banner1 banner1 banner1

7.03.2013

Янукович может распустить Раду? 15

16:42, — В мире

Янукович может распустить Раду?

Президент Украины Виктор Янукович может распустить Верховную Раду....

Комментарии

да, 16:50, 7.03      -   +29   +  
Молодцы! У нас так не бывает и не будет!
Ответить
Kyiv, 17:09, 7.03      -   +27   +  
Краще нехай Рада не працює ніж буде ще одним покірним інструментом ананаса (як стали вже суди, прокуратура...)
Ответить
Одесса, 17:15, 7.03      -   +10   +  
Я об этом говорил, на второй день после оглашения результатов, эта рада(в таком составе) не просуществует даже 2 года, а теперь получается что и 9 месяцев не протянет. Так что сново выборы мля....
Ответить
ШОСовец, 17:23, 7.03      -   0   +  
К ВЕЛИКОМУ сожалению!!!((((((((((((
Ответить
Дударев К.И. , 18:43, 7.03      -   +29   +  
В Беларуси так же был заменен парламент на бандитов Лукашенко А.Г.
Ответить
????, 19:07, 7.03      -   -17   +  
С начала года бездельничают. У них там что- работы нет?
Ответить
Makhno, 19:19, 7.03      -   +11   +  
Оппозиции надо найти судью в селе во Львовской области, чтобы тот лишил янука президентства 'по суду' и отбрал у него красную книжечку , что в карман подожил в 2010 году.
Ответить
&&&, 20:59, 7.03      -   -16   +  
С начала года ничего не делают. У них что- работы нет? А зачем избирались? Что самопиаром заниматься?
Ответить
144, 22:42, 7.03      -   +13   +  
Тягнибок предрек, что в конце концов Янукович поубивает всех и застрелится. Председатель фракции «Всеукраинское объединение «Свобода» Олег Тягнибок предостерегает Президента Виктора Януковича от массового недовольства населения его политикой.

Об этом он сказал на брифинге.

«Хочется власти сказать следующее: если Президент решил с нами, то есть с украинским народом играть в игру про 10 негритят, то он должен помнить, чем закончилась в реальной истории судьба того, кто организовывал эту игру. Он также застрелился. Вот только суд тогда будет не Печерский, а народный», – сказал он.

По словам Тягнибока, в стране сложилась ситуация полного невыполнения законов и прав человека.

По мнению депутата, большая часть населения поддерживает именно оппозицию и ее действия по преодолению кризиса.

«Мы апеллируем к обществу. Мы понимаем, что рано или поздно всплеск недовольства будет реализован через улицу», – добавил он.

Тягнибок подчеркнул, что в таком случае оппозиция не будет стоять в стороне, а возглавит протестное движение и она уже готова к этому. Украина сегодня
Ответить
Вартовий_З_України!, 4:30, 8.03      -   +4   +  
Треба буде прийняти в цьому участь.
Ответить
леонид4624, 23:53, 7.03      -   0   +  
Повторение опыта РБ. отражено в числах как солидарность с ,,гарантом,, но с другой импропритацией диалога?????????????
Ответить
уцй, 8:00, 8.03      -   -4   +  
Современные украинцы- исторически не до конца сформировавшийся этнос (не пришедший в равновесное (по-беларуски-толерантно-памяркоунае) состояние. Из-за того, что уровень пассионарности- энергии социума (а самые пассионарные, как правило, становятся депутатами) там очень высок. И далеко не факт, что в конце процесса этногенеза (когда израсходуется энергия социума) украинцы останутся единым народом. Не Россия, не Запад здесь не причём. Но использовать ситуацию в своих интересах будут обязательно.
Ответить
кАПИТАН , 9:34, 8.03      -   -11   +  
давай в союз
Ответить
призрак оперы, 11:28, 8.03      -   +11   +  
Киів! Разбирайтесь у себя, оглядываясь на наш печальный опыт! Не сможет ли ваш "ананас" (не от ли "она нас"?) использовать опыт нашего вислоносого "помидора" в узурпации власти?
Ответить
azhbeta, 13:06, 8.03      -   +12   +  
Один к одноиу складывается белорусская ситуация, только наш не шапки крал, а трактористов дубасил.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: