banner1 banner1 banner1

7.03.2013

В Эстонии помянуть Чавеса пришли к посольству Беларуси фотографии 20

17:20, — Политика

Траурное мероприятие состоялось 6 марта....

Комментарии

ага, 17:23, 7.03      -   +79   +  
Только портрет не тот должен быть у этого "посольства".
Ответить
dollarfree, 0:52, 8.03      -   0   +  
Эстония имеет интерес-ФИНАНСОВЫЙ и не более.
Ответить
ддддд, 17:25, 7.03      -   +64   +  
лучше пришли бы с портретом пляшивого
Ответить
103, 7:50, 8.03      -   +1   +  
Можно рядом поставить.
Ответить
Pawka, 17:29, 7.03      -   +81   +  
на весь мир разнеслось...
Выражать "сочувствие" надо белорусскому посольству в связи с Венесуельским "трауром".
Ответить
Mauser, 17:32, 7.03      -   -12   +  
даже в Эстонии люди насилно скорбят по Команданте.....что за дела!
Ответить
мишка-пилот, 22:14, 7.03      -   +15   +  
Только какое отношение усопший команданте имеет к посольству РБ? Вас маузер, это не удивляет? Полагаю, по Асаду, Кастро и Бакиеву - тоже к посольствам РБ портреты со свечками понесут. По Депардье (дай бог ему долгих лет жизни) - пожалуйста к российскому. не перепутайте.
Ответить
Белая Горячка., 16:27, 8.03      -   +1   +  
Товарисч Маузер. Думаю ,что в Риге посольство Венесуэлы отсутствует , поэтому и пошли к посольству брата усопшего, к близкому так сказать родственничку..Что больше всего мне нравилось у Уго , то что он находился на другой стороне Земного шара.
Ответить
11е, 17:35, 7.03      -   +72   +  
Ну это вооообще!!!! Театр абсурда!!!!!! Ну когда это зазеркалье закончится!!!Где ответ???????
Ответить
below, 17:38, 7.03      -   +26   +  
случайности не случайны )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
МАЛАДЫ млын, 17:50, 7.03      -   +48   +  
Вот...
А в Беларуси пришли к посольству Эстонии, т.к. посольство Венесуэллы со слезами на глазах пикетировал гитлер-югенд, который нес вокруг него круглосуточное дежурство, дав клятву до возвращения фюрера из Венесуэллы на рехйсамолете "Кондор-боинг" не мыться, не бриться и не ходить в туалет.
Пикет осуществлен с молчаливого согласия гауляйтера Ладутько.
Эстонцев вообще никто не спрашивал.
За порядком из засады следят представители местного гестапо, владеющие эстонским и испанскими языками.
Погода на улице +2. Слабый ветер.
Ответить
123, 18:13, 7.03      -   +14   +  
А ПАЧИМУ К ПОСОЛЬСТВУ БЕЛАРУСИ????
Ответить
скоро хана, 19:31, 7.03      -   +17   +  
с намеком ....хана скоро
Ответить
Fedja, 21:54, 7.03      -   +8   +  
Так ведь член семьи помер.
Ответить
Дед, 7:51, 8.03      -   +1   +  
Брат?
Ответить
жужа, 18:24, 7.03      -   +48   +  
В качестве активистов выступили сотрудники посольства по разнарядке, полученной из Минска?
Ответить
Вадим, 19:04, 7.03      -   +9   +  
Беларусь сборник диктаторов. Ахмадинежада и Кастро тоже в нашем посольстве поминать будут?
Ответить
ЯДвига, 20:37, 7.03      -   +27   +  
Как это они по Саддаму не скорбели у белорусского посольства, ведь любая одиозная политическая фигура, - это или наш друг или дальний родственник!
Ответить
леонид4624, 23:51, 7.03      -   0   +  
Что такое иллюзия, принятого решения. как духовно нравственного восприятия сущности происходящего события. по определению шивоварот навыворот вы все видите.
-----------------------------
А про покойника не говорят плохо . зачем зло в очередной раз впускать в душу. его и так хватает исходя из указа.
Жил человек, нет человека. ну а его народ потом сам даст определение. А вот с нашего ,,гаранта.,,????????это уже другой разгавор??????????????????
Ответить
Chief Kisco, 0:00, 8.03      -   0   +  
И в Штатах полно этих "полезных идиотов". Хотя бы вот Sean Penn...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: