banner1 banner1 banner1

5.04.2013

Грандиозный Белорусско-литовский форум в Клайпеде важная новость фотографии 33

14:43, — Политика

Грандиозный Белорусско-литовский форум в Клайпеде

17-19 апреля в Литве пройдет IX Международный Белорусско-литовский экономический форум....

Комментарии

да, 14:46, 5.04      -   +65   +  
Смейся ..Паяцы,..над разбитой судьбой народа!
Ответить
dmi, 17:51, 5.04      -   +88   +  
Поедут пожрать, попить, повеселиться на халяву за наш счёт .
"Отрабатывают" год бережливости уроды.
Больше ж никуда не зовут.
Ответить
Минскач, 17:57, 13.04      -   0   +  
Вот я что то не пойму - а мясник же невыездной!!!???.....
Ответить
KORT, 15:00, 5.04      -   +20   +  
Хорошая программа.
Все во благо человека, во имя человека.
Ответить
Chel, 18:55, 5.04      -   +49   +  
Программа один в один как я раньше в цирк ходил, клоуны, жонглеры, фокусники, обезьяны, ослы, говорящие козлы.
Ответить
Нескладушка от Ксюшки, 15:03, 5.04      -   +45   +  
Нашы лисапеды
через порт КлайпЕды
поплывут в Вьетнам
на радость парнерАм!
Даёшь процветание!
Ответить
страхуил, 15:06, 5.04      -   +56   +  
Сразу понравился первый пункт: "7:00 Отправление белорусской делегации по маршруту".
Только пешее направление неправильно указано.
Ответить
Руслик, 15:18, 5.04      -   +83   +  
где записываться на экскурсию?
Ответить
ппп, 15:26, 5.04      -   +11   +  
толку нет и не будет пусть отчитаются за командировку рентабельными контрактами в прибалтике база штуки- парекс банк
Ответить
ВАЛ, 15:54, 5.04      -   +113   +  
Сколько можно смешить людей. Совершенно недееспособное правительство. Лука свозил чинушей клювами пощелкать в сказочные страны, и Мясник в подражательстве не отстает. Пользы от них никакой, а вреда будь здоров сколько. Экономику на 20 лет назад откатили, враги народа.
Ответить
РЫГ, 16:11, 5.04      -   +75   +  
Мудозвона мясниковича вообще давно тюрьма ждет. Вор, трепло и предатель страны.
Ответить
> РЫГ, 17:36, 5.04      -   +33   +  
Как, его еще в ЕС пускают? Видно кто-то недоглядел.
Ответить
sos, 16:28, 5.04      -   +40   +  
Враги народа..точно коммент в 15.54. Жулики и Бандиты! Набери в яндексе...ОЛИГАРХИ БЕЛАРУСЬ....там про всех воров написано...
Ответить
ххххх, 18:54, 5.04      -   0   +  
Еканомика...
Карты спутаны, колоду по новой тасовать...
Ответить
Вадим, 16:14, 5.04      -   +22   +  
Банкротство страны вынуждает ездить и попрошайничать по всему миру в надежде пропихнуть ссср-овские разработки. Готовьтесь к не девальвации, а к краху.
Ответить
свобода, 16:20, 5.04      -   +14   +  
Тьфу!
Ответить
МАЛАДЫ млын, 16:22, 5.04      -   +60   +  
Мясниковичу на банкете не наливать!!!
Он и так не адекватный, а когда "поддатый " может выдать секретную информацию о модернизации, стабилизации и выхода из кризиса.
Ответить
ИП, 16:35, 5.04      -   +34   +  
Фотка зачётная.....Фокусник....Были деньги Ваши - Станут НАШИ....очковтиратель
Ответить
наблюдатель, 16:41, 5.04      -   +89   +  
Судя по тому,как литовские ТОВАРИЩИ готовятся встретить г.Мясниковича и его группу еканамистаф,создаётся впечатление,что они (литовские товарищи) давно одобрили серию беларуских политических исчезновений,а так же гноение в белтюрмах ряда достойных граждан Беларусии ради наполнения своих бездонных карманов грязными деньгами.Позор вам !
Ответить
про, 17:24, 5.04      -   +24   +  
Да они и мертвому в карман залезут.
Ответить
мишка-пилот, 18:30, 5.04      -   +8   +  
Так и есть: убивают и лазят. Или кто сам, как Чавес, так целую эскадрилью снарядили.
Ответить
Виктор Level 42, 18:03, 5.04      -   +50   +  
Двух вещей не пойму.Как Литва ещё кому-то убежище предоставила как страна ЕС и как та-же Литва впускает к себе чиновников,которые по определению являются не въездными в страны ЕС.......чудеса да и только
Ответить
Саню в дурдом! Колю в тетдом!, 18:11, 5.04      -   +26   +  
Вот этот убогий шут приедет? А главный клоун тоже в Литву поедет, али как? Без него будет не смешно. Он только рот раскроет и всё... Задорнов отдыхает... Вообще, клоун у руля государства это такой цирк - смех сквозь слёзы.
Ответить
этнический белорус, 19:27, 5.04      -   +16   +  
повеселили такие моменты "программы" : в первую ночь есть "личное время", а во вторую - нет! но что примечательно, вторая ночь будет после ресторана, т.е. личностей как таковых там уже не будет, соответственно, и личного времени тоже. а завтрак после этой ночи надо было назвать "трудное похмелье". автору программы - респект!:-))))))
Ответить
ter, 19:37, 5.04      -   -70   +  
судя по всему это выы клоууны!но толко не батяня!козлы вшивыее!
Ответить
член делегации, 19:53, 5.04      -   +10   +  
Что вы расшумелись,не за ваш счёт едем,а за кредиты,которые не для вас клянчили. Поверьте,нелёгкая это работа,да и не вам их отдавать....а вашим детям.
Ответить
Вит, 21:07, 5.04      -   +18   +  
Однако как тянет Литву к изгоям..... Подавай сотрудничество и всё тут.. Может это любовь?)) Это они так санкции поддерживают??? Какой то особый способ??)))) Может быть Литве стоит пересмотреть с кем ей быть, в ЕС или вступить в ТС...??? В то ведь как то некрасиво выходит, делать бизнес с вонючими колхозанами и преступниками, но при этом оставаться вроде бы как частью цивилизованного общества...
Ответить
вучыцелька з сялянскай пачатковай школы гомельская вобласцi, 22:06, 5.04      -   +23   +  
Паважаныя хартыйцы ! Кали ласка .здымiце гэтую рожу (Мяснiковiча) з загалоуку артыкула, няма больш сiл глядзець на гэткую нiкчэмнасць и бездар !
Ответить
леонид4624, 22:50, 5.04      -   +7   +  
О чем можно разговаривать с человеком. Который на весь мир заявил что мз растений собирается делать бензин, и еще сказал что новшевство в науке , оправдает затраты. Наверно опытом поехал делится. Опять все невежество кучкт народа. ляжет на все Государство
Ответить
Дядя Саша, 11:45, 7.04      -   0   +  
Неужели спирт из нефти делают? Как?
Ответить
Серг, 18:47, 6.04      -   +2   +  
А что Мясникович уже не невъездной в ЕС?
Ответить
йпркцуп, 4:56, 7.04      -   +5   +  
Мясниковичу давно пора о "душе подумать" а он все государственными делами потипу занимается. В правительстве собралось одно старичье....
Ответить
МУНД, 23:50, 11.04      -   -2   +  
В народе говорят пора к земле привыкать.
Ответить