banner1 banner1 banner1

7.03.2013

Скандальный тренер «Юности» покидает пост 11

14:27, — Спорт

Скандальный тренер «Юности» покидает пост

Главный тренер хоккейного клуба «Юность-Минск» Михаил Захаров намерен в ближайшее время покинуть свой пост....

Комментарии

старушка, 14:29, 7.03      -   +20   +  
На пенсию будет Бентли заправлять?
Ответить
Алекс, 14:40, 7.03      -   +44   +  
Животное, нагреб низачто денег, лизоблюд лукашэнковский. Отработай тварь , а потом уходи в тюрьму. ШОС!!!
Ответить
Вася, 14:47, 7.03      -   +29   +  
Скорее всего пойдет на повышение. Сейчас будут освобождаться места в федерации хоккея, в руководстве Динамо. Вот куда-то туда и пойдет.
Ответить
мит, 15:17, 7.03      -   +12   +  
Господи , какое приметивное лицо...
Ответить
ха, 16:21, 7.03      -   +19   +  
...а назовите хоть одно "умное" лицо в белорусской верхушке...
Ответить
zaharov, 15:33, 7.03      -   -39   +  
Самый известный и лучший тренер РБ не останется без работы.
Ответить
Миха, 16:20, 7.03      -   +19   +  
Ублюдок лукашофский ничего не сделавший кроме как лижущий анус своего хозяина.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 15:42, 7.03      -   +9   +  
Бугага...
Не вызвано опцтоятильствами? :D
Рекомендую почэтать на "навинах":
Новое ЧП в хоккейном чемпионате страны, или Театр абсурда
Ответить
партизан , 17:41, 7.03      -   +2   +  
раз бентли значит очень честный тренер так о каком хокее он мог думать точ но театр
Ответить
Saveliy Savelianov, 18:43, 7.03      -   +30   +  
Хамло редкостное . Ходил как то на матчь ''Юности '' . Сам слышал и видел как покрывался красными пятнами и орал так , что брызгал слюной бешенства на игроков . Что творилось в раздевалке , можно только догадываться ..... Да и в жизни точно то же самое . Мишу заносит не по детски по пьяни, а после мусора разгребают за ним дерьмо . Как же , ведь из касты неприкасаемых . Уж не знаю , насколько хороший он тренер , но хороший тренер не будет держать хорошего игрока на лавке запасных в угоду личным отношениям . Помню в ''Юности '' чеха Томаша Хлубну . Был настоящей звездой , вытаскивал матчи , забрасывал такие шайбы , ускорялся как ракета . Был к стати в приятельских отношениях с Шабановым . Оба попали в немилость к Захарову и Хлубна оставался на лавке запасных на пике формы , когда в '' Юности '' некому было забивать , к недоумению болельщиков . Личная месть дороже интересов клуба . И это хороший тренер ?! Сомневаюсь . Кроме Шабанова и Хлубны никто не посмел ответить на хамство .
Ответить
БЫВАЛЫЙ, 23:14, 7.03      -   +11   +  
Я знаю Мишу гораздо раньше , до пули в живот от Вити Лукашенко.Тогда он был чмырь,но пуля в живот в бане,сделала из него ,,супер тренера,.
Ответить