banner1 banner1 banner1

7.03.2013

Убийство накануне весны 13

14:16, Олег Волчек, «Белорусский партизан» — Политика

Убийство накануне весны

Официально – Яна Полякова покончила жизнь самоубийством. Но травили правозащитницу несколько лет....

Комментарии

котяра, 14:31, 7.03      -   +114   +  
довольно сумбурно написано... но дело не в этом.. трагедия Яны Поляковой - это полная жесть, полная, дичайшая жесть, когда человека просто затравили и ей никто, никто не помог! молодая, умная, красивая женщина была доведена до отчаянья, и она была один на один со своей бедой. это очень страшно, это 21 век, центр Европы, и люди молчат, люди и это схавали, схавали и не подавились - моя хата с краю. да и Европа хороша, коль уж пошел такой разговор - ею делается все только ради собственного удобства. а люди наши - ничтожества.... оглянитесь вокруг, люди что с вами сделала эта власть??? вы кто или что вообще? как такое могло произойти? почему все эти твари, доводившие человека до края живы, здоровы, пьют фреши, пишут гадости в своей газетенке (которую трусоватые людишки покупают и выписывают по разнарядке!) и ходят на работу????
покойся с миром..
Ответить
Василий, 15:02, 7.03      -   +62   +  
Согласен.Её убили.Знал Яну.Уверен,рано или поздно и за эту смерть придётся ответить.Тем тварям,которые довели её до самоубийства.Иначе их назвать нельзя.Очень жаль, что её нет с нами.
Ответить
144, 19:36, 7.03      -   +8   +  
Статья 145. Доведение до самоубийства

1. Доведение лица до самоубийства или покушения на него путем жестокого обращения с потерпевшим или систематического унижения его личного достоинства –

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное в отношении лица, находившегося в материальной или иной зависимости от виновного, –

наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от одного года до пяти лет. НУ И ЧТО?????????????????? ЛОХИ блин!!!!!
Ответить
vila, 15:42, 7.03      -   +112   +  
В самоубийцство не верю. Если человек находит в себе мужество противостоять режиму, то на самоубийство этот человек не пойдет. Пахнет дурно, так же как и "самоповешение" Олега Бебенина. Вечная им память!
Ответить
А сколько их таких..., 23:52, 7.03      -   +8   +  
Открыто вступив на путь борьбы с режимом однозначно она не стала бы малодушничать. Инсцинировка суицида.
Нелюдям такие дела - в порядке вещей.
Повышения за это с медалями получают.
Власть воров и убийц!
Что вы сотворили с нашей страной!

Вы хоть пониемаете и осознаете это?
Ответить
Олег, 15:58, 7.03      -   +39   +  
Точно подметили -Если человек находит в себе
мужество противостоять
режиму, то на самоубийство
этот человек не пойдет. Кто убил тому воздасться, есть же в нашей Беларуси такие твари! Убийцы! Гореть вам в аду!
Ответить
Нина, 16:04, 7.03      -   +11   +  
vila, 15:42, 7.03 , я тоже так думаю.
Ответить
masha, 16:17, 7.03      -   +52   +  
Мама Яны, спасибо Вам за дочь. Простите нас, что мы, народ, такие.......... молчим и каждый занят своими мелочными делами. Яна была ваше этого- она просто родилась не в то время и не в той стране... Яна, мир тебе, R.I.P. ..
Ответить
GenadZZZ, 19:56, 7.03      -   +15   +  
Яна нарадзілася і ў ТОЙ час і ў ТОЙ краіне. Але, нажаль, гэтакіх няшмат, а лепшыя з іх заўчасна нас пакідаюць. У цяжкі час не змаглі падтрымаць Яну - тую, што заўсёды падтрымлівала іншых. Прабач, Яначка, зямля цябе пухам...
Ответить
azhbeta, 19:15, 7.03      -   +22   +  
НЕ верю в самоубийство ни Яны Поляковой, ни Олега Бебенина.
Ответить
Надзея, 20:10, 7.03      -   +21   +  
Шкада, што не знайшлося людзей, якія б працягнулі руку дапамогі
Яне Паляковай. Міласэрнасць і спагада пакінулі душы беларусаў.
Кожны думае толькі пра сябе. У большасці нейкі нездаровы прагматызм, пахвальба перад другімі. Сапраўдныя чалавечыя каштоўнасці адыйшлі нават не на другі план, а , можна сказаць , зніклі зусім. Чалавека ўжо не вернеш, а горш за ўсё яе старэнькай матулі, якая вырасціла дачку, якой могла ганарыцца..
Ответить
Людмила, 20:30, 8.03      -   +2   +  
...Как бы нас власти не травили бы нас, но всегда все граждане с активной жизненной позицией везде и всегда думаем о своих близких и родных, что не дает никому повода для личного сведения счетов со своими жизнями даже при самых страшных депрессиях.
Ответить
Саня из гродно, 23:36, 9.03      -   +1   +  
Никто не забыт, ничто не забыто!!!
Вечная память.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: