1 мая 2024, среда, 18:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+78 +
из бывших, 18:40, 12.04

не мешало бы посадить....особняк в Ждановичах отгрохал!

Ответить
+25 +
111111111111111, 20:45, 12.04

А на его место затычку Прокоповича!

Ответить
+2 +
walter, 23:23, 12.04

Так,Лука,заявил,что сажать будут ,если ему -доложат! А,кто,доложит,если он окружил себя ворами,от закона! А,"Хартию"-плешивый не читает,ну не нравиться ему,все,что не соответствует его видению реалий Беларуси и,-продажных,но государственных СМИ! Мы,-читаем,в Беларуси-читают,а плешивому не нужны откровения людей! Ибо,если он хотя бы раз прочитает,-представляете,сколько тюрем надо построить,вместо лед.дворцов и отелей!

Ответить
-2 +
осторожен мстителен хитер любит молодых девок, 0:40, 13.04

даже жена будет выбрана по расчету

Ответить
-3 +
2, 11:44, 13.04

Сдается мне, что ты, мил человек, стукачёк!? Дурилка картонная! На кого батон крошишь?

Ответить
+32 +
мус, 18:42, 12.04

Тыл прохудился? Финансы кончаются?

Ответить
+17 +
Бефар., 19:43, 12.04

Нет, слишком хитрым был...

Ответить
+2 +
Алексей, 9:11, 13.04

Нет, просто до слёз: еще один чэсны проворовался.

Ответить
+32 +
повезло, 18:48, 12.04

Хитрику повезло,хоть на свободе!

Ответить
+16 +
321_, 20:55, 12.04

Еще не вечер, еще ...

Ответить
-2 +
Alex, 23:18, 12.04

Виталий Хитрик глубоко вздохнул и подумал:"Несказанно ПОВЕЗЛО"... А Горбушкина посадили только через месяц...

Ответить
+48 +
Так - то., 18:50, 12.04

Был полковник, а станет Уголовник...

Ответить
+13 +
Все правильно, 21:45, 12.04

Брысь от корыта.

Ответить
+14 +
вопрос, 18:55, 12.04

А это по БТ не показывали.напишите.кто знает.кого ещё освободили..от должностей? про МВД?

Ответить
0 +
walter, 23:31, 12.04

Вопрос 18.55,Наивный вопрос! И когда это по-вашему "БТ",показывали что-то реальное о БЕЛАРУСИ ? Всегда,только положительные факты,все самое лучшее-у вас! А вот правда и факты,-это,только не по продажным проправительственным СМИ! Потом-то,Ваш плешивый и не смотрит "Хартию" Бел.партизан" и др. подобные, если,посмотрит,то мест в тюрьмах-не хватит!

Ответить
+17 +
леон, 18:59, 12.04

Может и его уже посадят и он составит компанию
к Полудню ?

Ответить
+108 +
МАЛАДЫ млын, 19:04, 12.04

Освобожденный радостно вздохнул, надел часики Ролекс, сел в новый Лексус и тихонько поехал в свой трехэтажный домик в деревне Валерьяново, постоянно про себя повторяя номер банковской ячейки и индивидуальный код.
Жизнь налаживается!

Ответить
+19 +
За медали, 19:16, 12.04

Как это так? )))) С такой фамилией да с такой должности уволил? ))))))))

Ответить
+14 +
EU, 19:16, 12.04

АГЛобля сказал--АГЛобля сделал,т.е он признал,что все финансисты при его власти--коррупционеры.

Ответить
+20 +
Бывший русский, 19:20, 12.04

Зело шибко хитрыком был. Не нада. Самы хитры гэта Саша !

Ответить
+27 +
v, 19:25, 12.04

а как преданно смотрит с экрана! вот вот затявкает и завиляет хвостиком!

Ответить
+9 +
Sed, 19:26, 12.04

Достойная фамилия для "тыловой крысы"...))) Хотя наверное человек и неплохой....))))))))

Ответить
+14 +
кузьмич, 20:18, 12.04

Таким героям, ещё мой прадед дал достойную оценку,,,,, тыловая крыса. С тех пор мало что изменилось, особенно в РФ и Беларуси. Эти ,,работники тыла,, , заведомо обречены на срок. Вот только медвепуты и сипатый, почему то этого не хотят видеть.

Ответить
0 +
vegan hunter, 10:00, 14.04

ай яй яй!
царь то не знает! - так ты ему скажи!

Ответить
+19 +
Ишак, 20:46, 12.04

Тыл в МВД? А где ж фронт?

