2 мая 2024, четверг, 1:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+154 +
loki, 15:16, 12.04

дурак в солдатиков играет?

Ответить
+105 +
ЯДвига, 15:33, 12.04

loki, 15:16, 12.04
С языка сняли: купил бы кто-нибудь ему оловянных солдатиков, поскольку шахматные фигуры он попросту не запомнит!

Ответить
+24 +
Михаил,сын Давидов., 19:10, 12.04

ЯДвига,шахматные фигуры он знает.Даже как должна ходить "лошадь" в курсе.Ну,там ещё "офицер","турка",королева".Да,и с пешками у него тоже всё в порядке.Ходи себе вперёд любой,пока они есть.Их же много.
А ежели чего-нибудь того,в смысле на третьем ходу схлопотать мат,так на этот случай есть коронный удар доской по голове сопернику.
...Уже почти 20 лет работает безотказно.

Ответить
+1 +
Гудмэн, 11:55, 13.04

БРАВО Михаил!!! :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ответить
+30 +
могилёв, 15:34, 12.04

А.что Сергиенко хорошего в могилёве сделал? чем запомнили его жители города?

Ответить
+38 +
Могилеву, 16:15, 12.04

Да уж лучше бы самого Витьку штуку поставили, Все равно он и так всеми делами заправляет, а мусорня могилевская у него на побегушках.

Ответить
+30 +
могилёв, 17:10, 12.04

Могилёву в 16.15 согласен с Вами на 100 %. это только Лука думает.что он Главный. ХА! ХА!

Ответить
+15 +
ответ, 16:19, 12.04

да ничем..ноль. поэтому и ничем. не знали ине хотим помнить.

Ответить
+128 +
Супортычина, 15:35, 12.04


Наша служба и опасна и трудна,

Всё зависит от желаний дурака !!!

Ответить
0 +
Akex, 23:10, 12.04

Нет, солдатики заигрывают с дураком!

Ответить
-31 +
***, 15:32, 12.04

Они в свои игрищи играют.а нам по барабану.

Ответить
+88 +
Мля!, 15:47, 12.04

Гэбно начало всплывать наверх. подозреваю, что это как раз те уроды, что людей в метро поубивали.

Ответить
+33 +
мишка-пилот, 16:06, 12.04

Пусть всплывает и дальше вниз по течению в море-океан...

Ответить
+8 +
Бефар., 19:40, 12.04

Чем ублюдочнее эти продажные КГБистские твари, тем выше звания - и это логично, ибо в лукашистской банде ценятся такие гавнюки, офицеров и Людей там быть не может в принципе.

Ответить
+46 +
Командир дивизина 122-х мм гаубиц в ВОВ, 16:01, 12.04

Мядалев -то!
Чай не одну Отечественную выиграли за 20-ть лет...

Ответить
+53 +
Vic, 16:19, 12.04

Через полгода этих спустит в канализацию и следующие всплывуть.

Ответить
+20 +
eeee, 16:33, 12.04

НУ ПРЯМО КАК ДОСКА ПОЧЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
Местный, 10:46, 13.04

...на сельском кладбище.

Ответить
+31 +
ana, 16:59, 12.04

А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь.

Ответить
-6 +
гав-гав, 18:02, 12.04

Собаки лают уж который год, а караван-то идёт...

Ответить
+12 +
irwand, 18:12, 12.04

Продуманные хитрые ходы скота,тосует карты чтобы выиграть побольше время и всех запутать.

Ответить
+17 +
Дударев К.И., 18:39, 12.04

Скоро выборы. Перед каждыми выборами идет зачистка населения. Перестоновки были перед всеми выборами. Отслеживают активных граждан,оппозицию. На беззаконие пойдут со складом интелекта убийцы.

Ответить
+5 +
09, 19:42, 12.04

Черный список у них белый, а белый - черный. Все наоборот.

Ответить
+14 +
ХАсан, 20:27, 12.04

До чего дошли ублюдки; по их условиям- растут цены - РАСТЕТ и пенсия. А сейчас с ноября цены росли, а про пенсию ублюдок забыл. И что б, нас дураков, отвлечь ШТРУЙБРЕХУЙТЫ БТ и ВСЯКОГО там СМИ (СБ -бс) уже через каждую минуту гвалтують: цены на спички снижены на 50 лук. , а так же на брилианты и хрен знает на какую то там мебель и т. д. и т. п.Это нам надо. А у них все основания не повышать пенсию. Это классический пример, как можно издеваться над пожилыми людьми.

Ответить
+9 +
пугач, 20:36, 12.04

перетусовал холуев от нечего делать, а что толку...суть колхозного режима не меняется...

Ответить
0 +
вася, 21:12, 12.04

Буткевич с Макаревичем прихвостни

Ответить
0 +
666, 21:20, 12.04

При буткевиче в Пинском отряде погибло 5 или 6 пограничников, в Гродненском солдат застрелился

Ответить
+3 +
Елка, 21:36, 12.04

А где предшественники?

Ответить
+7 +
ба, 22:34, 12.04

список дьявола

Ответить
+3 +
Гений, 0:04, 13.04

Почитайте внимательно указ 168! Сократить госаппарат, а силовикам за этот счет поднять зарплпту в три раза. Их сокращать не будут, идет раздача лавэ к выборам, чтобы жэстачайшэ обеспечили стабильный и мягкий стул коле

Ответить
+2 +
Семен, 10:02, 13.04

Чем выше забираешься, тем больнее падать! Но эти дядки уже прошли точку возврата и им уже не куда деваться! Их пожрала система.

Ответить
+4 +
., 12:05, 13.04

шестёрки-шестерёнки,сегодня он личность а завтра сапог конюха под сракой. СЛУЖУ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ :)

Ответить
-4 +
siabr, 18:08, 13.04

что касается назначений пограничников , то на этот раз назначены достойные офицеры. отвечать на коментарии таких как 666 считаю лишним, кстати ты себе выбрал достойное имя. прежде чем давать оценку и стучать дома по клавишам, лить грязь на кого то вы бы хоть узнали что это за люди, пообщались бы с теми кто служил и не обязательно с начальствующим и командным составом. не стоит всех чесать под одну гребенку.

Ответить
+2 +
погранец, 22:05, 13.04

Полностью согласен - пограномитете назначили действительно достойных и заслуженных людей!!!! Если так дальше пойдёт, то пограничники действительно станут элитой наших вооружённых сил!!! Успехов и наилучших пожеланий вновь назначенным офицерам!!!

Ответить