banner1 banner1 banner1

7.03.2013

Дождался 36

11:37, — Политика

Дождался

Лукашенко летит на встречу с Путиным в Санкт-Петербург....

Комментарии

Sергей, 11:39, 7.03      -   +120   +  
«обсудить широкий круг вопросов интеграционного сотрудничества»
--------------------------------
Что в переводе означает: "ДАЙТЕ ДЕНЮХ! НУ ПАЖАЛУСТА!"
Ответить
Белая Горячка., 11:39, 7.03      -   +105   +  
П лять. Стоило покупать на народные деньги Боенх767 , что б летать в ПитербурХ.Может дешевше на шМайбахе сгонять ?
Ответить
Смех в зале, 12:21, 7.03      -   +50   +  
На Майбахе ведро вазелина расплескается, дорога до Питера ухабистая :)))
Ответить
19 декабря, 11:43, 7.03      -   +25   +  
Ежели симачко с шельмою бабки привезут, санчо приползет...
Ответить
ну ну!, 11:44, 7.03      -   +145   +  
А еще посетит все памятные места где творил Франциск Скорина.
Ответить
sts, 11:45, 7.03      -   +55   +  
Во время мероприятия, которое пройдет в Санкт-Петербурге, планируется «обсудить широкий круг вопросов интеграционного сотрудничества».
______________________________________________

- стоимость продажи суверенного государства
Ответить
циркач, 11:48, 7.03      -   +101   +  
Непосредственно перед началом заседания пройдет встреча российского главы и белорусского правителя.
---------------------------------------------------------------
Я себе представляю, спич одной из сторон.
Будет он выглядеть примерно так:

"Вова, ну дай дзенях! Ну, дай! А то мы плоха будзим границу зашчышчать! Мы жы дажы ни страна, мы жы самы настаяшшы буфер для Расии! МЫ ядзинствянны саюзник на Западзе у вас. Ну, дай! А мы будзем кидацца пад танки и уйдзём у зямлянки (прычом аднаурыменна), лиш бы запалучыць дзяшовыя энерганасицяли! Ну, дай дзенях! Ну, дай! И нефти дай. И газу. А ни даш, тагда я на Запад уйду! Дай-дай-дай! Ну, дай-дай-дай!"
Ответить
михайла, 12:23, 7.03      -   +20   +  
Непосредственно перед началом заседания пройдет встреча российского главы и белорусского правителя

А после встречи: "Меня тут пытались нагнуть, наклонить"
Ответить
шчыт родины, 14:32, 7.03      -   +13   +  
А Вова ему:
Ты ещё не всех медвежат по полям собрал!
Ответить
azhbeta, 15:58, 7.03      -   +6   +  
Не так, будет иначе: давай деньги и сколько мне нужно, не то я молчать не буду, все расскажу и воздушное пространство закрою, если спектакль какой нужен для Запада, я сыграю, мне не в первой и тд. И в ближайшее время деньги появятся, не сомневаюсь.
Ответить
плюшевый десант, 11:53, 7.03      -   +86   +  
ну что, на пососульки полетел? )))
Ответить
уточнение - плюшевый десант, 12:07, 7.03      -   +13   +  
На пососульки - это само-собой...
А ещё для проверки: Что ещё не отдал за долги продажный Иуда!
Что из Народного богатсва осталось не похищенным? Всё ли выполнено по плану?
Ответить
Gilette, 12:36, 7.03      -   +17   +  
Пусть усы сбреет. Чтоб не дай Бог не уколол.
Ответить
Жэнщына, 13:09, 7.03      -   +8   +  
Весна, последний шанс...
Ответить
№№№, 12:01, 7.03      -   +19   +  
Это ж не на похороны к другу лететь - здесь дело другое - хозяин позвал...
Ответить
зенит, 12:04, 7.03      -   +33   +  
Да нафиг нам здесь ваш лука нужен...опять пробки будут!!! Пускай по интернету деньги клянчит!
Ответить
динамо (Мн), 14:33, 7.03      -   +13   +  
Зато мы отдохнём.
Ответить
azhbeta, 16:03, 7.03      -   +1   +  
Видишь ты его, завозмущался, давай денюшки отстегивай, а то еще обидится, ваш ведь резидент.
Ответить
кот в мешке, 12:31, 7.03      -   +17   +  
Когда волк-вожак становится стар, то, к несчастью для него, он вначале теряет орудие добычи (зубы-клыки), а затем, немного погодя, – нюх и слух, и превращается в жалкого шакала. По поводу этого вожака давно возникали сомнения в его принадлежности к волчьей расе: не только потому, что «мордой он не вышел», но и волчьим умом не блистал! Одной из возможных причин, позволивших ему выдавать себя за волка, явилось то, что мать была волчица, но с кем нагуляла – она не знала. Пьяна она была!
Сказка – не жизнь, но в ней намек.
Александр Григорьевич Лукашенко давно, еще в далеком 2007 году, потерял орудие добычи (клыки), потому что с ростом цен на нефть, они ( клыки) выросли у того, кого он, как шакал, постоянно кусал, требуя поделиться пропитанием. Дали в январе того года сильно, да так, что клыки то и выпали - это под усами не видно.
Говоря откровенно, нынешние белорусско-российские государственные отношения, при разумном, с их точки зрения, влиянии РФ на события, могут привести к концу 2013 РБ к финансово-экономической ситуации периода лета 2011 года.
Вот здесь главное для белорусского народа – не дать продать шакалу и шакалятам высокодоходные производственные активы РБ. Кто первый из оппозиции заявит (вякнет) о необходимости продажи, тот есть предатель, а холуи, они и так видны.
Ответить
444, 14:44, 7.03      -   +12   +  
Это волки выбирают вожака, а овцы -пастуха
Ответить
789- 444, 17:41, 7.03      -   +11   +  
444,нашу иудушку не выбирают, его кошкина-гармошкина назначает.
она кормится там со своими котами с "барского стола" объедками.
Ответить
Алекс, 12:33, 7.03      -   +7   +  
Так, понятно друг Уго больше не помощник, надо думать на кого ставить и как уже там имеющееся спасать или наоборот оставить, вот за этим и зовут нашего с боинхом. Если вдруг, что то полетит на погрузку бабла. А еще им нового друга для покупки оружия найти надо в этом регионе.Такого же честного и пламенного борца за свободу как и они.
Ответить
author, 12:34, 7.03      -   +5   +  
нас не накланиць
Ответить
DM, 12:39, 7.03      -   +14   +  
Ну-ну... Не забудьте вместе "друга" Уго помянуть. Как раз девять дней будет...
Ответить
Нас не наклониш, 12:52, 7.03      -   +23   +  
Личу, Вовачка! Личу миленькай!
Ответить
Я, 13:00, 7.03      -   +12   +  
Широкий круг вопросов-дайця грошы!
Ответить
111, 13:07, 7.03      -   +19   +  
За нефтью полетел и за бабками! Хозяин вован откроет краник, если плешарик будет верно служить.
Ответить
мишка-пилот, 13:22, 7.03      -   +7   +  
"Плешивое счастье" - был бы милый рядом...
Ответить
321_, 13:23, 7.03      -   +12   +  
А до полета тнп усиленно тренирует спину в позе нижайший поклон.
Ответить
Шабаш ведьм, 13:23, 7.03      -   +8   +  
Опять мутить будут...
Ответить
пу, 13:44, 7.03      -   +3   +  
Когда в Сочи его не принял , к ВВП немного доверие появилось. А сейчас: два сапога пара
Ответить
eeee, 13:48, 7.03      -   +9   +  
НЕНАГИБАЕМЫЙ ЕДЕТ НАГИБАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
rut, 15:06, 7.03      -   +9   +  
Держат на привязи как собачонку.Самому-то тнп не надоело прогибаться и скулить?
Ответить
rem, 15:08, 7.03      -   +9   +  
Прямо Картинки с выставки- Два негодяя , богатый и бедный...
Ответить
Жду "Лебединое озеро", 17:50, 7.03      -   +10   +  
Ритуальщик!!! Делает вид:,что у Балруси нет дня Конституции.( страна без рода и племени) В этот день 15.03 должны быть празднечные концерты и мероприятия. А этот из страны бежит, как пёс..............за баблом ,чтобы свою агонию продлить.........
Ответить
AMIRAN KAZAISHVILI, 21:28, 7.03      -   -2   +  
DA ETO IGRA DLIA , A KTO VERIT GLUPO, RASIE BELARUS NUJNA DLIA IGRI I PAKAZUXI , I SHTOB BELARUS BIL VSEGDA POD VLIANIE RASII, VES BELARUS SKORO VIKUPIT RASIIA , A POTOM LEGKO IMI UPRAVLIAT , SUKRAINI ETO NE PRAIDIOT TAM PREZIDENT TO SHTO NADA USHLI . RASIE ESLI NUJNA BELARUS DAVNO MOJNO BILO VSIO ZDELAT ANI PREKRASNO VIDET SHTO TVARITSA BELARUSIE , ZA ODIN DEN RESHIT VSEGO. NE TOLKO V BELARUSIE VO VSE SADRUJESTVA, DENEG SKOLKO V RASIE, MOJNO KUPIT NESKOLKO GOSUDARSTVA, ETO NIKOMU NE NUJNA , DALSHE SHTO DELAT , ZA ODIN VSTRECHI S PREZIDENTAMI BELARUS NIDELI MOJET JIT, ETI VSTRECH NE KAMU NE NUJNI UNIJENIE OSOBENO BELARUSAM. NAROD PREKRASNI SLAVIANSKI NAROD , UMNI SAMI TRUDOLIUBIMI , DOBRASOVITNI , INTELIGENTNI , PREJDE VSEGO NARODNOI MNENIE KOMENTAR.
Ответить