banner1 banner1 banner1

7.03.2013

«Депутат»-милиционер погорел на краже овса 19

14:50, — Криминал

«Депутат»-милиционер погорел на краже овса

«Депутат» Краснобудского сельского совета Кричевского района, бывший сотрудник милиции Роман Беспятый оштрафован военным судом за хищение овса....

Комментарии

да, 14:57, 7.03      -   +34   +  
ПОЗОРИЩЕ!!!!
Ответить
pva, 15:13, 7.03      -   +23   +  
Позор военному суду! Снизошли ниже плинтуса, за кражу стратегического продукта дают штраф....И неужели никто не обжаловал?
Ответить
tot, 18:45, 7.03      -   +6   +  
Всего было вывезено 32 мешка зерна общей стоимостью около 4,5 млн. рублей. Однако довести до конца свой преступный замысел «депутат» не смог — вмешались его коллеги-милиционеры, которые задержали Беспятого и заключили под стражу.

Впоследствии причиненный ущерб сельхозкооперативу в размере 4.641.100 рублей был возмещен подозреваемыми в хищении в полном объеме.

а что значит означает ущерб возмещен, те мешки с зерном что отобрали милиционеры, вернули сельхозкооперативу, так это милиция постаралась, а какова его в этом заслуга, или при краже, если тебя ловят и отбирают то, что ты украл, это возмещенный ущерб и за кражу только штраф
а если бы не поймали, кто бы возмещал ущерб
Ответить
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:16, 7.03      -   +16   +  
ВОТ ОН ЛУКА ДЕПУТАТ КАК ЕСТЬ
Ответить
yes!!, 15:24, 7.03      -   +16   +  
ПОЗОРНИКИ!
Ответить
janusz, 15:27, 7.03      -   +15   +  
bydni beloryskogo depytata-nicego ne ykral,den proszel wpystyjy.osobenno esli depytat ment.
Ответить
дачка партызана, 15:45, 7.03      -   +24   +  
что за страна, что ни вор, то депутат...
Ответить
Вася, 18:01, 7.03      -   +9   +  
страна воров.

не поделился, вот и проучили.
Ответить
йо!, 15:50, 7.03      -   +15   +  
Ну, нада ж кабылку милицейскую кармить.
Ответить
Эд, 16:50, 7.03      -   +11   +  
Ждем в "Палатке". Такие там нужны.
Ответить
Лёша, 17:08, 7.03      -   +9   +  
Ну чего набросились? Неначем на вызов ездить. Вот хоть на коне будут преступников ловить
Ответить
виктор , 17:37, 7.03      -   +12   +  
хорошо отделался дояркам за 2 литра молока по лимону а здесь 46 мешков 4 _2 лимону хотя статья в крупном идет ДЕПУТАТи всё сказано
Ответить
Яша, 17:58, 7.03      -   +9   +  
И чего удивительного? Ясное дело, если вор - значит депутат или мент.
Ответить
тарам, 18:07, 7.03      -   +10   +  
Да какую ему кабылу кормить-сам жрет.Не вкусно-зато на халяву!!!
Ответить
памяркоуны, 20:58, 7.03      -   +8   +  
лишить ментовской пенсии.привыкли всю жизнь на шару.в 45 лет пенсионеры перетруженые.а сколько их дармоедов.вот где наши деньги уходят.врача за 10 у.е.на шесть лет пакуют.люстрация неизбежна.
Ответить
памяркоуны, 21:04, 7.03      -   +9   +  
на пенсии эти *перетруженые*устраиваются на теплые места нач.охраны,советники и т.д.есть предложение-если после пенсии работаешь,значит до 60 лет пенсию не платить.касается *перетруженых*.
Ответить
оапм, 23:46, 7.03      -   +8   +  
чему здесь удивляться вот у нас в солигорске пракурор сбил 2 жизни и не кто его не садит
тот же начальник гаи севрук поймали бухова минские прова остались работает в белкалии
тот же папов начальним мрэо гаи также бухой был астановлен нопочемуто окаалось что минские гаевые не правильно пратакол составили прова вернули.кто из них бухой был не могу понять?
Ответить
влад, 5:55, 8.03      -   +4   +  
Роман Беспятый являлся действующим офицером милиции ,звание майор, Кричевского РОВД на момент хищения. За 15 тыс . доларов взятки судьи вынесли такой мягкий приговор.
Ответить