banner1 banner1 banner1

7.03.2013

Алесь Михалевич: Лукашенко едет просить деньги у Путина 17

14:28, — Политика

Алесь Михалевич: Лукашенко едет просить деньги у Путина

На встрече с Владимиром Путиным белорусский диктатор будет «выбивать» очередной кредит и «выручку» от проданного госимущества....

Комментарии

Вася, 14:32, 7.03      -   +44   +  
опять "выбивать".. называйте все своими именами. Не "выбивать," а "выпрашивать", "попрошайничать". Лукашенка может выбивать только своих граждан руками ОМОНа.
Ответить
Больны, 14:39, 7.03      -   +23   +  
Понять диктатора можна,ведь деньги которые он брау куда-то ушли.
Ответить
бакц, 14:39, 7.03      -   +22   +  
Путен,дай дениг на похароны друга Уги...
Ответить
mv, 23:51, 7.03      -   +2   +  
Путя не давай казлу а то казлом станеш
Ответить
444, 14:42, 7.03      -   +23   +  
Дате денег на посевную, а то помрем ---примерно так. Умеет просить- вот за это его и выбрали. Не умел бы попрошайничать давно был бы на пенсии
Ответить
Не фига!, 22:35, 7.03      -   +5   +  
444!
Не фига себе "попрошайки" получились, - почти на 40 млрд долларов!
Что за подарки такие, которые будут отдавать ещё наши дети и внуки?
И где деньги? Что построено? Ничего! А Страна в долговой яме!?!
Ответить
444, 11:16, 8.03      -   -2   +  
Так я о том же хорошо просит и уже 18 лет, а так бы и года не прошло выкинули за профнепригодность
Ответить
ответ для 444, 15:18, 8.03      -   +2   +  
444, оно не просит, а его хорошо имеют, при чём за наши же деньги!
Как это выкинешь, когда такие кремлёвские подпорки и поводок короткий?
Ответить
(((, 14:54, 7.03      -   -28   +  
Ага, снова попал "пальцем в небо"... А есть еще варианты Алесь ?
Ответить
пве, 16:00, 7.03      -   +5   +  
А что за "союзное государство" всё время упоминают, что за союз ужа и ежа. Может и я хочу жить в таком союзе.
Ответить
папаколи, 16:21, 7.03      -   +9   +  
блин, нашли коммментатора. и ежу понятно чаво он туда поперся. в сочах засада не удалась, можа счас получицца дзюдаиста пабедиць. восемнадцать лет ездит и попрошайничает, а потом рассказывает что у ниво самая лучшая эканамичаская мадель ва вселеннай. правда народ нишчы, но это не важно
Ответить
Андрей, 16:27, 7.03      -   +4   +  
Михалевич,вы прям Настродамус.Ух-ух-ух.Как это вы хорошо разбираетесь в вопросах геополитики.Не дадите пару уроков?)))

Бл... Нет слов. Тут ,по моему,любая собака понимает,для чего Лу встречается с Пу.
Ответить
Трутень, 18:03, 7.03      -   +5   +  
Как в песне: Дай денег , дай денег папа...
Ответить
хунхуз, 19:23, 7.03      -   +9   +  
А нет уже никакого фамильного серебра, есть антикварный металлолом.
Ответить
Ганс, 19:40, 7.03      -   +6   +  
Просить,дурить,кидать,льстить может только цыган.Поэтому не надо ждать от ШОСа хорошего.
Ответить
л , 9:01, 8.03      -   +3   +  
Несгибаемый что-то повезет в российский ломбард.
Ответить
ёмоё, 16:15, 8.03      -   0   +  
Да будет так!!!!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: