1 мая 2024, среда, 17:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+84 +
сансан, 10:35, 18.04

так дайте им надцать миллиардов долларов, и простите их, сразу так отношения улучшаться, вы офигеете! какое нафиг партнерство, у нас тут людей в тюрьмах гноят, убивают, а вы с преступниками заигрываете!! совсем из за денег совесть потеряли!

Ответить
+12 +
Андрей, 10:43, 18.04

это просто бизнес

Ответить
+2 +
ye, 12:10, 18.04

да, и определённо путин посодействовал...

Ответить
+35 +
про, 10:36, 18.04

Ключевое-обещают сохранить транзит.Шкуры.

Ответить
+20 +
Кемаль, 10:36, 18.04

Дурдом ромашка.

Ответить
-13 +
5,45, 10:50, 18.04

Если Мясниковича действительно пригласят на саммит «Восточного партнерства», то это будет настоящим прорывом в отношениях с ЕС, что будет записано в актив Макея, Тогда получит подтверждение версия о готовности белорусской элиты слиить АГЛ, сделав его колзом отпущения, двинуть в президенты Макея и этим немного обезопасить себя и свои зарубежные активы от западных санкций..

Ответить
+13 +
> 5,45, 10:50, , 11:13, 18.04

Тогда белорусскому народу остается лишь ждать и надеяться на скорейшее наступление макеевской оттепели, с разоблачением культа личности диктатора лукашенко и с амнистией политзаключенных холодным летом 2013.

Ответить
+7 +
даже улыбнуло, 13:56, 18.04

Мясниковича уже никуда не пригласят. В понедельник его ждет пенсия.

Ответить
+36 +
БА, 10:54, 18.04

Интересное дело.Во всём мире люди занимающие должности министров ,губернаторов и так далее и тому подобное, являются публичными политиками.Их картошкой с мраморным мясом не корми ,дай только трибуну и немного зевак и они заведут свои гусли не на один час.У нас же подобные люди бояться трибуны, как мильтоны реальных преступников.Нет их у целевизеры, на радио.Где мы их видим ?Правильно на очередном курултае в здании ЦК КПБ.Сидят ,втянув плечи ,в блокнотиках рецепты против поноса сочиняют.Так я вот и думаю ,а что может сказать Мясникович на этом саммите ?Ведь для него восток это Китай.Как бы не опростоволосился академик по надуванию радужных пузырей.

Ответить
+20 +
911, 10:57, 18.04

А он умеет шариками жанглировать, на руках ходить, частушки петь?
Нет?
Так зачем он там нужен.

Ответить
+2 +
Vladimir, 16:22, 18.04

Во первых он умеет, по коммунистически обаятельно,улыбаться.. Bо вторых, может молча слушать и кивая головой улыбатся... B третьих,на все вопросы отвечать, по академически молчаливой улыбкой, создавая образ, очень умного, немногословного политика с таинственной улыбкой! В любом случае,эта кандидатура, намного привлекательней его шефа, страдающего хроническим, словесным поносом с непредсказуемыми последствиями...

Ответить
0 +
Вася, 16:41, 18.04

Милый добродушный безобидный старикашка?

Ответить
+4 +
дмитрий ф, 10:58, 18.04

Максимум куда его можно пригласить-октоуберфест да и то врядли

Ответить
+15 +
андрейка, 12:08, 18.04

Максимум куда его можно пригласить - в Гаагу.
Я не понял, мясник разве не в списках невъездных?

Ответить
+25 +
рашима лукашка, 11:03, 18.04

Вся президентская рать исполняет либо мазурку либо казачок , все зависит от того , с какой ноги утром встал господин.

Ответить
-3 +
про, 11:26, 18.04

Судя по фотке-схватили бога за бороду.

Ответить
+15 +
Kastus, 11:35, 18.04

Споите и завербуете этого старого алкаша:))) Хотя он и задаром никому не нужен,шестерка плешивого.

Ответить
+12 +
Спектакля для адмарожаных, 11:36, 18.04

Хто бачыу па бт як цыган прымау прызначаных амбасадарау. Было сорамна глядзець як амбасадар Лiтвы шаркае ножкай перад камерай бт i амаль што не цалуецца з так званым " прэзiдэнтам" бандыты якого нядауна кiнулi зажыгальную выбухоуку на тэрыторыю яго амбасады. Прыкла глядзець гэты танны спектакль для алмарожаных

Ответить
+17 +
мимо пробегал, 11:48, 18.04

Его надо вернуть в норвегию. в естественную среду обитания троллей и орков.

Ответить
+13 +
мап, 12:53, 18.04

ВСЁ ЗАДОЛБАЛО!!!

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 13:08, 18.04

Нас бонально обманывают. Никчему необязывает. Так зачем общаться,если необязывает. Обязывает.Возмущений западных политиков не хотят.

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:14, 18.04

Ну надо жэж и жымойтам тожа в грабежэ соседсково лехторату поучайствовать, а тое чклоффские цэгане одны не справяцца... :D

Ответить
+6 +
шут, 15:27, 18.04

Канешня, как не пригласить владельца клайпедского порта... партнеры ж...

Ответить
+7 +
Без луки, 15:41, 18.04

Ну и пригласите мясника на свою вечеринку! Сколько денег заработано, а сколько еще предстоит заработать! Крики из застенков заглушит музыка ...
Настоящий политик должен быть как хирург - внимателен и не БРЕЗГЛИВ ))))

Ответить
+6 +
Вадим, 15:45, 18.04

Литва наш ближайший сосед. И ругаться с ней не стоит, но и цена их слов тоже ничего не значит. Они поддерживают санкции, но как только дело касается денег, то всё уже неважно. А то, что плешивого никуда не пускают, так он никуда и не стремиться. Санкции не о чём. А говорить с властями бесполезно. Они ничего не решают.

Ответить
+6 +
вася, 19:47, 18.04

Политическая проституция!

Ответить