banner1 banner1 banner1

4.03.2013

Андрей Суздальцев: Беларусь постигнет участь Северной Кореи 60

19:22, — Политика

Андрей Суздальцев: Беларусь постигнет участь Северной Кореи

В случае окончательного подтверждения информации о  поставках оружия в Судан, против Беларуси будут введены санкции ООН....

Комментарии

Ян, 19:24, 4.03      -   +288   +  
Давно пора.
Ответить
василий, 20:09, 4.03      -   -132   +  
смотрю 24 гражданам нравится идея ввода санкций. интересно, как вы воспримите уровень жизни как в сев. корее. Причём, глядя на ту же корею можно сделать вывод, что данные санкции могут ни к чему не привести, так и будем жить..и плакать на очередных выборах
Ответить
radical, 1:02, 5.03      -   +29   +  
ничего, как нибудь переживём.
Поляки пережили тяжёлые времена.
Румыны, Чехи, Венгры...правда не из за санкций...но тем не менее было трудно.
Югославы пережили и постепенно восстанавливаются и идут в правильном направлении
не просто но и не смертельно, одно поколение помучается, но создаст условия
для детей и внуков. Через тернии к звёздам!!!
Режим падёт и люди заживут нормально.
дышать свободно- много значит и много стоит. понятно что не для всех.
за свободу надо платить!!! свободу не дарят!!!
Грубо, но верно : упасть и жопу не побить- так не бывает!
Ответить
юрий геннадьевич, 7:53, 5.03      -   +28   +  
Вася а как мой маленький 5-летний сын воспринимает то что папы месяцами нету дома потому что он ездит в заработки на Россию! потому что дома не может найти достойной работы с достойной оплатой труда. ты не знаешь ???? мы уже живем как в Северной Корее! ВАСЯ ОТВЕТЬ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
Ответить
Andrey, 11:20, 5.03      -   +4   +  
Юрий Геннадьевич, пока Вы живете так, как жила половина Восточной Европы в середине 90х годов, и живет большая часть Средней Азии сейчас. Северная Корея - это когда никуда ехать нельзя, а вместо зарплаты плошка риса.
Ответить
Вован, 8:31, 5.03      -   +21   +  
Конечно мусорам уровень жизни как в сев. Корее кажется ужасным. Они же не привыкли работать ,а лукашенко им неплохо платит за то что они его власть обеспечивают.Готовьтесь . Мы то себе найдём где заработать . А Вам чашка риса в день или 2 бульбины - на большее скоро у вашего благодетеля скоро не будет денег
Ответить
Дед, 20:35, 4.03      -   +16   +  
А кто сейчас в ООН председятельствует, не Россия ли случаем?
Не будет ли это помехой?
Ответить
account, 20:56, 4.03      -   +26   +  
Даўно пара ўжыць санкцыі супраць Рашкі, якая "чужымі рукамі жар загребает"
Ответить
кцу, 8:58, 5.03      -   +6   +  
Ну да, отключится от труб газовых и нефтяных.
Ответить
ДЖА, 1:14, 5.03      -   +8   +  
я, конечно, против всяческих ограничений (народа), но сейчас... скорее бы...

ШОС !!!!!!!!!
Ответить
Алесь Іваноў, 10:44, 5.03      -   +8   +  
Нічога ня будзе - Савет Бяспекі ААН ўзначаліла Расея, ну, і якога рашэння мы дачакаемся? Здагадваецеся?
Ответить
Вася, 19:36, 4.03      -   +14   +  
тем быстрее аншлюс анступит
Ответить
gosha, 19:37, 4.03      -   +68   +  
денег в стране нет, а шикарно жить хочется павителю... надо что то продовать... а что же можно продать? Продать можно оружие.. а за это санкциями наказывают...
Пили побыстрее сук, на котором сидишь саша..
Ответить
народ, 19:38, 4.03      -   +82   +  
Вы не правы! У нас уже.как в Северной Корее. Попробуй в 21 веке выйти и "Похлопать" сразу на нары! А Коррупционеры и воры в пятницу,которые нас Обокрали,обобрали,лишили прав и свободы.целых 6 часов по БТ рисовались. и уже прошло 72 часа,а В Вакульчука с пулемётом не видно,наверное Авианосцы НАТО ждёт,не справляется с нашей мафией. А народ Страны Ждёт Результатов.А так ..одни понты!
Ответить
karolja, 22:57, 4.03      -   +14   +  
Северная Корея наступит в стране,когда все границы по периметру наглухо захлопнут!А пока у белорусов есть возможность ездить на восток и запад-жизнь хороша и прекрасна!Так что всё ещё впереди...
Ответить
ек, 9:03, 5.03      -   +9   +  
А сразу видно, чуть кран прикрыли в РФ, тут воровать уже на всех не хватает и они выходят из подчинения, а дальше могут и силовики не пойти дубасить народ в случае чего, да и вообще вручить ему чёрную метку, мол ты больше не капитан. Вот и вся его власть. Так что, скорее всего, придётся ему не так рьяно пока командовать и ехать в Москву средства к удержанию власти выпрашивать.
Ответить
you, 19:41, 4.03      -   +18   +  
Ваши бы да слова,да Богу в уши...
Ответить
Леший, 19:49, 4.03      -   +51   +  
А Россию постигнет участь Российской империи.
Этот Суздальцев постоянно уводит читателей от мыслей о том, что многие из наших бед и вредящих Беларуси действий руководства - это результат влияния Москвы.
Кремль, по мнению Суздальцева, не при чем. Это он не режиму дает деньги, а кормит бедных белорусов, чтобы с голоду не померли. Он не торгует оружием руками наших чиновников, а это чиновники сами все делают. и т.д. А когда на площади дубинками всех помесят после объятий ТНП с Медведевым, так это внутреннее дело Беларуси и Москва не причем. Мол, белорусы давайте и дальше идите к свободе "сами, ножками" (с) не пеняя на Москву.
Ответить
!, 22:57, 4.03      -   -55   +  
Да Россия вас всех переживет . потому как среди вас нищебродов за деньги стать стрелочниками очередь стоит .
Ответить
nerguss, 9:50, 5.03      -   +7   +  
Большие шкафы громко падают, слыхал такое выражение?
Если ты думаешь, что рашкостан богатый (пока) благодаря таким горлопанам-поцеротам, то конец ваш еще более закономерен. Работать вы не умеете, ведете себя, как быдло, а кормитесь только брызгами из нефтяной трубы, да и ту скоро можно заваривать будет.
Ответить
Не правда ли, 19:49, 4.03      -   -28   +  
А вот и не введут!
А Кремль на что?
Ответить
ОТКУДА, 19:53, 4.03      -   -7   +  
один вопрос - где в РБ производят СУ - 25 ?
Ответить
anjei, 8:27, 5.03      -   +7   +  
В Барабановичах берут. А туда их кремль поставляет. Ну и как бы руки чистые у рашки :-)
Ответить
вшивый блох, 8:36, 5.03      -   +7   +  
Чтобы продавать ноутбуки, ЖК-дисплеи и смартфоны от "HORIZONT" их тоже вовсе не обязательно производить в РБ :)
Ответить
nerguss, 9:51, 5.03      -   +5   +  
Путька контрабасом через Сипатого сбывает.
Ответить
один, 19:56, 4.03      -   +43   +  
Согласен. Деньги любой ценой для удержания власти - два сильнейших наркотика от которых шура уже не в силах отказаться, т.к. от этого зависит его жизнь.
Ради этого он готов пойти на всё, и что ему санкции.
Ответить
Лавров, 20:00, 4.03      -   +6   +  
нужно дождаться решения Совета безопасности ООН. а кто там сегодня председатель--Россия! ха ха
Ответить
Дударев К.И., 20:02, 4.03      -   +19   +  
Оружие поставляеться под видом старых кантрактов. Через друзей Лукашенко А.Г.
Ответить
Sергей, 20:07, 4.03      -   +48   +  
"Это будет сильный удар по имиджу белорусского государства и его постигнет участь стран-изгоев, как это случилось с Северной Кореей и Ираном», - заключил Андрей Суздальцев."
-------------------------------------------
Неужели до сих пор непонятно, что он испытывает какой-то неземной кайф, когда его все подряд унижают в мире. То, что для другого человека стыдно - для него в кайф. Что бы там ООН не принял он и его кодла жить хуже не станут. А так как они за каждую копейку удавятся, то продавали, продают и будут продавать оружие всем подряд.
Ответить
Катя, 8:37, 5.03      -   +11   +  
Для плешивого сильнейшим ударом было бы если про него все забыли. И вообще эти сравнения с Гитлером не корректны.Гитлер - гений ,злой но гений , а кто такой лукашенко? Его и агрофюрером нельзя назвать, потому как фюрер это очень много для него. Можно сравнить с каким нибудь туземным вождём -людоедом - это да. Такой мелкий вождишка возомнивший себя ровней с диктаторам
Ответить
Таббар дает дабро, 20:09, 4.03      -   +21   +  
Каккая рацница цыгвнням шо прадавать хоть наркату хоть цамаллетэ
Ответить
VLD, 20:12, 4.03      -   +60   +  
Это будет сильный удар по имиджу белорусского государства и его постигнет участь стран-изгоев

Да белорусскому государству уже давно все по барабану. И участь стран-изгоев давно постигла. Его уже и вылечить невозможно, так как лекари никакие и болезни не видят. Осталось только наркоту в мешках открыто перегонять во все страны мира с лейбом "Зроблена в Беларусi "и гордиться этим.
Ответить
anjei, 8:30, 5.03      -   +5   +  
Ну дык а боенх новы зачэм па-вашаму? Для бульбы?
Ответить
lirik, 20:15, 4.03      -   +25   +  
Удар по имиджу?)))
Ответить
ELLEN, 20:27, 4.03      -   +54   +  
Боже, это ж до чего надо было народ довести, чтобы спали и видели эти санкции??? Чесслово, скорее бы это случилось!!!
Ответить
ЯДвига, 20:31, 4.03      -   +36   +  
"Если факт поставок белорусского оружия в Судан подтвердят окончательно, то против Республики Беларусь будут выставлены санкции. Это будет сильный удар по имиджу белорусского государства и его постигнет участь стран-изгоев, как это случилось с Северной Кореей и Ираном», - заключил Андрей Суздальцев.
----------------------------------------------------------------------------------------
А если всплывет факт участия в поставках России, ее тоже постигнет участь стран-изгоев, как это случилось с Северной Кореей и Ираном, или Суздальцев надеется, что ее пронесет? И как он оценивает российские поставки в Сирию и другие горячие точки?
Ответить
голос из бездны, 23:07, 4.03      -   +21   +  
Нет,ясновельможная пани,Россию не постигнет.Неприятно это сознавать,но оружием торговать,а так же экспансию расширять в современном мире(да и в несовременном мире тоже-от века так) безнаказанно могут только государства-субъекты международной политики.Государствам-объектам это не позволено и скоро синеокое королевство бульбостан ощутит это на собственной..коже.Расценивать вы можете как угодно,но-не более.
Ответить
stalker, 23:10, 4.03      -   +27   +  
Уважаемая ЯДвига так ведь этого ушлепка и держат в том числе и именно для таких случаев И даже если против Республики Беларусь будут
выставлены санкции то это не помешает Кремлевским лицемерам заявить
о предвзятости и политике двойных стандартов Запада по отношению к
РБ
Ответить
Гражина, 14:27, 5.03      -   +1   +  
ЯДвига, 100%!

Ни для кого не секрет, что кремль хочет чужими руками жар загребать.
Кто для него Лукашенко? Клоун и изгой, которого никто всерьез не воспринимает. Откуда у Лукашенко СУ и МИ на продажу, родные???
Понятное дело, что основной продавец гораздо восточнее Минска, а этот придурок так... для галочки.
Ответить
Макаров, 20:35, 4.03      -   +46   +  
Это чудовище уже вышло на мировую арену по поставкам зла,слез и горя.Но никаких адекватных мер принято не будет. Европа и ООН , в том числе , воспринимают все действия этого недорозумения только на уровне эмоций : "мы осуждаем","мы призываем","мы озабочены"... Они много говорят,но НИЧЕГО не делают
Ответить
надень очки, 1:40, 5.03      -   +7   +  
европейЦЫ

Наоборот - ДЕЛАЮТ!!!
Увеличивая миллиардные товарообороты!!!
Ответить
гаф, 20:41, 4.03      -   +7   +  
там же совбез утверждает санкции если ак то никаких сакций не будет роосия наложит вето и всего делов то
Ответить
ЯСТРЕБ СИГЕР , 21:07, 4.03      -   +40   +  
ТРЕБУЮ ВВЕДЕНИЯ ЗАПРЕТА НА ПОКУПКУ БЕЛ НЕФТЕПРОДОВ, КАЛИЙНЫХ, МЕТАЛЛОКОРДА ПРОИЗВЕДЁННЫХ В БЕЛАРУСИ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО КТО ИЗ ЛУКАЛИЗОВ (ЧИЖ ПЕФТИЕВ ...) ИХ ПРОДАЁТ )
Ответить
Я, 21:29, 4.03      -   +14   +  
Я так понял никто в это не верит. Пожурят и отпустят
Ответить
Ириска, 21:34, 4.03      -   -1   +  
Что давно пора?
Ответить
edw@rd, 21:37, 4.03      -   +55   +  
Вспоминаю народное собрание после слов Козулина: "саша, где деньги"?

"Какие танки, какие самолеты? Ну отремонтировали БТР, что б не сгнил, а то нашы свдомыя готовы были все это добро порезать и на металолом.Какие деньги? Какие миллиарды? Вот в зале сидит председатель нацбанка. Кто хочет пусть придет и провери. В зале скромные улыбки" Так сразу и кинулись все проверять :-)

Через минут 10-20 Сашу прорвало и начал хвастать какой он рачительный хозяин. Отремонтировали сотни танков, самолетов.

