banner1 banner1 banner1

4.03.2013

Борис Желиба: Отрицательное сальдо торгового баланса приведет к обвалу рубля 12

17:06, — Экономика

Борис Желиба: Отрицательное сальдо торгового баланса приведет к обвалу рубля

Если внешняя торговля продолжит работать в минус, произойдет очередной обвал белорусского рубля....

Комментарии

боец, 17:09, 4.03      -   +42   +  
Если воровать Такие суммы.и все знают,то можно ждать и Дефолт! Лукашенко,,уже никто и не слушает и не боится! Где Вакульчук с пулемётом??? Смешно! и Трагично для народа!
Ответить
Олег, 17:30, 4.03      -   +22   +  
......
- Закончились патроны!
- Но ты же коммунист!

- И снова застрочил пулемёт!
Ответить
скиталец, 17:36, 4.03      -   +34   +  
Главное- удержаться наплаву до хоккея '14,навязчивая идея психа,ведь старый арлекин жаждет зрэлишча. А вот после-будет настоящий обвал,сейчас-цветочки.
Ответить
ответ, 18:04, 4.03      -   +31   +  
Будет раньше. Все предприятия закредитованы и разворованы.
Ответить
бел руб, 17:17, 4.03      -   +15   +  
Ждем-с
Ответить
sss, 17:19, 4.03      -   +32   +  
Да в этом никто не сомневается. Вопрос времени.
Ответить
Иван, 18:12, 4.03      -   +31   +  
Пока существует кредитный поток - не будет обвала рубля. Россия вгонит в долги и за них же все заберет.
Ответить
кот в мешке, 18:28, 4.03      -   +11   +  
«Сальдо торгового баланса в прошлом году было положительным, если не считать пошлины от официального экспорта нефтепродуктов, которые мы заплатили в российский бюджет. Благодаря «растворительному бизнесу», Беларусь получила огромные доходы.
Во-во, если не считать пошлины на нефтепродукты в размере более 3 млрд баксов, а вот, если их посчитать, то получите, гн ученый-экономист, большой минус- это первое.
Второе. Кто получил чистую прибыль от экспорта растворителей с учетом не перечисленных в бюджет этих самых налогов? Может Вам подсказать? Не пудрите мозги электорату на оппозиционном сайте.
Ответить
бук, 18:31, 4.03      -   +24   +  
Ой ,насколько права его закон ая жена Галина: "Мой Саша больше двух лет нигде не работает...: Останови Витю.
Ответить
Димаs, 21:01, 4.03      -   +4   +  
Да не надо ему и отрицательное сальдо, все его отдолженные бакцы ляхторат за 3 месяца скупит при условии понижения ставки рефинансирования хотябы до 20%, и то успеют не все, (бакцы закончутся) Как только "суперприбыли" перестанут привлекать ляхторат они снесут обменники, а сверху накроет волной напечатанных сиксильярдов)))
Ответить
Саша, 0:22, 5.03      -   -1   +  
Главное этим правильно распорядиться!
Ответить