banner1 banner1 banner1

7.03.2013

В Эстонии помянуть Чавеса пришли к посольству Беларуси фотографии 20

17:20, — Политика

Траурное мероприятие состоялось 6 марта....

Комментарии

ага, 17:23, 7.03      -   +79   +  
Только портрет не тот должен быть у этого "посольства".
Ответить
dollarfree, 0:52, 8.03      -   0   +  
Эстония имеет интерес-ФИНАНСОВЫЙ и не более.
Ответить
ддддд, 17:25, 7.03      -   +64   +  
лучше пришли бы с портретом пляшивого
Ответить
103, 7:50, 8.03      -   +1   +  
Можно рядом поставить.
Ответить
Pawka, 17:29, 7.03      -   +81   +  
на весь мир разнеслось...
Выражать "сочувствие" надо белорусскому посольству в связи с Венесуельским "трауром".
Ответить
Mauser, 17:32, 7.03      -   -12   +  
даже в Эстонии люди насилно скорбят по Команданте.....что за дела!
Ответить
мишка-пилот, 22:14, 7.03      -   +15   +  
Только какое отношение усопший команданте имеет к посольству РБ? Вас маузер, это не удивляет? Полагаю, по Асаду, Кастро и Бакиеву - тоже к посольствам РБ портреты со свечками понесут. По Депардье (дай бог ему долгих лет жизни) - пожалуйста к российскому. не перепутайте.
Ответить
Белая Горячка., 16:27, 8.03      -   +1   +  
Товарисч Маузер. Думаю ,что в Риге посольство Венесуэлы отсутствует , поэтому и пошли к посольству брата усопшего, к близкому так сказать родственничку..Что больше всего мне нравилось у Уго , то что он находился на другой стороне Земного шара.
Ответить
11е, 17:35, 7.03      -   +72   +  
Ну это вооообще!!!! Театр абсурда!!!!!! Ну когда это зазеркалье закончится!!!Где ответ???????
Ответить
below, 17:38, 7.03      -   +26   +  
случайности не случайны )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
МАЛАДЫ млын, 17:50, 7.03      -   +48   +  
Вот...
А в Беларуси пришли к посольству Эстонии, т.к. посольство Венесуэллы со слезами на глазах пикетировал гитлер-югенд, который нес вокруг него круглосуточное дежурство, дав клятву до возвращения фюрера из Венесуэллы на рехйсамолете "Кондор-боинг" не мыться, не бриться и не ходить в туалет.
Пикет осуществлен с молчаливого согласия гауляйтера Ладутько.
Эстонцев вообще никто не спрашивал.
За порядком из засады следят представители местного гестапо, владеющие эстонским и испанскими языками.
Погода на улице +2. Слабый ветер.
Ответить
123, 18:13, 7.03      -   +14   +  
А ПАЧИМУ К ПОСОЛЬСТВУ БЕЛАРУСИ????
Ответить
скоро хана, 19:31, 7.03      -   +17   +  
с намеком ....хана скоро
Ответить
Fedja, 21:54, 7.03      -   +8   +  
Так ведь член семьи помер.
Ответить
Дед, 7:51, 8.03      -   +1   +  
Брат?
Ответить
жужа, 18:24, 7.03      -   +48   +  
В качестве активистов выступили сотрудники посольства по разнарядке, полученной из Минска?
Ответить
Вадим, 19:04, 7.03      -   +9   +  
Беларусь сборник диктаторов. Ахмадинежада и Кастро тоже в нашем посольстве поминать будут?
Ответить
ЯДвига, 20:37, 7.03      -   +27   +  
Как это они по Саддаму не скорбели у белорусского посольства, ведь любая одиозная политическая фигура, - это или наш друг или дальний родственник!
Ответить
леонид4624, 23:51, 7.03      -   0   +  
Что такое иллюзия, принятого решения. как духовно нравственного восприятия сущности происходящего события. по определению шивоварот навыворот вы все видите.
-----------------------------
А про покойника не говорят плохо . зачем зло в очередной раз впускать в душу. его и так хватает исходя из указа.
Жил человек, нет человека. ну а его народ потом сам даст определение. А вот с нашего ,,гаранта.,,????????это уже другой разгавор??????????????????
Ответить
Chief Kisco, 0:00, 8.03      -   0   +  
И в Штатах полно этих "полезных идиотов". Хотя бы вот Sean Penn...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   29.11   30.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  29.11.14  30.11.14
EUR13 470,0013 470,00
USD10 810,0010 810,00
RUB220,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 326632
просмотров 1901957

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: