banner1 banner1 banner1

7.03.2013

Российский сайт сравнил Лукашенко с Волан-де-Мортом 25

18:53, — Общество

Российский сайт сравнил Лукашенко с Волан-де-Мортом

В Санкт-Петербурге составили рейтинг самых страшных фильмов....

Комментарии

Вадим, 19:03, 7.03      -   +80   +  
на уважаемом ресурсе уже была такая статья. А еще Лука похож на Гитлера, а Шейман на Гиммлера.
Ответить
Жека, 23:25, 7.03      -   +45   +  
Воландеморт - это Темный Лорд. А лука - это обыкновенный колхозник и, если уже следовать фильму, простой магл (т.е. полукровка). Так что не заслужил "Воландеморт" такого унизительного сравнения.
Ответить
Harry Potter, 19:14, 7.03      -   +70   +  
Саня, ты зачем усы сбрил?... А вообщем, жутко похоже. Теперь понятно с кого писали образ Морта и, почему мы так хреново живём.
Ответить
Добби, 19:34, 7.03      -   +27   +  
новость не нова, но забавно. Там еще и пукин в одной из ролей был.
Ответить
точно, 14:17, 8.03      -   +2   +  
Ага, Добби!
Ответить
007, 19:38, 7.03      -   +23   +  
Два брата от одного отца
Ответить
дедушка АУ, 20:58, 7.03      -   +22   +  
правильно будет однояйцевые
Ответить
33, 19:42, 7.03      -   +24   +  
Одно лицо..... тока слева - без усов!
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 21:09, 7.03      -   +21   +  
Зачэм сашка дурик cбрыл усы ? :D
Ответить
Фредди Крюгер, 19:51, 7.03      -   +31   +  
В точку! И, как водится, следует ждать очередных запретов на показ фильма, чтобы не смущать население.
Ответить
eeee, 19:54, 7.03      -   +22   +  
БРАТЬЯ БЛИЗНЕЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Ланцелот, 20:17, 7.03      -   +67   +  
Навязали нам этого Волан-дэ-Морта и мучаемся уже 20 лет, благодаря российским ястребам, которые помешали импичмент объявить в 1996 году. А сходство огромное во всех смыслах. Люцифер, исчадие ада.
Ответить
Гоша, 20:29, 7.03      -   +41   +  
Тот, что слева - выглядит приятнее.))
Ответить
Белая Горячка., 16:42, 8.03      -   +3   +  
Интересно , а кого это (тот что справа) собирается покусать ?
Ответить
ганс, 20:32, 7.03      -   +39   +  
Мы этот фильм смотрим 19 лет,надоел.Сдать в архив или морг без права выхода на экраны.
Ответить
DavRo, 20:39, 7.03      -   +19   +  
Ищем Гари Потера который поборет Лукашенко и убьект лукашенизм в себе .
Ответить
дизайнер кузьмич, 20:52, 7.03      -   +23   +  
Волан-де-Морт "красившее"
Ответить
dimon, 21:03, 7.03      -   +43   +  
Шкловский Вурдалак!!!
Ответить
мишка-пилот, 22:19, 7.03      -   +11   +  
Волан-де-Морт - и есть сущность плешивого. Земное перерождение.
Ответить
crazy, 22:47, 7.03      -   +15   +  
Да, это же как надо было загримировать одного из моих любимых актеров Ральфа Файнса, чтобы он стал похож на столь ненавистного правителя!
Ответить
sergiusz, 0:11, 8.03      -   +4   +  
я в общем не защитник но москале братья благодаря вашим упырям мы имеем то что имеем я бы поспорил кто из них круче ваши или наш
Ответить
Викс, 0:22, 8.03      -   +4   +  
Гладказачосаны страшны шо чорт, но их путиномедведовское кодло далеко не симпатишнее!!!
Ответить
США-Беларусь, 0:24, 8.03      -   +4   +  
Лучшие плоды искусства, вызревшие на американской демократии, - в борьбе за нашу демократию.
Ответить