banner1 banner1 banner1

4.03.2013

Андрей Суздальцев: Беларусь постигнет участь Северной Кореи 60

19:22, — Политика

Андрей Суздальцев: Беларусь постигнет участь Северной Кореи

В случае окончательного подтверждения информации о  поставках оружия в Судан, против Беларуси будут введены санкции ООН....

Комментарии

Ян, 19:24, 4.03      -   +288   +  
Давно пора.
Ответить
василий, 20:09, 4.03      -   -132   +  
смотрю 24 гражданам нравится идея ввода санкций. интересно, как вы воспримите уровень жизни как в сев. корее. Причём, глядя на ту же корею можно сделать вывод, что данные санкции могут ни к чему не привести, так и будем жить..и плакать на очередных выборах
Ответить
radical, 1:02, 5.03      -   +29   +  
ничего, как нибудь переживём.
Поляки пережили тяжёлые времена.
Румыны, Чехи, Венгры...правда не из за санкций...но тем не менее было трудно.
Югославы пережили и постепенно восстанавливаются и идут в правильном направлении
не просто но и не смертельно, одно поколение помучается, но создаст условия
для детей и внуков. Через тернии к звёздам!!!
Режим падёт и люди заживут нормально.
дышать свободно- много значит и много стоит. понятно что не для всех.
за свободу надо платить!!! свободу не дарят!!!
Грубо, но верно : упасть и жопу не побить- так не бывает!
Ответить
юрий геннадьевич, 7:53, 5.03      -   +28   +  
Вася а как мой маленький 5-летний сын воспринимает то что папы месяцами нету дома потому что он ездит в заработки на Россию! потому что дома не может найти достойной работы с достойной оплатой труда. ты не знаешь ???? мы уже живем как в Северной Корее! ВАСЯ ОТВЕТЬ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
Ответить
Andrey, 11:20, 5.03      -   +4   +  
Юрий Геннадьевич, пока Вы живете так, как жила половина Восточной Европы в середине 90х годов, и живет большая часть Средней Азии сейчас. Северная Корея - это когда никуда ехать нельзя, а вместо зарплаты плошка риса.
Ответить
Вован, 8:31, 5.03      -   +21   +  
Конечно мусорам уровень жизни как в сев. Корее кажется ужасным. Они же не привыкли работать ,а лукашенко им неплохо платит за то что они его власть обеспечивают.Готовьтесь . Мы то себе найдём где заработать . А Вам чашка риса в день или 2 бульбины - на большее скоро у вашего благодетеля скоро не будет денег
Ответить
Дед, 20:35, 4.03      -   +16   +  
А кто сейчас в ООН председятельствует, не Россия ли случаем?
Не будет ли это помехой?
Ответить
account, 20:56, 4.03      -   +26   +  
Даўно пара ўжыць санкцыі супраць Рашкі, якая "чужымі рукамі жар загребает"
Ответить
кцу, 8:58, 5.03      -   +6   +  
Ну да, отключится от труб газовых и нефтяных.
Ответить
ДЖА, 1:14, 5.03      -   +8   +  
я, конечно, против всяческих ограничений (народа), но сейчас... скорее бы...

ШОС !!!!!!!!!
Ответить
Алесь Іваноў, 10:44, 5.03      -   +8   +  
Нічога ня будзе - Савет Бяспекі ААН ўзначаліла Расея, ну, і якога рашэння мы дачакаемся? Здагадваецеся?
Ответить
Вася, 19:36, 4.03      -   +14   +  
тем быстрее аншлюс анступит
Ответить
gosha, 19:37, 4.03      -   +68   +  
денег в стране нет, а шикарно жить хочется павителю... надо что то продовать... а что же можно продать? Продать можно оружие.. а за это санкциями наказывают...
Пили побыстрее сук, на котором сидишь саша..
Ответить
народ, 19:38, 4.03      -   +82   +  
Вы не правы! У нас уже.как в Северной Корее. Попробуй в 21 веке выйти и "Похлопать" сразу на нары! А Коррупционеры и воры в пятницу,которые нас Обокрали,обобрали,лишили прав и свободы.целых 6 часов по БТ рисовались. и уже прошло 72 часа,а В Вакульчука с пулемётом не видно,наверное Авианосцы НАТО ждёт,не справляется с нашей мафией. А народ Страны Ждёт Результатов.А так ..одни понты!
Ответить
karolja, 22:57, 4.03      -   +14   +  
Северная Корея наступит в стране,когда все границы по периметру наглухо захлопнут!А пока у белорусов есть возможность ездить на восток и запад-жизнь хороша и прекрасна!Так что всё ещё впереди...
Ответить
ек, 9:03, 5.03      -   +9   +  
А сразу видно, чуть кран прикрыли в РФ, тут воровать уже на всех не хватает и они выходят из подчинения, а дальше могут и силовики не пойти дубасить народ в случае чего, да и вообще вручить ему чёрную метку, мол ты больше не капитан. Вот и вся его власть. Так что, скорее всего, придётся ему не так рьяно пока командовать и ехать в Москву средства к удержанию власти выпрашивать.
Ответить
you, 19:41, 4.03      -   +18   +  
Ваши бы да слова,да Богу в уши...
Ответить
Леший, 19:49, 4.03      -   +51   +  
А Россию постигнет участь Российской империи.
Этот Суздальцев постоянно уводит читателей от мыслей о том, что многие из наших бед и вредящих Беларуси действий руководства - это результат влияния Москвы.
Кремль, по мнению Суздальцева, не при чем. Это он не режиму дает деньги, а кормит бедных белорусов, чтобы с голоду не померли. Он не торгует оружием руками наших чиновников, а это чиновники сами все делают. и т.д. А когда на площади дубинками всех помесят после объятий ТНП с Медведевым, так это внутреннее дело Беларуси и Москва не причем. Мол, белорусы давайте и дальше идите к свободе "сами, ножками" (с) не пеняя на Москву.
Ответить
!, 22:57, 4.03      -   -55   +  
Да Россия вас всех переживет . потому как среди вас нищебродов за деньги стать стрелочниками очередь стоит .
Ответить
nerguss, 9:50, 5.03      -   +7   +  
Большие шкафы громко падают, слыхал такое выражение?
Если ты думаешь, что рашкостан богатый (пока) благодаря таким горлопанам-поцеротам, то конец ваш еще более закономерен. Работать вы не умеете, ведете себя, как быдло, а кормитесь только брызгами из нефтяной трубы, да и ту скоро можно заваривать будет.
Ответить
Не правда ли, 19:49, 4.03      -   -28   +  
А вот и не введут!
А Кремль на что?
Ответить
ОТКУДА, 19:53, 4.03      -   -7   +  
один вопрос - где в РБ производят СУ - 25 ?
Ответить
anjei, 8:27, 5.03      -   +7   +  
В Барабановичах берут. А туда их кремль поставляет. Ну и как бы руки чистые у рашки :-)
Ответить
вшивый блох, 8:36, 5.03      -   +7   +  
Чтобы продавать ноутбуки, ЖК-дисплеи и смартфоны от "HORIZONT" их тоже вовсе не обязательно производить в РБ :)
Ответить
nerguss, 9:51, 5.03      -   +5   +  
Путька контрабасом через Сипатого сбывает.
Ответить
один, 19:56, 4.03      -   +43   +  
Согласен. Деньги любой ценой для удержания власти - два сильнейших наркотика от которых шура уже не в силах отказаться, т.к. от этого зависит его жизнь.
Ради этого он готов пойти на всё, и что ему санкции.
Ответить
Лавров, 20:00, 4.03      -   +6   +  
нужно дождаться решения Совета безопасности ООН. а кто там сегодня председатель--Россия! ха ха
Ответить
Дударев К.И., 20:02, 4.03      -   +19   +  
Оружие поставляеться под видом старых кантрактов. Через друзей Лукашенко А.Г.
Ответить
Sергей, 20:07, 4.03      -   +48   +  
"Это будет сильный удар по имиджу белорусского государства и его постигнет участь стран-изгоев, как это случилось с Северной Кореей и Ираном», - заключил Андрей Суздальцев."
-------------------------------------------
Неужели до сих пор непонятно, что он испытывает какой-то неземной кайф, когда его все подряд унижают в мире. То, что для другого человека стыдно - для него в кайф. Что бы там ООН не принял он и его кодла жить хуже не станут. А так как они за каждую копейку удавятся, то продавали, продают и будут продавать оружие всем подряд.
Ответить
Катя, 8:37, 5.03      -   +11   +  
Для плешивого сильнейшим ударом было бы если про него все забыли. И вообще эти сравнения с Гитлером не корректны.Гитлер - гений ,злой но гений , а кто такой лукашенко? Его и агрофюрером нельзя назвать, потому как фюрер это очень много для него. Можно сравнить с каким нибудь туземным вождём -людоедом - это да. Такой мелкий вождишка возомнивший себя ровней с диктаторам
Ответить
Таббар дает дабро, 20:09, 4.03      -   +21   +  
Каккая рацница цыгвнням шо прадавать хоть наркату хоть цамаллетэ
Ответить
VLD, 20:12, 4.03      -   +60   +  
Это будет сильный удар по имиджу белорусского государства и его постигнет участь стран-изгоев

