banner1 banner1 banner1

5.04.2013

Vinsent: Беларусь нельзя пускать на «Евровидение» 19

16:34, — Политика

Vinsent: Беларусь нельзя пускать на «Евровидение»

Представителей Беларуси нельзя пускать на «Евровидение», потому что артисты выбираются нечестным голосованием....

Комментарии

Прокуратор, 16:48, 5.04      -   +24   +  
В принципе, все верно сказал. Нашли на что давить! Сколько стран добровольно отказалось от участия? И что? Никто не плачет. С таким развитием событий, в Евровидении скоро, вообще некому будет участвовать...
Ответить
ыв, 9:34, 6.04      -   -3   +  
И не думайте...Если в этом году не пустят на Евровидение Ланскую -фаворитку Лукашенко, то он сосем откажется от дальнейшего участия в этом конкурсе. И в результате пострадают наши талантливые исполнители, которые хоть как-то хотели заявить о себе...А Ланская получит свое предпоследнее место в первом полуфинале...
Ответить
sos, 16:54, 5.04      -   +55   +  
А у нас в Стране Беларусь,всё НЕЧЕСТНО!!!! Только по БТ всё супер! Поэтому все хотят жить как в телевизоре. А Ланская видя такой негатив..уже сама бы отказалась,но это пример.когда нет совести,чести,и голоса!!! Турецкие частушки? И Это называетмя прославить свою Страну??? Позорище!!!!
Ответить
Васілеўская Ванда, 8:47, 7.04      -   0   +  
У нас Лукаш увёў дзве мовы: расійскую дзяржаўную і напасьледак нацыянальную (па ягонаму дурному разуменьню неабавязковую) "белую рускую". І калі нейкая ягоная фаварытка Ланская нешта пракукарэкае ці то моваю англійскай, ці моваю расійскай, яна не мае маральнага права лічыцца нашай нацыянальнай сьпявачкай. Гэта абсурд!
Ответить
Саша, 16:54, 5.04      -   +35   +  
Простите, а каким таким голосованием! Я например не знаю ни одного человека, который бы голосовал.
Ответить
олег, 1:34, 7.04      -   +1   +  
Какое голосование? Вспомните конкурс красоты, который проходил несколько лет назад в Минске. Первое место заняла мисс Венесуэла. АГЛ нужна была нефть. Дальше комментировать нет смысла. В этой стране нет честного соперничества во всех сферах.
Ответить
Алекс, 17:10, 5.04      -   -32   +  
Попко не далеко ушел в исскустве от Лепохиной, так что то, что он думает, мне, например, неинтересно. Поменяйте его антилукашенковский фуфел на просто фуфел - никто его слушать не будет. Развитые страны фриков посылают?? Не видел фриков ни от Германии, ни от Великобритании, ни от Бельгии, ни от Испании, ни от Норвегии или Швеции.... А если фрики из Финляндии победили как-то раз, и потом некоторые стали посылать фриков, чтобы повторить успех, то это показатель того, что все участвуют, чтобы победить.
Ответить
ALEX, 18:51, 5.04      -   +17   +  
Ты случаем не девочка из Драгичина???
Ответить
Сан Саныч, 18:06, 5.04      -   +2   +  
Неважно, как относится к творчеству Ланской, но такие вбросы от "коллег по цеху" попахивают не очень хорошо. Поешь- пой. А пиарится, об...ирая других- последнее дело. У меня лично этот товарищ доверия не вызывает. Сугубо в порядке ИМХО...
Ответить
ooo, 7:47, 6.04      -   +4   +  
A кто такая ЛАНСКАЯ???
Ответить
ШЧЫРЛIЦ, 18:06, 5.04      -   +12   +  
Таварисч Алекс! Хiба можна рауняць АСОБУ i халуiнау! VINSENTA (РУСЮ,МIХАЛКА) з Ланской? I талент у iх есць
Ответить
Алекс, 19:19, 5.04      -   +2   +  
А хиба ж можна Винсента рауняць з Михалком??
Ответить
Дед, 18:59, 5.04      -   +21   +  
Представителей Беларуси нельзя пускать на «Евровидение» не потому что артисты выбираются нечестным голосованием, а потому что просто нельзя пускать.Сколько уже можно позорить страну.
Ответить
Den, 19:58, 5.04      -   +28   +  
А от нас постоянно клоуны и ездят!!
Ответить
azhno +5, 11:21, 6.04      -   +1   +  
асабліва ў гэтым годзе Вялікабрытанія накіравала на эўрабачаньне вялізарнага фрыка
Ответить
сталкерр, 16:53, 6.04      -   +1   +  
Правильно.Нечего быдлу на Европе делать.Пусть бульбу со шкварками ест.
Ответить
mishagruzdeff, 17:06, 6.04      -   0   +  
Так а каго накiроуваць на Еурабачанне??? давайце альтэрнатыву прапануем!
Ответить
tron, 8:10, 7.04      -   +3   +  

Сексист! А он не замечал что есть и представители мужского пола которые Евровидение смотрят? А как всегда досталось маленьким девочкам и домохозяйкам. Да ещё и неуважение какое-то к людям из регионов. Как будто бы в Минске этот конкурс никто не смотрит.
Ответить
Философ, 9:20, 7.04      -   +1   +  
В настоящее время посылать кого бы то ни-было на любые конкурсы-вне здравого смысла.Беларусская фабрика эстрады выпускает костяшки пусто-пусто.
Ответить