banner1 banner1 banner1

7.03.2013

Экспертам БДИПЧ ОБСЕ рассказали о запрете бойкота 8

16:16, — Политика

Экспертам БДИПЧ ОБСЕ рассказали о запрете бойкота

Представители оппозиции и БДИПЧ ОБСЕ обсудили качество готовящихся «поправок» в Избирательный кодекс....

Комментарии

((:-{, 16:48, 7.03      -   +34   +  
Наблюдатели должны видеть бюллетени, а не *опу членов комиссии во время подсчета голосов
Ответить
ЯДвига, 17:18, 7.03      -   +12   +  
При всем моем, мягко говоря, неоднозначном отношении к Лебедько вынуждена признать, что он политик опытный и человек умный, хотя лично я отношусь к нему очень настороженно. Но я все меньше понимаю, почему в 2010-м на пост президента претендовали Рымашевский и Михалевич? То есть, конечно же, они люди неглупые и, не исключаю, что искренне хотят перемен в стране, но прежде, чем метить в дамки, может, имело бы смысл накопить практику в роли пешек? Никого не хотела обидеть, просто не перестаю удивляться банальностям со стороны молодых политиков, которые просто зашкаливают (основываюсь на их интервью в течение 2010-2103 годов). А, вообще, меня поражает солидарность оппозиции, когда дело касается уничтожения таких лидеров, как Бородач с их, несомненно, дельными предложениями, и консенсус руководителей оппозиционных структур в большинстве остальных вопросов, хотя у белорусов, по-моему, не осталось сомнений в том, что, скажем, Калякин и Янукович - фигуры в оппозиционном движении сомнительные, истинная роль которых, возможно, раскроется на выборах-2015.
Ответить
dmi, 17:32, 7.03      -   +28   +  
Байкот должен быть как форма протеста против подтасовок выборов,несогласия с ре-
шениями не выбранной "власти". Не может не выбираемая власть мне что то запрещать.
Ответить
сяргей-паляшук, 18:41, 7.03      -   +23   +  
А включение оппозиции в состав участковых комиссий обсуждали ? Или как всегда наблюдение ( декорации на спектакле, устраиваемом лукой и ермошиной) за которое Запад платит бабки?
ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ БЕЛОУССКИЙ НАРОД ?
Ответить
Вэл, 21:21, 7.03      -   +12   +  
В теперешнем виде избирательный кодекс даёт громадное преимущество власти и не даёт никаких шансов тем, кого власть боится. Поправки Ермошиной ещё укрепят позиции власти. Так что выборы по этому кодексу не имеют смысла и если ещё запретят бойкот, то остаётся только игнор.
Ответить
"Надзея-2", 1:33, 8.03      -   +5   +  
Паважаныя хартыйцы! Пры гэтай ўладзе ніколі не было і не будзе сапраўдных выбараў. За столькі гадоў трэба ўжо разумець гэты рэжым. Ён павінен заўсёды абіраць сябе каб у краіне заставалася стабільнасць, аб чым кожны раз кажа упраўляючы краінай пры сустрэчах з Цэнтрвыбаркамам.Вось так патаўкуць ваду ў ступе, каб зацягнуць час, а на выбары ізноў прыйдуць са старым багажом фальсіфікацый і злачынства. Вось такі ў мяне на жаль песімізм.
Ответить
саша, 10:15, 8.03      -   -5   +  
Якие выбары,людзи???Кого выбирать????Непонятных людей--которые просили извинения у власти перед камерами???as
Ответить
лу кич, 21:14, 8.03      -   +1   +  
Не пришол на "выборы" -придут за тобой!

Проголосовал не в тему- сам виноват!

ермошкина, вот тебе новые креативные идеи )))

Жыве Беларусь!!! Все на день Воли!
Ответить