4 мая 2024, суббота, 19:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+18 +
украины, 12:01, 23.04

Народ страны не позволит Януку вступить в ТС.а наблюдать можно и 20 лет.

Ответить
+7 +
бас, 12:02, 23.04

Варюги объединяйтесь!

Ответить
+17 +
Одесса, 12:03, 23.04

Нужно признать, геополитически команда Яныка, более грамотно строит внешнюю политику.
27 мая в Брюсселе - отчет Еврокомиссии планируется рассмотреть в Совете ЕС на уровне министров иностранных дел. Совет должен принять решение о направлении Соглашения об ассоциации на юридическую сверку и подготовку к возможному подписанию. По сути 27 Мая решится - подпишет ли ЕС с Украиной договор О политической ассоциации и Зоне свободной торговле между Украиной и ЕС, или нет. Который де-юре, определит остакончательный вектор Украина(Россия или ЕС)

Ответить
+15 +
RU, 12:05, 23.04

Азиров иди ты со своей сказочной русью на юг

Ответить
+14 +
Дед, 12:33, 23.04

А чё там наблюдать?
Как две страны скоро загнутся под давлением россии?

Ответить
+9 +
Вадим, 14:22, 23.04

Украина ловко отвертелась от "союза". Сейчас глянуть на Беларусь и все понятно, что принесло нам эта "дружба". Не вступайте в ТС!

Ответить
+3 +
Вася, 14:30, 23.04

все правильно. Если возле твоего двора организовался какой-то притон, участвовать в котором ты не хочешь, то за этой шоблой нужно наблюдать, но с безопасного расстояния :)

Ответить
-11 +
Фёдор РФ, 15:11, 23.04

Комментировать внешнюю политику Украины , считаю , сложнее ,чем угадать - сколько будет стоить нефть или доллар через 10 лет ! В России давно уже бросили заниматься этим неблагодарным делом ... Но - что я думаю по этому поводу ?
Украина САМА , давно уже просилась побыть в ТС "наблюдателем"...пусть и без права голоса. К чему это может привести ? "Наблюдатель", очень заинтересованно рассматривающий все те процессы , которые идут в ТС , может ,таки , взять , да и упустить свой галстучек из пиджачка !
А ТОТ возьми , да и попади В МАХОВИЧОК ! ! ! Вот тут уже не
забалуешь ! Как ни упирайся , а МАХОВИЧОК всё ближе ! А кнопочка "ВЫКЛ." в руках у злобного Вована ! Вот это - ситуёвина ... :)

Ответить
+10 +
Одесса, 15:33, 23.04

Фёдор! А ВЫ водку пьете? Может вы, выпили, и что-то забыли и вы живете не в России? Может вам тока так кажется, что вы в России?
Может вы смотрите ваше БыдлоТВ в записи 1993 года? Точно нет? Проверте еще раз! А то ваша фраза "В России давно уже бросили заниматься этим неблагодарным делом ..."
Ни о чем другом говорить не может... Вы хотябы проснитесь, воспользуйтесь поисковой системой, помотрите новости, протрезвейте(если возможно), и посмотрите сколько грязи льется с ваших ТВ на Украину. Посмотрите ваши "независимые" интернет-СМИ - сколько там комментируют внешнюю политику Украины. Не одного дня не проходит, что бы кто-то с ваших клоунов в думе(намерено называю так, потому что, назвать их политиками - язык не повернется в любого нормального человека) не упрекнул Украину в чем-то... После чего, еще раз перечитайте ваш пост, и возможно, поймете какой бред пишите.

Ответить
+2 +
Фёдор РФ, 18:49, 23.04

Одесса, 15:33, 23.04 - перечитайте ваш пост, и возможно, поймете какой бред пишите.---------------------------------------------------------------

Согласен с Вами , Одесса - бред у меня получился редкий !
А всё из за того , что писал пост в спешке - работа , панимаш ...
Мысль БЫЛА ТАКОЙ : "В России давно уже бросили заниматься
этим неблагодарным делом - СТАВИТЬ на какую бы то ни было
партию в Украине".
Хорошо Вы меня "приложили" , душевно - впредь буду внимательнее ! А про "маховичок" я Вам , при оказии , напомню -
считаю , что у Украины , на самом деле , нет выбора ...

Ответить
+1 +
Вартовий_З_України!, 2:35, 24.04

Це нам необхідно для перехідного періоду. Десь 5 років. А потім нам з вами не обов'язково й дипломатичні стосунки мати. Від нафти вашої вже Слава Богу не залежимо, від газу майже не залежимо. Все інше Слава Богу є. Йдемо туди, звідки ми походимо.

Ответить
-10 +
все не так , 18:21, 23.04

Украина просто присоединится к России частями.Без всяких ТС.

Ответить
+1 +
Вартовий_З_України!, 2:37, 24.04

Коли ми єдині, ми не здоланні, й нам не цікаво мати стосунки з недолюдьми, такими як ти.

Ответить