6 мая 2024, понедельник, 11:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 117
+249 +
Док, 10:30, 26.04

Бездарные клоуны.

Ответить
+152 +
Жека, 11:51, 26.04

«Алена должна быть в нем просто красивой и сексуальной. Платье будет королевского синего цвета. И поскольку у нас дискошар музыкальный, который блестит, то и платье будет блестящее, нарядное и позитивное», — объяснил продюсер.

В колхозе все блестящее любят.

Ответить
+57 +
лепнины много не бывает, 13:40, 26.04

Ляпи ужэ всё што есть на Ланскую!
Многа ни мала!
Будет чыста каралеуна!

Ответить
+47 +
Serg, 14:11, 26.04

Логопеда ей наймите.

Ответить
+15 +
люка, 15:05, 26.04

обыкновенное отбывания денег....

Ответить
+18 +
***, 17:01, 26.04

У нас - 2013 год - год бережливости. Вернуть Ланскую у Беларусь - пускай поет для своего народа. Не надо зря тратить народные деньги. Они заработаны нашим народом кровью и потом. Виновных в необдуманой трате народной "копейке" безжалостно наказывать .....

Ответить
+2 +
mari, 18:56, 27.04

Ну что что агрогламур! Выпустили за границу так можно и покрасоваться! И это не только Ланской касается! Выезжая за границу как можно узнать белоруску! Обязательно дешёвые туфли на очень большом каблуке, накладные ногти, короткая юбка и обилие косметики на лице. Я не имею ничего против моды и девушек просто я ценю индивидуальность, стиль и практичность, но когда приезжаю в Беларусь я чувствую себя как на корпорации клонов, всё как в советские времена все ходят почти одинаково копируя друг дружку. И пожалуйста девушки перестаньте сканировать людей по внешности это раздражает и это некультурно!

Ответить
+209 +
Фрося, 10:32, 26.04

А чего это с колхозницей Ланской одни иностранцы работают? Своих нет? Конечно, нет. Лукашенко всех людей, которые могли бы многое сделать для страны, просто вымел метлой.

Ответить
+152 +
БА, 10:46, 26.04

Табор любит яркие одежды, блестящие побрякушки и разные коленца.Вот, в данном случае, всё это и проявляется рельефно в полном соответствии с цыганским вкусом.Термин даже такой есть в исскусстве-цыганщина.

Ответить
+98 +
Вит, 11:25, 26.04

Можно лишь ещё добавить то, что такое пристальное внимание заслуживает какое-то примитивное, по меркам цивилизованных стран мероприятие у колхозанов...)) Аналогично как табор ведётся на побрякушки, так и колхозаны просто млеют от мечты победить на этом Евровидении, которе по сути то ничего и не значит..Случись такое "шасце" , колхозаны бы не один год трубили о "великой победе", наверное даже больше было бы резонанса, чем от полёта Гагарина в космос..Великий прорыв для страны..))) А ланская эта типичная колхозанка, как и все , кто её окружает и распиливает спонсорскую помощь прихвостней плешивого, которая состоит из наворованных у народа денег. Фиг вам будет, а не победа, бездари!!!))))

Ответить
+33 +
redneck, 14:59, 26.04

водка, пряники...это Евровидение а не Поле Чудес с Якубовичем! я кста тоже сразу про цыган еще подумал))

Ответить
+271 +
gfg, 10:33, 26.04

Бессмысленные затраты! Лучше бы в детские дома эти средства отправили! Если это все "ради позитивного отношения в нашей стране", то этот шаг (водка, прянички, камешки, бубенчики-разъебен...чики" - что "мертвому припарки")!

Ответить
+129 +
согласен, 10:38, 26.04

Согласен,лучше бы в детский дом.отдали средства.и вообще видя негатив общества.прошлогодний скандал.сидели бы тихо. А так получается,что им на всех чихать. ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ!!!

Ответить
+127 +
Вит, 11:27, 26.04

Кто б задал вопрос этим "спонсорам", сколько детей они помогли вылечить...??? В каждой сберкассе позорные для страны листки с просьбой о помощи детям . Уроды колхозные!!! К стенке всех этих тварей ставить нужно!

Ответить
+79 +
ха, 13:20, 26.04

Бельгийский автор песни, сербский постановщик номера, греческий дизайнер,... Может тогда уже и певца французкого нанять...

Ответить
+22 +
Elena, 15:43, 26.04

Французский певец может не понять механизма отбора кандидата на "Евровидение" ))) И может не пережить такого позора....))

Ответить
+7 +
Vladimir, 19:03, 26.04

Для хора и подтанцовки, можно, бесплатно подогнать рабов, прикованных к деревообрабатывающей промышленности,с надсмотрщиками из КГБ...! Кто то же должен выжрать всю эту водку !!!

Ответить
+4 +
s, 17:03, 26.04

Я думаю, што гэты ''бельгіец'' народжаны ў якім-небудзь Іране, ці Пакістане і жыве ў Бельгіі.
Але, адкуль бы ён ня быў- песьня бычча.

Ответить
+48 +
Токарь, 12:43, 26.04

Поддерживаю комент . Лучше бы в больницы или детские дома деньги вложили .

Ответить
+178 +
911, 10:34, 26.04

«Как продюсер, конечно, я надеюсь всегда на лучшее. Было бы смешно, если бы мы на это не надеялись. Скоро увидим, что из этого выйдет».
----------------------------------
Мне уже смешно, потому что ничего у вас не выйдет.

Ответить
-27 +
Настя, 10:46, 26.04

А мне кажется они и там кого-нибудь купят :-D

Ответить
+69 +
циркач, 11:36, 26.04

вспомните Агурбаш с её много-тысячно-долларовым платьем. и что? и ничего.
здесь будет тоже самое.
зря выброшенные деньги.

Ответить
+54 +
дина, 10:48, 26.04

" З вяликага грому, малы дождж "

Ответить
+88 +
wadim, 10:37, 26.04

во как,дажынки до Мальме добрались,хотя задорные песни больше помогли бы хлеборобам в редкие минуты досуга во время посевной,не патриотично как-то поить и кормить империалистов в такой бережливый год и дарить им такие чудесные песни,которые, вероятно,удои подняли бы на недосягаемые высоты и затопили бы супостатов,мешающих нашей сладкой жизни.

Ответить
+22 +
фунтик, 10:40, 26.04

Чтоб не случилось несварение – смотреть не стану сие творение! Елочка! Зажгись!

Ответить
+59 +
novk, 10:40, 26.04

Не насосала, а подарили...

Ответить
+183 +
гость, 10:43, 26.04

Вот где деньги, которые так нужны для ремонта детских больниц и лечения детей.
Сколько можно отреомнтировать и купить хороших лекарств за одно платье
Мир действительно сходит с ума.

Ответить
+17 +
Ддд, 10:46, 26.04

Неужели на выход в финал надеются?

Ответить
+75 +
Вадим, 10:47, 26.04

Проблема еще и в том, что Ланская сама себя уже считает "звездой". Нету уже былой самобытности и скромности. Думают, что одну песню написали и выложили ролик в интернет и всё! А где народная любовь, а гордость? Небуду болеть за Ланскую, т.к не чувствую ее частью моей Родины. Выберу ту. кто понравится.

Ответить
+96 +
житель г. Минска, с рождения, 10:48, 26.04

Человек едет представлять Белоруссию с Турецкой музыкой, это практически как испанцы пели бы Нанайские мотивы. Где мозг у людей.
P.s. Возможно мы чего то не знаем, может спонсор Турок.

Ответить
-102 +
За Беларусь без урлдау!, 11:10, 26.04

Жыхар чаго? А чым ты адрознiваешся ад яе, жыхар бссра? У цябе есць права яе асуджаць?

Ответить
+42 +
Antonio, 12:30, 26.04

А какое ты имеешь право запрещать осуждать? Или осуждать осуждающих? Чем ты отличаешься от урлдау?

Ответить
+25 +
Гриша, 12:09, 26.04

Мозга нет, есть только водка, та, что для ланской везут.

Ответить
+152 +
Виктория, 10:50, 26.04

Я искренне желаю победы любому, кто ней честно стремится. Понятное дело, что в певческом конкурсе важны и вокальные данные, и шоу в том числе. Когда Ани Лорак заняла второе место, лично мне запомнились не стразы, а нереальная энергетика, идущая от нее самой, хороший голос и яркая зажигательная песня. А ваша идея в чем-в чем? "Посланница пришла поделиться идеями добра и гуманизма, позитивом, доброжелательностью и настроением любви"? Бросьте. Идеи добра и гуманизма гораздо лучше расходятся по миру не за 4 минуты сияния ваших стразов с выходом из сверкающего шарика. Ярко спеть можно и без миллиардных затрат. Добра стало бы больше, если бы спасенные вами от болезней дети жили десятки лет, продолжая сеять добро вслед за вами. Но кому ж это говорить, когда правит пиар и отмывка денег?

Ответить
+20 +
911, 12:11, 26.04

А может она горящими факелами будет жанглировать, чем не шоу. Зажигать зал, так зажигать. И водка на растопку пригодится.

Ответить
+109 +
INK, 10:50, 26.04

Первое место сзади обеспечено. Мало делать "бумсен" в кроватке с толстым продюсером, как говаривала Лайза Минелли в фильме "Кабаре" надо, вот досада, еще и талант иметь. А то одного рта знаете ли маловато.

Ответить
-40 +
CNN, 11:12, 26.04

Да она и спереди ничего)

Ответить
+39 +
Терапефт, 12:11, 26.04

Точно подмечено, спереди НИЧЕГО.

Ответить
+49 +
Минский, 10:51, 26.04

А вообще, откуда взялся Воробей? И откуда взялся его капитал? Или каждый в стране может торговать нефтей.

Ответить
+52 +
Л.Гончарова без прав, работы и дивидендов за участие в собрании АМ кодора, 11:18, 26.04

...Воробей якобы купил контрольный пакет акций после тайных переоценки дополнительного их выпуска и акций за 75 миллионов долларов ровно за столько, сколько АМкодор взял кредитом в Евразийском банке в прошлом году, короче за счет простых обманутых работников и акционеров под видом реконструкции и модернизациии производства.
Так что Г. Шакутин А. и Воробей Н. верните наши деньги и дивиденды! ...А что касается так называемой заслуженной певицы Алены Ланской, которую я сегодня ночью во сне за обе руки вытаскивала из болотной грязи, то думаю, что ее готовят за любые деньги (1 миллион долларов и евро) не так в певицы, как в фафоритки самому диктатору, который за бесценок отдает заводы и территории в центре столицы так называемым вышеуказанным бизнесменам - ее так называемым спонсарам и претеже.

Ответить
+39 +
Yanis74, 10:52, 26.04

Будь она ТРИЖДЫ талантлива, всё равно даже в полуфинал не пройдёт. Диктатуре не место в ЕС. Евровидение это политическая игра -диктатура в пролёте (кто нибудь может представить Евровидение в РБ при власти диктатора???)

Ответить
-11 +
Maz, 12:03, 26.04

А разве она не начнет свое выступление в полуфинале?

Ответить
+24 +
MALMO-HELP!!!, 13:49, 26.04

Шведскому правительству.Срочно,К вам в страну на конкурс Евровидение собирается шайка проходимцев , якобы представляющую нашу страну-Беларусь.Рекомендуем задержать на границе,отобрать паспорта,в которых необходимо проставить штамп о запрете въезда во все цивиллизованные страны, кроме россии,сев.кореи,кубы, и далее по списку, который у вас имеется. Тчк. БЕЛАРУССКИЙ НАРОД.

Ответить
0 +
Йопт, 16:06, 26.04

Странное дело, но бывшие "15 республик - 15 сестёр" также участвуют в евровидении и, как правило, друг за друга голосуют.

Ответить
+20 +
Витаминны рост, 10:53, 26.04

Над платьем, в котором певица выйдет на сцену «Евровидения», работает команда дизайнеров из Греции. «Фишкой» наряда станут 70 тысяч стразов Сваровски на неv
МИНСК в экстраном парадке уносит измянения. СТРАЗЫ Сваровски в виде маленьких Атамных бомбачек. ПАБРЫНЧИЦЬ и ПЕРВАЕ места у КАРМАНЕ.
атвет Чамбярлену )))))))))

Ответить
+9 +
Дора Евлинская, 13:00, 26.04

Исчо ж и пат платтем нужна поработать!

Ответить
+49 +
Ольга, 10:54, 26.04

И ничего эта корова не оправдает! На помойку её!

Ответить
+92 +
Kastus, 10:54, 26.04

Один из способов как деньги превратить в дерьмо!

Ответить
+7 +
Александр, 10:56, 26.04

10 место в финале - это потолок.

Ответить
+16 +
103, 12:12, 26.04

О каком финале вы говорите?

Ответить
+32 +
оор, 10:57, 26.04

а что в рб нельзя репетировать?

Ответить
+46 +
Надакучыла больш цыгана, 11:01, 26.04

Хутчэй бы гэта дзiва абгадзiлася па- поунай, i мы больш нiколi не чулi гэта прозвiшча

Ответить
+83 +
бережливый, 11:02, 26.04

Читать тошно. Подготовка к ярмарке тщеславия.
Песня от бельгийца, клип снимали в турции, платье от Сваровски, хореограф серб поэтому там готовимся. Стоп стоп стоп, а где же беларусское? Ааааа вот оно, само тело Ланской и тысяча бутылок водки. Так может сделать проще, тело заменить на ещё тысячу бутылок водки, нанять какого-нибудь модного ныне исполнителя и под всеобщий гешафт с жюри занять первое место?

Ответить
+29 +
murzazaze, 11:05, 26.04

Может костюм кассирши Железнодорожных касс более подходящий будет! Он кстати почти цвета Royal blue!

Ответить
+2 +
Vladimir, 19:13, 26.04

murzazaze, 11:05, 26.04 А еще лучще, костюм Автобусной контролерши, сразу после ее эгзекуции разгневанными пассажирами!

Ответить
+46 +
свабода, 11:09, 26.04

Хоть бы по полной провалилась, лучше бы не пустили её, как и планировалb!))
Миллиарды на неё!!! Просто гадит утреннюю поездку на работу своим диким пародийным на всех попсовых "певиц" вытьём по радио! Понятно: НАДО КРУТИТЬ РЕБЯТАМ -и всё! А бездарность и лицедейсво номера полное!!)) Замечательные ребята одной из радиостанции так и говорят перед песней, что объявлять ,кто поёт, если такая звезда - будем молча узнавать и слушать!! Какой подтекст??!!.. Даже имя этой продажной бездарной твари произносить не хочется!! БРАВО, РЕБЯТА!!) Плюньте даже говорить о ней! Игнор - лучшее средство для такой певички)) Кто она такая ?? очередная подстилка Дорофеева!!:))))))

Ответить
+75 +
Galka, 11:14, 26.04

Это просто полный АТТТАС!!!
Бельгийский автор песни
Сербский хореограф-постановщик
Две бэк-вокалистки из Сербии
Два танцовщика из Словении и Германии
Один молодой человек из ЮАР
Платье-команда дизайнеров из Греции
Макияж-стилисты-визажисты от Ани Лорак и Киркорова

И только "победу" будут праздновать беларусы лепехина и баранов.

Правду написали выше: хоть бы на фоне нищей страны и полуголодных пенсионеров (пенсия-то с каких пор не увеличивалась не смотря на инфляцию) не устраивали этот пир во время чумы.

Ответить
+42 +
так-так-так, 11:19, 26.04

вотка. ..пранеки.... и безголосая упитанная моль в стразах - это
по ущербному мнению калхозников должно удовлетворять интерес к Беларуси :D

лучше стразы замените на колокольчик. ... пусть будет не моль, а корова :D

Ответить
+15 +
D__B, 11:20, 26.04

Водка с пряниками? Это не труЪ!

Правильно: чарлик, чеснок и карамельки.

Ответить
+31 +
люд, 11:22, 26.04

...Сколько камешек полупрозрачный кварц или топаз не три, не точи и не полируй, он все ровно настоящим природным брильянтом никогда не станет!
Верните людям деньги и заводы, полуразрушенные тремя ветвями бандитской власти!

Ответить
+5 +
а то, 11:46, 26.04

...Самородный алмаз легче найти в любой почве и оточить все грани , чтобы блестел и сверкал сто огнями, бликами и цветами, а не выращивать искуственным путем за народные деньги синтитический алмаз, качество, твердость, цвет и чистота которого на несколько порядков ниже настоящего. ...Сраз и в Африке и на Евровиденье есть сраз и не больше того.

Ответить
+45 +
сосед, 11:25, 26.04

Вот к примеру вышел Рыбак в брючках, рубашечке со скрипочкой и спокойно занял первое место. Без стразов, рек водки, шоколада и прочей мишуры. Или приехали бабушки в Баку и тоже спокойно заняли второе место. А тут понтов выше крыши. Просто вся эта околоконкурсная возня команды, неплохой способ по максимуму раскрутить своих спонсоров. Да и никак в толк не возьму, что такое Евровидение и какое отношение оно имеет к мировой культуре? Дешевая попса для молодежи про которую через неделю никто не вспомнит.

Ответить
+9 +
Тутэйшы, 11:28, 26.04

Для Шакутина Амкодор удобное прикрытие задешево скупать землю в центре Минска. А деньги зарабатывает на нефти с Воробьем.

Ответить
+25 +
Ігар, 11:33, 26.04

Тупость наших доморощенных продюссеров в том, что конкурсанта представляют этакими уже сложившимися звёздами европейской величины и европейцам как бы предлагается это осознать. Метод - концентрация внимания на внешних факторах (стразы, какие-то немыслимые платья, а ля "королева" и т. п.), а вокальные данные и музыка посредственные. Европейцам это уже давно не интересно. Одна такая уже пыталась из себя представить "супер-примадонну", а сейчас ей, бедненькой, в Москве негде жить.

Ответить
+24 +
Саша, 11:37, 26.04

Гулять так с размахам! Ай-на-нэ-на-нэ

Ответить
+18 +
ставка, 11:50, 26.04

увы,даже в финал не войдет!Но она абсалютно не европейского стандарта,так еще с этим снимание одежды(как Агурбаш)-повторение-к чему это?Колхозновато

Ответить
+18 +
Ланская - бездарь!, 11:52, 26.04

никчемная пустышка, украшенная кучей блестящих камней!

Ответить
+10 +
Виолета, 14:26, 26.04

скорее пугало

Ответить
+53 +
ghost, 12:05, 26.04

У Рыбака не было стразов Сваровски и такого антуража. Он взял публику талантом, мастерством и оригинальной идеей. Т.е. тем, что на самом деле имеет ценность в Европе. У наших как обычно с этим туго. Поэтому решили выступить с шиком, забыв что чем больше Шик тем больше ПШИК. Один гитарист в оборванных джинсах способен напрочь порвать публику. А вот от Киркорова, сколько его в золоте не обвалять, толку все равно не будет.

Ответить
+20 +
loki, 12:08, 26.04

хотели как лучше а получилось как всегда. когда вся эта блестящая хрень вывалится на сцену европа испытает гуманитарный шок

Ответить
+31 +
ВМ, 12:14, 26.04

А под видом водки будут растворители.

Ответить
+33 +
Миша, 12:26, 26.04

Анектот дословно не вспомню
Но суть его в том

КАк вы относитесь к евровидению!?
- В сортах г.вна не разбираюсь...

И вобще Лонской нужно на сцену выезжать на Мазе
И в кузове продукция Горизонт Атлант и так далее...))

Ответить
+9 +
Elena, 15:50, 26.04

И пару мешков калийный удобрений...))

Ответить
+25 +
Отстоколхзбздрь, 12:54, 26.04

Надо было бы дуэт с Дебелько ей сделать, два музыкальных "гения" взорвали бы все Евровидение.

Ответить
+6 +
Фома, 12:57, 26.04

Кого представляет на евровидении эта девица? С кого она "срисовала" пример? Для чего весь этот шик-модерн?

Ответить
+23 +
допелась птичка, 13:04, 26.04

жаль, что в Лондон не поехали. Им бы стоило посмотреть как уличные музыканты делают музыку. и стразы и водка не надо. собирают толпы людей и волей-неволей начинаешь двигаться в такт музыке. да, и где им с их совдеповскими умишками понять, что Европа уже далеко впереди от побрякушек, паеток, камешек - это дешевый тон!!! только русские и близкие к ним по духу люди любят рядиться в золото (штоб блишчэло и поболей). посмотрите на итальянских дизайнеров (законодателей мировой моды!!!!) , где у них коллекции в мехах (бедные зверюшки) и расшитые золотом??? только Юдашкин такое лепит.

