banner1 banner1 banner1

7.03.2013

Надежда Скардино: За два дня в Сочи меня пытались трижды обмануть 54

14:51, — Спорт

Надежда Скардино: За два дня в Сочи меня пытались трижды обмануть

Белорусская биатлонистка была неприятно удивлена нравами предолимпийского Сочи....

Комментарии

nemen, 14:53, 7.03      -   +57   +  
Россия -- щедрая душа! )))
Ответить
Белая Горячка., 16:18, 7.03      -   +40   +  
Путин : "Сколько стоили трамплины на стадии проектирования ?!"
Кто та : "Миллиард -с , ваше скобородие!"
Путин : "А сейчас ?!"
Кто та :"Семь миллиардов ваше скобородие-с!"
Путин : "Молодцы!"
Кто та : " Так Старались , ваше скобородие-с..."
Ответить
Сочи, 16:54, 7.03      -   +47   +  
Объявлен тендер на строительство олимпийского объекта.
Приходит немецкий застройщик.
- За сколько вы сможете построить объект ?
- За 2 миллиарда, дешевле нельзя, у нас всё спроектировано и рассчитано.
Приходит турецкий застройщик.
- За сколько вы сможете построить объект ?
- Ну, мы может на том-сём сэкономить и построить за 1 миллиард.
Приходит российский застройщик.
- За сколько вы сможете построить объект ?
- За 3 миллиарда.
- Сколько-сколько ?
- Ну, мне миллиард, вам миллиард, а за оставшийся миллиард пусть турки строят.
Ответить
113, 23:07, 7.03      -   0   +  
Так уже ловят. Вот на Ахмеда Билалова материалы набирают. Глядишь и посодют. Если достанут.
Ответить
888, 23:40, 7.03      -   0   +  
Чем дальше с этим билаловым. тем больше выясняяется сколько он на самом деле свистнул. А последствий пока никаких, на свободе с "чистой" совестью
Ответить
мим, 16:25, 7.03      -   +23   +  
Россия продолжает оставаться диким востоком. Трудно представить себе подобное где-нибудь в Польше или Австрии...
Ответить
Biathlete, 14:58, 7.03      -   +22   +  
Прочитал эту новость день-два назад. Ждал биатлонных новостей, чтобы запостить. "братский" народ" или россия такая россия. Чуть позже еще пару цитат забавных.
Ответить
nerguss, 14:59, 7.03      -   +54   +  
Зарабатывать рашкостан не умеет, умеет только получать и воровать.
Ответить
ls, 15:03, 7.03      -   +12   +  
до Беларуси им еще ой как далеко
Ответить
vanya, 15:08, 7.03      -   +5   +  
А, дербанить и пилить?
Ответить
беларуский гастер, 16:11, 7.03      -   -41   +  
это потому что давно уже не русские работают в сфере обслуги, а всякая шваль и шушера с постсоветского пространства, в том числе из любимой Беларуси... русским пора уже компенсацию за оккупацию требовать с недореспублик
Ответить
беларус, 14:59, 7.03      -   +9   +  
НАДЯ! Чуть что - МЫ рядом! Желаем ТЕБЕ УСПЕХА в СОЧИ!
Ответить
жалобная книга, 14:59, 7.03      -   +21   +  
Как бурно "развиваются" отношения Путина с Западом и США, не дивлюсь, что к 14-му году нарисуется очередной бойкот. От ужо мы нагребём медалей!
Ответить
Рашские братэллы, 15:09, 7.03      -   +7   +  
Ну тык милиардэм больчэ милиадэм меньчэ. Как сказал Фюрэр Пу: караче работайете!
Ответить
Уга Чэ, 15:12, 7.03      -   +12   +  
А яшчэ там людзі знікаюць з-за наяунасці рабства у суседніх аутаноміях.
Ответить
next, 15:15, 7.03      -   -50   +  
Ну уж как обсчитывают в ваших Еврооптах знают не только россияне ... Так что россиянка Скардино пусть поменьше языком чешет, а расскажет, в каком магазине ее обсчитали. да напишет жалобу, или напрямую обвинит продавца. Думаю спортсменке помогли бы в решении данного вопроса. А так это выглядит, как очередной треп и очернение России.
Ответить
дзядзька зь мятлой, 16:15, 7.03      -   +20   +  

так заявление писать, бороться с коррупцией, воровством, криминалом и т.д. это когда ставишь цель исправить дурное положение вещей, а в данном случае просто констатация факта, а не очернение: типа в рашке как всегда воруют безбожно. исправлять и бороться с этим, как показала история, нет никакого смысла. я для себя нашёл простой выход: не посещать, обьезжать стороной и не иметь никаких дел с рашкой.
Ответить
Y, 16:36, 7.03      -   +10   +  
==не посещать, обьезжать стороной и не иметь никаких дел с рашкой.==

Аналогично.
Ответить
nemen, 16:16, 7.03      -   +28   +  
Нет нужды очернять Россию когда она сама это делает. :)
Ответить
diyevs, 15:20, 7.03      -   +12   +  
А в рб не так??????????????? Ваши посты только умиляют своей глупостью
Ответить
r. vanyi, 15:51, 7.03      -   +23   +  
Не без этого, но как-то про "в сказку попали" и "в 10 раз" не встречал и не слышал.
Ответить
Мэлс, 15:22, 7.03      -   +11   +  
В Дамодедово пришлось воспользоваться автоматом по продаже напитков. Спешил, выбираю бутылку воды за 70 рур. Вношу 50 бумажкой и 20 медью, набираю номер указаной воды- автомат не отдает. Понял, что посчитал только 50 бумажных рублей. Выбираю бутылку напитка( в стекле) за 50 рур, выдает стеклянную бутылку закрытую крышкой в которой напитка на половину. Небыло время скандалить, так и оставил на стойке возле выхода. Удивило, что пакет колбасок Дымов 75 гр.в таком автомате стоит 100 руров-3 усд, в дютифри- 4 еуро
Ответить
Мэлс, 16:07, 7.03      -   +14   +  
Добавлю, в здании аэровокзала на первом этаже со стороны перона, где кафе на лавке увидел фигуру мужыка очень похожего на хитрозачесанного Шурика. Ее видимо сделали из кагогото конструктора, типа Лего. Я сделал фото, кому ни показывал все в один голос говорят, что очень похож на Мудищева. Я уже отправлял фотки на Хартию, не знаю почему не вывесили
Ответить
no, 15:29, 7.03      -   +11   +  

