banner1 banner1 banner1

7.03.2013

«Криница» и «Белгипс» уйдут с молотка 12

15:03, — Экономика

«Криница» и «Белгипс» уйдут с молотка

Принципиальное согласие белорусского правителя получено на приватизацию двух предприятий....

Комментарии

sos, 15:07, 7.03      -   +15   +  
Началась распродажа Страны!!! к чему было устраивать Цирк.. совещание?? Жулики!
Ответить
terran, 19:05, 8.03      -   0   +  
игра луканомика рулит - она предсказывает что будет продаваться.
Ответить
retro, 15:24, 7.03      -   +6   +  
и все же авторы. нарисовавшие луканомику, гениально предугадали все основные продажи - все как по игре. Распечатили и рубимся всей семьей. так даже мать заметила, что как то уж совпадает поле с тем что продается ))
Ответить
heil, 15:38, 7.03      -   +10   +  
Может хоть пиво наладиться. Хотя как минимум надо менять бренд. Уж слишком измазан.
Ответить
роа, 23:28, 7.03      -   +2   +  
пожалуйста купите кто небудь этот хреновый завод чтобы я с гордостью говарил что я не могу пит это дерьмо
Ответить
Вадим, 15:55, 7.03      -   +9   +  
"Мы продаёт плохой завод с плохим пивом, а про гипс вообще молчу. Никакой приватизации, как в России у нас не будет никогда". Плешивый можешь уже не придумывать "причины" приватизации. Ясно. что деньги заканчиваются и друг не вовремя умер еще.
Ответить
Klon, 16:08, 7.03      -   +4   +  
Не так давно, плешивый не продал Белгипс( "мала денях") немцам... Те подумали, и построили под Смоленском новый завод, а наш оказался не у дел т.к. ориентирован на расею)))
Ответить
Анна, 16:30, 7.03      -   +5   +  
кому нужна эта креница??? Рассмешили!!!!
Ответить
Sергей, 16:31, 7.03      -   +7   +  
А завтра ему "желтая водица" в голову стукнет и он их национализирует.
Ответить
папаколи, 16:36, 7.03      -   +6   +  
простые беларусы и здесь не участвуют.
зачем человеку собственность? собственник более независим по отношению к властьимущим, ему есть за что бороться и что терять, а тех у кого "голый зад" намного легче держать в узде
Ответить
вини, 20:04, 7.03      -   +3   +  
Чиж и компания родственников АГЛы начала вкладывать уворованные у народа деньги,т.к. за границей не дають.Сл. завод игристых вин.Будем пить чижовское искристое.
Ответить
Уга Чэ, 20:23, 7.03      -   +8   +  
Крыніцу ужо нейк прадалі Балтыцы. Усе памятаюць, чым гэта для апошняй скончылася. Велкам ту діктатура!
Ответить