banner1 banner1 banner1

5.04.2013

«Белинвестбанк» отказался работать с Деньги@Mail.Ru 12

17:02, — Экономика

«Белинвестбанк» отказался работать с Деньги@Mail.Ru

«Белинвестбанк» запретил использовать свои платежные карты на нескольких российских сервисах....

Комментарии

Юрий, 17:13, 5.04      -   +8   +  
Интересно, а что именно в этих карточках такого привлекательного? А как с карточками других банков? Я по наивности своей всегда считал, что не имеет значения карточку какого банка сунуть в банкомат. Если у тебя есть на счету деньги - ты их получишь, ну ли отправишь, куда тебе надо. А оно вон как оказывается...
Ответить
Александр, 19:01, 5.04      -   +2   +  
Остальные банки просто умалчивают об этом и ничего не предпринимают. Все равно украденные деньги по нашим законом компенсировать не нужно.
Ответить
Дзiчка, 17:31, 5.04      -   +11   +  
И правильно. Стрёмный этот @mail.ru, нечего с ним связываться.
Ответить
!!!, 19:40, 5.04      -   +9   +  
Как будто Белинвест не стремный банк! Пусть эти ребята расскажут как 31 марта они целый день платежи не пропускали а клиенты дергались и трепали себе нервы - извинений и разъяснений от банка даже не последовало. Типа никто не заметит масштабного сбоя такого банка по всей стране.... Позор да и только. В любой момент наши деньги в государственном белинвесте могут накрыться тазом причем без объяснения причин. Так что нечего на мэйлру пенять коли у самого белинвестбанка рода крива ))))))
Ответить
Руслан, 18:33, 6.04      -   -1   +  
31 марта – Пасхальное Воскресенье. Кто куда пропускает платежи в такой день?
Ответить
Krblcokan, 17:44, 5.04      -   +12   +  
Если честно, мэйл ру погряз в собственной саморекламе, эти самоустанавливающиеся программки достают пользователей своей навязчивостью и грузят систему так, что все тормозит, от обилия баннеров просто рябит в глазах.Все проекты, до которых дотянулись их конечности портятся с ужасающей скоростью.
И правильно, что банк отказался от этой затеи, себе дороже потом выйдет,запятнанная репутация никому не нужна.
Ответить
Не правда ли, 18:37, 5.04      -   +2   +  
... эти самоустанавливающиеся программки ...
Вы о чём?
Установите Фокса и дополните Adblock Plus - ни рекламы, ни "саоустанавливающихся" ...
Ответить
Mihas, 19:06, 5.04      -   -2   +  
Мэйлаўцы відаць зажэрліся настолькі, што пачалі патрабаваць спісваць грошы з картак. наконт махлярства. Можна праглядедзець свет карыстальніка, калі ён зарэгістраваны, ці адкаў хацябы ў Адказах, і пазнаць шмат цікаўнага. І яшчэ, шмат скаргаў ад карыстальнікаў онлайн прыкладанняў, маўляў - пералічыў мэйлікі грошы не дашлі. З боку распрацоўшчыкаў пасыланне на мэйл, з мэйла маўчанне.
Ответить
Православный хакиист, 19:19, 5.04      -   +5   +  
Правильно, даже не захожу на эту помойку мэйл.ру. если уж и связываться то пожалуй яндекс адекватный самый, хотя и тот пошел по пути мэйл.ру со встраиваемым, никому не нужным хламом
Ответить
семён, 19:58, 5.04      -   +2   +  
Стараюсь избавляться от всего, где написано @mail.ru. Задрали.
Ответить
угу, 21:40, 5.04      -   +13   +  
тутбай вам в руки, самый правильный и надежный сервис:)))
зачем нужны эти удобства в виде деньги.майл.ру, киви, вебмани и т.п.
категарычески запретить! только белка и только белкарт!!!
(сарказм) p/s/ для тупых
Ответить