4 мая 2024, суббота, 9:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+72 +
911, 10:16, 23.04

Давно все твердят - пора менять лысую резину !!!

Ответить
+17 +
Ирина, 10:21, 23.04

Неделю назад утром в троллейбусе, который двигался из Сухарево в районе остановки "Лесная" загорелось заднее колесо. Всех высадили.
Интересно, кто производит эти колеса?

Ответить
+31 +
Bormotut, 10:33, 23.04

Кто-кто?.. Бобруйск, "Белшина". Экономят на всём, воруют уже сэкономленное... Вот и результаты.

Ответить
+23 +
Блог Минска, 10:35, 23.04

Белшина - лысого резина.

Ответить
+10 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 10:31, 23.04

НАДО СОДЕРЖАТЬ ТЕХНИКУ В НАДЛЕЖАЩЕМ СОСТОЯНИИ ОБНОВЛЯТЬ ОПФ ПОКУПАТЬ З/Ч ШИНЫ И ПР
НО ПРИ ЭТОМ РЕЖИМЕ ЛЮБОЙ ХОЗ СУБЪЕКТ ДОЛЖЕН УПЛАТИТЬ НЕПОМЕРНЫЕ НАЛОГИ А ТОЛЬКО ПОТОМ ДУМАТЬ О НАЗВАННОМ МНОЮ (НА ОСТАВШЕЕСЯ СРЕДСТВА)

ТЕ ВИНОВАТА СИСТЕМА ВЫСТРОЕННАЯ РЕЖИМОМ ВЫВОД - УБРАТЬ ПОРОДИВШИЙ ЕЁ И ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ ЕЁ РЕЖИМ

Ответить
+12 +
наконец... сенсация!, 10:36, 23.04

ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
"Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом."

Ответить
+1 +
что поделаешь..., 11:02, 23.04

Не там и не туда...

Ответить
+4 +
Dfr, 11:07, 23.04

Падобна на выбух нейкага патрубка, а не на выбух кола. Мабыць нешта з пнэумападвескi выбухнула

Ответить
+5 +
Alexus, 12:21, 23.04

Второй раз за месяц. Прямо тенденция.

Ответить
+6 +
народный, 12:47, 23.04

экстримиские калесы!

Ответить
+4 +
PVA, 12:51, 23.04

Шына - ад "Белшына". Купляйце беларускае...

Ответить
+2 +
Фыва, 13:52, 23.04

С нашими троллейбусами вообще надо осторожно обходиться, особенно зимой или в дождливую погоду. Были случаи, когда люди погибали, при входе-выходе из троллейбусов, когда у троллейбусов внутри что-то замыкало или же с изоляцией проблемы были. Это особенно опасно когда человек одной ногой стоит на земле, второй уже заступил на ступеньку или же рукой за поручень держится, и при этом вдобавок кругом снег или лужи. Не знаю как сейчас, а в 90-е годы меня самого пару раз так током било, а были случаи что людей и вовсе убивало насмерть.

Ответить
+3 +
mashinka, 15:22, 23.04

Минские парки общественного транспорта экономят на всем, и на шинах в том числе. Шины ходят по 3-4 года, лысые, почти корд виден. А начальство кладет, за экономию шин, себе в карман офигительные премии. Эта информация стопроцентная.

Ответить
+3 +
пёс, 15:35, 23.04

Шо ,опять?

Ответить
-1 +
Вартовий_З_України!, 2:31, 24.04

А нам казали що ваші шини краші за наші, правда вірять цьому... мало хто.

Ответить