banner1 banner1 banner1

4.03.2013

Онищенко обвинил Беларусь в контрабанде 16

16:16, — Политика

Онищенко обвинил Беларусь в контрабанде

Главный санитарный врач России предъявил претензии Беларуси в незаконных поставках грузинских вин....

Комментарии

ёж, 16:24, 4.03      -   +10   +  
окак, а ТС разве не общий? :)
Ответить
Вася, 17:20, 4.03      -   +9   +  
это смотря для кого.. для РФ-ии общее - все что внутри других стран, у себя - все свое.. личное.., для всех остальных общее только то, что находится внутри их собственных границ, что в РФ-ии - то для них чужое..
Ответить
да, 16:24, 4.03      -   +32   +  
Об этом пишут уже 2 года. Онищенко проснулся. Не зря же наша Страна с Саакашвили дружила. Винная мафия! Как ФСБ в России работает? или не Работает. Что хотят,то и завозят! Путина и здесь надурили!
Ответить
да, 16:28, 4.03      -   +29   +  
Россия.как Дурилки,картонные.иХ кто хочет.тот и дурит. Хотя так им и надо.
Ответить
Мужик, 16:33, 4.03      -   +11   +  
Вспомнился "Фонд Эсамбаева" и еще какая-то хитрая фирма , через которые в 1995-1996 г.г. Россия была завалена контрабандной водкой "Петров" из Голландии и Германии . Врезался в память ответ на жесткие претензии , предъявленные Ельциным :" И к чему такой шум ? Подумаешь , провезли там пару пузырей (!) ... "
Ответить
Дударев К.И., 16:35, 4.03      -   +28   +  
Россия,Лукашенко А.Г Вас еще не достал,бандитизмом? Беларусь он достал.
Ответить
v, 16:44, 4.03      -   +22   +  
Опять Гена забыл что ему Вова с Димой говорили, что последнему союзнику страны нефтяных олигархов нужно прощать всё - вино, молоко, долги...
Ответить
ashu, 16:46, 4.03      -   +22   +  
ну во первых рынок называется Дорогомиловский ,а во вторых если знали - чего же не перекрыли канал поставок ???? или денег вам не занесли -заказа не было???? Вообще меня в последнее время безбашенность российских чиновников просто поражает - я понимаю что они неприкосновенны -но все же зачем лишним трепом под статью себя подставлять ??? Иванов заявляет что 3 года знал что на спутниках деньги крадут но терпел-молчал ( это чиновник в компетенцию которого входит защита интересов государства при строительстве спутников ) ( думаю что доляну заносили ) Онищенко молчал и терпел грузинские вина на рынке ( там наверное не заносили доляну что бы перекрыл ) Он бы еще заявил что мы знаем где продают туши коров с сибирской язвой - но пока терпим - потому что каста чиновников еще не заразилась .
Ответить
пятница, 17:03, 4.03      -   +33   +  
В пятницу вся наша страна Беларусь слышала..какие суммы воруют..и что ?? Оказывается и Лука в курсе! И правительство тоже ! И ЧТО???? суммы ворованого назывались с девятью нулями. Что вернули? Прошло уже 72 часа! Наверное у В.Вакульчика пулемёта нет?
Ответить
Белая Горячка., 18:31, 4.03      -   +13   +  
Пулемет есть ,тока патронов не дают...
Ответить
Vic, 16:56, 4.03      -   +10   +  
А ведь ещё совсем недавно на границе с РФ сгноили весь урожай апельсинов из Абхазии. А сейчас апельсины сладкие - вино кислое.
Ответить
Гоша, 17:10, 4.03      -   +10   +  
Да какая контрабанда... просто банда)))
Ответить
Не правда ли, 17:43, 4.03      -   +14   +  
===в Москве продавали это все, мы об этом знали===

Онищенко публично признался в сокрытии преступления.
Посадки где?
Ответить
гоша, 21:04, 4.03      -   0   +  
мелкая суета - большая политика
Ответить
Леонид, 21:11, 4.03      -   0   +  
Какие белорусы однако хулиганы))))
Ответить
сосед, 22:38, 4.03      -   +7   +  
Анекдот в тему.
Прапорщик на складе ГСМ выговаривает солдата : Я вот здесь стою, уже полчаса, смотрю как из бочки бензин капает и не один баран не подойдет, чтобы закрыть кран.:
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058