После развала СССР в беларуси было сосредоточено колоссальное колличество боевой техники перед западными рубежами.

Где деньги?
Ответить
художник, 21:53, 4.03      -   +37   +  
Беларусь - это Северная Корея, а Польша - Южная Корея... Где-то так. Я так вижу...
Ответить
1, 22:11, 4.03      -   +24   +  
патрэбны рэальныя санкцыі. Тады лука пратрымаецца максімум год, апошнія лукашысты здрадзяць яму: каму ён патрэбны без грошаў. Мы пацерпім год, але потым будзе успамінаць гэта як жудасны сон. ООН, калі вы не абыякавы, увядзіце санкцыі!!!
Ответить
народ, 22:12, 4.03      -   +12   +  
сам сбежит народ подставит!
Ответить
кросс, 22:21, 4.03      -   +22   +  
фантазии Суздальцева..Россия и Китай наложат вето на любые санкции ООН против
Беларуси..Это ясно..И не надо заниматься маниловщиной
Ответить
Виктор, 22:21, 4.03      -   +7   +  
РФ и Китай наложат "жэстачайшае" ВЕТО.
Ответить
колл, 9:10, 5.03      -   +1   +  
Да, ложили они вето на все их санкции.
Ответить
Назойливая муха, 22:25, 4.03      -   +31   +  
Очень часто это пробуют увязать с поставками вооружения из России. Это значит, что белорусские власти таким образом прикрывают Кремль
================================================================================
Я думаю, что это утверждение только частично соответствует действительности. А именно: поставки действительно инициируются и обеспечиваются Россией, в то же время фактическую реализацию осуществляет Беларусь. Но потом из той же России следует слив информации, чтобы дискредитировать Лукашенко. Зачем? А чтобы исключить любые попытки последнего установить какие-либо нежелательные контакты со своими геополитическими оппонентами. Для этого и нужны всевозможные санкции. Под этот шумок убивают сразу двух зайцев - обеспечивается режим Лукашенко (т.к. ему просто некуда больше идти, кроме как на поклон к Путину) взамен на прибрание к рукам ключевых объектов беларуской экономики. Т.е. Лукашенко будет просто свадебным генералом. Ни о какой инкорпорации РБ в состав РФ речь не идёт. Наоборот, Беларусь выступит в качестве буфера между РФ и Западом в официальном статусе суверенного государства, но под полным политическим и экономическим контролем Кремля. Поэтому, изоляция Лукашенко со стороны Запада выгодна исключительно Москве. Отсюда и постоянные разоблачения в сотрудничестве с "последним диктатором" то Интерпола, то немецкой полиции, то западного бизнеса, то западных политиков, то международной федерации по хоккею на льду. А вот о сотрудничестве России никаких разоблачений нет и не будет.
Ответить
Вася, 23:00, 4.03      -   +4   +  
В России все -таки имидж . А Беларусь это изгой , за копейки все возмет на себя. Россия этим пользуется .
Ответить
Ганс, 22:31, 4.03      -   +36   +  
Запад,верните одну ракету ШОСу обратно на К.Маркса.Очень просим.
Ответить
nerguss, 9:53, 5.03      -   +6   +  
Мы на нее даже скинемся
Ответить
kot., 22:35, 4.03      -   +9   +  
Да ну? А может ещё разок рассмотрим,обсудим,предъявим претензии.И дальше по накатаной бла-бла-бла..
Ответить
А?, 23:09, 4.03      -   0   +  
ООН, заберите его к себе и накажите, причем 4500000 граждан, не виновных в этом?
Ответить
кристина у, 23:38, 4.03      -   +31   +  
Слова,слова ,слова. А между тем в ГИППО в Могилёве продают майки и батники с эмблемой чемпионата мира по хоккею в Минске. Пока нас тут распекают новыми подробностями о том что творит режим Лукашенко,и возможными последствиями для него,он смеётся над нами.

Ответить
ап, 9:05, 5.03      -   0   +  
А что там за власть в Судане и против кого восстали, может и действительно этим повстанцем нужно военный металлолом продавать.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.10   31.10 
Брест Солнечно+10
+2
Возможен дождь+8
+2
Витебск Солнечно+7
-2
Туман+4
0
Гомель Солнечно+9
-2
Облачно+6
-1
Гродно Ясно+9
+2
Туман+8
+2
Минск Солнечно+7
-1
Небольшая облачность+7
+1
Могилев Солнечно+7
-3
Небольшая облачность+6
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 301935
просмотров 1741937

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: