4 мая 2024, суббота, 22:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+26 +
Вова, 9:24, 23.04

Во дурачёк,батька покойный наверное в гробу переворачивается,что народил дауна.

Ответить
+29 +
циркач, 10:37, 23.04

не смешите! его папаня был такой же даунито. без совести и чести. коммуняка на всю голову, причём, любитель сталинизма. от голода при правлении его папани погибли несколько тысяч человек. очень надеюсь, что этот ублюдок щас горит в аду.

а по поводу одинаковости в семейственности, есть две прекрасные народные мудрости:
раз: дерево осинка не родит апельсинку.
два: яблоко от яблони недалеко падает.

Ответить
+24 +
нар, 9:34, 23.04

Помнится в КВНе было: татары мзду просят.
Пиши указ: дать татарам мзды!

Ответить
+16 +
Вит, 9:35, 23.04

Звание голодранцев Корея заслуживает 100%-но...Так голодранцам голодным хочется признания силы ещё...))))

Ответить
+1 +
Вика, 18:56, 23.04

от имени корейцев говорить не стоит... Также как как лукашенко не имеет права говорить от имени народа...

Ответить
+45 +
sollo, 10:03, 23.04

Какое счастье что из Беларуси все установки вовремя вывезли.
Сейчас бы ваш мозаичный тоже кулачками потряхивал.

Ответить
+25 +
Вит, 10:39, 23.04

Чего плешивый и объявил С.Шушкевича врагом народа... Забрали из под носа дубину, которой плешивый мечтал махать.

Ответить
+19 +
Люда, 10:23, 23.04

Все их кормят, а они еще руку дающую кусают...
КНДР - неблагодарные нахлебники, трутни

Ответить
+26 +
циркач, 10:31, 23.04

Страна с нищим, полуголодным населением, и бесноватым начальством, но зато с ядерной ракетой (видимо, одной), требует себе место в списке ядерных держав.
А заодно всё время грозится запустить эту самую ракету, но не запускает. Потому, что прекрасно пухлый Ын понимает, что с ним сделают США и Япония, если вдруг от потявкивания он перейдёт к покусыванию.

Какое счастье, что при Шушкевиче всё это ядерное добро у нас убрали. Иначе примерно тоже самое сейчас бы ожидало и нас, с нашим невменяемым "любимым руководителем"...

Ответить
+4 +
ччч, 10:48, 23.04

Ребёнку уже неинтересны пистолетики,хочется поиграться с ядерной кнопкой.Все девки Кореи на коленки попадают от восхищения мощью ядерных гениталий.

Ответить
+3 +
лазутчик, 11:06, 23.04

А может в чисто учебных целях скинуть на пхеньян чисто учебную бомбу, чтоб жирующие там хоть чему то научились?

Ответить
+8 +
Островец-стране капец, 11:17, 23.04

Вот когда вкинут в наши реакторы по тонне дерьма, от которого уже не избавится в ближайшие 100 лет , вот тогда господа ягодки наступят, а за корейцев не волнуйтесь- там есть кому эту проблему решить.

Ответить
+5 +
911, 11:26, 23.04

Ну я признаю, дальше что. Им от этого станет легче?
Да хоть ядерной, космической, вселенской. Как жили они в совке, так и останутся.

Ответить
+7 +
Семен, 11:33, 23.04

Этот... как его... Ким Чен Ян... или Ким Чен Ын...напоминает мелкого форточника в компании солидных дядек, который очень хочет доказать, что и он с дядьками на одном уровне. Басяк дешевый, шкед, который вызывает улыбку и жалость к своей персоне.

Ответить
+5 +
Пластун, 15:08, 23.04

Военный потенциал Северной Кореи должен быть уничтожен. Жестоко и образцово показательно. И тогда другие диктаторские режимы, в том числе иранский, в одночасье станут покладистыми и договороспособными. Другого пути нет. Иначе будет мировая война.
Ну а пока...северокорейский свиненыш просит продовольственной помощи у Монголии. Так сказать, идет верной дорогой к процветанию и торжеству идей чучхе.

Ответить
0 +
dmi, 19:54, 23.04

Да дайте вы этому дураку ногой под под ср-ку, со всего маху.

Ответить
0 +
Вартовий_З_України!, 2:29, 24.04

Навіть якщо будеядерна війна, вона буде локальною, проте помруть сотні тисяч, можливо мільйони людей, для Корейців булоб вигідніше, якби вона почалася б два роки тому, а ніж зараз. Сполучені Штати зможуть уникнути удару завдяки протиракетній обороні.

Ответить