banner1 banner1 banner1

7.03.2013

ДК МТЗ отказал в помещении для празднования Дня Воли 6

14:00, — Политика

ДК МТЗ отказал в помещении для празднования Дня Воли

Дворец культуры тракторного завода отказал в аренде зала под торжественное собрание....

Комментарии

Виктор, 14:09, 7.03      -   +16   +  
Что и требовалось доказать. Холопы - они и есть холопы. Вроде и отказывать нельзя, но гнева барского боятся.... Помнится, тут Чуденцов распрягался недавно о том, что страна-то у нас свободная и вся её сущность нам только мерещится. Вот, если бы собрались на митинг солидарности с товарищем Николасом Мадурой из далекой Венесуэлы, то никаких проблем с арендой не было бы.
Ответить
дачка партызана, 14:32, 7.03      -   +8   +  
Давай Дворец Республики, мы не прочь!!!
Ответить
alex, 14:47, 7.03      -   +7   +  
Штосьці слаба з крэатывам, 25 сакавіка дзень Волі і Вясны і яго трэба сустракаць на вуліцах, яно павінна быць шматлюдным
А адчуванне, што нехта кіруе каб зьневіліраваць, якая дыктоўка, ?!
Сьвята Плошчы і Перамогі , нават проста гуляць па горадзе ніхто не забараняў і не забароніць.Гуляем і друг друга вітаем з Днём Волі, гэта так сімвалічна .

Ответить
nerguss, 14:51, 7.03      -   +7   +  
И почему я не удивился?
Ответить
Димаs, 16:23, 7.03      -   -1   +  
Пусть больше запрещают, народ ведь может без спроса и на Октябрьскую выйти!
Ответить
Пинчук, 1:56, 8.03      -   -1   +  
Дворец культуры тракторного завода отказал в аренде зала под торжественное собрание....
Я думаю, что для белай руси, чтобы помянуть кумира Уго им бы разрешили.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Украина

15:24  В Раду баллотируется более сотни депутатов, голосовавших за «диктаторские законы»

15:24  РФ перебрасывает бронетехнику с надписями «За Новороссию» в Крым (Видео)

15:20  Активисты «Правого сектора» перебросили за ограду ЦИКа дымовую шашку и взорвали несколько петард

14:58  В Донецке под обстрел попал детский сад (Видео)

14:44  Боец из киевского батальона подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен к боевикам

14:40  Оккупант-неонацист рассказал луганскому телеканалу, что приехал в Украину воевать за «свою землю» (Видео)

13:54  Ходорковский: Путинская Россия ведет позорную войну против Украины

13:49  Москвич опубликовал фотодоказательства участия ВС РФ в уничтожении Донецка

13:42  Новая бронетехника едет в Донбасс уничтожать террористов (Видео)

13:40  Жители Донецка: Боевик игрался гранатой и подорвал себя на трамвайной остановке

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  02.10.14  03.10.14
EUR13 370,0013 390,00
USD10 600,0010 610,00
RUB267,50268,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: