banner1 banner1 banner1

7.03.2013

ДК МТЗ отказал в помещении для празднования Дня Воли 6

14:00, — Политика

ДК МТЗ отказал в помещении для празднования Дня Воли

Дворец культуры тракторного завода отказал в аренде зала под торжественное собрание....

Комментарии

Виктор, 14:09, 7.03      -   +16   +  
Что и требовалось доказать. Холопы - они и есть холопы. Вроде и отказывать нельзя, но гнева барского боятся.... Помнится, тут Чуденцов распрягался недавно о том, что страна-то у нас свободная и вся её сущность нам только мерещится. Вот, если бы собрались на митинг солидарности с товарищем Николасом Мадурой из далекой Венесуэлы, то никаких проблем с арендой не было бы.
Ответить
дачка партызана, 14:32, 7.03      -   +8   +  
Давай Дворец Республики, мы не прочь!!!
Ответить
alex, 14:47, 7.03      -   +7   +  
Штосьці слаба з крэатывам, 25 сакавіка дзень Волі і Вясны і яго трэба сустракаць на вуліцах, яно павінна быць шматлюдным
А адчуванне, што нехта кіруе каб зьневіліраваць, якая дыктоўка, ?!
Сьвята Плошчы і Перамогі , нават проста гуляць па горадзе ніхто не забараняў і не забароніць.Гуляем і друг друга вітаем з Днём Волі, гэта так сімвалічна .

Ответить
nerguss, 14:51, 7.03      -   +7   +  
И почему я не удивился?
Ответить
Димаs, 16:23, 7.03      -   -1   +  
Пусть больше запрещают, народ ведь может без спроса и на Октябрьскую выйти!
Ответить
Пинчук, 1:56, 8.03      -   -1   +  
Дворец культуры тракторного завода отказал в аренде зала под торжественное собрание....
Я думаю, что для белай руси, чтобы помянуть кумира Уго им бы разрешили.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  24.10.14  25.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB258,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 305477
просмотров 1828622