Ответить
+20 +
123, 13:12, 26.04

"Алена, как посланница этой планеты, пришла поделиться идеями добра, гуманизма. И вот этот позитив и доброжелательность, настроение любви она и хочет передать своей песней."

Да эта свора бешеных собак у власти какими идеями добра и гуманизма может поделится, унижают своих граждан и белорусских и русских по национальности, в тюрьмах гноят честных и небезразличных людей.

Ответить
+2 +
Vladimir, 19:23, 26.04

А чего ожидать от министра культуры и организаторов Беларусской команды, если они красивее Киркорова, в жизни ничего не видели!?

Ответить
+11 +
Ха, 13:21, 26.04

Заниматься с учителем английского и учителем вокала нужно было с 10 лет, а не 25!

Ответить
+30 +
Ха, 13:24, 26.04

В прошлом году Лорин выиграла одна, без бэк-вокала и без подтанцовки, босиком и в лохмотьях, не причесанная, но как спела!!! Только в конце ей парень помог немного.

Ответить
+20 +
Марат, 13:25, 26.04

Вот УРОДЫ!!! Кому нужно Ваше Евровидение? Лучше бы дороги в порядок привели!!! НЕНАВИЖУ!!!

Ответить
0 +
Serge, 8:02, 27.04

НУ спела, она грубо говоря никак, потому, что голоса у Лорин напрочь нет. Кричать в микрофон много ума и таланта не надо, а натянуть эти крики на ноты, ну да конечно, потренироваться можно, но даже ведь и медведь поддается дрессуре:) но у Лорин отсутствие голоса с лихвой компенсируется харизмой самой песни, а также теми чувствами, которые она пыталась передать и зарядить публику, а это банно-прачечное царство никого ничем не заразит, кроме...

Ответить
+20 +
у, 13:25, 26.04

Ланская выиграла Еврофест, потому что голоса на этот раз считала Ермошина?

Ответить
+12 +
pytnik, 13:25, 26.04

Через пару лет Коляна на Евровидение готовить будут. Вот там бабок будет немерено.

Ответить
+12 +
cергей, 13:32, 26.04

ЛИТЦО РЭСПУБЛИКИ СРАДИ УРАГОУ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+18 +
Злыдень, 13:35, 26.04

Не правильно перевели песню! Дрозды - планета любви! Там вон как лихо размножаются!

Ответить
+18 +
вероника, 13:41, 26.04

Ждем очередного провала... но по богатому:)))

Ответить
+7 +
103, 14:23, 26.04

Незря стока водки с собой берут, кутить будут три дня, провал не провал, какая разница, был бы повод.

Ответить
+27 +
Любава, 13:44, 26.04

А я в восторге от постоянно повторяемого слова "оттачивает". Оттачивает мастерство, оттачивает номер. Безграмотность. Стыдно за это все. 70 тысяч страз....Китч, бесвкусица, безграмотность под названием колхоз "Расцвет Лукашизма".

Ответить
+11 +
Знай наших" звездочек", 13:51, 26.04

Ух какая шалунья эта Ланская - мотовка!Это же такие вояжи совершает - такие затраты. Но в расходах не стесняется.Живет на широкую ногу

Ответить
+27 +
певец, 13:55, 26.04

Безумцы ,,,,,на фоне нищеты и серой жизни для народа ,,,,Колхозная эллллитттта ,,,,,, пахнующая всегда навозом как бы она не мылась ,,,,Устраивает и учавствует во всевозможных шоу ,
,И плевать они хотели на народ и страну ,,, ДЛЯ СЕБЯ И В СЛУЧАЕ ПРОПИАРИТСЯ ,,,Они устраивают шоу ,,,, А по БТах опять покажуть ребенка и внизу напишут ,,,,,,счет в банке для леченияи оказания помощи ,,,, Это не власть это банда ,,,,

Ответить
+23 +
Бабуля, 13:57, 26.04

Стыдно за Беларусь, в которой рулят бездари, а талантливые люди - не нужны...

