1 мая 2024, среда, 20:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+37 +
дезертир, 15:00, 12.04

Когда лечат сумашедшего против его воли , разве врачи чегото нарушают? Или судьи наказывая вора ,убийцу и садиста? Нам хороший хирург нужен чтоб вырезал гнойники , а то болезнь и до Вас добереться.

Ответить
+18 +
дзядзька зь мятлой, 15:27, 12.04

Хаха!!! Кто бы говорил о нарушении, но уж не те для кого подписать любое соглашение как в резиденции на К.Маркса в нужник сходить!!! Собственно туда в нужник эти подписанные соглашения потом и уходят за надобностью! лука выполняет только одно соглашение: хочу править на троне!

Ответить
+22 +
Frau Mila, 15:38, 12.04

Нужно было не Меморандум подписывать, а полноценный международный договор. А что касается вывода ядерного оружия, то, конечно, спасибо Шушкевичу, что вывел и не оставил колхозному царю эту гранату, но в то же время скажу, что с выводом явно продешевили. Нужно было разработать концепцию развития страны и договориться письменно, что эту модель стратегии подписанты договариваются соблюдать и оказывать поддержку, по типу плана Маршалла для ФРГ после войны.

Ответить
+26 +
Mason voice, 15:43, 12.04

Это не санкции. Заставьте Евросоюз ввести мораторий на покупку бензина из РБ, а Россию поднять цену на нефть и газ до мировых и через неделю Беларусь будет без этого режима.

Ответить
+6 +
ВК, 18:02, 12.04

Найбольшую пагрозу незалежнасьці Беларусі ўяўляе Лукашэнка, для якога яна проста інструмент захаваньня ўлады. Нават Расія вымушана дэманструе большую павагу да Беларусі згодна з паняццем суверэнітэта ў міждзяржаўных адносінах.

Ответить
0 +
Mikola, 18:39, 12.04

Введение санкций для белорусских предприятий помимо давления на экономику, еще и не коим образом не улучшает жизнь и свободу людей.

Ответить
+2 +
bgjul, 21:45, 12.04

Напротив, санкции направлены на то, чтобы обеспечить в Беларуси соблюдение прав человека, а также на борьбу с распространением оружия массового уничтожения и другой незаконной деятельностью, а не на получение каких-либо преимуществ для Соединенных Штатов», - говорится в заявлении.

Ответить
0 +
Vera, 19:07, 12.04

По оригинальней ответить у них как обычно мыслей не хватило.

Ответить