banner1 banner1 banner1

5.04.2013

«Белинвестбанк» отказался работать с Деньги@Mail.Ru 12

17:02, — Экономика

«Белинвестбанк» отказался работать с Деньги@Mail.Ru

«Белинвестбанк» запретил использовать свои платежные карты на нескольких российских сервисах....

Комментарии

Юрий, 17:13, 5.04      -   +8   +  
Интересно, а что именно в этих карточках такого привлекательного? А как с карточками других банков? Я по наивности своей всегда считал, что не имеет значения карточку какого банка сунуть в банкомат. Если у тебя есть на счету деньги - ты их получишь, ну ли отправишь, куда тебе надо. А оно вон как оказывается...
Ответить
Александр, 19:01, 5.04      -   +2   +  
Остальные банки просто умалчивают об этом и ничего не предпринимают. Все равно украденные деньги по нашим законом компенсировать не нужно.
Ответить
Дзiчка, 17:31, 5.04      -   +11   +  
И правильно. Стрёмный этот @mail.ru, нечего с ним связываться.
Ответить
!!!, 19:40, 5.04      -   +9   +  
Как будто Белинвест не стремный банк! Пусть эти ребята расскажут как 31 марта они целый день платежи не пропускали а клиенты дергались и трепали себе нервы - извинений и разъяснений от банка даже не последовало. Типа никто не заметит масштабного сбоя такого банка по всей стране.... Позор да и только. В любой момент наши деньги в государственном белинвесте могут накрыться тазом причем без объяснения причин. Так что нечего на мэйлру пенять коли у самого белинвестбанка рода крива ))))))
Ответить
Руслан, 18:33, 6.04      -   -1   +  
31 марта – Пасхальное Воскресенье. Кто куда пропускает платежи в такой день?
Ответить
Krblcokan, 17:44, 5.04      -   +12   +  
Если честно, мэйл ру погряз в собственной саморекламе, эти самоустанавливающиеся программки достают пользователей своей навязчивостью и грузят систему так, что все тормозит, от обилия баннеров просто рябит в глазах.Все проекты, до которых дотянулись их конечности портятся с ужасающей скоростью.
И правильно, что банк отказался от этой затеи, себе дороже потом выйдет,запятнанная репутация никому не нужна.
Ответить
Не правда ли, 18:37, 5.04      -   +2   +  
... эти самоустанавливающиеся программки ...
Вы о чём?
Установите Фокса и дополните Adblock Plus - ни рекламы, ни "саоустанавливающихся" ...
Ответить
Mihas, 19:06, 5.04      -   -2   +  
Мэйлаўцы відаць зажэрліся настолькі, што пачалі патрабаваць спісваць грошы з картак. наконт махлярства. Можна праглядедзець свет карыстальніка, калі ён зарэгістраваны, ці адкаў хацябы ў Адказах, і пазнаць шмат цікаўнага. І яшчэ, шмат скаргаў ад карыстальнікаў онлайн прыкладанняў, маўляў - пералічыў мэйлікі грошы не дашлі. З боку распрацоўшчыкаў пасыланне на мэйл, з мэйла маўчанне.
Ответить
Православный хакиист, 19:19, 5.04      -   +5   +  
Правильно, даже не захожу на эту помойку мэйл.ру. если уж и связываться то пожалуй яндекс адекватный самый, хотя и тот пошел по пути мэйл.ру со встраиваемым, никому не нужным хламом
Ответить
семён, 19:58, 5.04      -   +2   +  
Стараюсь избавляться от всего, где написано @mail.ru. Задрали.
Ответить
угу, 21:40, 5.04      -   +13   +  
тутбай вам в руки, самый правильный и надежный сервис:)))
зачем нужны эти удобства в виде деньги.майл.ру, киви, вебмани и т.п.
категарычески запретить! только белка и только белкарт!!!
(сарказм) p/s/ для тупых
Ответить
Mike, 12:00, 6.04      -   +3   +  
Только вместе мы Беларусь , снимаем все у кого карта белинвеста деньги с карты и идем в банк Москва-Минск заводим валютную карту и вуаля
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058