Ответить
+16 +
САН САНЫЧ, 14:01, 26.04

ПОЗОР с БОЛЬШОЙ БУКВЫ

Ответить
+11 +
Кабан, 14:05, 26.04

Что и у кого она там "оттачивает" всем давно понятно....готовимся к очередному пшику...

Ответить
+24 +
Spadar, 14:18, 26.04

Еўропа хавайся ў бульбу ,едзе белауска-бельгійска-турэцка-сербска-славенска-нямецкі табар ў бліскучым адзенні з пасланнем міру і дабрабыту.Гэта "здівіць" эўрапейцаў ,як порна ПА беларускаму тэлебачанню!

Ответить
+19 +
Крысокан, 14:48, 26.04

«Солео — планета любви», — поделился Баранов. — И общая идея в том, что это конкретная планета, на которой живут добрые и позитивные люди. И Алена, как посланница этой планеты, пришла поделиться идеями добра, гуманизма. И вот этот позитив и доброжелательность, настроение любви она и хочет передать своей песней. Поэтому на сцене появится дискошар, который будет имитировать эту планету и из которого будет выходить Алена. А дальше мы уже посредством хореографической постановки будем развивать нашу идею…». - Ржу не могу!!!Точно они все из другой планеты...

Ответить
+16 +
PROvidec, 14:51, 26.04

Пир во время чумы.

Вурдалаку нужен праздник. Для шайки бандитов кругом одна задница. Поэтому тешат себя иллюзией праздника.

А Ланская рядовая певичка с ресторана. Там ей и место...

Ответить
+13 +
финт, 14:59, 26.04

В детский дом лучше отдайте деньги.........

Ответить
+14 +
мишка-пилот, 15:02, 26.04

Нипаможет. Из кобылицы трепетной лани нипалучится.

Ответить
+6 +
пртиве, 15:13, 26.04


Идет распил бабла, полученного под Ланскую. Возможно какой то кусочек перепадет и ей.

Ответить
+12 +
пенсионерка, 15:20, 26.04

Беларусь в конкурсе представляет Ланская. А чтто там еще белорусского? Водка и пряники? Не слишком ли много чести для такого рода исполнительницы? Возмущение людей понятно - нет оснащения в больницах, нет толковых врачей, или почти нет, на каждом сайте призыв о помощи болеющим детям и после всего этого выкидывать деньги на ветер? Да , одни эмоции...

Ответить
+1 +
s, 17:47, 26.04

Беларуска з расейскай фаміліяй Лепёхіна.

Ответить
+14 +
55, 15:36, 26.04

ВОРОБЕЙ.если некуда бабло девать.ты лучше построй что-нибудь в НОВОПОЛЦКЕ.например АКВАПАРК или ХОСПИС а не гони деньги в эту ЗАМАРАШКУ!

Ответить
+3 +
Aleh, 15:38, 26.04

Гэта падобна як беларус Рыбак прадстаўляў Нарвегію, то Ланская можа выступіць і за Данію і за Сэрбію і г.д., адно слова - інтэрнацыянальнасць. Рыбак хоць грамадзянін Нарвегіі. Раней украінская спявачка сама напісала песню, зрабіла харэаграфію, касцюмы і як вынік першае месца.

Ответить
+6 +
ХХХХ, 15:47, 26.04

И песня и подача песни так себе. Меня обывателя не цепляет, думаю и европейские домохозяйки также отреагируют. Но смешно другое- столько внимания такому мероприятию. Там нужно только шоу, а не голос. Впрочем у нас нет ни того ни другого.

Ответить
+8 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:14, 26.04

Алёна Ланская неоднократно говорила, что она патриотка. А тут она выбрасывает столько денег на проект с которого ни черта не обломится ни ей, ни спонсорам, ни стране. А как же тяжёлый год для страны, названный Сашей годом бережливости?

Ответить
+3 +
s, 17:49, 26.04

Патрыётка лукашызму.

