banner1 banner1 banner1

3.04.2013

Гражданка Польши месяц не может выехать из Беларуси 18

17:55, — Общество

Гражданка Польши месяц не может выехать из Беларуси

МИД Польши делает все возможное для того, чтобы добиться разрешения на выезд из Беларуси Терезы Стшелец....

Комментарии

rwer, 18:04, 3.04      -   +69   +  
как можно продать то, что тебе не принадлежит? это каким ********* нужно быть?
предлогаю польской стороне пригласить всех виновных в польшу и анулировать их визы
Ответить
belka, 18:15, 3.04      -   +91   +  
Дебилизм высшей стадии! Не укладывается в уме, как так можно поступить.А ещё ждут инвесторов из-за границы, и чемпионат по хуккею собираются проводить.Да какой здравомыслящий человек попрётся в Беларусь?Надо быть полным идиотом.
Ответить
Ага, 19:21, 3.04      -   +20   +  
Бандытызм акупацыйнай адміністрацыі і беззаконьне.
Ответить
114, 22:43, 3.04      -   +1   +  
А через Россию она выехать не может?
Ответить
Andrey, 12:00, 4.04      -   0   +  
Не может. Для этого ей, как минимум, надо получить российскую визу. А таможенная база данных - одна.
Ответить
вертухай, 18:27, 3.04      -   +25   +  
Глупенькие,её держат для обмена на кредит.
Ответить
внучок, 18:32, 3.04      -   +93   +  
Пани сначала ограбили.Потом попросили оплатить услуги за грабёж,а когда пани,абсолютно законно,вежливо отказалась это проделать-её задержали. Иду в сарай ,что бы отыскать дедовы ВИЛЫ и привести их ,на всякий случай,в порядок.Чувствую,что в этой стране,очень скоро,будут востребованы вилы,косы и топоры.
Ответить
Ага, 19:22, 3.04      -   +31   +  
Думаю што трэба аўтаматы адкопваць, каб пагнаць гэтую хэўру з нашай зямлі.
Ответить
iii, 20:45, 3.04      -   +5   +  
А бабки были уже поделены....
Ну какой же кунак теперь достанет из кармана и отдаст.... Отдалживают чужие, а отдают то свои.
Ответить
Alex Nik., 20:53, 3.04      -   +15   +  
Добро пожаловать в беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приезжайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Кахеист, 21:46, 3.04      -   +13   +  
Когда до них до всех дойдёт? Ну не понимает колхозный фюрер и его банда дипломатического языка !!! Не нужно с ними сюсюкаться !!!

з.ы.А они всё "просим", "позвольте", "разрешите","мы возмущены".....
Ответить
Вика, 23:00, 3.04      -   +16   +  
Страна -сказка,страна-мечта,попадая в ее сети пропадаешь навсегда...
Ответить
Вася, 0:35, 4.04      -   -11   +  
Ерунда написана... Думаю такой истории не существует
Ответить
рустам, 10:32, 4.04      -   -2   +  
Существует .Просто пани захотела срубить бабла в обход таможни.
Ответить
ххххх, 7:20, 4.04      -   +2   +  
Если с иностранцами так поступают, не боясь ни законов, не мучаясь совестью, то что говорить о том, как изардят народ в этом "сасуте", точнее, террариуме.
И куда пойдешь правды искать, если система работает на режим.
Вот и бегут люди, бросая все нажитое, вурдалакам, лишь бы уцедеть...
Ответить
Евгений, 8:52, 4.04      -   +5   +  
Собирался поехать на могилы своих предков в Беларусь, нее теперь не поеду, тем более на машине. Во дурдом я думал что такой беспредел это только в России.
Ответить
Контра, 9:13, 4.04      -   +5   +  
Дык пани ж ехала на экскурсию !!! Получила в полном объеме...Что ж мы хуже какой то " пещеры ужасов"??? Ничуть !!!!
Ответить
pravda, 18:35, 4.04      -   +1   +  
100% задумка была о продаже. Вчитайтесь, ГОД не возвращалась за машиной, а когда купца взяли, резко появилась! Все просто, он катался, возникли проблемы - договорился с паненкой об этой версии и о том что она напишет заявления, что претензий не имеет.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Дождь+16
+9
Витебск Возможен дождь+17
+10
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Возможен дождь+17
+12
Гродно Небольшая облачность+20
+11
Дождь+16
+8
Минск Возможен дождь+14
+7
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+14
+10
Небольшой дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531