banner1 banner1 banner1

7.03.2013

Убийство накануне весны 13

14:16, Олег Волчек, «Белорусский партизан» — Политика

Убийство накануне весны

Официально – Яна Полякова покончила жизнь самоубийством. Но травили правозащитницу несколько лет....




Комментарии

котяра, 14:31, 7.03      -   +114   +  
довольно сумбурно написано... но дело не в этом.. трагедия Яны Поляковой - это полная жесть, полная, дичайшая жесть, когда человека просто затравили и ей никто, никто не помог! молодая, умная, красивая женщина была доведена до отчаянья, и она была один на один со своей бедой. это очень страшно, это 21 век, центр Европы, и люди молчат, люди и это схавали, схавали и не подавились - моя хата с краю. да и Европа хороша, коль уж пошел такой разговор - ею делается все только ради собственного удобства. а люди наши - ничтожества.... оглянитесь вокруг, люди что с вами сделала эта власть??? вы кто или что вообще? как такое могло произойти? почему все эти твари, доводившие человека до края живы, здоровы, пьют фреши, пишут гадости в своей газетенке (которую трусоватые людишки покупают и выписывают по разнарядке!) и ходят на работу????
покойся с миром..
Ответить
Василий, 15:02, 7.03      -   +62   +  
Согласен.Её убили.Знал Яну.Уверен,рано или поздно и за эту смерть придётся ответить.Тем тварям,которые довели её до самоубийства.Иначе их назвать нельзя.Очень жаль, что её нет с нами.
Ответить
144, 19:36, 7.03      -   +8   +  
Статья 145. Доведение до самоубийства

1. Доведение лица до самоубийства или покушения на него путем жестокого обращения с потерпевшим или систематического унижения его личного достоинства –

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное в отношении лица, находившегося в материальной или иной зависимости от виновного, –

наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от одного года до пяти лет. НУ И ЧТО?????????????????? ЛОХИ блин!!!!!
Ответить
vila, 15:42, 7.03      -   +112   +  
В самоубийцство не верю. Если человек находит в себе мужество противостоять режиму, то на самоубийство этот человек не пойдет. Пахнет дурно, так же как и "самоповешение" Олега Бебенина. Вечная им память!
Ответить
А сколько их таких..., 23:52, 7.03      -   +8   +  
Открыто вступив на путь борьбы с режимом однозначно она не стала бы малодушничать. Инсцинировка суицида.
Нелюдям такие дела - в порядке вещей.
Повышения за это с медалями получают.
Власть воров и убийц!
Что вы сотворили с нашей страной!

Вы хоть пониемаете и осознаете это?
Ответить
Олег, 15:58, 7.03      -   +39   +  
Точно подметили -Если человек находит в себе
мужество противостоять
режиму, то на самоубийство
этот человек не пойдет. Кто убил тому воздасться, есть же в нашей Беларуси такие твари! Убийцы! Гореть вам в аду!
Ответить
Нина, 16:04, 7.03      -   +11   +  
vila, 15:42, 7.03 , я тоже так думаю.
Ответить
masha, 16:17, 7.03      -   +52   +  
Мама Яны, спасибо Вам за дочь. Простите нас, что мы, народ, такие.......... молчим и каждый занят своими мелочными делами. Яна была ваше этого- она просто родилась не в то время и не в той стране... Яна, мир тебе, R.I.P. ..
Ответить
GenadZZZ, 19:56, 7.03      -   +15   +  
Яна нарадзілася і ў ТОЙ час і ў ТОЙ краіне. Але, нажаль, гэтакіх няшмат, а лепшыя з іх заўчасна нас пакідаюць. У цяжкі час не змаглі падтрымаць Яну - тую, што заўсёды падтрымлівала іншых. Прабач, Яначка, зямля цябе пухам...
Ответить
azhbeta, 19:15, 7.03      -   +22   +  
НЕ верю в самоубийство ни Яны Поляковой, ни Олега Бебенина.
Ответить
Надзея, 20:10, 7.03      -   +21   +  
Шкада, што не знайшлося людзей, якія б працягнулі руку дапамогі
Яне Паляковай. Міласэрнасць і спагада пакінулі душы беларусаў.
Кожны думае толькі пра сябе. У большасці нейкі нездаровы прагматызм, пахвальба перад другімі. Сапраўдныя чалавечыя каштоўнасці адыйшлі нават не на другі план, а , можна сказаць , зніклі зусім. Чалавека ўжо не вернеш, а горш за ўсё яе старэнькай матулі, якая вырасціла дачку, якой могла ганарыцца..
Ответить
Людмила, 20:30, 8.03      -   +2   +  
...Как бы нас власти не травили бы нас, но всегда все граждане с активной жизненной позицией везде и всегда думаем о своих близких и родных, что не дает никому повода для личного сведения счетов со своими жизнями даже при самых страшных депрессиях.
Ответить
Саня из гродно, 23:36, 9.03      -   +1   +  
Никто не забыт, ничто не забыто!!!
Вечная память.
Ответить