1 мая 2024, среда, 21:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+8 +
Дэнчик МСК, 8:27, 12.04

За полтора миллиона евро это будет не трк, а сарай.

Ответить
+17 +
Incordia, 8:40, 12.04

Инвесторы походу въехали, что в Беларуси бизнес вести невозможно. Вот и будет подгнивать изнутри наш хрустальны сасут.

Ответить
+13 +
Дзед, 8:43, 12.04

трк в 18 км от города ? Смысл ?

Ответить
+17 +
321_, 8:57, 12.04

Дзед, искать смысл в словах и решениях наших чиновников занятие бесперспективное.

Ответить
+2 +
Дэнчик МСК, 9:03, 12.04

Если грамотно всё организовать, 18 км это не беда.Например сделать бесплатный корпоративный транспорт от города, как до многих ТЦ в Москве.В Москве один из ТЦ вобще рассматривает строительство станции метро возле своих площадей.Вопрос только в том, что за полтора миллиона, хорошего там ничего не будет.

Ответить
+6 +
Дзед, 9:16, 12.04

Дэнчик, даже "московскому" подобию ни хрена не получится! В данном регионе не будет достаточных посетителей, чтобы объект стал окупаемым, просто маловато жителей в Гродно и Скиделе, для того , чтобы обеспечить массовый и регулярный поток посетителей / это не Москва, где постоянного населения больше, чем во всей Беларуси/

Ответить
+4 +
Дэнчик МСК, 9:52, 12.04

Тут я с Вами согласен.Правда частично.Взять например клуб Метро в Могилёве.От Гомеля до Могилёва что то в районе 130-140 км. Однако компании из Гомеля ездили туда регулярно.Потому что организация была на уровне.Был бы у нас нормальный транзит через Гродно, была бы и посещаемость и окупаемость.А транзит был бы нормальный, если бы были вменяемые власти.На одном на этом можно огромные бабки делать.И на фиг та труба с газои не нужна была бы.

Ответить
+2 +
321_, 10:45, 12.04

Как это верно сформулировано - "...если бы были вменяемые власти." Но вот с этим то и напряг конкретный.

Ответить
+1 +
Дядя Саша, 9:36, 12.04

Станция метро Мякинино в Московской области (сразу за московской кольцевой автодорогой) введена в 2011 году. Частно-государственная. Специально для торгово-выставочного комплекса "Крокус-экспо".
Другой вопрос - а для кого ТРК? Вложенные деньги должны окупаться.

Ответить
+3 +
belka, 9:34, 12.04

Была,видела этот недостроенный хлам. Там скоро будет куча кирпича,свалка. И не 18 км, а где-то 10-11км от Гродно.Но кому нужен тот хлам?Пусть чиновники сложатся и купят, а может кто и найдётся единоличник.Сделают парилку и будут свои з...дницы отмывать.Они ж халяву любят

Ответить
0 +
Дзед, 9:53, 12.04

belkaб 11 от резиденции ДАI-льщиков , от центра всё пучком -18

Ответить
0 +
ааа, 11:07, 12.04

смысл есть. аэропорт находится неподалеку от созданного водохранилища на немане. там можно было бы построить отель и какой развлек центр. добраться туда не составляет труда 12-13 км по трассе гродно и минс и ты у аэропорта. другое дело, что никто не вложет денег тем более за полторя ляма ничего не построить. скорее продадут своим за пару базовых и на стройматерилы пустят разобрав что осталось

Ответить
+3 +
кот в мешке, 8:48, 12.04

А он еще не развалился: все же с 1985 года стоит, наверное, без крыши?

В курсе ли столь неблаговидных дел наш Великий Зодчий. Здесь, на мой взгляд, власти Гродно явно не доработали: посоветовались бы с кое с кем и дали имя вокзалу Первого президента, даже без указания фамилии.

Ответить
+3 +
nerguss, 9:33, 12.04

Коренные минчане помнят, сколько долгострой на пр. Дзержинского за "Кирмашом" служил общественным туалетом для всех проходящих мимо. А теперь там суд московского района, символично

Ответить
+12 +
правдолюб, 8:53, 12.04

Ну да,, какой там аэровокзал, какие самолеты.? У народа денег нет даже на автобусе до столицы доехать...А то что не покупают долгострой не хотят вложить инвестиции в организацию очередного спортивно-развлекательного центра?????????...это зажрались инвесторы...:)))).Ну .не хотят люди развлечений, и здесь тоже понятен уровень спроса, те кто живет в режиме постоянного циркового представления, в цирк не ходит. Они бесплатно в телек потаращатся... поржут и баиньки...

Ответить
0 +
х.. его знает.., 9:13, 12.04

а чем отличается аэровокзал от аэропорта?..

Ответить
0 +
Дзед, 9:47, 12.04

Аэровокзал, это часть всего комплекса аэропорта , огромный сарай для пассажиров и багажа /обухово/

Ответить
+2 +
Гы, 10:24, 12.04

Кто поедет из Гродно за 18 км в торговый центр с бешеными ценами, если до дешевой Польши всего 6 км????

Ответить
0 +
Николай, 10:49, 12.04

Идиоты, аэропорт надо строить.

Ответить
+2 +
Антон, 16:42, 12.04

Мне мой отец когда то рассказывал, что примерно в 70-ых этот аэропорт японцы хотели купить, но им отказали, так может пускай забирают!!!

Ответить