4 мая 2024, суббота, 13:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+12 +
Валер, 9:51, 23.04

Везде бардак!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+11 +
+++, 13:39, 23.04

Отношение к СВОЕМУ народу как к БЫДЛУ!
И после этого купляйце беларускае?
Да не в жисть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+21 +
татьяна, 10:08, 23.04

И почему-то такое отношение к пассажирам со стороны белорусского перевозчика не удивляет. Народ бесправен.

Ответить
+28 +
Моя правда, 10:27, 23.04

А бесправен потому, что в очередной раз "схавает" и иск к перевозчику не подаст НИКТО. А значит ждемс еще много раз подобного к себе отношения.

Ответить
+17 +
R, 10:30, 23.04

Уровень сервиса - ноль.
Водитель должен сообщать о такой серьезной поломке сразу же, а компания рассматривать вариант с другим автобусом.
А у нас совок. Компания водителю - попробуй отремонтировать. И когда за 10 мин до отправления стало ясно, что и задержка рейса на 30-60 мин не поможет, о чем уже предупреждать - планы людей нахер никому не интересны.

Ответить
+23 +
Змей, 10:36, 23.04

Ключевая фраза - "да и могу сказать, что это не так просто оформить по документам". Вот тут бы и вкатить хороший иск за моральный ущерб разработчикам таких законов, по которым невозможно договориться с литовцами. Смешно - в парках, на вокзалах всегда дежурят резервные машины. И в нормальной ситуации при добрососедских отношениях ситуация бы разрешилась одним звонком одного директора другому. А тут понятное дело - надо ж найти литовского водителя с белорусской визой, у автобуса дазвол... Границы и визы - это зло, которое должно искоренятся жесточайше, как и все выдуманные искуственно барьеры. Мечты....

Ответить
+6 +
andrew, 12:06, 23.04

Согласен на все 100%

Ответить
+12 +
МО, 12:23, 23.04

Как-то ехала из Вильнюса в одном автобусе с итальянцем. Видели бы вы как он (итальянец) бегал по салону, вспоминая всех родственников и всех святых, и кричал, что из Италии до Литвы он быстрее добрался, чем из Вильнюса до Лиды. Смешно и грустно.

Ответить
+14 +
пенсионерка, 12:40, 23.04

Не понятно, почему автобусы технически не исправные отправляют в рейс. Хотя, почему же, понятно - просто других нет. Докатились что называется " до ручки" - нет нормальных автобусов, но у всех чиновников даже самого низкого ранга есть супернормальные служебные машины. В прошлый вторник довелось мне из Лепеля ехать в Новополоцк на автобусе Минск - Новополоцк, тоже минской автобазы. Автобус задерживался уже минут на 20, когда объявили, что он задерживается. Почему задерживается никто не знал. Опоздал он больше чем на час. Час томительного ожидания. Оказывается он не успел выехать из Минска, как поломался. Кстати, документов особых не надо было оформлять, но тем не менее искали новый автобус больше часа. Что то никто даже не удосужился извиниться перед пассажирами, это стало уже нормой.

Ответить
+5 +
NVI, 14:08, 23.04

Я конечно извиняюсь, но объясните мне дураку, как может сломаться колесо? Если проколол - поставь запаску и в путь. Понял!!!!! у них сломалось рулевое колесо, а пока с Минска привезут его в запаске нет.

Ответить
0 +
dmi, 19:51, 23.04

Хоть и автобус маз, но всё равно мазурик.

Ответить