banner1 banner1 banner1

5.04.2013

Грандиозный Белорусско-литовский форум в Клайпеде важная новость фотографии 33

14:43, — Политика

Грандиозный Белорусско-литовский форум в Клайпеде

17-19 апреля в Литве пройдет IX Международный Белорусско-литовский экономический форум....

Комментарии

да, 14:46, 5.04      -   +65   +  
Смейся ..Паяцы,..над разбитой судьбой народа!
Ответить
dmi, 17:51, 5.04      -   +88   +  
Поедут пожрать, попить, повеселиться на халяву за наш счёт .
"Отрабатывают" год бережливости уроды.
Больше ж никуда не зовут.
Ответить
Минскач, 17:57, 13.04      -   0   +  
Вот я что то не пойму - а мясник же невыездной!!!???.....
Ответить
KORT, 15:00, 5.04      -   +20   +  
Хорошая программа.
Все во благо человека, во имя человека.
Ответить
Chel, 18:55, 5.04      -   +49   +  
Программа один в один как я раньше в цирк ходил, клоуны, жонглеры, фокусники, обезьяны, ослы, говорящие козлы.
Ответить
Нескладушка от Ксюшки, 15:03, 5.04      -   +45   +  
Нашы лисапеды
через порт КлайпЕды
поплывут в Вьетнам
на радость парнерАм!
Даёшь процветание!
Ответить
страхуил, 15:06, 5.04      -   +56   +  
Сразу понравился первый пункт: "7:00 Отправление белорусской делегации по маршруту".
Только пешее направление неправильно указано.
Ответить
Руслик, 15:18, 5.04      -   +83   +  
где записываться на экскурсию?
Ответить
ппп, 15:26, 5.04      -   +11   +  
толку нет и не будет пусть отчитаются за командировку рентабельными контрактами в прибалтике база штуки- парекс банк
Ответить
ВАЛ, 15:54, 5.04      -   +113   +  
Сколько можно смешить людей. Совершенно недееспособное правительство. Лука свозил чинушей клювами пощелкать в сказочные страны, и Мясник в подражательстве не отстает. Пользы от них никакой, а вреда будь здоров сколько. Экономику на 20 лет назад откатили, враги народа.
Ответить
РЫГ, 16:11, 5.04      -   +75   +  
Мудозвона мясниковича вообще давно тюрьма ждет. Вор, трепло и предатель страны.
Ответить
> РЫГ, 17:36, 5.04      -   +33   +  
Как, его еще в ЕС пускают? Видно кто-то недоглядел.
Ответить
sos, 16:28, 5.04      -   +40   +  
Враги народа..точно коммент в 15.54. Жулики и Бандиты! Набери в яндексе...ОЛИГАРХИ БЕЛАРУСЬ....там про всех воров написано...
Ответить
ххххх, 18:54, 5.04      -   0   +  
Еканомика...
Карты спутаны, колоду по новой тасовать...
Ответить
Вадим, 16:14, 5.04      -   +22   +  
Банкротство страны вынуждает ездить и попрошайничать по всему миру в надежде пропихнуть ссср-овские разработки. Готовьтесь к не девальвации, а к краху.
Ответить
свобода, 16:20, 5.04      -   +14   +  
Тьфу!
Ответить
МАЛАДЫ млын, 16:22, 5.04      -   +60   +  
Мясниковичу на банкете не наливать!!!
Он и так не адекватный, а когда "поддатый " может выдать секретную информацию о модернизации, стабилизации и выхода из кризиса.
Ответить
ИП, 16:35, 5.04      -   +34   +  
Фотка зачётная.....Фокусник....Были деньги Ваши - Станут НАШИ....очковтиратель
Ответить
наблюдатель, 16:41, 5.04      -   +89   +  
Судя по тому,как литовские ТОВАРИЩИ готовятся встретить г.Мясниковича и его группу еканамистаф,создаётся впечатление,что они (литовские товарищи) давно одобрили серию беларуских политических исчезновений,а так же гноение в белтюрмах ряда достойных граждан Беларусии ради наполнения своих бездонных карманов грязными деньгами.Позор вам !
Ответить
про, 17:24, 5.04      -   +24   +  
Да они и мертвому в карман залезут.
Ответить
мишка-пилот, 18:30, 5.04      -   +8   +  
Так и есть: убивают и лазят. Или кто сам, как Чавес, так целую эскадрилью снарядили.
Ответить
Виктор Level 42, 18:03, 5.04      -   +50   +  
Двух вещей не пойму.Как Литва ещё кому-то убежище предоставила как страна ЕС и как та-же Литва впускает к себе чиновников,которые по определению являются не въездными в страны ЕС.......чудеса да и только
Ответить
Саню в дурдом! Колю в тетдом!, 18:11, 5.04      -   +26   +  
Вот этот убогий шут приедет? А главный клоун тоже в Литву поедет, али как? Без него будет не смешно. Он только рот раскроет и всё... Задорнов отдыхает... Вообще, клоун у руля государства это такой цирк - смех сквозь слёзы.
Ответить
этнический белорус, 19:27, 5.04      -   +16   +  
повеселили такие моменты "программы" : в первую ночь есть "личное время", а во вторую - нет! но что примечательно, вторая ночь будет после ресторана, т.е. личностей как таковых там уже не будет, соответственно, и личного времени тоже. а завтрак после этой ночи надо было назвать "трудное похмелье". автору программы - респект!:-))))))
Ответить
ter, 19:37, 5.04      -   -70   +  
судя по всему это выы клоууны!но толко не батяня!козлы вшивыее!
Ответить
член делегации, 19:53, 5.04      -   +10   +  
Что вы расшумелись,не за ваш счёт едем,а за кредиты,которые не для вас клянчили. Поверьте,нелёгкая это работа,да и не вам их отдавать....а вашим детям.
Ответить
Вит, 21:07, 5.04      -   +18   +  
Однако как тянет Литву к изгоям..... Подавай сотрудничество и всё тут.. Может это любовь?)) Это они так санкции поддерживают??? Какой то особый способ??)))) Может быть Литве стоит пересмотреть с кем ей быть, в ЕС или вступить в ТС...??? В то ведь как то некрасиво выходит, делать бизнес с вонючими колхозанами и преступниками, но при этом оставаться вроде бы как частью цивилизованного общества...
Ответить
вучыцелька з сялянскай пачатковай школы гомельская вобласцi, 22:06, 5.04      -   +23   +  
Паважаныя хартыйцы ! Кали ласка .здымiце гэтую рожу (Мяснiковiча) з загалоуку артыкула, няма больш сiл глядзець на гэткую нiкчэмнасць и бездар !
Ответить
леонид4624, 22:50, 5.04      -   +7   +  
О чем можно разговаривать с человеком. Который на весь мир заявил что мз растений собирается делать бензин, и еще сказал что новшевство в науке , оправдает затраты. Наверно опытом поехал делится. Опять все невежество кучкт народа. ляжет на все Государство
Ответить
Дядя Саша, 11:45, 7.04      -   0   +  
Неужели спирт из нефти делают? Как?
Ответить
Серг, 18:47, 6.04      -   +2   +  
А что Мясникович уже не невъездной в ЕС?
Ответить
йпркцуп, 4:56, 7.04      -   +5   +  
Мясниковичу давно пора о "душе подумать" а он все государственными делами потипу занимается. В правительстве собралось одно старичье....
Ответить
МУНД, 23:50, 11.04      -   -2   +  
В народе говорят пора к земле привыкать.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: