banner1 banner1 banner1

4.03.2013

БТ назвало Лаврова министром «иносранных» дел 38

15:11, — Политика

В антиамериканском сюжете Белорусское телевидение умудрилось оскорбить главу МИД России....

Комментарии

нео, 15:12, 4.03      -   +19   +  
тоже мне иносранец
Ответить
Дмитрий, 15:13, 4.03      -   +94   +  
Все правильно написано так и есть )))
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 16:18, 4.03      -   +17   +  
Первые три морхфемы явно лишние! :D
Ответить
Fedja, 23:03, 4.03      -   +5   +  
БТ впервые называет вещи своими именами.
Ответить
шут, 15:13, 4.03      -   +99   +  
И в России и у нас все дела иносранные- со всеми сраться. так что тут вовсе и не оговорочки...
Ответить
Фома, 16:03, 4.03      -   +59   +  
Шутка родилясь в недрах админисрации :)
Ответить
**, 15:14, 4.03      -   +50   +  
кстати и правильно назвали..очень ему подходит..
Ответить
борец, 15:16, 4.03      -   +45   +  
Если господин Познер позволил себе такой спланированный ход, то это не значит, что это будет также элегантно выглядеть в исполнении БТ. Более того, Познер после вынужден был извиниться за "ГосДуру". Вряд ли на БТ кто-то в состоянии признать ошибку и затем публично исправиться. Ущербные.
Ответить
Александр Курьянович, 15:16, 4.03      -   +23   +  
Жесть...
Ответить
Николай, 15:20, 4.03      -   +35   +  
Понятно, что опечатка без задней мысли, но очень в духе...
Ответить
хася, 15:41, 4.03      -   +63   +  
Это говорит только об одном — о профессионализме кадров БТ.
Ответить
Михаил, 17:54, 4.03      -   +17   +  
А попробуйте, в качестве эксперимента, написать это слово в Ворде. Программа тут же вычислит опечатку и просигнализирует. Так что случайностей в таких делах не бывает. Это - неуклюжий и неуместный стеб. Могли бы и не тявкать на руку, кидающую косточку.
Ответить
tiso, 9:02, 7.03      -   0   +  
передних мыслей у наёмников на БТ то же не много.... :)
Ответить
Dm, 15:25, 4.03      -   +54   +  
Ну, хоть раз БТ не соврало.
Ответить
Дмитрий, 15:33, 4.03      -   +21   +  
Говорят что во время войны один редактор в названии должности Сталина пропустил букву Л и вместо Верховный Главнокомандующий получилось Гавнокомандующий. Байка утверждает, что редактора расстреляли.
Ответить
Александр Курьянович, 15:49, 4.03      -   +32   +  
Не только редактора, но и всю редакцию. Даже уборщицу! Даже кошку убрали, которая грелась на батарее. У Пикуля почитайте про Сталинград!:)
Ответить
Фома, 16:03, 4.03      -   +5   +  
Площадь павших борцов
Ответить
911, 15:35, 4.03      -   +30   +  
Первый раз в жизни БТ не соврало.
Ответить
Y, 15:49, 4.03      -   +15   +  
Ну вот, лариса, а вы говорили не смотреть бт. В отличие вашего ртр тут хоть раз в миллион лет что-то толковое напишут.
Ответить
лариса, 22:28, 4.03      -   +3   +  
А я вам говорила?А вы не поверили и все-таки припали к животворящему источнику высеров?Да вы извращенец,мистер Y!Мазохист!Больше в переписку с вами вступать не буду,брезгую.
Ответить
Веру в БТ и леших, 15:50, 4.03      -   +37   +  
Им там виднее, кто есть ху.... Там все обосреватели подкованные.
Ответить
Иван, 16:11, 4.03      -   +11   +  
В БТ есть порядочные люди?...оговорка по Фрейду?...
Ответить
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:27, 4.03      -   +26   +  
Его белорусского коллегу Макея следовало бы назвать точно так же.
Ответить
Лолитас, 17:07, 4.03      -   +6   +  
Впервые БТ написало правду, хоть и об этом номенклатурном лицемере,но все равно-точно, именно таких дел.
Ответить
Владислав, 17:32, 4.03      -   -60   +  
Нормальный канал. Хватит об.....ть всё поднял. Я постоянно просматриваю новости, панораму и др.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 18:33, 4.03      -   +19   +  
Уверэн што по тябе сразу заметно... :D
Ответить
Олег, 17:35, 4.03      -   +17   +  
Это месть Россисии за табличку на посольстве с надписью Белоруссия.
Ответить
xxx, 17:54, 4.03      -   +17   +  
мошчное телевидение
Ответить
военный, 18:14, 4.03      -   +22   +  
паранормальный канал. никто его и не
обс..рает. сами себя обс..рают ежедневно
и по многу. никогда не смотрю бт - аллергия на бт. вот так вот владислав.
Ответить
Алексей, 18:43, 4.03      -   +10   +  
Они не ошиблись так и есть.
Ответить
Сергей, 18:48, 4.03      -   +10   +  
Еще правильнее было бы назвать министром странных дел, если соотнести позицию России по Сирии и прочим диктаторам.
Ответить
Во время, 19:07, 4.03      -   +13   +  
Как раз 15 марта можно будет и выяснить оговорились или нет. А по мне хоть оговорились хоть нет лукашенко тоже говорил что он первый президент России
Ответить
Николай, 21:59, 4.03      -   +7   +  
Говорил. И никто не возражал. Целый зал погани даже не шелохнулся.
Ответить
Ноу памперс, 20:05, 4.03      -   +3   +  
АППИСАЛИСЬ? Што у беларусау на уме, тое у БТ у тытрах
Ответить
sergiusz, 21:20, 4.03      -   +3   +  
вот и сюрприз вот честное слово я считал что это бт способно только врать и на старуху бывает проруха наверное но ведь как точно назвали
Ответить
Катумба, 21:25, 4.03      -   +1   +  
А надо было назвать еще и кардиналом го*носраных и мокрых делишек, для полной дефиниции.
Ответить
Р.12., 22:26, 4.03      -   +2   +  

"Забавно, что в этом же сюжете Белорусское телевидение пыталось подтрунивать над Джоном Керри, который якобы в одном из выступлений перепутал Иран с Ираком".

В таком перепутывании ничего удивительного. Мой покойный дед в Первую мировую воевал с турками в тех местах и то временами путался при воспоминаниях о том далеком времени, говорил "страну называли Иран или Ирак..."
Ответить
B 52, 22:59, 4.03      -   +2   +  
А в слове федерация они ошибок не делают?
Ответить