НЕТ международным соревнованиям в СОВКЕ!!
Ответить
ФЕРМЕР, 15:38, 7.03      -   +20   +  
А что Вы хотите ? это Россия. К началу игр там соберется все элита воровского мира не только Р. но и СНГ. И все будут работать не покладая рук без выходных и больничных.
Ответить
Эрих Хунахир, 15:59, 7.03      -   +13   +  
Еще в 1980 году курица в Сочинском ресторане стоила 30 руб. при зарплате в 110 руб. Город Сочи для состоятельных людей, а спортсменам придется потерпеть.
Ответить
А шо счас?, 16:16, 7.03      -   +7   +  
В 97 в с..аной гос. Ленинград за номер с питанием в соседней столовке- полупансион ( хуже некуда) я отдавал 50 $
Ответить
F, 16:24, 7.03      -   +7   +  
В городе Сочи, темные ночи.
Ответить
Вова, 16:33, 7.03      -   +6   +  
При зарплате 110 руб в рестораны не ходят.
в 1980 году в Сочи можно было покушать хорошо и недорого не только в ресторане.
В Сочи перебывало половина страны, выходит все они были состоятельными людьми.
Ответить
Люся, 16:15, 7.03      -   +7   +  
про Сочи все давно известно,сколько там криминала, сколько там грязи,сколько разворовали средств,но вот непонятно,отчего даже этап по биатлону проводится там.Ханты-Мансийска мало что ли? Большинству спортсменов это крайне неудобно,а сервис хуже не бывает.
Ответить
hunter, 16:16, 7.03      -   +14   +  
Дарья победила!
Я, как беларус, горжусь Домрачевой и хочу ей пожелать дальнейших спортивных успехов!
А еще хотел бы Дашеньке посоветовать, чтобы она, как наша беларусская гордость, попыталась хотя бы держаться подальше от "шкловского выскочки" и "примазанника" к чужой славе (по меньшей мере).
Истинные спортсмены и люди они на виду и понятны народу.
А те , кто примазываются и подмазываются, проявляются довольно отчетливо в длительном промежутке времени (после 19-ти годов безудержного правления), как совершенно АБРЫДЛЫЕ правители, годные, разве что только для исторической свалки.
Ответить
граф, 16:39, 7.03      -   +7   +  
только речь шла о Скардино
Ответить
Сергей, 16:26, 7.03      -   +14   +  
У нас в каждом крупном универсаме можно найти сотни товаров, ценники на которые не соответствуют ценам указанным в чеке.
На тысячу- полторы обязательно обманут, потом извинятся и скажут что девочки в торговом зале перепутали. Если покупатель заметит и предъявит претензии. 95 % покупателей не проверяют чеки.
Для крупных магазинов это "нормальная" практика.
Так что не надо на русских дуть, у нас своих проходимцев достаточно.
Ответить
Владимир, 17:33, 7.03      -   +17   +  
Обидно и больно знать и видеть,что нас тянет в это бандитское кодло малообразованный хитрозачесанный неуч-лукоблуд.Он своим неразвитым умишком понять не может,что за все взятое на время ,бандитской стране нужно будет отдать в десять раз больше.Но на то она и гнида,что его интересует только бабло и власть. А Отдавать придется детям и внукам.Покинь же нас страшилище усатое! Дай жить людям нормальной жизнью.Не гневи пока еще спокойный народ.Cгинь нечистая... останься у друга своего Уго подумай..
Ответить
444, 17:51, 7.03      -   -1   +  
не надо рассказывать сказки. Если я беру товар там указана цена, если цена на кассе не соответствует ценнику отставляй товар в сторону и заявляй - это я не беру. А вообще-то у меня жена так делает - товар забирает по той цене что указано на витрине и все еще и их отчитывает- по закону она права. А в Беларуси это расценят как кражу
Ответить
Клаус, 19:17, 7.03      -   +7   +  
Я так понял" у нас"- это про рашку? Так такой закон и в Беларуси действует, сам однажды воспользоваля- еще дико извинялись.А то что у " вас там все кокей" я видел в передаче " закупка"- очень далеко не кокей, и даже страшнее.
Ответить
444, 11:03, 8.03      -   0   +  
Клаус хорошо что у Вас нет такой передачи. Думаю и хорошо что нет. Страху бы понатереллся. Сначала погули какая процедура при очистки молока от радиации. Я беларуский сыр ваше обхожу стороной. Грибы и землянику в Москве ваще можно нарваться на привезенную из Беларуси. Поэтому когда едем в Нижний Новгород покупаю на трассе в районе Владимира и даю детям без страха. А про непродуктовы товары - обувь трикотаж - в эти магазины ваще если кто и зайдет из-за любопытства - тут же выскакивает от такого убожества. Так что до контрольной закупки вам еще далеко. Особенно когда Лукашенко ввел в сельскохозяйственный оборот земли в радиационной зоне
Ответить
Влад, 19:37, 7.03      -   +9   +  
Глазастая у Вас жена.
Я бы так не смог. Куча пакетов лежит на ленте транспортера. Кассир очень быстро сканирует их ценники. Успеете Вы сравнить,что на ценнике и что на малюсеньком окошке дисплея кассы? Я не смогу, и большинство не может. Можно потом проверить чек и увидеть, что тебя надули на пару тысяч. Но большинство покупателей просто махнут рукой. Не захотят связываться. А начинать качать права - это остановить очередь, на тебя будут зверем смотреть, потому-что поднял скандал из-за копейки. Это психология и ее отлично знают владельцы магазинов. С каждого по рублику, вот и есть на новый лексус денежка.
Ответить
Андрей, 4:08, 8.03      -   0   +  
Вы можете после расчёта скурпулёзно сравнить все цены по чеку, а затем вернуться к кассе или сразу вызвать старшего кассира, завсекцией и т.д. То что в Рашке воруют - так это любой знает. Собственно, в Беларашке тоже воруют, но из-за нищеты - в меньших размерах...
Ответить
Пророк, 17:44, 8.03      -   +2   +  
Скурпулезно - нельзя, а скрупулезно - можно!
Ответить
Сказочники, 17:56, 7.03      -   +3   +  
На счет цен вот в соседней теме Хартии -"Производители белорусских телевизоров планируют увеличить среднюю цену своих изделий сразу на 76,7% в долларовом эквиваленте. Ожидается, что цена одного телевизора в среднем составит $376,1. В то же время экспортные цены на телевизоры не изменятся и останутся на прежнем уровне — $315 за штуку. Таким образом, белорусские телевизоры внутри страны будут в среднем на 16% дороже поставляемых за рубеж."
Ответить
Аллюр, 21:42, 7.03      -   +3   +  
Со своих и будет шкуру драть. На большее ума не хватает. Но его время проходит. Так же, как и его покровителей.
Ответить
ганс, 18:06, 7.03      -   +4   +  
Пусть читают те кто стремиться в союз с Россией,а их и бедных и богатых любить не за что,ленивая, заносчивая страна с претензиями на величие.
Ответить
кросс, 21:08, 7.03      -   +4   +  
в союз с Россией никто не стремится,потому что уже приехали..мы только можем думать,что мы в союзе или не в союзе..никто никого не спрашивает...для виду сказали нам,вернее внушили,что мы в союзе,а на самом деле все вокруг уже давно не наше, даже не союзное..
Ответить
Dmitry, 19:36, 7.03      -   +5   +  
«А что вы думали - в сказку попали?»
Узнаю Россию )))
Ответить
Брат Коля, 21:09, 7.03      -   +2   +  
-Узнаешь "брата" Колю?
-Узнаю! Узнаю "брата" Колю!
Ответить
balans_19, 21:06, 7.03      -   -3   +  
Прикольную чушь написала. Пролетела на соревнованиях, решила таким образом злость сорвать на организаторах. Тренироваться надо лучше, Домрачеву почему то никто не обманывал.
Ответить
Biatlete, 22:10, 7.03      -   -1   +  
А ничего, что добрая часть всех спорстменов обругала россию, местную бюрократию,таможню, Сочи, стадион? Наверное, все разом злость сорвали.
Ответить
Иван, 22:09, 7.03      -   +2   +  
Видимо, давно не посещала белорусские магазины, особенно Евроопты и АЛМИ. Советую посетить несколько раз и расчитаться пластиковой картой. Потом внимательно проверить свой баланс.
Ответить
Андрей, 4:12, 8.03      -   0   +  
Рассчитывайтесь наличными! Этим вы контролируете собственные средства. И, опять же, бел банд государству пакостите. Двойное удовольствие!
Ответить
патриот, 22:36, 7.03      -   0   +  
Позор российскому ворью!
Ответить
Покупатель, 17:42, 8.03      -   +1   +  
А нашему?
Ответить
Евгений РФ, 8:37, 8.03      -   0   +  
Странно, меня за 30 лет может пару раз в магазине как-то обманывали и то не факт, что специально.
Ответить
нас грабят!, 12:41, 8.03      -   +4   +  
постоянно!в рублевском висят ценники от других товаров подороже - два раза поднимала скандал -сразу морды злые у всех, недавно опять попалась -купила по ценнику апельсины по 12000 а дома увидела что это большие мандарины по 19900 -ЛЮДи будьте внимательны !!!и в просторе тоже самое!
Ответить