Ответить
+18 +
Анастасия, 16:21, 26.04

я почему-то вспомнила номер госпожи Лорин. никаких лишних "понтов" в виде 70.000 стразиков сваровски или водки. как говорится, скромно, но со вкусом. и спела она просто потрясающе. я помню, как увидела запись номера на "евровидении" и поняла - вот ТО, ЧТО НУЖНО! её вокал был на высоте.
вот как надо номера делать, а не липнуть на стразы, как ворона на всё блестящее, тратить тысячи долларов на водку и закусон.

как же достало это невежество! вы бы только знали. мне больно за Беларусь.

Ответить
-1 +
Serge, 10:35, 27.04

Да какой вообще вокал у Лорин, ну что Вы ей богу. Она не вокалом брала. Только послушайте, как она вытягивает высокие ноты в Эйфории? Так, как быдто она сейчас задохнется. Это не вокал, потому, что она пытается петь не грудью, а горлом. Но не в вокале дело! Она молодец по всем статьям, потому что реально отжигала!

Ответить
0 +
Анастасия, 17:28, 30.04

"пытается петь не грудью, а горлом."

я, конечно, не музыкант, но НИ ОДИН ВОКАЛИСТ НЕ БУДЕТ ПЕТЬ ГОРЛОМ! это уже неправильно.

а к остальному плюсую) она молодец.

Ответить
+13 +
Milochka2009, 16:26, 26.04

Ну нет уже никаких сил жить в этом кошмаре лжи и маразма!Да сколько же можно над нами издеваться!Ни совести,ни чести,ничего того,что сделало обезьяну человеком-ни морали,ни стыда,ни даже стадного инстинкта.Эта "звезда" просто неплична для международного показа,она элементарно плохо воспитана,необразованна,неинтеллигентна,ну,а уж что касается таланта и голоса...Господи.спаси и помилуй нашу несчастную родину!

Ответить
+6 +
вася, 16:31, 26.04

автор песни, - бельгиец Марк Пэлинк
постановщик номера,- сербский хореограф-постановщик Зиле-Алекс Райфович
греческий дизайнер,
две бэк-вокалистки из Сербии
два танцовщика из Словении и Германии и третий молодой человек из ЮАР, который будет и на бэке, и на подтанцовке».
Поет -Алена Ланская
Сколько процентов в данном выступлении белорусского …..

Ответить
+1 +
s, 17:52, 26.04

Сьпявае расейскамоўная беларуска з расейскай фаміліяй Лепёхіна.

Ответить
+5 +
ded, 16:35, 26.04

А пусть эта ланская из шара за ручку ксению дегелько еще выведет -- такой дуэт порвет Евровидение. Еще долго европейцы будут отходить от лукашистского "позитива", приятно улыбаясь от сознания, что живут в нормальных странах, а не за ржавым занавесом...
И второе -- интересно, а кого они там надумали спаивать белорусской водкой? Бомжей на привокзальной площади? Так они в Европе только виски употребляют или шнапс, без радионуклидов.

Ответить
+6 +
любопытный, 17:42, 26.04

Кто то, кто вкладывает такие деньги в эту ,,певичку,, явно уже оценил другие её прелести. Возможно купят и европейских судей. Вот как зовут этого любителя ,,прекрасного,,? Может это сипатый разошёлся? Весна,обострение итд.

Ответить
+8 +
Alex, 19:40, 26.04

З сабою на конкурс за мяжу: 1000 бутэлек гарэлкі, столькі ж шакаладак (мабыць, на закусь), флэшкі і да т. п... Гэта вельмі напамінае паездку жыхара вёскі у горад да сваякоў, калі ён браў з сабою сала, мяса, свежыя курыныя яйкі і САМАГОН. Каго канкурсант з Беларусі думае гэтым адарыць? Хоча спаіць журы? Гэта , па-руску, ПЛЕБЕЙСТВО! Адна ездзіла з некалькімі чамаданамі адзёжы, другая вязе гарэлку і гэтым ганарыцца на ўсю краіну... Брыдка і сорамна!

Ответить
0 +
Дебицелл, 6:07, 28.04

Судя по рейтингам в Интернете, Ланская месте на 12-18м
По-моему, если бы вместо страз она вышла в труселях, место было бы 4-8
Но кто ж ее в труселях выпустит.

Ответить