banner1 banner1 banner1

7.03.2013

Экспертам БДИПЧ ОБСЕ рассказали о запрете бойкота 8

16:16, — Политика

Экспертам БДИПЧ ОБСЕ рассказали о запрете бойкота

Представители оппозиции и БДИПЧ ОБСЕ обсудили качество готовящихся «поправок» в Избирательный кодекс....

Комментарии

((:-{, 16:48, 7.03      -   +34   +  
Наблюдатели должны видеть бюллетени, а не *опу членов комиссии во время подсчета голосов
Ответить
ЯДвига, 17:18, 7.03      -   +12   +  
При всем моем, мягко говоря, неоднозначном отношении к Лебедько вынуждена признать, что он политик опытный и человек умный, хотя лично я отношусь к нему очень настороженно. Но я все меньше понимаю, почему в 2010-м на пост президента претендовали Рымашевский и Михалевич? То есть, конечно же, они люди неглупые и, не исключаю, что искренне хотят перемен в стране, но прежде, чем метить в дамки, может, имело бы смысл накопить практику в роли пешек? Никого не хотела обидеть, просто не перестаю удивляться банальностям со стороны молодых политиков, которые просто зашкаливают (основываюсь на их интервью в течение 2010-2103 годов). А, вообще, меня поражает солидарность оппозиции, когда дело касается уничтожения таких лидеров, как Бородач с их, несомненно, дельными предложениями, и консенсус руководителей оппозиционных структур в большинстве остальных вопросов, хотя у белорусов, по-моему, не осталось сомнений в том, что, скажем, Калякин и Янукович - фигуры в оппозиционном движении сомнительные, истинная роль которых, возможно, раскроется на выборах-2015.
Ответить
dmi, 17:32, 7.03      -   +28   +  
Байкот должен быть как форма протеста против подтасовок выборов,несогласия с ре-
шениями не выбранной "власти". Не может не выбираемая власть мне что то запрещать.
Ответить
сяргей-паляшук, 18:41, 7.03      -   +23   +  
А включение оппозиции в состав участковых комиссий обсуждали ? Или как всегда наблюдение ( декорации на спектакле, устраиваемом лукой и ермошиной) за которое Запад платит бабки?
ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ БЕЛОУССКИЙ НАРОД ?
Ответить
Вэл, 21:21, 7.03      -   +12   +  
В теперешнем виде избирательный кодекс даёт громадное преимущество власти и не даёт никаких шансов тем, кого власть боится. Поправки Ермошиной ещё укрепят позиции власти. Так что выборы по этому кодексу не имеют смысла и если ещё запретят бойкот, то остаётся только игнор.
Ответить
"Надзея-2", 1:33, 8.03      -   +5   +  
Паважаныя хартыйцы! Пры гэтай ўладзе ніколі не было і не будзе сапраўдных выбараў. За столькі гадоў трэба ўжо разумець гэты рэжым. Ён павінен заўсёды абіраць сябе каб у краіне заставалася стабільнасць, аб чым кожны раз кажа упраўляючы краінай пры сустрэчах з Цэнтрвыбаркамам.Вось так патаўкуць ваду ў ступе, каб зацягнуць час, а на выбары ізноў прыйдуць са старым багажом фальсіфікацый і злачынства. Вось такі ў мяне на жаль песімізм.
Ответить
саша, 10:15, 8.03      -   -5   +  
Якие выбары,людзи???Кого выбирать????Непонятных людей--которые просили извинения у власти перед камерами???as
Ответить
лу кич, 21:14, 8.03      -   +1   +  
Не пришол на "выборы" -придут за тобой!

Проголосовал не в тему- сам виноват!

ермошкина, вот тебе новые креативные идеи )))

Жыве Беларусь!!! Все на день Воли!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Дождь+13
+3
Небольшая облачность+14
+5
Витебск Дождь+12
+3
Небольшая облачность+9
+2
Гомель Дождь+13
+6
Ветренно+9
+1
Гродно Небольшой дождь+11
+3
Ясно+14
+6
Минск Возможен дождь+13
+2
Солнечно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Ясно+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: