banner1 banner1 banner1

4.03.2013

Борис Желиба: Отрицательное сальдо торгового баланса приведет к обвалу рубля 12

17:06, — Экономика

Борис Желиба: Отрицательное сальдо торгового баланса приведет к обвалу рубля

Если внешняя торговля продолжит работать в минус, произойдет очередной обвал белорусского рубля....

Комментарии

боец, 17:09, 4.03      -   +42   +  
Если воровать Такие суммы.и все знают,то можно ждать и Дефолт! Лукашенко,,уже никто и не слушает и не боится! Где Вакульчук с пулемётом??? Смешно! и Трагично для народа!
Ответить
Олег, 17:30, 4.03      -   +22   +  
......
- Закончились патроны!
- Но ты же коммунист!

- И снова застрочил пулемёт!
Ответить
скиталец, 17:36, 4.03      -   +34   +  
Главное- удержаться наплаву до хоккея '14,навязчивая идея психа,ведь старый арлекин жаждет зрэлишча. А вот после-будет настоящий обвал,сейчас-цветочки.
Ответить
ответ, 18:04, 4.03      -   +31   +  
Будет раньше. Все предприятия закредитованы и разворованы.
Ответить
бел руб, 17:17, 4.03      -   +15   +  
Ждем-с
Ответить
sss, 17:19, 4.03      -   +32   +  
Да в этом никто не сомневается. Вопрос времени.
Ответить
Иван, 18:12, 4.03      -   +31   +  
Пока существует кредитный поток - не будет обвала рубля. Россия вгонит в долги и за них же все заберет.
Ответить
кот в мешке, 18:28, 4.03      -   +11   +  
«Сальдо торгового баланса в прошлом году было положительным, если не считать пошлины от официального экспорта нефтепродуктов, которые мы заплатили в российский бюджет. Благодаря «растворительному бизнесу», Беларусь получила огромные доходы.
Во-во, если не считать пошлины на нефтепродукты в размере более 3 млрд баксов, а вот, если их посчитать, то получите, гн ученый-экономист, большой минус- это первое.
Второе. Кто получил чистую прибыль от экспорта растворителей с учетом не перечисленных в бюджет этих самых налогов? Может Вам подсказать? Не пудрите мозги электорату на оппозиционном сайте.
Ответить
бук, 18:31, 4.03      -   +24   +  
Ой ,насколько права его закон ая жена Галина: "Мой Саша больше двух лет нигде не работает...: Останови Витю.
Ответить
Димаs, 21:01, 4.03      -   +4   +  
Да не надо ему и отрицательное сальдо, все его отдолженные бакцы ляхторат за 3 месяца скупит при условии понижения ставки рефинансирования хотябы до 20%, и то успеют не все, (бакцы закончутся) Как только "суперприбыли" перестанут привлекать ляхторат они снесут обменники, а сверху накроет волной напечатанных сиксильярдов)))
Ответить
Саша, 0:22, 5.03      -   -1   +  
Главное этим правильно распорядиться!
Ответить
zzz, 22:44, 4.03      -   +7   +  
Скорей бы ,может народ скоро проснется. А мне пофиг скоро уезжаю в Россию
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Возможен дождь+13
+3
Ясно+14
+6
Витебск Дождь+13
+3
Небольшая облачность+9
+1
Гомель Дождь+14
+7
Ветренно+9
+1
Гродно Возможен дождь+11
+2
Небольшая облачность+13
+5
Минск Небольшой дождь+13
+2
Ясно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Небольшая облачность+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113