banner1 banner1 banner1

3.04.2013

Новый допинговый скандал? 29

11:43, — Спорт

Новый допинговый скандал?

Один из именитых белорусских спортсменов может быть обвинен в употреблении допинга....

Комментарии

абабак, 11:50, 3.04      -   +20   +  
неужели Даша?
Ответить
ХХХХ, 12:16, 3.04      -   +61   +  
Бери выше.
САША! :)))))
в каххей играют настаящые мущыны :))))))))))))))))))
Ответить
про, 12:31, 3.04      -   +13   +  
Этого какеиста почти 20 лет предупреждают,но судя по адекватности,только наращивает.
Ответить
SamPoSabe, 13:17, 3.04      -   -14   +  
Кстати, может Панарина. Очень может быть. И то, что не приехала на ЧМ в Минск... Типа была не в курсах вообще. Не позвонили из федерации... Как будто участие таких спортсменов на таких соревнованиях не планируется и не согласовывается... К ним готовятся в течении года. А тут раз - в Турции в отпуске голову лечит.
Ответить
123-і, 15:44, 3.04      -   -11   +  
Толькі бы не Даша.
Ответить
ркао, 11:53, 3.04      -   +11   +  
Неужели Дарья?
Ответить
Maz, 11:59, 3.04      -   -12   +  
Погадаю и я. Максимка или пловчиха-герасименя?
Ответить
123-і, 15:45, 3.04      -   -8   +  
Не дай Бог.
Ответить
Игорь Р, 12:06, 3.04      -   +10   +  
Имя, сестра, имя!!!
Ответить
chuk, 12:09, 3.04      -   +23   +  
Если говорит Парамыгина, то первое что приходит на ум - Домрачева. Хотел бы ошибится. Лучше бы Азаренко...
Ответить
Анна, 12:49, 3.04      -   -5   +  
А чем вам Азаренко не угодила. Она сама себе хозяйка и своими силами сделала себя.
Ответить
ИП, 12:16, 3.04      -   +37   +  
Я думаю, что вы все не угадали. Это проба взята у Лу тайно, когда он спал через спутник и новые технолигии!!! И теперь мы потеряем главного хакяиста страны, лицо всего хоккея. Чемпионат мира по хоккею в 14 году становится под срывом, так как в нашей команде будет отсуствовать главный нападающий сборной.Ну, в крайнем случае придётся ставить на замену Витьку или Димку его, их габариты от хорошей жизни позволят прорвать оборону США и Канады одним только весом.
Ответить
еХре, 12:26, 3.04      -   -11   +  
Очень надеюсь, что не Домрачева. Пусть будет как у россиян в лёгкой атлетике - дисквалифицируют спортсменок, чей пик формы прошёл 5-8 лет назад. Хотя прошлый сезон Даша бегала очень уж резво.
Ответить
Опа, 7:13, 4.04      -   +2   +  
Вот поэтому резво и бегала
Ответить
Макс, 12:39, 3.04      -   +2   +  
Какая разница у кого, проф. спорт и допинг понятия неразделимые))можно подумать все "натуралы" выступают, а в Беларуси одни нечестные "химики")), тут надо исходить из отсталости и ущербности нашей спортивной медицины...
Ответить
Alex113, 12:40, 3.04      -   -9   +  
Надеюсь, что это будет кто-то из футболистов бате
Ответить
Медвежонок, 13:52, 3.04      -   +2   +  
А чем же вам БАТЭ не угодил-то?????
Ответить
АНна, 12:50, 3.04      -   +6   +  
Наверняка тяжелая атлетика.Только там пьют столько , что ничем уже не выведешь и не скроешь.
Ответить
nerguss, 12:50, 3.04      -   +5   +  
На выбор - кахей, биатлон или теннис
Ответить
ника, 13:15, 3.04      -   +19   +  
все прогнило в этом государстве: и экономика, и политика, и мораль и спорт!
Ответить
Бочка, 14:03, 3.04      -   +8   +  
Сегодня спорт в Беларуси только сосет кровь из экономики(в основном), а должен улучшать
здоровье народа через популяризацию физической культуры. Но на нее денег почти нет, так как очень дорого стоят легионеры и спортсмены , которые тренируются за границей( и живут фактически там), считаясь белорусами.
Ответить
так-так-так, 14:33, 3.04      -   +3   +  
журналистское расследование:

может и показалось, а скорей всего нет, хотя время покажет, но кто-то у кого-то, по видимому,
когда-то украл что-то вроде как не очень ценное, ну и не так что б совсем уже и ненужное :D
Ответить
Евгений, 14:57, 3.04      -   +15   +  
В последних гонках этого сезона Домрачева как то подозрительно заметно снизила свои скоростные показатели.
Основания для предположения, что это именно она, - весьма обоснованны.
Ответить
xxx, 15:12, 3.04      -   -10   +  
Эх, только бы не Даша! А то такой неровный сезон, такие срывы и такие взлёты. Невольно думаешь о ней. Лучше б уж Парамыгина молчала.
Ответить
да, 16:20, 3.04      -   +10   +  
это домрачева100%
Ответить
Лыжник, 21:31, 3.04      -   +1   +  
Верный ответ
Откудо инфа
Ответить
ddd, 22:35, 3.04      -   +1   +  
прощай Олимпиада 2014 и соответственно план по медалям.Держись Д.Д.и больше не употребляй эту "микстуру".
Ответить
Опа,, 7:14, 4.04      -   +1   +  
Квартиру забрать, Х6 забрать, кирпич на стройку вернуть
Ответить
ЯДвига, 19:05, 4.04      -   +1   +  
"Скоро в одну из наших федераций как раз и придет (или уже пришло!) очередное подобное уведомление, причем коснется оно лидера команды и будущего развития его карьеры. Не стану шокировать публику, называя вид спорта, пол и фамилию попавшего под подозрение. Возможно, ему стоит внезапно завершить выступления, не обострять ситуацию".
---------------------------------------------------------------------------------------
Что это было?! То ли "пришло", то ли "придет" "в одну из федераций" уведомление, о котором, похоже, никто, кроме автора не знает! И та не хочет "шокировать публику", называя "вид спорта, пол и фамилию попавшего под подозрение"! Бог с ней, с фамилией, но какой вид спорта, а, главное, ПОЛ может привести в шок почтенную публику??? Или речь о трансвестите? Журналистика - это конкретика, но наши журналисты на сенсационном безрыбье все больше скатываются в область высасывания из пальца дешевых сенсаций, а данный материал и вовсе напоминает провокацию.
Ответить