banner1 banner1 banner1

7.03.2013

Алесь Михалевич: Лукашенко едет просить деньги у Путина 17

14:28, — Политика

Алесь Михалевич: Лукашенко едет просить деньги у Путина

На встрече с Владимиром Путиным белорусский диктатор будет «выбивать» очередной кредит и «выручку» от проданного госимущества....

Комментарии

Вася, 14:32, 7.03      -   +44   +  
опять "выбивать".. называйте все своими именами. Не "выбивать," а "выпрашивать", "попрошайничать". Лукашенка может выбивать только своих граждан руками ОМОНа.
Ответить
Больны, 14:39, 7.03      -   +23   +  
Понять диктатора можна,ведь деньги которые он брау куда-то ушли.
Ответить
бакц, 14:39, 7.03      -   +22   +  
Путен,дай дениг на похароны друга Уги...
Ответить
mv, 23:51, 7.03      -   +2   +  
Путя не давай казлу а то казлом станеш
Ответить
444, 14:42, 7.03      -   +23   +  
Дате денег на посевную, а то помрем ---примерно так. Умеет просить- вот за это его и выбрали. Не умел бы попрошайничать давно был бы на пенсии
Ответить
Не фига!, 22:35, 7.03      -   +5   +  
444!
Не фига себе "попрошайки" получились, - почти на 40 млрд долларов!
Что за подарки такие, которые будут отдавать ещё наши дети и внуки?
И где деньги? Что построено? Ничего! А Страна в долговой яме!?!
Ответить
444, 11:16, 8.03      -   -2   +  
Так я о том же хорошо просит и уже 18 лет, а так бы и года не прошло выкинули за профнепригодность
Ответить
ответ для 444, 15:18, 8.03      -   +2   +  
444, оно не просит, а его хорошо имеют, при чём за наши же деньги!
Как это выкинешь, когда такие кремлёвские подпорки и поводок короткий?
Ответить
(((, 14:54, 7.03      -   -28   +  
Ага, снова попал "пальцем в небо"... А есть еще варианты Алесь ?
Ответить
пве, 16:00, 7.03      -   +5   +  
А что за "союзное государство" всё время упоминают, что за союз ужа и ежа. Может и я хочу жить в таком союзе.
Ответить
папаколи, 16:21, 7.03      -   +9   +  
блин, нашли коммментатора. и ежу понятно чаво он туда поперся. в сочах засада не удалась, можа счас получицца дзюдаиста пабедиць. восемнадцать лет ездит и попрошайничает, а потом рассказывает что у ниво самая лучшая эканамичаская мадель ва вселеннай. правда народ нишчы, но это не важно
Ответить
Андрей, 16:27, 7.03      -   +4   +  
Михалевич,вы прям Настродамус.Ух-ух-ух.Как это вы хорошо разбираетесь в вопросах геополитики.Не дадите пару уроков?)))

Бл... Нет слов. Тут ,по моему,любая собака понимает,для чего Лу встречается с Пу.
Ответить
Трутень, 18:03, 7.03      -   +5   +  
Как в песне: Дай денег , дай денег папа...
Ответить
хунхуз, 19:23, 7.03      -   +9   +  
А нет уже никакого фамильного серебра, есть антикварный металлолом.
Ответить
Ганс, 19:40, 7.03      -   +6   +  
Просить,дурить,кидать,льстить может только цыган.Поэтому не надо ждать от ШОСа хорошего.
Ответить
л , 9:01, 8.03      -   +3   +  
Несгибаемый что-то повезет в российский ломбард.
Ответить
ёмоё, 16:15, 8.03      -   0   +  
Да будет так!!!!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216