banner1 banner1 banner1

4.03.2013

Правозащитнику Андрею Бондаренко грозит уголовное дело 17

12:03, — Политика

Правозащитнику Андрею Бондаренко грозит уголовное дело

В отношении Андрея Бондаренко может быть возбуждено уголовное дело за «клевету в адрес сотрудников милиции»....




Комментарии

Минский, 12:23, 4.03      -   +80   +  
Никто не затрахован. Власть у нас такая.
Да и вообще... Назвал идиота идиотом - "клевета", вора вором - "оскорбление"... А самого главного кретина кретином назвать - вообще "разглашение государственной тайны".
Ответить
Бефар., 20:12, 4.03      -   +7   +  
Пусть заводят дело, а на суде всё подробно все МЫ и весь мир узнает, как пытали, и как издевались лукашистские псяры над беларусами. Есть свидетели и сами пострадавшие - вот и посмотрим кто клевещет.
Ответить
Alex, 0:03, 5.03      -   +2   +  
А суд будет закрытым...
Ответить
карым, 0:56, 5.03      -   +1   +  
Правесці судовую справу у закрытым рэжымі - гэта не праблема.
Ответить
житель г. Минска, с рождения, 12:31, 4.03      -   +46   +  
Механизм репрессивной машины так налажен, что его надо только смазывать, подкидывая только жертвы. Назначить проверку, это значить поломать «шестерню». На это самозванцы не пойдут. Еще пяток лет и милицию у нас в народе СС-ами называть будут.
Ответить
Василий, 13:58, 4.03      -   -47   +  
В милиции работают наши братья и сыны , учтите беларусы, а не инородные.
Ответить
Бедный родственник, 15:21, 4.03      -   +28   +  
Я от такой "родни" открещиваюсь, мои там не работают. В белмилиции работают уроды, у которых нет родни, они и мать родную по приказу...
Ответить
Василий, 13:58, 4.03 от леонида4624, 16:04, 4.03      -   +10   +  
Василий, 13:58, 4.03 Меня поражает ваша наивность при определении события
Ответить
***, 13:12, 4.03      -   +39   +  
Лучшая защита - это нападение. Они это знают, мы еще не поняли.
Ответить
Павел, 13:33, 4.03      -   +25   +  
Ну, как можно от бандитов из Лидского РУВД требовать привлечения к ответственности своих подельников? Лукафашистская система этого не допустит.
Ответить
свобода, 14:15, 4.03      -   +17   +  
2 года власть держала Андрея в тюрьме. Ни за что. Неужели этого показалось мало? Какой беспредел!
Ответить
сяргей-паляшук, 14:29, 4.03      -   +23   +  
"Реакция правоохранителей не заставила себя долго ждать, вот только направленность этой реакции вызывает удивление. Вместо того, чтобы беспристрастно проводить проверку произошедшего, Лидские милиционеры решили… обвинить в клевете Андрея Бондаренко."

лукашенко ты ублюдок ! ШОС !!!
Ответить
Макаров, 14:34, 4.03      -   +13   +  
Быть правозащитником в Беларуси - смерти подобно. "Платформа" и, в частности А.Бондаренко,помогают многим. Почему же люди остаются равнодушными,когда опасность угрожает Андрею ?

Поздравим " жэнщынак" с Праздником !
Ответить
4 марта - День Фаш...ста, 16:31, 4.03      -   +11   +  
...возбуждено уголовное дело за клевету в адрес сотрудников Гестапо...
Ответить
Наталья, 18:07, 4.03      -   +9   +  
Во-первых, "может быть возбуждено" не означает - уже возбуждено, во-вторых, хотели бы закрыть - уже бы закрыли, без звонков по месту проживания родителей, а то не знают где реально проживает "неугодный". Просто налицо очередная демонстрация тупизма сельско-местечкового и прогибания поясницы зарплаты ради. Кстати отмечено, что при наличии необходимых знаний в области права, а ими как раз-таки Андрей обладает, местечковые идиоты в фуражках пасуют. Правда к Минску это не относится.... А Кировск издавна славится своими "фемидовцами". Именно там ныне покойного Старовойтова закрывали. При этом в городишке судьи, прокуроры и адвокаты семейными узами накрепко связаны...
Ответить
Сан Саныч, 19:39, 4.03      -   +5   +  
Спасибо, Андрей, за Вашу помощь и поддержку. Вы и Ваша " Платформа" дает людям силы на борьбу с беспределом со стороны "блюстителей порядка". А если, цитирую: "Быть правозащитником в Беларуси - смерти подобно.", то приезжайте к нам на Украину, будем бить их вместе. Поверьте, народ Украины многонационален и гостеприимный и нам тоже есть с чем бороться, потому, что " в семье не без урода".
Ответить
ненавижу, 19:47, 4.03      -   +5   +  
Да в адрес милиции какую плешь не скажи все правда, козлы да и только.
Ответить