Ответить
+11 +
ну-ну, 20:58, 12.04

ну он же хитрик , а хитрик - это хитрик... ;)

Ответить
+17 +
Chel, 22:31, 12.04

Даже не читая до конца, предполагаю, что на пенсию за выслугу лет, с правом ношения военной формы, знаков отличия и одного патрона в стволе.

Ответить
-1 +
Fedos, 0:31, 13.04

скорее всего по статье "в связи с переходом на другую ..."

ИШАК: скорее фронт это Ты, Я И свя моя СЕМЬЯ...

Ответить
+9 +
serg, 10:48, 13.04

Не нужно писать здесь всякую ерунду, кто не знает этого человека, Виталий Михайлович очень достойный и уважаемый человек, а то, что его сняли с должности это еще раз доказывает что никто и ничто не вечно, удачи Вам Виталий Михайлович!

Ответить
+2 +
да, 7:48, 14.04

ТЕПЕРЬ ОН БУДЕТ БАНКИРОМ , РАЗВИВАТЬСЯ ЗА НОРМУЛЬЗАРПЛАТУ

Ответить
+1 +
Yury, 15:15, 13.04

Не люблю ментов- никогда врача даже шоколадкой не угостят

Ответить
+2 +
Сергей, 10:30, 14.04

НЕ пиши бредятину. Не слипнется у твоих врачей? Можно подумать, ты видел врачей, угощающих ментов шоколадкой.

Ответить
+1 +
Любава, 21:17, 13.04

Лицо приятное у бывшего мента.

Ответить
-2 +
Гук А.В., 21:56, 13.04

Гнать таких оборотней в погонах и дело с концом. Хороших в МВД и умных держат, а таких надо сажать и надолго, чтобы другим повадно не было, Одним словом обарзел, всё ему можно.
Интересно как ещё полковника из Главного управления профилактики МВД РБ Сороковика Александра Ивановича курирующего направление детской преступности не привлекли к ответственности за продажу нагрудных знаков МВД РБ и решение благоприятнных вопросов при проверках по регионах РБ. За что, приобрёл себе новый автомобиль.

Ответить
-2 +
vegan hunter, 9:57, 14.04

блин, какой нафик тыл, при современном то вооружении...

Ответить
+3 +
Александр, 17:40, 14.04

Может потому и уволили, что относительно честным был? По крайней мере вид не колхозный, лицо нормальное, щеки до плеч не висят как у большинства наших "руководителей".

Ответить
0 +
АГЛ, 20:49, 14.04

Жэстачайше ,таких ментов в калгас трэба гнать . Они крадут , крадут , а потом ящо и анигдоты пра прзидента расказывают .

Ответить
+8 +
Ахрам, 23:39, 14.04

Читаю комментарии, удивляюсь, расстраиваюсь, и решил вставить свои 5 копеек в обсуждения. Внести ясность, так сказать. Ввиду определённых обстоятельств знаю Виталия давно, ещё с тех лет когда он носил лейтенантские погоны. И тогда, и сейчас он был и есть прекрасным , добрым человеком, хорошим отзывчивым соседом, замечательным семьянином. В быту прост, в общении незанощив. Можно сказать образец настоящего человека. А увольнение—это, всего лишь, жернова системы. Меня поймет каждый, кто хоть чего-то в этой жизни достиг.
Не согласен с теми, кто пытается отождествлять конкретного человека со всей системой . Вот здесь не тот вариант!!! Везде есть честные и достойные люди.
Всё будет хорошо, Виталик! Как говорится в старой пословице: если от парня уходит невеста, – то не известно кому повезло….

Ответить
+1 +
Вольф, 9:08, 15.04

Судя по комментариям, писавшие принадлежат к числу бывших сотрудников, обиженных полковником. Вот и масса негатива. По поводу фамилий- на свои посмотрите, уважаемые в сфоей стукаческой сфере Козловы, Ословы, Барановы и т.д.

Ответить
+5 +
Виталий, 15:58, 15.04

Читаю и удивляюсь какие злые люди но слава богу что есть и нормальные. А Виталик хороший друг и человек таких людей немного. Желаю удачи.

Ответить
+5 +
Татьяна, 18:28, 18.04

Действительно люди стали очень злыми и жестокими. Я знаю этого человека, так как росли вместе и учились в одной школе. С детских и школьных лет, Виталий, замечательный, прекрасный, достойный и добрый человек. Если бы наше общество состояло из таких людей, то все бы у нас было замечательно, но увы... Жаль, что не зная человека, Вы пишите ерунду!!! Никаких "Лексусов" и т.д. и т.п. у него нет. И не завидуйте, что Виталий ЧЕЛОВЕК с большой буквы!

Ответить