4 мая 2024, суббота, 21:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+14 +
Молодой наркоман , 4:12, 24.04

Да всё , всё , хватит , курить я уже кинул !!! :-b

Ответить
+1 +
окурок , 7:22, 24.04

да и хер с ними. бычков меньше будет в общественных местах.но мне кажется с каждым подорожанием на обочинах всё больше и больше окурков.

Ответить
+11 +
Chell, 8:38, 24.04

Хай дорожает. Пускай эту отраву сами и курят.

Ответить
+6 +
Митя, 8:38, 24.04

Разве в РБ есть импортные сигаретки ?

Ответить
+16 +
VVV, 9:14, 24.04

Да хоть 50тысяч за пачку сделайте, может меньше курящих станет, я бросил 2 года назад и вижу только плюсы.

Ответить
+24 +
Ivan, 9:33, 24.04

А я решил все таки бросить курить, никого не агитирую, у каждого своя голова на плечах. Я посчитал во сколько мне обходиться дым, который абсолютно не добавляет здоровья, к тому же есть ребенок для которого хочется быть примером.
Так что, если вы решите бросить, бросайте, не хотите бросать, не бросайте, выбор за вами.

Ответить
+5 +
рома, 11:02, 24.04

Намерение и поступок - это разные вещи .Много видел решающих бросить курить или пить , и единицы сделавших это . Очень рад за сделавших это.

Ответить
+20 +
ооо, 10:00, 24.04

Выкидывать столько денег сане в карман , чтобы каждый день травить себя ядом . Люди , не убивайте себя . Сделав над собой небольшое усилие , человек может избавится от этой дряни . Заодно докажет себе , что у него есть сила воли , что он ЧЕЛОВЕК.

Ответить
+2 +
Суровый, 10:18, 24.04

Люди! Кидайте курить! Здоровья это не прибавит, а зачосу карманы набьет. А так убъете 2-х зайцев сразу.

Ответить
+4 +
Иван-партизан, 10:33, 24.04

А здравомыслящих людей, кажется, становится все больше...

Ответить
+3 +
nerguss, 13:37, 24.04

Нет, все больше наивных мечтателей

Ответить
+1 +
Сокол, 11:10, 24.04

Ничто так не радует как подорожание сигарет и бырла

Ответить
+8 +
Роман, 12:13, 24.04

Бросьте еще есть всякие вредные продукты - пусть дорожают. Хлеб с водой абы не трогали.... Ну и логика у вас - лехтарат, однако....

Ответить
-5 +
I грошам трата, i у роце насрата, 13:03, 24.04

Roma- lichtarat kak raz ty i tebe podobnie

Ответить
+3 +
координатор_ саджи, 12:25, 24.04

Ну и пусть дорожают... пара процентов не так уж и много..... а те м кто ноет насчет курильщиков предлагаю перестать есть мясо тк вот лично мне ну ппц как жалко то существо которое запихали в чебурек который громко чавкая поедает мужик стоящий в метре от меня)))

Ответить
-4 +
ооо, 13:41, 24.04

А вы сам ,координатор_ саджи, 12:25, 24.04 , мясо не едите ?Или это просто аргумент такой ? Здесь о вреде курения пишут люди или никогда не курившие , или сознательно бросившие . А вам ограничить себя хоть в чём нибудь просто не под силу . Так что приведите АРГУМЕНТ из личного опыта . А насчёт употребления вредных продуктов , то я вам скажу , Роман , что люди , осознавшие вред курения , осознают и другие факторы , влияющие на здоровье.Другое дело ,что употребление сигарет сигарет и алкоголя - это вредные приобретённые привычки , а пища - это физиологическая потребность , и на полезные продукты не у всех есть деньги. И ваши " опусы "- дешёвый балаган .Вы сами ничего вредного не употребляете?

Ответить
+3 +
ArtemNY, 12:36, 24.04

Davidoff дорожает. Значит перейду на данхил. Он и приятнее курится, и купить везде можно !

А вообще, нужно бросать, нефиг кормить табачную мафию !

Ответить
-1 +
Иван-партизан, 14:55, 24.04

ты выбери, что ли :)

Ответить
-1 +
Иван-партизан, 15:00, 24.04

Ну так ты уж выбери одно из двух. :)
Бросать, или снова травиться?

Ответить