарии

Минский, 12:23, 4.03      -   +80   +  
Никто не затрахован. Власть у нас такая.
Да и вообще... Назвал идиота идиотом - "клевета", вора вором - "оскорбление"... А самого главного кретина кретином назвать - вообще "разглашение государственной тайны".
Ответить
Бефар., 20:12, 4.03      -   +7   +  
Пусть заводят дело, а на суде всё подробно все МЫ и весь мир узнает, как пытали, и как издевались лукашистские псяры над беларусами. Есть свидетели и сами пострадавшие - вот и посмотрим кто клевещет.
Ответить
Alex, 0:03, 5.03      -   +2   +  
А суд будет закрытым...
Ответить
карым, 0:56, 5.03      -   +1   +  
Правесці судовую справу у закрытым рэжымі - гэта не праблема.
Ответить
житель г. Минска, с рождения, 12:31, 4.03      -   +46   +  
Механизм репрессивной машины так налажен, что его надо только смазывать, подкидывая только жертвы. Назначить проверку, это значить поломать «шестерню». На это самозванцы не пойдут. Еще пяток лет и милицию у нас в народе СС-ами называть будут.
Ответить
Василий, 13:58, 4.03      -   -47   +  
В милиции работают наши братья и сыны , учтите беларусы, а не инородные.
Ответить
Бедный родственник, 15:21, 4.03      -   +28   +  
Я от такой "родни" открещиваюсь, мои там не работают. В белмилиции работают уроды, у которых нет родни, они и мать родную по приказу...
Ответить
Василий, 13:58, 4.03 от леонида4624, 16:04, 4.03      -   +10   +  
Василий, 13:58, 4.03 Меня поражает ваша наивность при определении события
Ответить
***, 13:12, 4.03      -   +39   +  
Лучшая защита - это нападение. Они это знают, мы еще не поняли.
Ответить
Павел, 13:33, 4.03      -   +25   +  
Ну, как можно от бандитов из Лидского РУВД требовать привлечения к ответственности своих подельников? Лукафашистская система этого не допустит.
Ответить
свобода, 14:15, 4.03      -   +17   +  
2 года власть держала Андрея в тюрьме. Ни за что. Неужели этого показалось мало? Какой беспредел!
Ответить
сяргей-паляшук, 14:29, 4.03      -   +23   +  
"Реакция правоохранителей не заставила себя долго ждать, вот только направленность этой реакции вызывает удивление. Вместо того, чтобы беспристрастно проводить проверку произошедшего, Лидские милиционеры решили… обвинить в клевете Андрея Бондаренко."

лукашенко ты ублюдок ! ШОС !!!
Ответить
Макаров, 14:34, 4.03      -   +13   +  
Быть правозащитником в Беларуси - смерти подобно. "Платформа" и, в частности А.Бондаренко,помогают многим. Почему же люди остаются равнодушными,когда опасность угрожает Андрею ?

Поздравим " жэнщынак" с Праздником !
Ответить
4 марта - День Фаш...ста, 16:31, 4.03      -   +11   +  
...возбуждено уголовное дело за клевету в адрес сотрудников Гестапо...
Ответить
Наталья, 18:07, 4.03      -   +9   +  
Во-первых, "может быть возбуждено" не означает - уже возбуждено, во-вторых, хотели бы закрыть - уже бы закрыли, без звонков по месту проживания родителей, а то не знают где реально проживает "неугодный". Просто налицо очередная демонстрация тупизма сельско-местечкового и прогибания поясницы зарплаты ради. Кстати отмечено, что при наличии необходимых знаний в области права, а ими как раз-таки Андрей обладает, местечковые идиоты в фуражках пасуют. Правда к Минску это не относится.... А Кировск издавна славится своими "фемидовцами". Именно там ныне покойного Старовойтова закрывали. При этом в городишке судьи, прокуроры и адвокаты семейными узами накрепко связаны...
Ответить
Сан Саныч, 19:39, 4.03      -   +5   +  
Спасибо, Андрей, за Вашу помощь и поддержку. Вы и Ваша " Платформа" дает людям силы на борьбу с беспределом со стороны "блюстителей порядка". А если, цитирую: "Быть правозащитником в Беларуси - смерти подобно.", то приезжайте к нам на Украину, будем бить их вместе. Поверьте, народ Украины многонационален и гостеприимный и нам тоже есть с чем бороться, потому, что " в семье не без урода".
Ответить
ненавижу, 19:47, 4.03      -   +5   +  
Да в адрес милиции какую плешь не скажи все правда, козлы да и только.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: