26 апреля 2024, пятница, 13:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+5 +
Aлександр, 19:59, 2.04

Будем надеяться..

Ответить
+29 +
ШОС!!!, 20:04, 2.04

А там есць чым думаць?

Ответить
+32 +
да, 20:04, 2.04

Странно! А я не имея экономического образования..думаю.что будет.если кредит не дадут или продавать серебро "фамильное " не начнём! Чиновники.из Дроздов,всё разворовали!

Ответить
+31 +
Бывший русский, 20:10, 2.04

Антона Кудасова можно слушать и слушать, халва, халва .... работа у него такая.
А как только ногой под зад - сразу мозг просветляется.

Ответить
+20 +
Гэць!, 20:13, 2.04

Цыганшчына: бла- бла- бла...

Ответить
+32 +
sss, 20:22, 2.04

Ну Антон Кудасссов ты даешь.
Втягивание Беларуси в Таможенный союз с Россией и Казахстаном уже дало свои последствия. Или память коротка????????? У нас все окей. Цены не растут, инфляции нет, специалисты не бегут и т.д.

Ответить
+43 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:26, 2.04

Ну вы сами мосхом раскинтя, смишно дажа - ну как банкрот могёт обанкротицца? :D

Ответить
+4 +
114, 22:18, 2.04

Еще как может. Банкроты они тоже разные. Может быть как в Сомали. И надолго.

Ответить
+18 +
Mason voice, 20:27, 2.04

Эй вы там, наверху, да вы уже банкроты...

Ответить
+21 +
Den, 20:28, 2.04

А тем, кто работает на нерентабельном производстве, придется искать новую работу
А у нас вся страна на таком производстве! И че будет? Тикать надо!

Ответить
+19 +
5334, 20:43, 2.04

Замминистра экономики думает, что банкротства не будет
------------------------------------------------------------------------------------
Петух тоже думал, да в суп попал!!!......

Ответить
+24 +
****, 20:50, 2.04

Замминистра экономики думает, что банкротства не будет
====================
Усе будет Антон и девальвация и банкрутства И главное можешь рассазать молодежи - по чьей вине БелаРусь попала у "ловушку бедности" ......

Ответить
+16 +
ззз, 20:54, 2.04

Ти знаить ен что такое ВТО?????

Ответить
+13 +
а.в., 21:11, 2.04

Вот настырные лезут во все дыри их пинают как блохастых собак а они всеравно лезут. Вот-бы стаким упорством они работали так нет все ищут где поживится на халяву. Кровососы на теле народа.

Ответить
+8 +
дальновидный., 21:17, 2.04

Замминистра экономики думает, что банкротства не будет
-------------------------------------------------------------------------------
Думает что китайцы спасут, но навряд ли.

Ответить
+9 +
Нема, 21:42, 2.04

Адным словам- Кудасау, што тут дадаш

Ответить
+4 +
Игорь, 21:42, 2.04

Хочу утилизировать свой автомобиль по условиям вступления в ВТО.
Т.е. получить компенсацию в размере 1000 ЮС Долларз

Ответить
0 +
Для Игоря, 9:38, 3.04

Ваш автомобиль уже числится в списках утилизированных. Его просто нет. Второй раз один и тот же автомобиль не утилизируют

Ответить
+23 +
хоббит, 22:00, 2.04

я хренею от этих тугодумов : замминистра думает...
"тихо всем, Чапай думать будет"

у этих длб в распоряжении и цифры и институты, какая-никакая статистика, штат помощников. А как ответить на конкретный вопрос - "он думает".
меня не интересует "думаешьты, замминистра или не думаешь", меня интересует твой конкретный ответ на конкретный вопрос: "Будет или не будет?"

Ответить
+13 +
Бормотограф, 22:29, 2.04

А у меня -- так даже и вопросов нет к этому полковнику Кудасову вместе с его капитаном Овечкиным и батькой Бурнашом (комичные персонажи фильма "Неуловимые мстители"). Я абсолютно твердо уверен, что инфляция будет! Ну если она до сих пор идет, с чего это вдруг она прекратится? Ведь власть-то не меняется!

Ответить
0 +
???, 11:20, 3.04

занимать такие посты и нести талой бред...????

Ответить
+13 +
мишка-пилот, 22:50, 2.04

Думает, что не будет, а оно вот, уже за углом...

Ответить
+5 +
Экономист, 11:08, 3.04

В настоящий момент Беларусь есть банкрот. Без кредитной подпитки сложно представить что будет....
Сегодня модно говорить о модернизации. Такого термина вообще не должно быть. Что бы в экономике проблем не возникало, модернизация должна быть естественным процессом. Т.е существует круговорот воды в природе, так и часть оборотных средств должна идти на постоянное развитие.......
Хотя термин модернизации кое где актуален. Только не модернизация экономических составляющих (выше сказал это естественный и закономерный процесс), а модернизация должна производиться умственных мышлений...Надо модернизировать мозги, что бы они поняли, что не лозунги модернизируют экономику, а молчаливое, естественное постоянство работы в направлении эфиктивности экономических составляющих......Ну и конечно надо знать, что это за экономические составляющие.....Жаль, что большинство сегодня не знает и не понимает...А знания сводятся лишь к изменениям материальной части. Таков уж кругозор, который тоже стоит модернизировать.

Ответить
+1 +
Баба Лида, 12:46, 3.04

Белорусские чиновники большие оптимисты, вплоть до идиотизма.

Ответить
0 +
Пинчук, 15:01, 3.04

Этот не тот ли Кудасов, поручик из фильма "Неуловимые мстители".

Ответить