1 мая 2024, среда, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+256 +
yurka, 11:11, 27.04

Усатому до данного уровня надо расти и расти. ... и невырастет

Ответить
+153 +
Den, 12:29, 27.04

Этому ехать в Новую Гвинею и рассказывать сказки о том какой стабилизец пришёл его стране и всучивать металолом в виде тракторов в обмен на бананы.

Плешивый застабилизировался конкретно и живёт в эпохе северной кореи. Никому не доверяет, народ считает безответственным и глупым быдлом, которому скоро будет попу подтирать и держать всех на цепи (осталось только издать соответствующий указ).

Ответить
+143 +
скайуокер, 14:04, 27.04

ОЛЕГОВИЧ , ПОПРОСИТЕ АМЕРИКАНЦЕВ , ЧТОБЫ ПРОУТЮЖИЛИ ДРОЗДЫ КАССЕТНЫМИ БОМБАМИ !

Ответить
+19 +
Spadar, 12:37, 28.04

Пакуль старшыня саўгаса летае па аграгарадкам на "Боінге",наш Прэзідзент сустракаецца з дыпламатамі,палітыкамі на Высокім ўзроўні

Ответить
+196 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 12:19, 27.04

АНДРЕЙ САННИКОВ НИКОЛА СТАТКЕВИЧ - БАЛАРУСЫ ГОДА

Ответить
+108 +
Санников молодцом! Респект!, 12:51, 27.04

Макей передал через Временного поверенного в делах США в Республике Беларусь Итана Голдрича письмо Государственному секретарю США Дж.Керри

Надеюсь, Керри использовап письмо Макея в туалете по своему назначению)))

Ответить
+189 +
мы, 13:09, 27.04

Санников культурный,умный ,а власть пока в руках НЕУЧЕЙ-БЫДЛЯЦИНЫ!

Ответить
+92 +
ViDom, 16:17, 27.04

Где вырос лукашенко и как его воспитывали можно только догадываться, который готов повесить всех беларусов, скормить им всю радиацию, засажать всех в тюрьмы и расстрелять.

Санникова воспитывала беларуская интелигенция, достаточно посмотреть кто его родители, патриотизм и любовь даже к таким как лукашенко.

Ответить
+106 +
123, 14:58, 27.04

За такого президента страны не стыдно.

Ответить
+78 +
тут вам не там, 16:26, 27.04

сп.Саннікаў,ратуйце Статкевіча, магчыма фюрэр прыняў ужо рашэнне аб яго знішчэнні. Абмяркуйце,зрабіце заяву.Выж сустракаецеся з Байдэнам,Маккейнам і г.д.........

Ответить
+59 +
TaZZ, 16:52, 27.04

НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!Жыве Беларусь!!!

Ответить
+59 +
from the USA, 17:36, 27.04

Очень рад, что контакты с авторитетными представителями обеих партий США налажены. Санников хорошо говорит по английски, переводчик не нужен. А чем занимается Макей - всем министерством письма пишут, влипли ребята, надо же доказать свою преданность АГЛ, а ничего не получается и пока АГЛ у власти и не получится. Бедные страны Европы еще их немного слушаются из-за своих экономических проблем. А Америка пытается разобраться объективно.

Ответить
+13 +
Землячка., 13:11, 28.04

Это так.
Респект Санникову! Спасибо всем тем, кто до конца несёт свой крест в борьбе с диктатурой и теми, кто пытается ввести в заблуждение и наш народ и мировую общественность, тем, кто по сегодняшний день подвергается преследованиям и сидит по сфабрикованным "делам" в тюрьмамтем, кто продолжает борьбу за суверенитет и свободу от выкормышей коммунистического бомонда, узурпировавшего наш народ!!!

Ответить
-3 +
Пришлось поправить, 19:08, 28.04

Респект Санникову!
Спасибо всем тем, кто до конца несёт свой крест в борьбе с диктатурой и теми, кто пытается ввести в заблуждение и наш народ и мировую общественность. Спасибо тем, кто по сегодняшний день подвергается преследованиям и сидит по сфабрикованным "делам" в тюрьмах,тем, кто продолжает борьбу за суверенитет и свободу нашей Страну и нашего народа от выкормышей коммунистического бомонда, узурпировавшего наш народ!!!________________________________

PS..Корректирую, но в ленте что то невнятное получается. Приходится поправлять написанное.

Ответить
+64 +
Наталья, 17:59, 27.04

САННИКОВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!

Ответить
+78 +
Стаўпецкі, 18:38, 27.04

Я на выборах 2010 года голосовал за Санникова. Не ошибся. Андрей Олегович, мы победим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+67 +
Юрий, 18:44, 27.04

Да... Вот это НАСТОЯЩИЙ президент, за такого не будет стыдно!

Ответить
+30 +
уважаю, 20:05, 27.04

Санников молодец !!!

Ответить
+36 +
Новая Беларусь, 21:27, 27.04

Андрей Санников - Наш Президент ! Жыве Беларусь !

Ответить
+32 +
rut, 21:30, 27.04

Имидж и представительство,знания и компетентность Санникова бесспорны. Только как подлую гадину убрать с кресла,когда честных выборов нет.

Ответить
+6 +
Дед, 22:19, 28.04

Если мирным путем не получается, остается силовой вариант.

Ответить
+30 +
Землячка, 21:51, 27.04

Только лишь вера в то, что в стране снова начнёт возрождаться нормальная жизнь придают мне силы.
Андрей Олегович! Сил Вам в этой борьбе за наше будущее!!!
Молю всех Богов за то,что бы Ваша самоотверженность принесла быстрее свободу нашему народу!!!

Ответить
+27 +
Белфанера-3, 22:32, 27.04

Неплохо, а сашок то в пролете и тут, ни бабок ни перспектив, кроме как быть любимым дядей Вовой. Олегычу респект, как всегда маладцом.

Ответить
+13 +
молоток, 6:05, 28.04

Достойный человек.

Ответить
+10 +
Veda, 12:00, 28.04

Андрей Санников так держать. Лука и его прихвости обоср-сь на всех "фронтах", полнейший звиздец. А эти янычары, недоучки и колхозаны банкроты.

Ответить
+8 +
Клецкие, 19:15, 28.04

Андрей Олегович , мы за Вас. Вы достойны быть нашим Президентом. Успехов.

Ответить
+10 +
real61, 22:52, 28.04

Спасибо А.О.Санникову, что, уехав за кордон, не ушел на заслуженный отдых, а активно лоббирует интересы демократически настроенных белорусов в Европе и США! Спасибо и высоким представителям США за их принципиальную позицию по отношению к белорусскому узурпатору. Но мне почему-то хочется задать Дяде Сэму вопрос: почему бы вам, уважаемый, не потребовать от своих союзников в Европе прекращения любых деловых отношений с кровавым режимом, заигрывания с усатым преступником и занять самую твердую и жесткую позицию по отношению к правам человека в Беларуси и освобождению политзаключенных? Ведь уже давно понятно, что декларации и призывы на мозаичного не действуют, с бешеной собакой действенен только один метод...

Ответить
+3 +
V, 9:51, 29.04

САННИКОВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Ответить