banner1 banner1 banner1

7.03.2013

Скандальный тренер «Юности» покидает пост 11

14:27, — Спорт

Скандальный тренер «Юности» покидает пост

Главный тренер хоккейного клуба «Юность-Минск» Михаил Захаров намерен в ближайшее время покинуть свой пост....

Комментарии

старушка, 14:29, 7.03      -   +20   +  
На пенсию будет Бентли заправлять?
Ответить
Алекс, 14:40, 7.03      -   +44   +  
Животное, нагреб низачто денег, лизоблюд лукашэнковский. Отработай тварь , а потом уходи в тюрьму. ШОС!!!
Ответить
Вася, 14:47, 7.03      -   +29   +  
Скорее всего пойдет на повышение. Сейчас будут освобождаться места в федерации хоккея, в руководстве Динамо. Вот куда-то туда и пойдет.
Ответить
мит, 15:17, 7.03      -   +12   +  
Господи , какое приметивное лицо...
Ответить
ха, 16:21, 7.03      -   +19   +  
...а назовите хоть одно "умное" лицо в белорусской верхушке...
Ответить
zaharov, 15:33, 7.03      -   -39   +  
Самый известный и лучший тренер РБ не останется без работы.
Ответить
Миха, 16:20, 7.03      -   +19   +  
Ублюдок лукашофский ничего не сделавший кроме как лижущий анус своего хозяина.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 15:42, 7.03      -   +9   +  
Бугага...
Не вызвано опцтоятильствами? :D
Рекомендую почэтать на "навинах":
Новое ЧП в хоккейном чемпионате страны, или Театр абсурда
Ответить
партизан , 17:41, 7.03      -   +2   +  
раз бентли значит очень честный тренер так о каком хокее он мог думать точ но театр
Ответить
Saveliy Savelianov, 18:43, 7.03      -   +30   +  
Хамло редкостное . Ходил как то на матчь ''Юности '' . Сам слышал и видел как покрывался красными пятнами и орал так , что брызгал слюной бешенства на игроков . Что творилось в раздевалке , можно только догадываться ..... Да и в жизни точно то же самое . Мишу заносит не по детски по пьяни, а после мусора разгребают за ним дерьмо . Как же , ведь из касты неприкасаемых . Уж не знаю , насколько хороший он тренер , но хороший тренер не будет держать хорошего игрока на лавке запасных в угоду личным отношениям . Помню в ''Юности '' чеха Томаша Хлубну . Был настоящей звездой , вытаскивал матчи , забрасывал такие шайбы , ускорялся как ракета . Был к стати в приятельских отношениях с Шабановым . Оба попали в немилость к Захарову и Хлубна оставался на лавке запасных на пике формы , когда в '' Юности '' некому было забивать , к недоумению болельщиков . Личная месть дороже интересов клуба . И это хороший тренер ?! Сомневаюсь . Кроме Шабанова и Хлубны никто не посмел ответить на хамство .
Ответить
БЫВАЛЫЙ, 23:14, 7.03      -   +11   +  
Я знаю Мишу гораздо раньше , до пули в живот от Вити Лукашенко.Тогда он был чмырь,но пуля в живот в бане,сделала из него ,,супер тренера,.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович

Выйти на площадь Мира

Выйти на площадь Мира

Наталья Радина



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683