banner1 banner1 banner1

3.04.2013

Гражданка Польши месяц не может выехать из Беларуси 18

17:55, — Общество

Гражданка Польши месяц не может выехать из Беларуси

МИД Польши делает все возможное для того, чтобы добиться разрешения на выезд из Беларуси Терезы Стшелец....




Комментарии

rwer, 18:04, 3.04      -   +69   +  
как можно продать то, что тебе не принадлежит? это каким ********* нужно быть?
предлогаю польской стороне пригласить всех виновных в польшу и анулировать их визы
Ответить
belka, 18:15, 3.04      -   +91   +  
Дебилизм высшей стадии! Не укладывается в уме, как так можно поступить.А ещё ждут инвесторов из-за границы, и чемпионат по хуккею собираются проводить.Да какой здравомыслящий человек попрётся в Беларусь?Надо быть полным идиотом.
Ответить
Ага, 19:21, 3.04      -   +20   +  
Бандытызм акупацыйнай адміністрацыі і беззаконьне.
Ответить
114, 22:43, 3.04      -   +1   +  
А через Россию она выехать не может?
Ответить
Andrey, 12:00, 4.04      -   0   +  
Не может. Для этого ей, как минимум, надо получить российскую визу. А таможенная база данных - одна.
Ответить
вертухай, 18:27, 3.04      -   +25   +  
Глупенькие,её держат для обмена на кредит.
Ответить
внучок, 18:32, 3.04      -   +93   +  
Пани сначала ограбили.Потом попросили оплатить услуги за грабёж,а когда пани,абсолютно законно,вежливо отказалась это проделать-её задержали. Иду в сарай ,что бы отыскать дедовы ВИЛЫ и привести их ,на всякий случай,в порядок.Чувствую,что в этой стране,очень скоро,будут востребованы вилы,косы и топоры.
Ответить
Ага, 19:22, 3.04      -   +31   +  
Думаю што трэба аўтаматы адкопваць, каб пагнаць гэтую хэўру з нашай зямлі.
Ответить
iii, 20:45, 3.04      -   +5   +  
А бабки были уже поделены....
Ну какой же кунак теперь достанет из кармана и отдаст.... Отдалживают чужие, а отдают то свои.
Ответить
Alex Nik., 20:53, 3.04      -   +15   +  
Добро пожаловать в беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приезжайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Кахеист, 21:46, 3.04      -   +13   +  
Когда до них до всех дойдёт? Ну не понимает колхозный фюрер и его банда дипломатического языка !!! Не нужно с ними сюсюкаться !!!

з.ы.А они всё "просим", "позвольте", "разрешите","мы возмущены".....
Ответить
Вика, 23:00, 3.04      -   +16   +  
Страна -сказка,страна-мечта,попадая в ее сети пропадаешь навсегда...
Ответить
Вася, 0:35, 4.04      -   -11   +  
Ерунда написана... Думаю такой истории не существует
Ответить
рустам, 10:32, 4.04      -   -2   +  
Существует .Просто пани захотела срубить бабла в обход таможни.
Ответить
ххххх, 7:20, 4.04      -   +2   +  
Если с иностранцами так поступают, не боясь ни законов, не мучаясь совестью, то что говорить о том, как изардят народ в этом "сасуте", точнее, террариуме.
И куда пойдешь правды искать, если система работает на режим.
Вот и бегут люди, бросая все нажитое, вурдалакам, лишь бы уцедеть...
Ответить
Евгений, 8:52, 4.04      -   +5   +  
Собирался поехать на могилы своих предков в Беларусь, нее теперь не поеду, тем более на машине. Во дурдом я думал что такой беспредел это только в России.
Ответить
Контра, 9:13, 4.04      -   +5   +  
Дык пани ж ехала на экскурсию !!! Получила в полном объеме...Что ж мы хуже какой то " пещеры ужасов"??? Ничуть !!!!
Ответить
pravda, 18:35, 4.04      -   +1   +  
100% задумка была о продаже. Вчитайтесь, ГОД не возвращалась за машиной, а когда купца взяли, резко появилась! Все просто, он катался, возникли проблемы - договорился с паненкой об этой версии и о том что она напишет заявления, что претензий не имеет.
Ответить