banner1 banner1 banner1

7.03.2013

Андрей Санников: Беларусь нуждается в польской солидарности фотографии 16

23:01, — Политика

Андрей Санников: Беларусь нуждается в польской солидарности

Лидер «Европейской Беларуси» провел встречи в правительстве и парламенте Польши....

Комментарии

в точку, 19:59, 7.03      -   +91   +  
МОЛОДЕЦ САННИКОВ!!! ПЫТАЕТЬСЯ ВДОЛБИТЬ НАШИМ ЕВРОПЕЙСКИМ ЧИНОВНИКАМ , ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТВОРИТ УЗУРПАТОР И ЧТО С ДИКТАТОРОМ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ИМЕТЬ А НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ!!! САНКЦИИ И ТОЛЬКО!!!

УДАЧИ ВАМ АНДРЕЙ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Ответить
сима, 10:59, 8.03      -   +6   +  
Поляки должны идти белорусам навстречу, делать шаги по упрощению и облегчению визовой политики. Белорусы, в большинстве своем тянутся к полякам, к Европе. Но это стремление нуждается в поддержке.
Ответить
True, 20:05, 7.03      -   +79   +  
Поляки на удивдение открытые и добрые люди, по сравнению с нашей, например, сферой обслуживания, но тут их в нечем винить, как говорится, жизнь такая и мы такие. Всячески поддерживаю контакт с Польшей, и, надеюсь, европейцы не будут нас судить по незаконному главе государства, он опозорил нас как только мог, я не знаю уже кем нас видять европейцы, по своему опыту могу сказать, что скорее как "чурок", и все из-за плешивого "президента". Нужно прежде всего быть людьми и сопротивляться таборскому желанию превратить нас в холопов. Жэве Беларусь! Мы хотим быть в ЕС, мы это заслужили.
Ответить
144, 20:24, 7.03      -   -17   +  
НУ i....А ВОСЬ --Мой родны кут, як ты мне мiлы!..
Забыць цябе ня маю сiлы!
Ня раз, утомлены дарогай,
Жыццём вясны мае убогай,
К табе я ў думках залятаю
I там душою спачываю... Душа збалелася ад перагаворау ........
Ответить
Новая Беларусь, 21:48, 7.03      -   +12   +  
Польская кухня Польская эстрада Польские девушки - лучшие в Европе! С ними дружить можно и нужно! Английская эстрада конечно лучше польской Но - Польша нам ближе и родней!
Ответить
сяргей-паляшук, 22:04, 7.03      -   +23   +  
Что-то уже сдвинулось за границей.... И это радует.
Ответить
Огинский, 22:20, 7.03      -   +24   +  
Как известно, дружба проверяются временем. Как вижу, поляки настоящие друзья и братья, в отличие от "восточного соседа"...
Ответить
144, 22:31, 7.03      -   +7   +  
ну i чаго так адмоуна? Умяне выява Санникава у вiдавоччы вiсiць над сталом. Ау ВАС?
Ответить
451F, 22:40, 7.03      -   +18   +  
Человек с лицом
Ответить
alex, 22:55, 7.03      -   +30   +  
Молодец Андрей!
Так держать!
Живе Беларусь!
Пора менять лысую резину!
Ответить
монтировка, 8:31, 8.03      -   +10   +  
Шиномонтажникам лысой резины зиссерам-чуденцам хлебные места на городской свалке!
Ответить
Батя., 7:24, 8.03      -   +9   +  
По матери я поляк. Спасибо , братья за поддержку в это тяжёлое время. Среди этого мрака и гнусности ваша помощь вселяет надежду.
Ответить
veronika, 12:37, 8.03      -   +14   +  
Уважаемый Андрей Олегович! Сегодня 8 марта наша семья от всей души поздравляет Вас с Днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, всего наилучшего Вам и Вашей семье!
Ответить
татьяна, 14:39, 8.03      -   +10   +  
В такой солнечный весенний день очень хочется надеяться и верить в счастливое будущее нашей многострадальной страны. Спасибо всем, кто пытается это будущее приблизить. Ирина, с праздником весны и надежды Вас, счастья, добра и здоровья Вам и Вашим близким. Андрей Олегович, примите поздравления от всей нашей семьи с Днем Рождения и самые добрые пожелания. Удачи во всех Ваших делах.
Ответить
111, 21:43, 8.03      -   -3   +  
Можно подумать что всякие встречи могут повлиять на что-то.Рыгорыч-это надолго,и вы сами это понимаете.
Ответить
хххххх, 9:44, 9.03      -   +5   +  
Расшатывать эту псевдокоммунистическую иерархию воров и лжецов у власти давно нужно.
Результаты их "трудов" налицо.
Спасибо за Вашу смелость и самоотдачу!
Жыве Беларусь!
Ответить