banner1 banner1 banner1

7.03.2013

Берлускони дали год тюрьмы по делу о покупке Unipol банка BNL 7

14:57, — В мире

Берлускони дали год тюрьмы по делу о покупке Unipol банка BNL

Таким образом, суд удовлетворил требование прокуратуры, просившей для Берлускони одного года лишения свободы....




Комментарии

123-і, 15:11, 7.03      -   +16   +  
І што? - Будзе сядзець? - Не паверу.
Ответить
vVv, 15:16, 7.03      -   +26   +  
Чета не прет последнее время друзьям бацьки. Одного замочил (предварительно наклонив) собственный благодарный народ, другой откинулся (возможно с бацькиными бабками), третьего на нары посылают. Всюду неприятные знамения ;)) с кем папаколи дружить-то теперь будет?
Ответить
МАЛАДЫ млын, 15:49, 7.03      -   +14   +  
БРАТЬЯМ БЕРЛУСКОНИ посвящается:

А подмога не пришла,
Подкрепленья не прислали,
Вас осталось только два,
Вас обоих нае....ли!
Ответить
Игор, 16:19, 7.03      -   +9   +  
Все это лажа. Он будет жаловаться и судится еще 10 лет. Вот если б сразу под стражу на год, а потом решение этого суда было бы интересней.
Ответить
Владимир, 17:13, 7.03      -   +9   +  
Правильно дали бандиту! И друзья у него такие же жулики-Лука -хитрозачесанный ,Путин и его окружение.Скорее бы их всех прибрали к ответу....
Ответить
Чытал, 20:16, 7.03      -   +3   +  
Что он дзепутат. Не пасодзяць.
Ответить
Myself, 9:07, 8.03      -   +3   +  
Я тоже не верю, что он сядет. Ему уже и не такой срок давали, да только что-то ни дня он не сидел. Такого матёрого жулика прищучить практически нереально. Даже с поста главы государства его выпихнула только угроза вилогонки, а не прокуроры с судьями.
Ответить