banner1 banner1 banner1

7.03.2013

Андрей Санников: Беларусь нуждается в польской солидарности фотографии 16

23:01, — Политика

Андрей Санников: Беларусь нуждается в польской солидарности

Лидер «Европейской Беларуси» провел встречи в правительстве и парламенте Польши....

Комментарии

в точку, 19:59, 7.03      -   +91   +  
МОЛОДЕЦ САННИКОВ!!! ПЫТАЕТЬСЯ ВДОЛБИТЬ НАШИМ ЕВРОПЕЙСКИМ ЧИНОВНИКАМ , ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТВОРИТ УЗУРПАТОР И ЧТО С ДИКТАТОРОМ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ИМЕТЬ А НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ!!! САНКЦИИ И ТОЛЬКО!!!

УДАЧИ ВАМ АНДРЕЙ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Ответить
сима, 10:59, 8.03      -   +6   +  
Поляки должны идти белорусам навстречу, делать шаги по упрощению и облегчению визовой политики. Белорусы, в большинстве своем тянутся к полякам, к Европе. Но это стремление нуждается в поддержке.
Ответить
True, 20:05, 7.03      -   +79   +  
Поляки на удивдение открытые и добрые люди, по сравнению с нашей, например, сферой обслуживания, но тут их в нечем винить, как говорится, жизнь такая и мы такие. Всячески поддерживаю контакт с Польшей, и, надеюсь, европейцы не будут нас судить по незаконному главе государства, он опозорил нас как только мог, я не знаю уже кем нас видять европейцы, по своему опыту могу сказать, что скорее как "чурок", и все из-за плешивого "президента". Нужно прежде всего быть людьми и сопротивляться таборскому желанию превратить нас в холопов. Жэве Беларусь! Мы хотим быть в ЕС, мы это заслужили.
Ответить
144, 20:24, 7.03      -   -17   +  
НУ i....А ВОСЬ --Мой родны кут, як ты мне мiлы!..
Забыць цябе ня маю сiлы!
Ня раз, утомлены дарогай,
Жыццём вясны мае убогай,
К табе я ў думках залятаю
I там душою спачываю... Душа збалелася ад перагаворау ........
Ответить
Новая Беларусь, 21:48, 7.03      -   +12   +  
Польская кухня Польская эстрада Польские девушки - лучшие в Европе! С ними дружить можно и нужно! Английская эстрада конечно лучше польской Но - Польша нам ближе и родней!
Ответить
сяргей-паляшук, 22:04, 7.03      -   +23   +  
Что-то уже сдвинулось за границей.... И это радует.
Ответить
Огинский, 22:20, 7.03      -   +24   +  
Как известно, дружба проверяются временем. Как вижу, поляки настоящие друзья и братья, в отличие от "восточного соседа"...
Ответить
144, 22:31, 7.03      -   +7   +  
ну i чаго так адмоуна? Умяне выява Санникава у вiдавоччы вiсiць над сталом. Ау ВАС?
Ответить
451F, 22:40, 7.03      -   +18   +  
Человек с лицом
Ответить
alex, 22:55, 7.03      -   +30   +  
Молодец Андрей!
Так держать!
Живе Беларусь!
Пора менять лысую резину!
Ответить
монтировка, 8:31, 8.03      -   +10   +  
Шиномонтажникам лысой резины зиссерам-чуденцам хлебные места на городской свалке!
Ответить
Батя., 7:24, 8.03      -   +9   +  
По матери я поляк. Спасибо , братья за поддержку в это тяжёлое время. Среди этого мрака и гнусности ваша помощь вселяет надежду.
Ответить
veronika, 12:37, 8.03      -   +14   +  
Уважаемый Андрей Олегович! Сегодня 8 марта наша семья от всей души поздравляет Вас с Днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, всего наилучшего Вам и Вашей семье!
Ответить
татьяна, 14:39, 8.03      -   +10   +  
В такой солнечный весенний день очень хочется надеяться и верить в счастливое будущее нашей многострадальной страны. Спасибо всем, кто пытается это будущее приблизить. Ирина, с праздником весны и надежды Вас, счастья, добра и здоровья Вам и Вашим близким. Андрей Олегович, примите поздравления от всей нашей семьи с Днем Рождения и самые добрые пожелания. Удачи во всех Ваших делах.
Ответить
111, 21:43, 8.03      -   -3   +  
Можно подумать что всякие встречи могут повлиять на что-то.Рыгорыч-это надолго,и вы сами это понимаете.
Ответить
хххххх, 9:44, 9.03      -   +5   +  
Расшатывать эту псевдокоммунистическую иерархию воров и лжецов у власти давно нужно.
Результаты их "трудов" налицо.
Спасибо за Вашу смелость и самоотдачу!
Жыве Беларусь!
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   16.04   17.04 
Брест Небольшая облачность+12
+1
Небольшая облачность+14
+6
Витебск Небольшой дождь+10
-2
Солнечно+12
-1
Гомель Возможен дождь+14
+3
Ясно+15
+3
Гродно Небольшая облачность+12
-2
Солнечно+13
+3
Минск Небольшой дождь+12
-1
Солнечно+13
+1
Могилев Возможен дождь+11
0
Солнечно+13
+1

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 429305
просмотров 2746466

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: