2 мая 2024, четверг, 2:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+49 +
россия, 0:18, 13.04

Боритесь..не боритесь, уже скоро у нас рецессия. Рухнем сами! Но беларусы первые,у них к осени будет дефолт! Инфрмация сто процентно честная!

Ответить
+23 +
Беларусь, 2:12, 13.04

Спасибо за хорошую новость...!!! ))) Только бы не ошиблись.... , а то уже заждались....

Ответить
+7 +
россия, 13:25, 13.04

Но сначала вы.

Ответить
+11 +
Николай, 7:32, 13.04

У нас в РБ тоже делятся на чэсных и нячэсных.

Ответить
+5 +
114, 7:35, 13.04

Поэтому чтобы избежать рецесии Россия ведет программы разгона экономики за счет инфраструктуры, космоса и так далее - бумажек много накопили, воров тоже много посадили
----
Россия входит в число стран с наибольшим уровнем накопления резервов в иностранной валюте, говорится в новом докладе, который министерство финансов представило в пятницу в Конгресс.

Как отмечается, по данным на февраль 2013 года, Москва с эквивалентом в 462,3 млрд долларов занимает 4-е место в списке лидеров. Она уступает по этому показателю только Пекину, Токио и Эр-Рияду.

Ответить
+8 +
Тюменец, 12:42, 13.04

А что толку от дефолта. В прошлый раз белорусы его как миленькие проглотили. Надеюсь наши россияне побойчей окажутся. Судя по настроению народа осторожный оптимизм присутствует. Надеюсь на скорую Революцию!

Ответить
+7 +
bil, 0:35, 13.04

План борьба с диктатурой для малых и больших стран разный. В малых странах борются с большими людьми , в больших с малыми . Не знаю , кто план разрабатывал , но чушь полная.

Ответить
+12 +
Вит, 2:14, 13.04

Обама тот ещё фрукт тоже... Сатанизм накрывает мир... Вся вонючая тварь повылазила наружу....

Ответить
+18 +
ggg, 3:30, 13.04

В этом году большинству из диктатур - пи...ц!
Неужели мы наконец очистим наш мир от смрада!

Ответить
+4 +
усатый, 9:08, 13.04

кремлевский мечтатель или преступник кто он?

Ответить
+13 +
georg, 12:50, 13.04

К сожалению демократы не особо принципиальны в своих действиях, если бы у власти в штатах сейчас были республиканцы, то пусть и не Путин, но чиновники высокого ранга были бы внесены в данный список.

Ответить
+2 +
там вам не тут, 9:40, 14.04

россия 0:18, боритесь...не боритесь...А хiба пад ляжачы камень вада цячэ?! Б.Нямцоу првiльна кажа.

Ответить