banner1 banner1 banner1

7.03.2013

«Криница» и «Белгипс» уйдут с молотка 12

15:03, — Экономика

«Криница» и «Белгипс» уйдут с молотка

Принципиальное согласие белорусского правителя получено на приватизацию двух предприятий....

Комментарии

sos, 15:07, 7.03      -   +15   +  
Началась распродажа Страны!!! к чему было устраивать Цирк.. совещание?? Жулики!
Ответить
terran, 19:05, 8.03      -   0   +  
игра луканомика рулит - она предсказывает что будет продаваться.
Ответить
retro, 15:24, 7.03      -   +6   +  
и все же авторы. нарисовавшие луканомику, гениально предугадали все основные продажи - все как по игре. Распечатили и рубимся всей семьей. так даже мать заметила, что как то уж совпадает поле с тем что продается ))
Ответить
heil, 15:38, 7.03      -   +10   +  
Может хоть пиво наладиться. Хотя как минимум надо менять бренд. Уж слишком измазан.
Ответить
роа, 23:28, 7.03      -   +2   +  
пожалуйста купите кто небудь этот хреновый завод чтобы я с гордостью говарил что я не могу пит это дерьмо
Ответить
Вадим, 15:55, 7.03      -   +9   +  
"Мы продаёт плохой завод с плохим пивом, а про гипс вообще молчу. Никакой приватизации, как в России у нас не будет никогда". Плешивый можешь уже не придумывать "причины" приватизации. Ясно. что деньги заканчиваются и друг не вовремя умер еще.
Ответить
Klon, 16:08, 7.03      -   +4   +  
Не так давно, плешивый не продал Белгипс( "мала денях") немцам... Те подумали, и построили под Смоленском новый завод, а наш оказался не у дел т.к. ориентирован на расею)))
Ответить
Анна, 16:30, 7.03      -   +5   +  
кому нужна эта креница??? Рассмешили!!!!
Ответить
Sергей, 16:31, 7.03      -   +7   +  
А завтра ему "желтая водица" в голову стукнет и он их национализирует.
Ответить
папаколи, 16:36, 7.03      -   +6   +  
простые беларусы и здесь не участвуют.
зачем человеку собственность? собственник более независим по отношению к властьимущим, ему есть за что бороться и что терять, а тех у кого "голый зад" намного легче держать в узде
Ответить
вини, 20:04, 7.03      -   +3   +  
Чиж и компания родственников АГЛы начала вкладывать уворованные у народа деньги,т.к. за границей не дають.Сл. завод игристых вин.Будем пить чижовское искристое.
Ответить
Уга Чэ, 20:23, 7.03      -   +8   +  
Крыніцу ужо нейк прадалі Балтыцы. Усе памятаюць, чым гэта для апошняй скончылася. Велкам ту діктатура!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216