banner1 banner1 banner1

5.04.2013

Vinsent: Беларусь нельзя пускать на «Евровидение» 19

16:34, — Политика

Vinsent: Беларусь нельзя пускать на «Евровидение»

Представителей Беларуси нельзя пускать на «Евровидение», потому что артисты выбираются нечестным голосованием....

Комментарии

Прокуратор, 16:48, 5.04      -   +24   +  
В принципе, все верно сказал. Нашли на что давить! Сколько стран добровольно отказалось от участия? И что? Никто не плачет. С таким развитием событий, в Евровидении скоро, вообще некому будет участвовать...
Ответить
ыв, 9:34, 6.04      -   -3   +  
И не думайте...Если в этом году не пустят на Евровидение Ланскую -фаворитку Лукашенко, то он сосем откажется от дальнейшего участия в этом конкурсе. И в результате пострадают наши талантливые исполнители, которые хоть как-то хотели заявить о себе...А Ланская получит свое предпоследнее место в первом полуфинале...
Ответить
sos, 16:54, 5.04      -   +55   +  
А у нас в Стране Беларусь,всё НЕЧЕСТНО!!!! Только по БТ всё супер! Поэтому все хотят жить как в телевизоре. А Ланская видя такой негатив..уже сама бы отказалась,но это пример.когда нет совести,чести,и голоса!!! Турецкие частушки? И Это называетмя прославить свою Страну??? Позорище!!!!
Ответить
Васілеўская Ванда, 8:47, 7.04      -   0   +  
У нас Лукаш увёў дзве мовы: расійскую дзяржаўную і напасьледак нацыянальную (па ягонаму дурному разуменьню неабавязковую) "белую рускую". І калі нейкая ягоная фаварытка Ланская нешта пракукарэкае ці то моваю англійскай, ці моваю расійскай, яна не мае маральнага права лічыцца нашай нацыянальнай сьпявачкай. Гэта абсурд!
Ответить
Саша, 16:54, 5.04      -   +35   +  
Простите, а каким таким голосованием! Я например не знаю ни одного человека, который бы голосовал.
Ответить
олег, 1:34, 7.04      -   +1   +  
Какое голосование? Вспомните конкурс красоты, который проходил несколько лет назад в Минске. Первое место заняла мисс Венесуэла. АГЛ нужна была нефть. Дальше комментировать нет смысла. В этой стране нет честного соперничества во всех сферах.
Ответить
Алекс, 17:10, 5.04      -   -32   +  
Попко не далеко ушел в исскустве от Лепохиной, так что то, что он думает, мне, например, неинтересно. Поменяйте его антилукашенковский фуфел на просто фуфел - никто его слушать не будет. Развитые страны фриков посылают?? Не видел фриков ни от Германии, ни от Великобритании, ни от Бельгии, ни от Испании, ни от Норвегии или Швеции.... А если фрики из Финляндии победили как-то раз, и потом некоторые стали посылать фриков, чтобы повторить успех, то это показатель того, что все участвуют, чтобы победить.
Ответить
ALEX, 18:51, 5.04      -   +17   +  
Ты случаем не девочка из Драгичина???
Ответить
Сан Саныч, 18:06, 5.04      -   +2   +  
Неважно, как относится к творчеству Ланской, но такие вбросы от "коллег по цеху" попахивают не очень хорошо. Поешь- пой. А пиарится, об...ирая других- последнее дело. У меня лично этот товарищ доверия не вызывает. Сугубо в порядке ИМХО...
Ответить
ooo, 7:47, 6.04      -   +4   +  
A кто такая ЛАНСКАЯ???
Ответить
ШЧЫРЛIЦ, 18:06, 5.04      -   +12   +  
Таварисч Алекс! Хiба можна рауняць АСОБУ i халуiнау! VINSENTA (РУСЮ,МIХАЛКА) з Ланской? I талент у iх есць
Ответить
Алекс, 19:19, 5.04      -   +2   +  
А хиба ж можна Винсента рауняць з Михалком??
Ответить
Дед, 18:59, 5.04      -   +21   +  
Представителей Беларуси нельзя пускать на «Евровидение» не потому что артисты выбираются нечестным голосованием, а потому что просто нельзя пускать.Сколько уже можно позорить страну.
Ответить
Den, 19:58, 5.04      -   +28   +  
А от нас постоянно клоуны и ездят!!
Ответить
azhno +5, 11:21, 6.04      -   +1   +  
асабліва ў гэтым годзе Вялікабрытанія накіравала на эўрабачаньне вялізарнага фрыка
Ответить
сталкерр, 16:53, 6.04      -   +1   +  
Правильно.Нечего быдлу на Европе делать.Пусть бульбу со шкварками ест.
Ответить
mishagruzdeff, 17:06, 6.04      -   0   +  
Так а каго накiроуваць на Еурабачанне??? давайце альтэрнатыву прапануем!
Ответить
tron, 8:10, 7.04      -   +3   +  

Сексист! А он не замечал что есть и представители мужского пола которые Евровидение смотрят? А как всегда досталось маленьким девочкам и домохозяйкам. Да ещё и неуважение какое-то к людям из регионов. Как будто бы в Минске этот конкурс никто не смотрит.
Ответить
Философ, 9:20, 7.04      -   +1   +  
В настоящее время посылать кого бы то ни-было на любые конкурсы-вне здравого смысла.Беларусская фабрика эстрады выпускает костяшки пусто-пусто.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+1
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Облачно+4
-3
Небольшая облачность+2
-1
Гомель Возможен дождь+3
-3
Ясно+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Небольшая облачность+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-4
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: