banner1 banner1 banner1

7.03.2013

«Криница» и «Белгипс» уйдут с молотка 12

15:03, — Экономика

«Криница» и «Белгипс» уйдут с молотка

Принципиальное согласие белорусского правителя получено на приватизацию двух предприятий....

Комментарии

sos, 15:07, 7.03      -   +15   +  
Началась распродажа Страны!!! к чему было устраивать Цирк.. совещание?? Жулики!
Ответить
terran, 19:05, 8.03      -   0   +  
игра луканомика рулит - она предсказывает что будет продаваться.
Ответить
retro, 15:24, 7.03      -   +6   +  
и все же авторы. нарисовавшие луканомику, гениально предугадали все основные продажи - все как по игре. Распечатили и рубимся всей семьей. так даже мать заметила, что как то уж совпадает поле с тем что продается ))
Ответить
heil, 15:38, 7.03      -   +10   +  
Может хоть пиво наладиться. Хотя как минимум надо менять бренд. Уж слишком измазан.
Ответить
роа, 23:28, 7.03      -   +2   +  
пожалуйста купите кто небудь этот хреновый завод чтобы я с гордостью говарил что я не могу пит это дерьмо
Ответить
Вадим, 15:55, 7.03      -   +9   +  
"Мы продаёт плохой завод с плохим пивом, а про гипс вообще молчу. Никакой приватизации, как в России у нас не будет никогда". Плешивый можешь уже не придумывать "причины" приватизации. Ясно. что деньги заканчиваются и друг не вовремя умер еще.
Ответить
Klon, 16:08, 7.03      -   +4   +  
Не так давно, плешивый не продал Белгипс( "мала денях") немцам... Те подумали, и построили под Смоленском новый завод, а наш оказался не у дел т.к. ориентирован на расею)))
Ответить
Анна, 16:30, 7.03      -   +5   +  
кому нужна эта креница??? Рассмешили!!!!
Ответить
Sергей, 16:31, 7.03      -   +7   +  
А завтра ему "желтая водица" в голову стукнет и он их национализирует.
Ответить
папаколи, 16:36, 7.03      -   +6   +  
простые беларусы и здесь не участвуют.
зачем человеку собственность? собственник более независим по отношению к властьимущим, ему есть за что бороться и что терять, а тех у кого "голый зад" намного легче держать в узде
Ответить
вини, 20:04, 7.03      -   +3   +  
Чиж и компания родственников АГЛы начала вкладывать уворованные у народа деньги,т.к. за границей не дають.Сл. завод игристых вин.Будем пить чижовское искристое.
Ответить
Уга Чэ, 20:23, 7.03      -   +8   +  
Крыніцу ужо нейк прадалі Балтыцы. Усе памятаюць, чым гэта для апошняй скончылася. Велкам ту діктатура!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: