2 мая 2024, четверг, 22:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+38 +
Северо-Запад, 12:08, 17.04

Лучше б из лукашэнковского майбаха вырвал 2 кресла и задний диванчик, дешевле б обошлось.

Ответить
+140 +
воин, 12:08, 17.04

это колхозное самодовольное животное не заработало даже на вонючую табуретку... тварь!!!

Ответить
+78 +
565656, 12:09, 17.04

На полу падлы сидите!!! Мразоты одноклеточные!!!

Ответить
+70 +
фффф, 12:11, 17.04

папа римский просто отдыхает со своей скромностью и гостиницей

Ответить
+9 +
sss, 18:11, 17.04

Папа Римский он - католик.
А косинец видимо мысленно будет обращаться к патриарху Кириллу и замаливать свои грехи - например за сожженную деревню....

Ответить
+80 +
, 12:14, 17.04

Чтоб его поставили раком на этом кожанном диване и вдули в зад по полной!

Ответить
+34 +
Ферзь, 12:14, 17.04

Кресло- качалку табе из дермантина а не кожаны дыван...

Ответить
+72 +
витебск, 12:15, 17.04

Боже,если ты есть? Как нас задрал это Косинец,со своей бандой воров. Может он буде следущий после Озерца?? Надоел! Вор!

Ответить
+8 +
Витебляне, 14:55, 17.04

1000000% Соглдасны.

Ответить
+117 +
Kastus, 12:21, 17.04

Косенец,твоя "мебель для сиденья" - НАРЫ! Скоро будешь их полировать для своего плешивого кумира!

Ответить
+32 +
игорь, 12:33, 17.04

Лучше бы ремень кожаный купили и по голой ж.пе отходили на площади!

Ответить
+73 +
pol, 12:36, 17.04

За деньги от субботника, по программе год бережливости .
Браво !!!

Ответить
+30 +
Коррупционер чуць-чуць пляшывы, 12:40, 17.04

Год бяражливасци ,однако

Ответить
+28 +
эдуард, 12:42, 17.04

ГОД БЕРЕЖЛИВОСТИ в реальностях! Пора подборку собирать........

Ответить
+103 +
Анюта, 12:47, 17.04

А на излечение маленьких деток денег нет. Несчастные , доведенные до крайности, родители вынуждены просить у народа хотя бы по рублю. И когда ж это все закончится??!!!

Ответить
+29 +
петр, 13:36, 17.04

закончится тогда, когда мы сами этим колхозникам НЕТ скажем!

Ответить
+11 +
Мебель для перезиденья, 12:47, 17.04

Под описание этой мебели подходят многие чиновники.

Ответить
-44 +
Москва+, 12:52, 17.04

6000 баксов?Фигня.У меня спальный гарнитур дома за 140 000 руб.~4500 долл.

Ответить
+15 +
mz, 13:25, 17.04

Ты еще ценой за галстук с ним померяйся, как в том анекдоте про новоришей. :)))
От жеш бездарностей вокруг..

Ответить
+6 +
izyadobryj, 13:55, 17.04

у богатых свои причуды.совсем уже в первопристольной зажрались

Ответить
-19 +
Москва+, 14:01, 17.04

У меня 80 000 в месяц,суб/вос выходной.Кто на что учился;)Гуляйте дальше на дожинках)))

Ответить
+13 +
nerguss, 15:13, 17.04

Могу друзьям в Грозном намекнуть, где искать, а?

Ответить
-11 +
Москва+, 19:09, 17.04

Друзей из Грозного и у меня хватает,а гоп-стоп мы с валерой знакомим.Без долгих бесед.

Ответить
+2 +
izyadobryj, 15:36, 17.04

в списке на раскулачивание будешь первым.

Ответить
+9 +
Чин-чин, 12:59, 17.04

Кто не работает,.тот ест!Учитесь,студенты.Шарики запускать и бумажки клеить:))))

Ответить
+11 +
Тюремщик , 13:06, 17.04

Вообще то,,,,, могут в скором времени понадобятся нары ,,,Для сидения ,,,

Ответить
+33 +
2, 13:09, 17.04

......а за субботник и мусорам еще на тачку и костнцу на гостинцы

Ответить
+4 +
партизан , 13:44, 17.04

тепло людям самый первый отключил в италию готов был лететь царёк на ровном месте рыгорович надо осадить лучше эти деньги пустил на дороги

Ответить
+3 +
Вредные советы, 13:45, 17.04

Научись лежать на диване,
Чем дольше не встанешь, тем дальше пойдешь.
Чем ниже нагнешься, тем выше достанешь,
Чем меньше положишь, тем больше возьмешь.
Если научишься делать все это,
Забудешь о всех, займешься собой,
То сразу ты станешь ЗВЕЗДОЙ!

Ответить
+9 +
седьмая колонна, 14:11, 17.04

Могу предложить предметы мебели из гарнитура генеральши Поповой. Пусть б/у, но в хорошем состоянии. А то сразу хочет из Дворца. Надо быть проще и скромнее. Да и попка меньше будет потеть от кожи... Работа нервная ведь.

Ответить
+10 +
сосед, 14:21, 17.04

Вот бедолага, получил выговор и с горя решил гарнитурчик обновить. До этого же не на полу сидел.

Ответить
+17 +
сергей, 15:11, 17.04

После выволочки, устроенной г-ном Лукашенко своему верному областному нукеру, видно у Косинца "пятая точка" очень болит, что срочно понадобилась более мягкая мебель.

Ответить
+16 +
Имя мое-легион, 15:34, 17.04

А не пора еще из кожи косинца мебель делать?

Ответить
+3 +
Андрейка, 15:35, 17.04

Все мы понимаем, что это очередной способ отмывания денег. Старую мебель в кабинет, а новую себе домой!

Ответить
+6 +
Vfhmz, 15:53, 17.04

Как можно после этого простым людям в глаза смотреть и еще что-то говорить? Они же бессовестные деграданты!

Ответить
+16 +
спб, 16:23, 17.04

Ни хрена себе! Шесть табуреток по 1000 $! Может нам дешевле будет 1 березу на 6 слуг народа!

Ответить
-1 +
Tomochka, 17:04, 17.04

Красиво жить не запретишь..))))))))

Ответить
+15 +
All about us, 17:10, 17.04

Это его статус обязал так.
А вы пашите и дальше за гроши, да не забывайте регулярно посещать субботники. А их, поверьте, будет много, не одному ему на диванчик хватит!

Ответить
+13 +
Вит, 17:36, 17.04

Вот скажите зачем в исполнительном комитете 2-х местные диваны? Весна в голову ударила? С ДЕВОЧКАМИ ЛЮБОВЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ?

Ответить
+4 +
винз, 18:05, 17.04

год бережливости? попа не треснет? куда смотрит луноликий (они "дескредитируют" его)

Ответить
+5 +
лысый, 19:35, 17.04

О,чувствуется год беражливасци.Это по нашему,па бералуски.Вчера выговор,сегодня мебель.Так держать.

Ответить
+5 +
Богу - Богово, а кесарю - кесарево / сечение / штыком по животу., 20:00, 17.04

Косинец - чиновник. Ему по VIP статусу положено кожаное кресло и длинноногая секретарша, которую тот периодически будет заваливать на этот диван. А вот насчет Кирилла? Эти тоже давно уже VIP. В рубище не ходят и лакридами не питаются. Я уверена, что если бы Христос увидел, в каой роскоши живут московские патриархи, то, наверное не сдержался бы и, вопреки своим принципам, отхлестал бы Кирилла своею божественной дланью по обеим щекам.

Ответить
0 +
Вася, 20:01, 17.04

Это не космос цена .зай

Ответить
+1 +
Евгеша, 20:03, 17.04

Вы по-ходу не знаете-чё и зачем! Наше правительство должно СИДЕТЬ при коже!

Ответить
+1 +
Антуан, 22:11, 17.04

Да нормальная это цена за 6 предметов.Не сидеть же кожзаме.Уровень такого руководителя позволяет обставить свой кабинет соответствующим образом Другое дело -наше отношение к этим горе киравникам А заслужили ли они ??? Думаю, что его ягодицы не долго будут получать удовольствие. Я очень надеюсь, что после следующих выборов первого лица,это место займет достойный человек. Хотя, будучи на его месте, я бы опять поменял обстановку в кабинете.Вот такая ситуация. И от нее мы с вами никуда не денемся.

Ответить
+1 +
токарь, 23:09, 17.04

что он думает - что эта мебель сделает его человеком ?

Ответить