banner1 banner1 banner1

7.03.2013

ДК МТЗ отказал в помещении для празднования Дня Воли 6

14:00, — Политика

ДК МТЗ отказал в помещении для празднования Дня Воли

Дворец культуры тракторного завода отказал в аренде зала под торжественное собрание....

Комментарии

Виктор, 14:09, 7.03      -   +16   +  
Что и требовалось доказать. Холопы - они и есть холопы. Вроде и отказывать нельзя, но гнева барского боятся.... Помнится, тут Чуденцов распрягался недавно о том, что страна-то у нас свободная и вся её сущность нам только мерещится. Вот, если бы собрались на митинг солидарности с товарищем Николасом Мадурой из далекой Венесуэлы, то никаких проблем с арендой не было бы.
Ответить
дачка партызана, 14:32, 7.03      -   +8   +  
Давай Дворец Республики, мы не прочь!!!
Ответить
alex, 14:47, 7.03      -   +7   +  
Штосьці слаба з крэатывам, 25 сакавіка дзень Волі і Вясны і яго трэба сустракаць на вуліцах, яно павінна быць шматлюдным
А адчуванне, што нехта кіруе каб зьневіліраваць, якая дыктоўка, ?!
Сьвята Плошчы і Перамогі , нават проста гуляць па горадзе ніхто не забараняў і не забароніць.Гуляем і друг друга вітаем з Днём Волі, гэта так сімвалічна .

Ответить
nerguss, 14:51, 7.03      -   +7   +  
И почему я не удивился?
Ответить
Димаs, 16:23, 7.03      -   -1   +  
Пусть больше запрещают, народ ведь может без спроса и на Октябрьскую выйти!
Ответить
Пинчук, 1:56, 8.03      -   -1   +  
Дворец культуры тракторного завода отказал в аренде зала под торжественное собрание....
Я думаю, что для белай руси, чтобы помянуть кумира Уго им бы разрешили.
Ответить