1 мая 2024, среда, 23:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Минск отказал в экстрадиции Бакиевых

48

Генпрокуратура Беларуси не удовлетворила требование Кыргызстана о выдаче Курманбека и Жаныбека Бакиевых для приведения в исполнение приговора суда.

Комментарии 48
+200 +
франкенштейн, 21:44, 12.04

Значит не все денежки с киргизского буратины еще плешивый выдоил. Еще чуток подождать Бешкеку надо. Уже скоро. Всего пару мешков осталось.

Ответить
+150 +
sos, 22:05, 12.04

Отправим вместе с Лукашенко.

Ответить
+17 +
Белпочта, 8:11, 13.04

Бандеролью

Ответить
+21 +
авпвап, 11:38, 13.04

И по частям )))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+11 +
Алексей, 9:10, 13.04

С упомянутым разборки должны быть на родине, как впрочем, и с Бакиевым.

Ответить
+6 +
bki, 0:26, 13.04

А мо оно Бакиева в заложниках держит. Намекал же на перечисление пенсии.

Ответить
+163 +
andrik, 21:50, 12.04

У нас прокуратура на свои законы плевала,а тут какая то конвенция.Одним словом-мрази.

Ответить
+160 +
Вит, 22:39, 12.04

Так прокуратуры то и нет давно...Есть прокурватура..., отсюда и такое исполнение законов.

Ответить
+28 +
вася, 22:53, 12.04

+100500!!!!

Ответить
+14 +
ls, 22:44, 12.04

вы пропустили сообщение Президента Киргизии о том, что Бакиева из Киргизии выпустили по просьбе Президента США

Ответить
+79 +
роза, 21:56, 12.04

А как ОНО может двойника отдать на растерзание, ведь он сам его спасал и с гордостью еще говорил по телику, осуждая при этом Россию. Понимает, что впереди самому придется прятаться.

Ответить
+67 +
Андрей, 21:58, 12.04

Лукаш провел свой суд. А суд в Беларуси самы чэссны.

Ответить
+88 +
EU, 21:59, 12.04

Упырь вурдалака не предаст.

Ответить
+6 +
Ivan, 2:47, 13.04

Так , а кто же тогда по вашему продаёт? Подождите, придёт время , не только предаст , но и выдаст на каёмочке.

Ответить
+159 +
зорка венера, 21:59, 12.04

все логично (с точки зрения психопатии, в которой никогда логики нет)

в Беларуси нет политзаключенных, вот в Кыргыстане есть, и принципиальная белорусская Генпрокуратура мужественно стоит на страже фундаментальных международных демократических принципов в деле защиты прав и свобод угнетенного кыргызского народа...

театр абсурда, Беларусь - это псевдогосударство, псевдоэкономика, псевдопрезидент, псевдоппозиция, ПСЕВДОНАРОД....

давай Европа - приступай к "диалогу" и ты будешь ПСЕВДОЕВРОПОЙ или КВАЗИЕВРОПОЙ, на любителя....

Ответить
+53 +
яя, 22:02, 12.04

...Вообще-то киргизы - серьезные ребята, которые многое вполне могут и умеют, как побороть обоюдное зло, нахлынувшееина братьев киргизов и белорусов.

Ответить
+16 +
шэффф, 22:04, 12.04

хтош сумнявауся то...

Ответить
+23 +
Ольга, 22:05, 12.04

А НАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН !!!

Ответить
+35 +
Alex, 23:15, 12.04

«Недавно официальный Минск снова оставил требование кыргызстанской стороны о выдаче Бакиевых без удовлетворения, объясняя это тем, что они преследуются властями Кыргызстана по политическим мотивам»,

--------------------------------------------------------
Не хочет правитель выдавать уголовников! Аргумент из уст так называемой "Прокуратуры" "по политическим мотивам" - ну просто умиляет! А у нас садят не по политическим мотивам???

Ответить
+69 +
Курманбек - не дрейфь!!! Возвращайся!!!, 22:08, 12.04

А как может один пахан выдать другого, правда бывшего уже? Тем более там правит бал финансовый вопрос, а Бакиев заплатил персонально Грышэ немалую сумму, чтобы он его приютил.
И бабла он наворовал столько, что будет способен еще долго проплачивать свою жизнь на нашей территории не работая и живя в свое удовольствие.

Ответить
+74 +
Дзiчка, 22:10, 12.04

Махмуд, поджигай посольство РБ!

Ответить
+141 +
B-52, 22:14, 12.04

Баянист нарушил уже все возможные законодательные акты РБ, теперь нарушает междунапродные договора и соглашения...
Самое страшное, что бежать то ему со своим табором уже некуда, и он будет грызть нашу землю, стрелять в людей, бомбить жилые районы, устраивать концетрационные лагеря для граждан Беларуси, лишь бы удержать власть и спасти себя и своих выродков от суда и возмездия!!!... Это очень страшно!!!

Ответить
+3 +
Земля обетованная, 10:53, 13.04

В-52, 22:14
__________

Вернётся он на родину..
он много лет без отпуска
"служил" в чужом краю...

А это НЕ страшно....!!!!

Ответить
+1 +
Капуста, 14:47, 13.04

Срубила куча бабла немерено и свалит, а те своих не выдают.

Ответить
0 +
ляля, 8:47, 15.04

Да! Самолеты на бреющем полете над трассой М1 уже пролетали! Не долго и до бомбежки осталось! Крепитесь соотечественники, сооружайте бомбоубежища от собственной "власти".

Ответить
+34 +
ОнЖе, 22:15, 12.04

- Шурик, у вас несчастные случаи были?
- Нет.
- Будут!
К-ф "Операция "Ы"

Ответить
+92 +
kavv, 22:21, 12.04

Как же все таки сипатый боится, что в один прекрасный для Беларуси день, ему никто не захочет предоставить убежище!

Ответить
+9 +
Лео, 22:37, 12.04

Отсылаю вас к словам Розы Отунбаевой, почему она беспрепятственно выпустила К.Бакиева.

Ответить
+44 +
Дударев К.И., 22:53, 12.04

ЕС,Интерпол,ООН почему молчат. Вместо заигрования с Лукашенко А.Г взялись бы за международное право и его соблюдение.

Ответить
+43 +
правдолюб, 23:18, 12.04

ДА, ПОЖАЛУЙ С БАКИЕВЫМ ОНО САМО СЕБЯ ПЕРЕХИТРИЛО...ТЕПЕРЬ НАДО СОХРАНЯТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ПРИ ПЛОХОЙ ИГРЕ, НО СЛИШКОМ ГРОМКО В СВОЕ ВРЕМЯ ОНО ОБЪЯВИЛО О СВОЕЙ МИССИИ СПАСЕНИЯ ДРУГА БАКИЕВА... ПОТОРОПИЛОСЬ...ЭТО ОЧЕВИДНО...НО НАДО ЖЕ СЕЙЧАС, ХОТЬ КАК-ТО ОБЪЯСНЯТЬСЯ. ВОТ И ПОЯВИЛИСЬ ПОЛИТИЧЕСКИЕ МОТИВЫ

Ответить
-48 +
Человек, 1:07, 13.04

О да ребята, когда Лондон не возвращал БАБа, когда плюшевые десантеры нарушили законы и их не выдали сюда - это нормально. А если Лукашенко поступает так же то это уже плохо?

Ответить
+12 +
гражданин, 10:37, 13.04

а что , "шведские лётчики" гражане РБ...с како-то стати их выдавать..???

Ответить
+1 +
мишка-пилот, 2:09, 14.04

Плюшевые медведи прилетели и все тут и остались. Хочешь суди тех, которых в плен взяли, а хочешь на родину вышли. А еще лучше детям их раздать.

Ответить
+1 +
Бефар., 11:15, 14.04

"человек", ты такой человек, как лукашенко президент...

Ответить
+2 +
просто юрист, 11:36, 14.04

Дядя, ты дурак??

Ответить
+25 +
ggg, 3:46, 13.04

В таких случаях следующим шагом является объявление войны.
Вот будет интересно, если в этом странном союзе одна страна объявит войну другой!
Не в смысле танчиков и солдатиков. Ни там, ни там ничего существенного в этом смысле нет. Один блеф и ржавое железо. Но ведь СОЮЗ! Или как там ОДБ... ОДК... ББ..
В прекрасный союз слились светочи государственности! Один союзник скрывает у себя вора, преступника и убийцу, а другой СОЮЗНИК пытается выцарапать его, чтобы вздернуть на виселице, как он того заслуживает! Господа, прекрасен ваш СОЮЗ!
Видимо, у такого "союза" великие перспективы!

Ответить
+7 +
СЕРГЕЙ, 7:17, 13.04

Интересно у нас осудили экс президентов и он кричит это нормально а этих там осудили ненормально ))))

Ответить
+7 +
требования Конвенции, 8:26, 13.04

ну что тут скажешь? лукашенко и конституцию так же понимает... :)

Ответить
+20 +
белорус, 8:58, 13.04

Как устраивать геноцид собственного народа, так они Гярои калхозные, а как ответить за содеянное, по норам...
Тьфу, трусы проклятые, не зря Берия обмарался перед растрелом!

Ответить
+3 +
bno;, 9:52, 13.04

А в это время в Вене проходит суд над Алиевым.

Ответить
+20 +
Витёк, 10:13, 13.04

Как Кремль скажет, так власть Беларуси и поступит в отношении Бакиева.

Ответить
+6 +
varravan, 15:54, 13.04

Суд отказал? Не смешили бы людей уже. Суд....

Ответить
+5 +
спб, 16:12, 13.04

Отдай Бакиева, а кто потом Луку приютит?

Ответить
+4 +
ответ, 17:23, 13.04

если бы хоть КОМУ-ТО нужен был пустой бакиев, он бы давно был дома!

Ответить
+1 +
Serguio, 21:36, 13.04

Значит не пустой,сынок приплачивает за содержание.

Ответить
+3 +
Mike, 19:18, 13.04

это реальная предпосылка для ввода миротворческого контингента в РБ

Ответить
+7 +
Ян, 21:10, 13.04

Киргизы, у Вас есть ледорубы?

Ответить