1 мая 2024, среда, 22:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+86 +
nerguss, 11:31, 18.04

Продажные твари в гнилом болоте

Ответить
-14 +
50cents, 14:31, 18.04

если-бы они были членами уличной банды суд проходил-бы по другому

Ответить
+50 +
гы-гы, 11:48, 18.04

Они не понимают что как веревочке не вится все равно конец придет и за все приступления перед народом придется ответить.

Ответить
+16 +
nerguss, 12:32, 18.04

Сколь веревочке ни виться, все равно на ней висеть))

Ответить
+44 +
граф, 12:06, 18.04

Обычно в таких случаях говорят: дело развалилось. Нет свидетельских показаний. не вещественных доказательств. Судья должна четко обозначить причину содержания обвиняемого под стражей.

Ответить
+7 +
eeee, 12:08, 18.04

ОБЫДЕННОЕ ДЕЛО!!!-точно сказано!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
bvjk, 20:27, 18.04

Дело-то обыденное - наркота. А вот где же доказательства делись?И кто их уничтожил?

Ответить
+49 +
77, 12:11, 18.04

правооборонцы, все фиксируйте с фамилиями, срока давности нет

Ответить
+49 +
11, 12:14, 18.04

ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Ответить
+30 +
qwerty, 12:17, 18.04

Этим "борцам" с преступностью, даже наплевать на то, что пока они шьют липовые дела, настоящие преступники обстряпают свои дела.

Ответить
+18 +
oleg, 12:38, 18.04

из-за 50 долларов премии такое вытворять ....

Ответить
+43 +
Миша, 12:38, 18.04

19 летний парень 5ть месяцев живёт в аду
И никому дела нет
кем он станет выйдя?!...
Будет любить и уважать отчизну!?
+ хорошее отношение к правоохранительным органам?!

Спасибо тебе родина
Умеешь воспитывать сыновей патриотов...

Ответить
+39 +
eXpe, 12:39, 18.04

Дела о наркотиках - очень сложные. Наркоторговцы понимают, что срок им грозит немалый даже в случае сотрудничества со следствием. Поэтому изворачиваются и перекладывают вину друг на друга. Идут в отказ. В этой ситуации у нормального мента должно быть два пути. Выпускать и ждать пока опять попадётся или тщательно и профессионально готовить материалы, беречь доказательства, аргументировать.
Но для такой работы нужны ПРОФЕССИОНАЛЫ! А кто видел выходящего из ворот академии МВД профессионала? Выходят идеологически подкованные менты. Или они дают результат, или вылетают из органов. А с такой репутацией сейчас даже улицы мести не возьмут. Поэтому ведут себя не лучше преступников: врут, изворачиваются, подтасовывают факты, выбивают показания. Благо есть с кого брать пример. Там все руководители такие.

Ответить
+40 +
Den, 12:48, 18.04

Недавно разговаривал с несколькими отбывшими наказание по подобной статье. Выяснились интересные вещи- они( незнакомые между собой) говорят, что со стороны ментов имеют место нередкие " подставы". Типа берут какого-нибудь парня за правонарушение и говорят " мы тебя отпустим,но нам надо дела закрытые,поэтому,если хочешь выйти, позвони другу какому-нибудь,и попроси, чтобы он зашел туда-то,взял наркотики, и принес тебе..." Ну а потом всю честную компанию на нары отправляют!!! Народ, у кого дети от 18 и старше- предупреждайте!!!

Ответить
-14 +
юрий, 17:40, 18.04

м... а вы закон читали?

ваша фраза: "взял наркотики, и принес тебе"

ведь по сути: он покупает где то наркотические вещества с целью их последующей перепродажи..., т.е. это и есть прямое распространение наркотических средств, причем в каждой стране это именно так и называется :)

den, не употребляйте, а то вы уже думать разучились

Ответить
+32 +
про, 12:58, 18.04

Одинаково ненавижу ментов и наркоторговцев!

Ответить
+15 +
Миша, 13:11, 18.04

А сажать молодых парней за мелочь в кармане от 6ти лет
По вашему это нормально!?
В одну гребёнку тех у кого дома килограммы и база контрагентов
с теми ребятами где в голове ещё ветер молодого задора
Всё хочется попробовать...

Ответить
+14 +
Александр, 13:26, 18.04

а оставьте адресок кого нить из этих беспредельщиков лукавых, как раз на выходные русаки должны подъехать, глядишь за часть долга и восстановят трошку справедливости-попоят судью или мента вдоволь водицей з Бацькi - Нёмана!!!)))

Ответить
+4 +
рустам, 19:04, 18.04

Что тебе ментов мало бери любого и пои водицей ---крутизна ты наша.

Ответить
+4 +
Екатерина, 14:21, 18.04

Из Беларуси надо бежать!
Уровень жизни в РФ значительно выше, работать и жить гораздо легче.
Что заставляет белорусов оставаться в Беларуси? Неужели все такие патриоты?
Когда все эвакуируются, когда никого не останется, кроме бабушек да милиции, вот тогда и не станет диктатора, т.к. рабов уже не будет.
Сейчас много москвичей хотят жить в Беларуси :))) Они просто не знают и смотрят белТВ ))
Поменять квартиры на московские/моск.обл. и получать гражданство РФ!
А уж над москвичами так не постебаешься, как над нашими. Они и наведут порядок сами в РБ.

Ответить
+2 +
Skin, 15:22, 18.04

>> А уж над москвичами так не постебаешься, как над нашими. Они и наведут порядок сами в РБ

Кто наведет? Эта пьянь? Наглые ссыкливые ничтожества? Ну- ну

Ответить
-2 +
юрий, 17:35, 18.04

если МЧ не проходит по политическому мотиву
скажите, пожалуйста, кто сомневается в том, что он виновен? :)
кто будет побрасывать и заниматься организацией дела против обычного молодого человека не замешаного в обороте этой дряни?

кто-то тут о профессионалах говорит...
скажите, может ли профи, который, помимо "рабочих" качеств, определенно обладает "человеческими", так вот сможет ли такой человек задержаться в нашем текущем МВД?!

однако с наркоторговлей бороться ведь надо...

Ответить
+1 +
Den, 23:37, 18.04

У кого есть возможность Остовляйте Фамилии, фото, адреса-этих уродов. Пускай все знают этих тварей в лицо, пускай их родным и близким будет стыдно за то, что это их родственники, пускай будет проклят их род, и пускай они об этом знают!
А теперь предлажение к ХАРТИИ - создайте на сайте (ссылку,папку, и т.д)-где будет информация об этих скотах, в чём обвиняются, и данные. Потом легче искать и судить будет, тем более " смертную" не отменили.

Ответить
-1 +
Lora, 1:24, 19.04

Оборжаться с вас господа))) Про них уже писали и тут и в местной прессе... только прикол в том, что ту наркоту уничтожили при провидении экспертизы( законом предусмотрено)... а этот "художник" в тянул в эту хрень подростков 14-16 лет, которые тоже проходили по этому делу... так что кто желает, что бы его сына или дочку такая "творческая личность" подсадила на новый способ открытия астралов и других миров милости просим в Гродно)))

Ответить
+2 +
николаич, 10:01, 19.04

А кто сказал,что в Гродно есть судьи??? Поверьте,знаю что пишу.И в Октябрьском и в Ленинском районных судах нет НИ ОДНОГО порядочного судьи,который бы действовал в соответствии с законом и соблюдал оный. Каждый выполняет чей-то заказ. Там в этих судах прогнило уже все ниже канализации!!! Особенно любят выполнять заказы облисполкома - расшаркаются вдрызг,пойдут на нарушение ВСЕХ норм права,но выполнят "свой патриотический долг". Вообще,надо сказать, с посадкой в кресло Шапиро коррупция в городе взлетела до невиданных высот,цинизм в действиях как самой местной власти,так и ее правовых органов цветет ярким цветом.
И не верьте никому,кто скажет "Кому это надо садить какого-то неизвестного пацана?"...наркота ...гопота , рядовое дело и т.п. В Гродно все имеет свою цену. И если дело есть и его рассматривают именно так,как рассматривают - значит кому-то это очень нужно,а судья отрабатывает или зарабатывает право на лояльность власти

Ответить