banner1 banner1 banner1

3.04.2013

Умер тренер по боксу Анатолий Колчин 24

20:08, — Спорт

Умер тренер по боксу Анатолий Колчин

Сегодня на 64-м году жизни умер заслуженный тренер Беларуси по боксу, старший тренер национальной команды Анатолий Колчин....




Комментарии

боец, 20:10, 3.04      -   +47   +  
Соболезную..родным,близким,ученикам!
Ответить
/=89, 20:45, 3.04      -   +46   +  
ВИТЕБСК СКОРБИТ СКОРБИТ БЕЛАРУСЬ АНАТОЛИЙ МЫ ВСЕ ТВОИ УЧЕНИКИ УБИТЫ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ ТЫ ВСЕГДА НАС УЧИЛ ДЕРЖАТЬ УДАР УЧИЛ БЫТЬ ЛЮДЬМИ ПУХОМ ТЕБЕ ЗЕМЛЯ ЭТО УДАР ПО ВСЕМУ БОКСУ БЕЛАРУСИ МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ ТЕБЯ
Ответить
гость, 20:45, 3.04      -   +20   +  
Дядя Толя, RIP. Прости, ежели чего...(Такси)
Ответить
МАЛАДЫ млын, 21:00, 3.04      -   +34   +  
МАСТЕРАМ Честь и Слава!!!
Ответить
jogan, 21:00, 3.04      -   +20   +  
Полоцк присоединяется к соболезнованиям
Ответить
свой, 21:14, 3.04      -   +14   +  
Через КОЛЧИНА ,,прошло,, пол Витебска пацанов и не один а боксёрская братия почти всё друг о друге знает не стал скотом да судьбы у всех разные но как бы там не было а не опустились не стали мразями СПИ СПОКОЙНО УЧИТЕЛЬ
Ответить
slava, 22:06, 3.04      -   +10   +  
horoshij chelovek ushel...takih navernoe uzhe i neostalos.staraja shkola..SOBOLEZNUJU RODNIM I BLIZKIM. KIRILICH MI TEBJA BUDEM POMNIT (POLOTSK)
Ответить
Буй, 22:26, 3.04      -   +14   +  
Царствие тебе Небесное ! Соболезную Родным и Близким !
Ответить
Владимир, 22:29, 3.04      -   +15   +  
Помню, летели мы вместе из Атланты... Там его пацаны на ОИ блистали... Хороший был мастер! Светлая память! Соболезнование близким!
Ответить
R.I.P., 22:34, 3.04      -   +14   +  
Светлая Вам память, Анатолий Кириллович. Любим. Помним. Скорбим.
Ответить
ласло, 22:44, 3.04      -   +14   +  
Уходит послевоенное поколение простых, честных и умелых людей.
Светлая память.
Ответить
сергей гулякевич, 23:06, 3.04      -   +13   +  
ЗЕМЛЯ ПУХОМ. СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.ПО МОЕМУ ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО МОГ БЫ ВЫТАЩИТЬ СБОРНУЮ ИЗ .......
Ответить
hj, 23:15, 3.04      -   +5   +  
соболезнования
Ответить
Толик, 0:06, 4.04      -   +5   +  
Достойнейший Человек и Тренер!!!Вечная память,Анатолий Кириллович....Помним уважаем и приклоняем колени...
Ответить
боец, 8:19, 4.04      -   +7   +  
Величайший белорусский тренер.Настоящий мастер тренерской работы!!! Вечная память Анатолий Кириллович!!!
Ответить
я, 9:22, 4.04      -   +2   +  
Когда и где будут провожать и поминать ?????????????
Ответить
Dashkevich, 11:37, 4.04      -   +1   +  
Смуткую. Адзін з лепшых у краіне спецоў. Гуру вецебскай школы боксу.
Ответить
За Санникова, 12:42, 4.04      -   +3   +  
В белорусском боксе - личность знаковая! Думающий, грамотный тренер, прекрасный воспитатель, огромный авторитет у коллег.
Светлая Вам память, Анатолий Кириллович. Любим. Помним. Скорбим.
Ответить
я, 13:27, 4.04      -   +2   +  
Кто знает куда цветы и венки нести ???
Ответить
Грусть, 14:33, 4.04      -   +3   +  
Прощаться будут в зале бокса на Ленина (во дворах). Хоронить будут завтра.
Ответить
я, 15:15, 4.04      -   +1   +  
Огромное спасибо во сколько похороны?
Ответить
Леонид, 16:13, 4.04      -   +1   +  
Скорбим((
Столько нервов и здоровья он потерял после нападок на него Соколова с Тихомоловым.....
Ответить
м., 17:57, 4.04      -   +2   +  
Земля пухом Человеку, Мужику, Личности. Все, кто его знал, отзывались о Колчине лишь в превосходной степени ещё при его жизни.

Но, ребята, что ж такое получается? Нам всю жизнь внушали: "спорт - это здоровье и долголетие!" А Анатолий Кириллович ушёл совсем не старым. "Динамит" Турчинский был ещё моложе... и сколько спортсменов умерли, что называется, во цвете лет! Врут пропагандисты? Не даёт спорт того, что нам обещали?
Ответить
Александр, 0:31, 5.04      -   0   +  
Дело не в спорте.
Дело в болезни. А что касается Турчинского то там имела место быть химия.
Да и спорта должно быть в меру.
Мои соболезнования. Великолепный человек и тренер был... Вечная память
Ответить