banner1 banner1 banner1

7.03.2013

Алесь Михалевич: Лукашенко едет просить деньги у Путина 17

14:28, — Политика

Алесь Михалевич: Лукашенко едет просить деньги у Путина

На встрече с Владимиром Путиным белорусский диктатор будет «выбивать» очередной кредит и «выручку» от проданного госимущества....

Комментарии

Вася, 14:32, 7.03      -   +44   +  
опять "выбивать".. называйте все своими именами. Не "выбивать," а "выпрашивать", "попрошайничать". Лукашенка может выбивать только своих граждан руками ОМОНа.
Ответить
Больны, 14:39, 7.03      -   +23   +  
Понять диктатора можна,ведь деньги которые он брау куда-то ушли.
Ответить
бакц, 14:39, 7.03      -   +22   +  
Путен,дай дениг на похароны друга Уги...
Ответить
mv, 23:51, 7.03      -   +2   +  
Путя не давай казлу а то казлом станеш
Ответить
444, 14:42, 7.03      -   +23   +  
Дате денег на посевную, а то помрем ---примерно так. Умеет просить- вот за это его и выбрали. Не умел бы попрошайничать давно был бы на пенсии
Ответить
Не фига!, 22:35, 7.03      -   +5   +  
444!
Не фига себе "попрошайки" получились, - почти на 40 млрд долларов!
Что за подарки такие, которые будут отдавать ещё наши дети и внуки?
И где деньги? Что построено? Ничего! А Страна в долговой яме!?!
Ответить
444, 11:16, 8.03      -   -2   +  
Так я о том же хорошо просит и уже 18 лет, а так бы и года не прошло выкинули за профнепригодность
Ответить
ответ для 444, 15:18, 8.03      -   +2   +  
444, оно не просит, а его хорошо имеют, при чём за наши же деньги!
Как это выкинешь, когда такие кремлёвские подпорки и поводок короткий?
Ответить
(((, 14:54, 7.03      -   -28   +  
Ага, снова попал "пальцем в небо"... А есть еще варианты Алесь ?
Ответить
пве, 16:00, 7.03      -   +5   +  
А что за "союзное государство" всё время упоминают, что за союз ужа и ежа. Может и я хочу жить в таком союзе.
Ответить
папаколи, 16:21, 7.03      -   +9   +  
блин, нашли коммментатора. и ежу понятно чаво он туда поперся. в сочах засада не удалась, можа счас получицца дзюдаиста пабедиць. восемнадцать лет ездит и попрошайничает, а потом рассказывает что у ниво самая лучшая эканамичаская мадель ва вселеннай. правда народ нишчы, но это не важно
Ответить
Андрей, 16:27, 7.03      -   +4   +  
Михалевич,вы прям Настродамус.Ух-ух-ух.Как это вы хорошо разбираетесь в вопросах геополитики.Не дадите пару уроков?)))

Бл... Нет слов. Тут ,по моему,любая собака понимает,для чего Лу встречается с Пу.
Ответить
Трутень, 18:03, 7.03      -   +5   +  
Как в песне: Дай денег , дай денег папа...
Ответить
хунхуз, 19:23, 7.03      -   +9   +  
А нет уже никакого фамильного серебра, есть антикварный металлолом.
Ответить
Ганс, 19:40, 7.03      -   +6   +  
Просить,дурить,кидать,льстить может только цыган.Поэтому не надо ждать от ШОСа хорошего.
Ответить
л , 9:01, 8.03      -   +3   +  
Несгибаемый что-то повезет в российский ломбард.
Ответить
ёмоё, 16:15, 8.03      -   0   +  
Да будет так!!!!!!
Ответить