banner1 banner1 banner1

4.03.2013

Борис Желиба: Отрицательное сальдо торгового баланса приведет к обвалу рубля 12

17:06, — Экономика

Борис Желиба: Отрицательное сальдо торгового баланса приведет к обвалу рубля

Если внешняя торговля продолжит работать в минус, произойдет очередной обвал белорусского рубля....

Комментарии

боец, 17:09, 4.03      -   +42   +  
Если воровать Такие суммы.и все знают,то можно ждать и Дефолт! Лукашенко,,уже никто и не слушает и не боится! Где Вакульчук с пулемётом??? Смешно! и Трагично для народа!
Ответить
Олег, 17:30, 4.03      -   +22   +  
......
- Закончились патроны!
- Но ты же коммунист!

- И снова застрочил пулемёт!
Ответить
скиталец, 17:36, 4.03      -   +34   +  
Главное- удержаться наплаву до хоккея '14,навязчивая идея психа,ведь старый арлекин жаждет зрэлишча. А вот после-будет настоящий обвал,сейчас-цветочки.
Ответить
ответ, 18:04, 4.03      -   +31   +  
Будет раньше. Все предприятия закредитованы и разворованы.
Ответить
бел руб, 17:17, 4.03      -   +15   +  
Ждем-с
Ответить
sss, 17:19, 4.03      -   +32   +  
Да в этом никто не сомневается. Вопрос времени.
Ответить
Иван, 18:12, 4.03      -   +31   +  
Пока существует кредитный поток - не будет обвала рубля. Россия вгонит в долги и за них же все заберет.
Ответить
кот в мешке, 18:28, 4.03      -   +11   +  
«Сальдо торгового баланса в прошлом году было положительным, если не считать пошлины от официального экспорта нефтепродуктов, которые мы заплатили в российский бюджет. Благодаря «растворительному бизнесу», Беларусь получила огромные доходы.
Во-во, если не считать пошлины на нефтепродукты в размере более 3 млрд баксов, а вот, если их посчитать, то получите, гн ученый-экономист, большой минус- это первое.
Второе. Кто получил чистую прибыль от экспорта растворителей с учетом не перечисленных в бюджет этих самых налогов? Может Вам подсказать? Не пудрите мозги электорату на оппозиционном сайте.
Ответить
бук, 18:31, 4.03      -   +24   +  
Ой ,насколько права его закон ая жена Галина: "Мой Саша больше двух лет нигде не работает...: Останови Витю.
Ответить
Димаs, 21:01, 4.03      -   +4   +  
Да не надо ему и отрицательное сальдо, все его отдолженные бакцы ляхторат за 3 месяца скупит при условии понижения ставки рефинансирования хотябы до 20%, и то успеют не все, (бакцы закончутся) Как только "суперприбыли" перестанут привлекать ляхторат они снесут обменники, а сверху накроет волной напечатанных сиксильярдов)))
Ответить
Саша, 0:22, 5.03      -   -1   +  
Главное этим правильно распорядиться!
Ответить
zzz, 22:44, 4.03      -   +7   +  
Скорей бы ,может народ скоро проснется. А мне пофиг скоро уезжаю в Россию
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: