banner1 banner1 banner1

7.03.2013

В Эстонии помянуть Чавеса пришли к посольству Беларуси фотографии 20

17:20, — Политика

Траурное мероприятие состоялось 6 марта....

Комментарии

ага, 17:23, 7.03      -   +79   +  
Только портрет не тот должен быть у этого "посольства".
Ответить
dollarfree, 0:52, 8.03      -   0   +  
Эстония имеет интерес-ФИНАНСОВЫЙ и не более.
Ответить
ддддд, 17:25, 7.03      -   +64   +  
лучше пришли бы с портретом пляшивого
Ответить
103, 7:50, 8.03      -   +1   +  
Можно рядом поставить.
Ответить
Pawka, 17:29, 7.03      -   +81   +  
на весь мир разнеслось...
Выражать "сочувствие" надо белорусскому посольству в связи с Венесуельским "трауром".
Ответить
Mauser, 17:32, 7.03      -   -12   +  
даже в Эстонии люди насилно скорбят по Команданте.....что за дела!
Ответить
мишка-пилот, 22:14, 7.03      -   +15   +  
Только какое отношение усопший команданте имеет к посольству РБ? Вас маузер, это не удивляет? Полагаю, по Асаду, Кастро и Бакиеву - тоже к посольствам РБ портреты со свечками понесут. По Депардье (дай бог ему долгих лет жизни) - пожалуйста к российскому. не перепутайте.
Ответить
Белая Горячка., 16:27, 8.03      -   +1   +  
Товарисч Маузер. Думаю ,что в Риге посольство Венесуэлы отсутствует , поэтому и пошли к посольству брата усопшего, к близкому так сказать родственничку..Что больше всего мне нравилось у Уго , то что он находился на другой стороне Земного шара.
Ответить
11е, 17:35, 7.03      -   +72   +  
Ну это вооообще!!!! Театр абсурда!!!!!! Ну когда это зазеркалье закончится!!!Где ответ???????
Ответить
below, 17:38, 7.03      -   +26   +  
случайности не случайны )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
МАЛАДЫ млын, 17:50, 7.03      -   +48   +  
Вот...
А в Беларуси пришли к посольству Эстонии, т.к. посольство Венесуэллы со слезами на глазах пикетировал гитлер-югенд, который нес вокруг него круглосуточное дежурство, дав клятву до возвращения фюрера из Венесуэллы на рехйсамолете "Кондор-боинг" не мыться, не бриться и не ходить в туалет.
Пикет осуществлен с молчаливого согласия гауляйтера Ладутько.
Эстонцев вообще никто не спрашивал.
За порядком из засады следят представители местного гестапо, владеющие эстонским и испанскими языками.
Погода на улице +2. Слабый ветер.
Ответить
123, 18:13, 7.03      -   +14   +  
А ПАЧИМУ К ПОСОЛЬСТВУ БЕЛАРУСИ????
Ответить
скоро хана, 19:31, 7.03      -   +17   +  
с намеком ....хана скоро
Ответить
Fedja, 21:54, 7.03      -   +8   +  
Так ведь член семьи помер.
Ответить
Дед, 7:51, 8.03      -   +1   +  
Брат?
Ответить
жужа, 18:24, 7.03      -   +48   +  
В качестве активистов выступили сотрудники посольства по разнарядке, полученной из Минска?
Ответить
Вадим, 19:04, 7.03      -   +9   +  
Беларусь сборник диктаторов. Ахмадинежада и Кастро тоже в нашем посольстве поминать будут?
Ответить
ЯДвига, 20:37, 7.03      -   +27   +  
Как это они по Саддаму не скорбели у белорусского посольства, ведь любая одиозная политическая фигура, - это или наш друг или дальний родственник!
Ответить
леонид4624, 23:51, 7.03      -   0   +  
Что такое иллюзия, принятого решения. как духовно нравственного восприятия сущности происходящего события. по определению шивоварот навыворот вы все видите.
-----------------------------
А про покойника не говорят плохо . зачем зло в очередной раз впускать в душу. его и так хватает исходя из указа.
Жил человек, нет человека. ну а его народ потом сам даст определение. А вот с нашего ,,гаранта.,,????????это уже другой разгавор??????????????????
Ответить