Да белорусскому государству уже давно все по барабану. И участь стран-изгоев давно постигла. Его уже и вылечить невозможно, так как лекари никакие и болезни не видят. Осталось только наркоту в мешках открыто перегонять во все страны мира с лейбом "Зроблена в Беларусi "и гордиться этим.
Ответить
anjei, 8:30, 5.03      -   +5   +  
Ну дык а боенх новы зачэм па-вашаму? Для бульбы?
Ответить
lirik, 20:15, 4.03      -   +25   +  
Удар по имиджу?)))
Ответить
ELLEN, 20:27, 4.03      -   +54   +  
Боже, это ж до чего надо было народ довести, чтобы спали и видели эти санкции??? Чесслово, скорее бы это случилось!!!
Ответить
ЯДвига, 20:31, 4.03      -   +36   +  
"Если факт поставок белорусского оружия в Судан подтвердят окончательно, то против Республики Беларусь будут выставлены санкции. Это будет сильный удар по имиджу белорусского государства и его постигнет участь стран-изгоев, как это случилось с Северной Кореей и Ираном», - заключил Андрей Суздальцев.
----------------------------------------------------------------------------------------
А если всплывет факт участия в поставках России, ее тоже постигнет участь стран-изгоев, как это случилось с Северной Кореей и Ираном, или Суздальцев надеется, что ее пронесет? И как он оценивает российские поставки в Сирию и другие горячие точки?
Ответить
голос из бездны, 23:07, 4.03      -   +21   +  
Нет,ясновельможная пани,Россию не постигнет.Неприятно это сознавать,но оружием торговать,а так же экспансию расширять в современном мире(да и в несовременном мире тоже-от века так) безнаказанно могут только государства-субъекты международной политики.Государствам-объектам это не позволено и скоро синеокое королевство бульбостан ощутит это на собственной..коже.Расценивать вы можете как угодно,но-не более.
Ответить
stalker, 23:10, 4.03      -   +27   +  
Уважаемая ЯДвига так ведь этого ушлепка и держат в том числе и именно для таких случаев И даже если против Республики Беларусь будут
выставлены санкции то это не помешает Кремлевским лицемерам заявить
о предвзятости и политике двойных стандартов Запада по отношению к
РБ
Ответить
Гражина, 14:27, 5.03      -   +1   +  
ЯДвига, 100%!

Ни для кого не секрет, что кремль хочет чужими руками жар загребать.
Кто для него Лукашенко? Клоун и изгой, которого никто всерьез не воспринимает. Откуда у Лукашенко СУ и МИ на продажу, родные???
Понятное дело, что основной продавец гораздо восточнее Минска, а этот придурок так... для галочки.
Ответить
Макаров, 20:35, 4.03      -   +46   +  
Это чудовище уже вышло на мировую арену по поставкам зла,слез и горя.Но никаких адекватных мер принято не будет. Европа и ООН , в том числе , воспринимают все действия этого недорозумения только на уровне эмоций : "мы осуждаем","мы призываем","мы озабочены"... Они много говорят,но НИЧЕГО не делают
Ответить
надень очки, 1:40, 5.03      -   +7   +  
европейЦЫ

Наоборот - ДЕЛАЮТ!!!
Увеличивая миллиардные товарообороты!!!
Ответить
гаф, 20:41, 4.03      -   +7   +  
там же совбез утверждает санкции если ак то никаких сакций не будет роосия наложит вето и всего делов то
Ответить
ЯСТРЕБ СИГЕР , 21:07, 4.03      -   +40   +  
ТРЕБУЮ ВВЕДЕНИЯ ЗАПРЕТА НА ПОКУПКУ БЕЛ НЕФТЕПРОДОВ, КАЛИЙНЫХ, МЕТАЛЛОКОРДА ПРОИЗВЕДЁННЫХ В БЕЛАРУСИ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО КТО ИЗ ЛУКАЛИЗОВ (ЧИЖ ПЕФТИЕВ ...) ИХ ПРОДАЁТ )
Ответить
Я, 21:29, 4.03      -   +14   +  
Я так понял никто в это не верит. Пожурят и отпустят
Ответить
Ириска, 21:34, 4.03      -   -1   +  
Что давно пора?
Ответить
edw@rd, 21:37, 4.03      -   +55   +  
Вспоминаю народное собрание после слов Козулина: "саша, где деньги"?

"Какие танки, какие самолеты? Ну отремонтировали БТР, что б не сгнил, а то нашы свдомыя готовы были все это добро порезать и на металолом.Какие деньги? Какие миллиарды? Вот в зале сидит председатель нацбанка. Кто хочет пусть придет и провери. В зале скромные улыбки" Так сразу и кинулись все проверять :-)

Через минут 10-20 Сашу прорвало и начал хвастать какой он рачительный хозяин. Отремонтировали сотни танков, самолетов.

После развала СССР в беларуси было сосредоточено колоссальное колличество боевой техники перед западными рубежами.

Где деньги?
Ответить
художник, 21:53, 4.03      -   +37   +  
Беларусь - это Северная Корея, а Польша - Южная Корея... Где-то так. Я так вижу...
Ответить
1, 22:11, 4.03      -   +24   +  
патрэбны рэальныя санкцыі. Тады лука пратрымаецца максімум год, апошнія лукашысты здрадзяць яму: каму ён патрэбны без грошаў. Мы пацерпім год, але потым будзе успамінаць гэта як жудасны сон. ООН, калі вы не абыякавы, увядзіце санкцыі!!!
Ответить
народ, 22:12, 4.03      -   +12   +  
сам сбежит народ подставит!
Ответить
кросс, 22:21, 4.03      -   +22   +  
фантазии Суздальцева..Россия и Китай наложат вето на любые санкции ООН против
Беларуси..Это ясно..И не надо заниматься маниловщиной
Ответить
Виктор, 22:21, 4.03      -   +7   +  
РФ и Китай наложат "жэстачайшае" ВЕТО.
Ответить
колл, 9:10, 5.03      -   +1   +  
Да, ложили они вето на все их санкции.
Ответить
Назойливая муха, 22:25, 4.03      -   +31   +  
Очень часто это пробуют увязать с поставками вооружения из России. Это значит, что белорусские власти таким образом прикрывают Кремль
================================================================================
Я думаю, что это утверждение только частично соответствует действительности. А именно: поставки действительно инициируются и обеспечиваются Россией, в то же время фактическую реализацию осуществляет Беларусь. Но потом из той же России следует слив информации, чтобы дискредитировать Лукашенко. Зачем? А чтобы исключить любые попытки последнего установить какие-либо нежелательные контакты со своими геополитическими оппонентами. Для этого и нужны всевозможные санкции. Под этот шумок убивают сразу двух зайцев - обеспечивается режим Лукашенко (т.к. ему просто некуда больше идти, кроме как на поклон к Путину) взамен на прибрание к рукам ключевых объектов беларуской экономики. Т.е. Лукашенко будет просто свадебным генералом. Ни о какой инкорпорации РБ в состав РФ речь не идёт. Наоборот, Беларусь выступит в качестве буфера между РФ и Западом в официальном статусе суверенного государства, но под полным политическим и экономическим контролем Кремля. Поэтому, изоляция Лукашенко со стороны Запада выгодна исключительно Москве. Отсюда и постоянные разоблачения в сотрудничестве с "последним диктатором" то Интерпола, то немецкой полиции, то западного бизнеса, то западных политиков, то международной федерации по хоккею на льду. А вот о сотрудничестве России никаких разоблачений нет и не будет.
Ответить
Вася, 23:00, 4.03      -   +4   +  
В России все -таки имидж . А Беларусь это изгой , за копейки все возмет на себя. Россия этим пользуется .
Ответить
Ганс, 22:31, 4.03      -   +36   +  
Запад,верните одну ракету ШОСу обратно на К.Маркса.Очень просим.
Ответить
nerguss, 9:53, 5.03      -   +6   +  
Мы на нее даже скинемся
Ответить
kot., 22:35, 4.03      -   +9   +  
Да ну? А может ещё разок рассмотрим,обсудим,предъявим претензии.И дальше по накатаной бла-бла-бла..
Ответить
А?, 23:09, 4.03      -   0   +  
ООН, заберите его к себе и накажите, причем 4500000 граждан, не виновных в этом?
Ответить
кристина у, 23:38, 4.03      -   +31   +  
Слова,слова ,слова. А между тем в ГИППО в Могилёве продают майки и батники с эмблемой чемпионата мира по хоккею в Минске. Пока нас тут распекают новыми подробностями о том что творит режим Лукашенко,и возможными последствиями для него,он смеётся над нами.

Ответить
ап, 9:05, 5.03      -   0   +  
А что там за власть в Судане и против кого восстали, может и действительно этим повстанцем нужно военный металлолом продавать.
Ответить