banner1 banner1 banner1

7.03.2013

Янукович может распустить Раду? 15

16:42, — В мире

Янукович может распустить Раду?

Президент Украины Виктор Янукович может распустить Верховную Раду....




Комментарии

да, 16:50, 7.03      -   +29   +  
Молодцы! У нас так не бывает и не будет!
Ответить
Kyiv, 17:09, 7.03      -   +27   +  
Краще нехай Рада не працює ніж буде ще одним покірним інструментом ананаса (як стали вже суди, прокуратура...)
Ответить
Одесса, 17:15, 7.03      -   +10   +  
Я об этом говорил, на второй день после оглашения результатов, эта рада(в таком составе) не просуществует даже 2 года, а теперь получается что и 9 месяцев не протянет. Так что сново выборы мля....
Ответить
ШОСовец, 17:23, 7.03      -   0   +  
К ВЕЛИКОМУ сожалению!!!((((((((((((
Ответить
Дударев К.И. , 18:43, 7.03      -   +29   +  
В Беларуси так же был заменен парламент на бандитов Лукашенко А.Г.
Ответить
????, 19:07, 7.03      -   -17   +  
С начала года бездельничают. У них там что- работы нет?
Ответить
Makhno, 19:19, 7.03      -   +11   +  
Оппозиции надо найти судью в селе во Львовской области, чтобы тот лишил янука президентства 'по суду' и отбрал у него красную книжечку , что в карман подожил в 2010 году.
Ответить
&&&, 20:59, 7.03      -   -16   +  
С начала года ничего не делают. У них что- работы нет? А зачем избирались? Что самопиаром заниматься?
Ответить
144, 22:42, 7.03      -   +13   +  
Тягнибок предрек, что в конце концов Янукович поубивает всех и застрелится. Председатель фракции «Всеукраинское объединение «Свобода» Олег Тягнибок предостерегает Президента Виктора Януковича от массового недовольства населения его политикой.

Об этом он сказал на брифинге.

«Хочется власти сказать следующее: если Президент решил с нами, то есть с украинским народом играть в игру про 10 негритят, то он должен помнить, чем закончилась в реальной истории судьба того, кто организовывал эту игру. Он также застрелился. Вот только суд тогда будет не Печерский, а народный», – сказал он.

По словам Тягнибока, в стране сложилась ситуация полного невыполнения законов и прав человека.

По мнению депутата, большая часть населения поддерживает именно оппозицию и ее действия по преодолению кризиса.

«Мы апеллируем к обществу. Мы понимаем, что рано или поздно всплеск недовольства будет реализован через улицу», – добавил он.

Тягнибок подчеркнул, что в таком случае оппозиция не будет стоять в стороне, а возглавит протестное движение и она уже готова к этому. Украина сегодня
Ответить
Вартовий_З_України!, 4:30, 8.03      -   +4   +  
Треба буде прийняти в цьому участь.
Ответить
леонид4624, 23:53, 7.03      -   0   +  
Повторение опыта РБ. отражено в числах как солидарность с ,,гарантом,, но с другой импропритацией диалога?????????????
Ответить
уцй, 8:00, 8.03      -   -4   +  
Современные украинцы- исторически не до конца сформировавшийся этнос (не пришедший в равновесное (по-беларуски-толерантно-памяркоунае) состояние. Из-за того, что уровень пассионарности- энергии социума (а самые пассионарные, как правило, становятся депутатами) там очень высок. И далеко не факт, что в конце процесса этногенеза (когда израсходуется энергия социума) украинцы останутся единым народом. Не Россия, не Запад здесь не причём. Но использовать ситуацию в своих интересах будут обязательно.
Ответить
кАПИТАН , 9:34, 8.03      -   -11   +  
давай в союз
Ответить
призрак оперы, 11:28, 8.03      -   +11   +  
Киів! Разбирайтесь у себя, оглядываясь на наш печальный опыт! Не сможет ли ваш "ананас" (не от ли "она нас"?) использовать опыт нашего вислоносого "помидора" в узурпации власти?
Ответить
azhbeta, 13:06, 8.03      -   +12   +  
Один к одноиу складывается белорусская ситуация, только наш не шапки крал, а трактористов дубасил.
Ответить